Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Btodf

Страницы: [1]
1
Футбол / Re: Новости футбола
« : Июня 03, 2018, 18:59:05 »
Сэр Алекс Фергюсон выписан из больницы и продолжит лечение дома

Цитировать
Легендарный шотландский тренер сэр Алекс Фергюсон выписан из больницы. Теперь 76-летний Фергюсон, уже пять лет пребывающий на пенсии, продолжит своё восстановление дома. Это замечательная новость, которая порадовала всех любителей футбола в мире.

Стоит напомнить, что 5 мая сэр Алекс Фергюсон был госпитализирован в одну из клиник Манчестер с кровоизлиянием в мозг. Несколько дней шотландец провёл в коме, после чего смог прийти в себя и перевестись из отделения интенсивной терапии в стационар. 9 мая Фергюсон уже общался с друзьями и родственниками. И вот, спустя почти месяц легенда Манчестер Юнайтед был выписан из больницы. Жизни сэра Алекса ничего не угрожает. Оставшуюся часть курса лечения он должен будет провести дома.

Как сообщает The Sun, сэр Алекс Фергюсон планирует смотреть матчи стартующего через две недели чемпионата мира по футболу. Кроме того шотландский специалист так же рассчитывает окончательно восстановиться к новому сезону, чтобы продолжить посещение домашних матчей родного его сердцу Манчестер Юнайтед.
Источник: Overbetting.net

Страницы: [1]