Формула 1

Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 51525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yugoria

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 65
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Формула 1
« Ответ #315 : Июня 18, 2016, 16:52:34 »
16-00 Формула 1. Гран-При Европы. Квалификация. Сайнс К. Мл. Квят Д.-Квят Д. 2,35 БС
Почему-то тоже есть большое желание против Сайнса сыграть! Сколько можно Квяту уже адаптироваться!
« Последнее редактирование: Июня 18, 2016, 17:45:12 от yugoria »
Чем больше я тренируюсь, тем чаще мне везёт

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Формула 1
« Ответ #316 : Июня 19, 2016, 09:04:09 »
Формула 1. Гран-при Европы. Гонка. Сравнение : Феттель, Себастьян - Риччиардо, Даниель : Феттель, Себастьян. Коэфф.: 1.81 марафон
Рикардо проехал шикарный круг в квалификаций, показал такое же время как и Феттель, но стартовать будет на позицию выше . А с учетом штрафа Пересе это будет первый ряд и грязная сторона трассы. С третьего места стартовать будет комфортнее, тем более у Себа со стартом проблем нет. В Баку самая длинная прямая в сезоне и Туту Ред Булл будут терять много, у Феррари мотор мощнее будет, да и жаркую погоду они лучше работают с резиной. Думаю команда разберутся с настройками Феттель сегодня будет выглядеть сильно.

Формула 1. Гран-при Европы. Гонка. Сравнение : Масса, Фелипе - Боттас, Валттери : Масса, Фелипе. Коэфф.: 1.98 Сбобет
5 и 8 позиции на старте и это безусловно плюс Массе. У Боттаса были проблемы в 3 практике, в квалификации дважды с Ферстаппеном испортили друг другу круги. Теперь Валттери придется стартовать 8 и там на первом круге будет жарко. В общем перед стартом позиции у Массы предпочтительней, слава богу все детали на месте.

Формула 1. Гран-при Европы. Гонка. Number of Classified Finisher (Over) -vs- Number of Classified Finisher (Under) 16.50 меньше @ 2.01 Сбобет

В Монако квалифицироваться 15 машин, здесь же абсолютно новая трасса. Риккардо разбил машину на тренировке, Перес там же, Хэм в квалификации, а это одни из самых лучших гонщиков, Дэн и Хэм наверное лучшие. Думаю сегодня будет много ошибок и минимум 7 машин у нас до финиша не доберутся а что б выиграть ставку нам можно что б и 6.
« Последнее редактирование: Июня 20, 2016, 09:01:42 от Кошмар »

Оффлайн yugoria

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 65
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Формула 1
« Ответ #317 : Июня 19, 2016, 13:17:26 »
Формула 1. Гран-при Европы. Гонка. Сравнение :Хэмилтон- Феттель П2 2,8 Марафон.

Был еще вариант Феттель в тройке за 2,1 но почему-то мне кажется что так вариантов больше и коф. выше!
« Последнее редактирование: Июня 19, 2016, 18:52:59 от yugoria »
Чем больше я тренируюсь, тем чаще мне везёт

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Формула 1
« Ответ #318 : Июля 02, 2016, 11:46:21 »
15-00 Формула 1. Гран-при Австрии. Квалификация. Сравнение : Перес, Серхио - Масса, Фелипе : Масса, Фелипе. Коэфф.: 1.85 марафон
Форс Индия лучше смотрелась на городских трассах, но на стационарных автодромах Вильямс должен быть быстрее, как это было в Канаде. Трасса скоростная, подходит Вильямс, здесь они просто обязаны обыгрывать Форс Индию, а то можно и 4 место в кубке конструкторов потерять. Фелипе в квалификациях не блещет, но на этой трассе просто обязан быть выше Переса и его Форс Индии. Плюс Роб Смедли (главный инженер Вильямс) говорил что будут сегодня команда получит какие то новинки, с которыми надеются добытся прогресса. Возможный дождь не должен повлиять на распределение сил именно в этой паре.
16/10
« Последнее редактирование: Июля 02, 2016, 17:21:57 от Кошмар »

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Формула 1
« Ответ #319 : Июля 02, 2016, 15:29:02 »
15-00 Формула 1. Гран-при Австрии. Квалификация. Сравнение: Сайнс мл., Карлос - Алонсо, Фернандо : Алонсо, Фернандо.Коэфф.: 1.85 марафон
У Крлоса были какие то проблемы в 3-е практике, он проехал лишь 11 кругов. Его напарник Квят 32. Оба проиграли Макларену Алонсо, проиграли много. Думаю у Алонсо есть все шансы быть выше Карлоса в квалификации.
15/14
« Последнее редактирование: Июля 02, 2016, 16:59:17 от Кошмар »

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Формула 1
« Ответ #320 : Июля 09, 2016, 11:20:19 »
15-00 09.07.16 Формула 1. Гран-при Великобритании. Квалификация. Сравнение: Ферстаппен, Макс - Райкконен, Кими : Райкконен, Кими.Коэфф.: 2.16 Сбобет
В гонках Кими не как не может пройти Макса, потому как молодой гонщик отлично работает с шинами. Но в квалификациях Макс не столь быстрый и это мягко скзано, я б даже сказал что квалификации он проваливает, хотя его это и мало волнует. И последних квалификаций Макс выиграл у Кими только в Канаде, в Баку и Австрии Кими был быстрее. Да и подписание нового контракта с Феррари позволит финну сосредоточится на гонках. Да Ред Булл показали отличные результаты во 2-х свободных заездах, но это все лишь тренировка и я уверен Феррари сегодня прибавят. Может Риккардо Кими еще и пропустит вперед, но Макса должен опережать
15-00 09.07.16 Формула 1. Гран-при Великобритании. Квалификация. Сравнение: Перес, Серхио - Масса, Фелипе : Масса, Фелипе.Коэфф.: 2.46 марафон (еще есть в Сбобет)
Вчера Вильямс ожидали большей скорости от машины, и Масса, и Боттас, и Смедли говорили об этом. Но в пятницу они всегда выглядили слабо и я уверен, команда будет боротся за высокие места на стартовой решетке, за места от 5 до 10. Форс Индия вчера показали еще хуже результаты, но они не выезжали на шинах софт. По этому команда тоже сегодня прибавит, но вот будут ли они смотрется лучше Вильямса Массы, не думаю. Тем более на Фелиппе дают такой большой коефициэнт. Мы уже ставили на эту пару в Австрии и выиграли, да тогда у переса возникли проблемы, но если б не дождь, то Вильямсы обогнали б и Халка.
« Последнее редактирование: Июля 11, 2016, 13:28:54 от Кошмар »

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Формула 1
« Ответ #321 : Июля 23, 2016, 11:25:14 »
15-00 Формула 1. Гран-при Венгрии. Квалификация. Сравнение: Сайнс мл., Карлос - Масса, Фелипе : Масса, Фелипе.Коэфф.: 2.07 марафон
15-00 Формула 1. Гран-при Венгрии. Квалификация. Сравнение: Сайнс мл., Карлос - Боттас, Валттери : Боттас, Валттери. Коэфф.: 1.85 Сбобет

Вильямс конечно сейчас деградируют, но думаю команда еще не так плоха что б проигрывать в квалификации Торро Росо, пусть и в Венгрии. по словам Р. Смедли, сегодня в 3-й практике Вильямс будут тестировать новое днище и еще ряд новинок и если все пойдет нормально в квалификации выступять с одновлениями. У Торро Росо опять проблемы с надежность да и по скорости они много проигрывают. Из коментариев Сайнса: "К сожалению, мощность мотора здесь важнее, чем мы предполагали. Хотя мы очень быстры на втором и третьем секторе, на трех первых прямых мы теряем полсекунды. Мы собираемся снизить прижимную силу, хотя она дает нам преимущество на двух последних секторах. К сожалению, мы слишком много теряем на главной прямой и на отрезке между вторым и четвертым поворотом. Нужно понять, в какой степени мы можем пожертвовать тем или другим, найти баланс.". В общем я думаю оба Вильямса будут выше Сайнса.
« Последнее редактирование: Июля 24, 2016, 07:24:51 от Кошмар »

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Формула 1
« Ответ #322 : Июля 24, 2016, 08:26:18 »
15-00 Формула 1. Гран-при Венгрии. Гонка. Сравнение: Хюлкенберг, Нико - Райкконен, Кими : Райкконен, Кими.Коэфф.: 1.909 марафон
Сегодня обещают сухуи и жаркую погоду. Феррари неплохо работают с шинами по такой жаркой погоде, да и гоночный темп у Кими должен быть на порядок выше чем у Халка. Халк стартует 9, Кими - 14, у финна есть возможность выбирать тип шин на первый отрезок, больше возможностей для разной стратегии. Думаю в феррари придумают что то для финна, да и машина просто быстрее чем Форс Индия
« Последнее редактирование: Июля 24, 2016, 17:46:47 от Кошмар »

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Формула 1
« Ответ #323 : Июля 24, 2016, 08:36:53 »
15-00 Формула 1. Гран-при Венгрии. Гонка. Сравнение: Алонсо, Фернандо - Сайнс мл., Карлос : Алонсо, Фернандо.Коэфф.: 1.7 Сбобет
Сайнс и сам офигел от своей 6-й стартовой позиции:
Вопрос: Карлос, сегодня вы – гонщик дня!
Карлос Сайнс: Благодарю. Мы совершенно не ждали подобного результата. После третьей тренировки казалось, что у нас худшая команда из середины пелотона – мы уступили даже Renault. Но мы видели, что приближается дождь, и надеялись, что это сыграет нам на руку
Сегодня дождя не ожидается и я не думаю что темп у Торро Росо будет высоким. Макларен отлично чутсвует себя на этой трассе, Фернандо натсроен на хорошие очки. Да и проблемы с надежностью у Торро Росо не куда не делись, по такой жаре могут и поломатся
« Последнее редактирование: Июля 24, 2016, 17:46:57 от Кошмар »

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Формула 1
« Ответ #324 : Июля 24, 2016, 14:47:38 »
Формула 1. Гран-при Венгрии. Гонка. Будет классифицирован: Эрикссон, Маркус - Нет.Коэфф.:3.80 марафон
Вчера Маркус опять разбил болид в квалификации, будет стартовать с пит-лайн на запасном шасси. Не думаю что доедет до конца, как и в Сильверстоуне возникнут какие то проблемы и ему прийдется сойти. У Заубера хоть и появился новый владелец, но я не думаю что как по мановению палочки у них все сразу станет хорошо.
« Последнее редактирование: Июля 24, 2016, 17:47:08 от Кошмар »

Оффлайн yugoria

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 65
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Формула 1
« Ответ #325 : Августа 27, 2016, 15:58:57 »
Формула 1. Гран-при Бельгии. Квалификация. Сравнение : Сайнс-Квят. Квят 2,6 Бс
Ну если ему и летний перерыв на пользу не пошел, ну тогда следующий сезон под большим вопросом!
Чем больше я тренируюсь, тем чаще мне везёт

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Формула 1
« Ответ #326 : Марта 24, 2017, 16:55:04 »
Формула 1. Гран-при Австралии. Гонка. 1-10 место: Грожан, Роман - Да.Коэфф.: 2.75 марафон
Грожан очень неплохо смотрелся в первых тренировках, два восьмых места, сьабильно-отличный результат для него и команды. Моторы Феррари уступают только Мерседес, но я не думаю что намного. Конкуренты за 10-ку? Первые шесть мест, понятно, дальше Масса, Халк, Сайнс, Перес, ну и Грожан. Не думаю что француз будет лишним в этой компании. Да и в гонке может случится всякое. В прошлом году Роман приехал 6-м,в первой гонке для Хаас в формуле 1, на сегодняшний день у команды больше опыта, да и машина смотрится сильнее. Не думаю что 2.75 правильнй кеф. на эту позицию, я бы больше 2 не давал.
Формула 1. Гран-при Австралии. Гонка. Количество классифицированных участников - Меньше 15.5 1.64 марафон.
Участвуют 20 машин, в прошлом сезоне не квалифицировались – 6 пилотов, в позапрошлом – также 6. С учетом того для гонщиков это первая гонка в сезоне, да еще и на новой машине, плюс ко всему на такой непростой трассе. Думаю, тех же 6 будет минимум. Неполадки с машиной, аварии, вылеты с трассы – кандидатов на все эти события предостаточно.

Превью Гран-при Австралии и больше ставок тут http://uabets.com/threads/formula-1-gran-pri-avstralii-2017.859/
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2017, 10:09:13 от Кошмар »

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Формула 1
« Ответ #327 : Апреля 09, 2017, 09:22:57 »
Формула 1. Гран-при Китая. Гонка
Начало гонки 09-00 по Киеву.


Вчера Льис Хэмилтон завоевал свой очередной (63-й в карьере) поул и сегодня будет стартовать с первого места. С ним на первом ряду расместился Себастьян Феттель, который опередил напарника Хэмилтона по Мерседес, Вальтери Боттаса на 0,001 сек.!!! Также на второй стартовой решетке разместился Кими Ряйконен (4-й). Далее Риккардо, Масса, Хюлкенберг, Перес, Квят и Стролл.
Макс Ферстаппен стартует только 16-м, так как в квалификации у него были проблемы с електроникой, так что сегодня Макс будет прорыватся вперед, посмотрим так ли сложно обгонять на новых машинах.
Гонка обещает быть непредсказуемой, ведь в Шанхае опять пошел дождь, вода смыла с асфальта слой отработанно резины и теперь гонщикам будет непросто удерживать болиды на трассе. Так что первая ставка, Количество классифицированных участников - Меньше 15.5.Коэфф.: 1.61 марафон.
Думаю 5 гонщиков сегодня гарантировано не доедут до финиша, практически все гонщики не ездили по мокрой трассе на новых шинах (кроме Феррари), для пилота Вильямс 18-летнего Ленса Стролла это будет вообще первая гонка на мокрой трассе, да и проблемы с машинами могут возникнуть, все таки новые болиды и только начало сезона.
Далее сыграю Масса выше Ферстаппена за 1.83 в марафоне. Макс в Бразилии 2016 показал что он прекрасно ездит в дождь, но не думаю что сегодня ему удасться столь феерическое выступление. Во первых Ред Булл сейчас не столь быстры, во вторых у Вильямс неплохой/быстрый болид, и похоже машина неплохо себя чуствует в дождь. Ну и втретьих, что б догнать Массу, Максу нужно обогнать 8 человек, не думаю что у него это получится легко.
Ну и на последок, Палмер выше Вандорна, за 1.97 в марафоне. Первый, конечно выступает плохо (а по сравнению со своим напарником, так вообще ужасно), с учетом штрафа будет стартовать последним. Но уж очень слаба сейчас Хонда, особенно на прямых. Вандорн это не Алонсо, у него так пилотировать не получается, да и новинки похоже ставят пока только на машину Фернандо. Плюс ко всему надежность у Рено, повыше чем у Хонды.
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2017, 10:08:55 от Кошмар »

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Формула 1
« Ответ #328 : Июля 29, 2017, 11:51:03 »
12-00 Формула 1. Гран-при Венгрии. Квалификация. Сравнение : Хюлкенберг, Нико - Окон, Эстебан : Хюлкенберг, Нико. Коэфф.: 1.64 марафон
12-00Формула 1. Гран-при Венгрии. Квалификация. Сравнение : Перес, Серхио - Вандорн, Стоффель : Вандорн, Стоффель. Коэфф.: 2.875 марафон

СЫграю сегодня против гонщиков Форс Индии. На этой трассе не так важен мотор, тут практически негде разгоняться. Халк на Рено в последней гонке выглядел превосходно, да и на первых практиках уже в Венгрии тоже. Новинки работают и Рено в лице Халка сейчас становиться реальной 4-й силой. Во второй  практике он привез Окону 0,4 сек, в первой Пересу столько же. Плюс ко всему он потеряет 5 позиций на старте, так что сегодня нужно выкладываться по полной.
Макларен в Венгрии смотриться вполне неплохо, результаты практик тому в подтверждение, в обеих Вандорн был в 10-ке, в обеих опережал Переса, причем существенно (0,357 и 0,424). А тут нам предлагают кеф. 2.875, считаю нужно такое попробывать, несмотря на проблемы с надежностью, на квалификацию болида должно хватить big smile.
7 / 12
14 / 9
« Последнее редактирование: Июля 30, 2017, 07:44:06 от Кошмар »

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Формула 1
« Ответ #329 : Июля 30, 2017, 09:22:01 »
15-00 Формула 1. Гран-при Венгрии. Гонка. Сравнение : Перес, Серхио - Вандорн, Стоффель : Вандорн, Стоффель. Коэфф.: 1.94 марафон

Двойник
Итоговый коэффициент: 2.412 марафон
Формула 1. Гран-при Венгрии. Гонка. Сравнение : Хюлкенберг, Нико - Перес, Серхио : Хюлкенберг, Нико. Коэфф.: 1.48
Формула 1. Гран-при Венгрии. Гонка. Сравнение : Алонсо, Фернандо - Окон, Эстебан : Алонсо, Фернандо. Коэфф.: 1.63

Опять сыграю против Форс Индии. На этой трассе болиды этой команды не так быстры, Рено и Макларен выглядят намного сильнее. Халк потерял 5 позиций на старте и все равно стартует выше Переса. Вандорн 8-й, Перес -13. И тут главное что б не поламалась Хонда, в принципе у Вандорна болид ломаеться не часто, а по скорости на этой трассе перевес у него. Ну и Алонсо стартует 7, Окон 11, но Алонсо, если не будет проблем 6-7 место за собой застолбит.
« Последнее редактирование: Июля 31, 2017, 11:58:09 от Кошмар »