Джамонт Гордон: «С удовольствием бы сыграл за ...

Автор Тема: Джамонт Гордон: «С удовольствием бы сыграл за ...  (Прочитано 692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Newsposter

  • Гость
Джамонт Гордон: «С удовольствием бы сыграл за ...
           


-Если мне предложат получить российское гражданство, то, конечно же, соглашусь. Моя мечта сыграть на Олимпиаде в Лондоне. В сборную США мне не пробиться, так что готов стать кандидатом в сборную России.

БЛАТТ: ЖДЕМ В СБОРНОЙ, ДЖАМОНТ! – Гордон очень хороший, перспективный игрок, – считает главный тренер сборной России Дэвид Блатт. – Я давно наблюдаю за его игрой. Он провел отличный сезон в «Цибоне», был одним из лучших в Евролиге. Это скоростной защитник, с хорошим броском, всегда нацелен на кольцо. Скажу больше, когда в июне я возглавил «Маккаби», то одним из кандидатов в нашем селекционном списке был Джамонт, но Гордон подписал трехлетний контракт с ЦСКА. Желаю ему в новом клубе удачи. От вас впервые слышу, что он горит желанием сыграть за Россию. Что ж, если это действительно так, то добро пожаловать. Однако получение российского гражданства — сложная процедура, но Гордон очень бы пригодился бы сборной. Причем мог играть в национальной команде много лет. Ведь Джамонт молод, ему всего 23 года. В Российской федерации баскетбола заявление Гордона никак не прокомментировали.
           

http://www.betonbasket.ru/20100724699/dzhamont-gordon-s-udovolstviem-by-sygral-za-sbornuju-rossii.html