Регулярный сезон НБА 2018/19

Автор Тема: Регулярный сезон НБА 2018/19  (Прочитано 195549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Регулярный сезон НБА 2018/19
« Ответ #15 : Октября 18, 2018, 11:43:49 »
Портленд - Лейкерс

Ставка: 1 четверть победа Портленда с форой (-1) за 1,87 Марафон

Филадельфия - Чикаго

Ставка: Чикаго ТБ 102,5 за 1,89 Марафон


Портленд - Лейкерс

Просмотрел скудную линию и выделил две ставки на сегодня для себя. Сразу выделилась игра Портленд - Лейкерс, первая официальная игра Леброна в новой команде. Как и вчера с Финикс - Даллас, линия переоценивает силу одной команды, поясню да король перешел в Лейкерс, да он может и умеет тащить один игры, но в какой форме он сейчас, на сколько слажена химия у команды на данный момент. Вопросы на которые сейчас трудно ответить. Я за стабильность, стартовая 5 Портленда сильнее, сыграней, мотивации и все остальное выши крыши. Так что беру победу их в 1 четверти, также стоит рассмотреть на тотал меньше Лейкерс в 1 четверти опять дают какую то "дичь" в районе 27-28 очков, очень много даже если у тебя в команде играет Леброн.

Филадельфия - Чикаго

Филадельфия первый матч "Прогресса" на своей площадки, против Чикаго который сейчас многие не доценивают перед началом сезона. Чикаго сейчас собрал довольно интересный состав минимум потерь, есть кому забить и навязать борьбу в этом матче. Игра выйдет открытой с множеством 3 очковых бросков, главное чтобы реализация не подвела и была в районе 30-34%.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2018, 08:02:39 от abbat »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8174
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Регулярный сезон НБА 2018/19
« Ответ #16 : Октября 18, 2018, 19:03:14 »
Портленд - ЛА Лейкерс     (3,5/221,5)
    Первый матч Леброна в форме Лейкерс.
    Интересно, что первый матч в форме Майами Леброша проиграл, первый матч в форме Кливленда после возвращения он проиграл. Но здесь другой случай, хотя такой  непонятной банды у Короля еще не было.
     Вчера Западные команды выказали желание пробивать тоталы даже в тех матчах, в которых никто этого не ждал.

Портленд - ЛА Лейкерс  ТБ221,5 Пиннакл 1,88

Портленд Трэйл Блэйзерс - Лос-Анджелес Лейкерс   128:119 (34:31, 31:32, 28:28, 35:28)
« Последнее редактирование: Октября 19, 2018, 18:23:17 от Arenas »
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Регулярный сезон НБА 2018/19
« Ответ #17 : Октября 18, 2018, 19:53:15 »
Добрый вечер.
Сегодня ставлю на Лейкер.
Птб-Л.А П2 2.3+
Причин у меня аж Два.
Причин Адын: Леброн пришел блистать, Ингрэм вроде как неплох, думаю на волне хайпа можно взять эту игрушку.Свежий Брон- солидная прибавка к шансам. Я конечно  все понимаю что на линию это вроде как тоже влияет и возможно, если только совсем чуть-чуть, здесь и  недооценивают Птб, то
это все равно мелочно с учетом классического утверждения про 2 говна. Вся эта классика как раз навеяла плавный переход ко второй причине.
Причин Два: Птб-Мусор( Ну прям реальный. По сути одержать победу может кто угодно, но Брона ах как бояться и уважают, к тому же он нормально бустит мораль своим бойцам. По крайней мере все развалить он бы так быстро не успел, так что пока что должен бустить(
А блейзерс...ну... вот такими я их вижу, Шарлот=Птб=Цмоки.
P.S. Еще есть мнение что лиге вроде как выгодно чтобы сейчас ЛаЛ представляли из себя мощь, но это на уровне теорий заговора и тд.По факту
должны побегать и набрать очей по 100+ перфомансы с каждой стороны и концовка за Лала(пожалуйста). С Вашингтоном и Маями разобраться не смог, с филой тоже мутно, так что это вроде как единственный достойный вариант. Пока(
« Последнее редактирование: Октября 19, 2018, 12:03:29 от Seregabets »
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Регулярный сезон НБА 2018/19
« Ответ #18 : Октября 18, 2018, 23:14:59 »
Вашингтон - Майами

Ставка: Маркифф Моррис ТБ 6 за 1,85 Фавбет


Моррис в предсезоне неплохо собирал подборы в среднем по 5-7 за игру, после просмотра всех вариантов ставки на этот матч, тут больше велью прохода. Так же смотрится очень интересно ТМ на Драгича, против Вашингтона в том сезоне ему всегда было трудно играть, максимум на мой взгляд он сможет набрать 18 очков.

Итог: 5 подборов
« Последнее редактирование: Октября 19, 2018, 08:04:27 от abbat »

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Регулярный сезон НБА 2018/19
« Ответ #19 : Октября 18, 2018, 23:50:06 »
Всем привет!!! Сколько людей,столько и мнений.А мне Ваши предложенные выборы не нравятся совсем. big smile Деньгами точно не советую играть.Портленд-Лейкерс ....зачем эта игра нужна?Зачем её играть?Там не за что зацепиться.Пусть как хотят играют.Хер на них...даже два. big smile
Там что-то про Филадельфию-Чикаго написали...там наверное автор ошибся и хотел написать .-" главное чтобы реализация не подвела и была в районе 50-54%."Я думаю там не нужно особо думать,а играть фору Филадельфии и не париться.Должны они это Чикаго в паркет втоптать.
А мне Вашингтон нравится сегодня.
Майами Хит @ Вашингтон Уизардз. Победа с учетом форы: Вашингтон Уизардз (-6) Коэфф.: 1.97

Почему? Я даже не буду писать про лазарет из D. Waiters,   W. Ellington,J. Winslow,J. Johnson и то что Хит с игры.Дай Бог им здоровья,пусть случится чудо и они выходят на паркет.На мой взгляд,даже это им не поможет.Если я что-то понимаю в спорте,то всегда команда после провального сезона (сезон 2017-2018 я считаю провальным для Вашингтона ...ну для более мягких читателей можно написать ....сезон несбывшихся надежд))) наверное) команда захочет показать себя во всей красе.А расклад такой,что дело не нужно откладывать в долгий ящик и брать игру сегодня.Не просто выигрывать,а хотя-бы с преимуществом в 10 и более....ну что-бы немножко растопить сердца болельщиков. big smile Ведь в следующей домашней с Торонто....даже при желании,растапливать сердца будет труднее.Ещё труднее будет радовать болельщиков в пяти выездных играх с командами запада ( может отдаст конечно кто-нибудь одну победу,но на это надеяться...) а затем опять дома и вроде карты в руки,но игроки Тандер будут наверное против и легко не лягут.Тогда только 5-го ноября останется уничтожить никсов.Но это же почти через месяц... eek
В общем не судите строго,это мой взгляд на сегодняшние игры и ставки.Филадельфия и Вашингтон должны выигрывать с пробитием минусовых фор. Портленд-Лейкерс пусть поклонники играют,я в такие игры не играю,а ТБ 221,5 мне ссыкотно играть (это по секрету).


Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13533
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Регулярный сезон НБА 2018/19
« Ответ #20 : Октября 19, 2018, 01:00:05 »

вечерком в Портленде состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяева паркета играют дома,

спортивная арена Мода-центр

радиосеть Trail Blazers
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что монстры выполнят
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

Портленд — Лейкерс Фора 1(-3) 1.90
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Регулярный сезон НБА 2018/19
« Ответ #21 : Октября 19, 2018, 08:00:25 »
В NBA всё как всегда.))Самый смотрящийся мне матч мимо.))))

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13533
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Регулярный сезон НБА 2018/19
« Ответ #22 : Октября 19, 2018, 13:35:05 »
в твиттере Портланд, Лиллард, Дамиан
слэм-данк

"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Регулярный сезон НБА 2018/19
« Ответ #23 : Октября 19, 2018, 14:15:32 »
в твиттере Портланд, Лиллард, Дамиан
слэм-данк


Скажу так Шума, повезло Портленду в не которых моментах. Первые две четверти "кирпичи" с 3 очковой зоны летели только у Лейкерс. Только после перерыва хоть чтото стало попадать в кольцо у них. Матч получился довольно равный ( но как говорится на мелочях строится победа). Мне это матч напомнил Бостон - Филадельфия, по реализации, Портленд выиграл за счет хорошой реализацией своих моментов но не более того. По игре Лейкерс были очень нечего.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Регулярный сезон НБА 2018/19
« Ответ #24 : Октября 19, 2018, 16:56:36 »
Орландо - Шарлотт

Ставка: Лэмб Джереми  ТБ 12,5 за 1,90 Марафон


В первой игре с Майами, он набрал 10 очков при этой с участной реализацией 4-10 ( 2 очковые) 5-0 (3 очковые). Букмекеры на мой взгляд не дооценили сегодня этого парня, минимум он набирает 13 очков за матч. При таком количестве бросок за матч он должен пробить данный тотал сегодня.

Итог: 7 очков
« Последнее редактирование: Октября 20, 2018, 12:09:27 от abbat »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8174
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Регулярный сезон НБА 2018/19
« Ответ #25 : Октября 19, 2018, 18:25:31 »
Торонто - Бостон     (-3/208) 2,34 Pinnacle
      Смотрел первые игры команд. Торонто не понравился в принципе. Я понимаю руководство, столько лет ходить в подающих надежды, и каждый раз раскалываться о челюсть Леброна. Решили избавиться от самого слабого элемента в защите и... одновременно самого сильного игрока атаки.  И канадцы при этом питают надежду, что все станет лучше. Рискну предположить, что Кавайный при такой игре вылетит до конца сезона в ближайшие пару месяцев, так как груз ожиданий зашкаливает (априори Кавай - это топ-10 лиги).
      Но дракон Дейнерис Таргариен вырос и уже не просто пускает огонь, но и сжигает эскадры. И имя этому дракону - Бостон. Я не знаю, что должно случиться, чтобы Восточную Конференцию в ГрандФинале представлял бы не Бостон.
     Мне кажется, что пройдет достаточно много времени, пока соперники подстроятся под легкую пятерку зеленых. И для Торонты этот стиль особенно неприятен.

Прогноз: Бостон победа.   Величина: 100 единиц


Нью-Орлеан - Сакраменто     (-11/230,5) 1,91 Pinnacle
     Две команды в принципе без обороны. Орлеан показал в матче с Хьюстоном, во что он будет играть.
     Сакраменто для Орлеана почти родная команда, друзья по несчастью, две экс-команды Казинса и прочая и прочая. Еще много эпитетов можно найти для малоадекватного состояния этих банд. Все, что им остается, это играть в безбашенный баскетбол. Есть ли шанс при такой игре уйти за отметку в 230 пунктов? Даже с учетом узкой ротации Орлеана накидать такому Сакраменто 120 пунктов вполне возможно.
     Ну а сочетание Бадди Хилд/Йоги Феррелл может получиться только в каком-то фантастическом комбайне. У нас, по счастью, получилось. И мы этому рады.

Прогноз: Нью-Орлеан - Сакраменто ТБ 230,5.   Величина: 100 единиц


Нью-Орлеан - Сакраменто ТБ 230,5.   Величина: 100 единиц
Бостон победа.   Величина: 100 единиц
« Последнее редактирование: Октября 20, 2018, 15:50:33 от Arenas »
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн прагматик

  • Модератор форума
  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2837
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Регулярный сезон НБА 2018/19
« Ответ #26 : Октября 19, 2018, 20:08:32 »
В NBA всё как всегда.))Самый смотрящийся мне матч мимо.))))

не переживай дружище это действительно так.определяют мелочи в нба.
майки получили где были фаворитами и на следующий день уперлись что естественно.(есть кому)
лови вашей против сильных они выиграют.
удачи в ставках.ничего личного.
я противодействую не личности а ошибочности суждений которое несёт эта личность.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Регулярный сезон НБА 2018/19
« Ответ #27 : Октября 19, 2018, 21:42:54 »
Мемфис - Атланта

Ставка: Атланта ТМ 103,5 за 1,93 Марафон

Атланта Нью - Йорку забивает 107 очков, стоит учесть что игра получилась очень открытой и команды просто не мешали друг другу закидывать легкие мячи. Сегодня Мемфис не позволит так "вольготно" играть Атланты у себя дома, букмекерская линия это учла но в разница есть в 3 очка, вроде не много но я решил сыграть на этом сегодня. Ожидаемый счет 107-99 увереная победа Мишек.

Итог: Атланта 117
« Последнее редактирование: Октября 20, 2018, 12:10:07 от abbat »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Регулярный сезон НБА 2018/19
« Ответ #28 : Октября 19, 2018, 22:12:15 »
Торонто - Бостон

Ставка: 3 четверть победа Торонто за 1,90 Марафон

Ставка: 3  четверть Бостон ТМ 26,5 за 1,90 Марафон

Ставка: Фред Ванвлит ТБ 8,5 за 1,85 Фавбет


Торонто в том сезоне располагал самой лучше скамейкой запасных, да произошли изменения но небольшие все главные лица которые выходят с бенча на месте, по этой причине взял 3 четверть, до сих пор в памяти игра Бостона в плей -офф ( особенно выездные матчи) где они были совсем другой командой чем дома, да появился Ирвинг но он сейчас явно еще набирает форму. По этой причине беру победу Торонто и тотал меньше Бостона, также решил заиграть лидера бенча Торонта Ванвлита 10 очков, он способено сегодня забить в матче главное чтобы реализация не подвела его.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2018, 15:03:10 от abbat »

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13533
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Регулярный сезон НБА 2018/19
« Ответ #29 : Октября 19, 2018, 22:16:45 »
Скажу так Шума, повезло Портленду в не которых моментах. Первые две четверти "кирпичи" с 3 очковой зоны летели только у Лейкерс. Только после перерыва хоть чтото стало попадать в кольцо у них. Матч получился довольно равный ( но как говорится на мелочях строится победа). Мне это матч напомнил Бостон - Филадельфия, по реализации, Портленд выиграл за счет хорошой реализацией своих моментов но не более того. По игре Лейкерс были очень нечего.
детальный разбор матча,
респект

ты не знаешь, почему не играл,
этот баскетболист
люди говорят
дюжа способный мальчонка,
уши прожужжали
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte