Простое зарабатывание денег!

Автор Тема: Простое зарабатывание денег!  (Прочитано 1646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Простое зарабатывание денег!
« : Февраля 23, 2014, 07:09:20 »
СТАТИСТИКА
Я ринусь в бой, достойный схватки. Последний на мой век. Живи и умирай в сей день.
Живи и умирай в сей день...

Оффлайн XXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Простое зарабатывание денег!
« Ответ #1 : Февраля 23, 2014, 07:21:24 »
Для начала о себе!Занимаюсь ставками на спорт что-то около 4-х лет. За это время повидал многое. И провалы, и невероятные заходы экспрессов с кф. 120 - 150. Ну и конечно куда же без самого главного в Мире спорта, сливов фаворитов с кф. 1.04 и даже меньше. Ставки на спорт - высокие риски, ну и конечно высокие доходы. Моя стратегия управления банком банально проста. 10% от суммы банка, причем сумма процента никогда не уменьшается. К примеру от 10000 тысяч рублей, размер ставки всегда будет постоянен и равен 1000 тысячи рублей!Снимаю деньги с БК раз в квартал, т.е. раз в 3 месяца. Вывожу как правило 50% от чистого выигрыша. На дистанции, что немало важно всегда плюс!Этой темой хочу многим помочь, так как много людей увы проигрывают большое количество денег, тем самым влезая в большие долги. Обещаю с этой темой на дистанции будет стабильный плюс. Ставки будут делаться на все виды спорта, в большей степени теннис и конечно же футбол. Ну что хочется сказать на долгий путь... УДАЧИ!!! :)
Я ринусь в бой, достойный схватки. Последний на мой век. Живи и умирай в сей день.
Живи и умирай в сей день...

Оффлайн XXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Простое зарабатывание денег!
« Ответ #2 : Февраля 23, 2014, 07:40:59 »
Поехали начальный Банк - 10000 тысяч рублей. Размер ставки - 1000 тысяч рублей!
+0-0=0

Ставка №1

23.02.2014 11:00 Теннис. Кьюдинелли М. (Шва) - Де Баккер Т. (Нид) П2 - кф. 1.83 William Hill

На самом деле долго расписывать это противостояние не имеет смысла. Турнир для Де Баккере проходит в лучшей для него физической подготовки. В первом своем противостоянии в этой квалификации он налегке расправился с представителем этого турнира Джанахи, расправившись с ним в двух сетах, при этом отдав только три гейма. Что же касается сегодняшнего его соперника, то Кьюдинелли из Швейцарии переиграл Гоевчика из Германии, тоже в двух сетах с равным счетом 6:3 6:3. Оба поединка я наблюдал, и конечно же сказать наверняка, что Де Баккер сегодня выиграет нельзя, но по качеству и содержательности игры мои предпочтения именно Голландцу. Хотя безусловно хозяин корта и немец Гоёвчик игроки разных уровней, но сей факт я не беру в расчет, так как выскочка из Германии провел начало 2014 года на высочайшем классе, а сейчас он просто устал и сливается к сожалению всем своим соперникам!
Я ринусь в бой, достойный схватки. Последний на мой век. Живи и умирай в сей день.
Живи и умирай в сей день...

Оффлайн XXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Простое зарабатывание денег!
« Ответ #3 : Февраля 23, 2014, 07:54:17 »
Ставка №2

23.02.2014 12:30 Теннис. Хута Галунг Ж. (Нид) - Копил M. (Рум) П2 - кф. 1.73 Бетсити

Соперники не встречались на харде ни одного раза. Сказать кто из них удобен или нет, естественно невозможно. Румынский теннисист берет своих соперников как раз длительными розыгрышами, при все при этом обладая не столь сильной подачей. Теннисист же из Голландии показывает теннис среднего уровня на этом покрытии, но в последнее время прибавил в некоторых компонентах на харде. Процент подачи первым мячом у него подрос, но вот от самой серьезной проблемы он так и не избавился - это задняя линия. Увы он не столь серьезно контролирует ленточку, а Копил как раз тот тип игроков, который рискует у пуляет под заднюю линию, как только есть возможность. Взвесив все за и против, я пришел к выводу, что все-таки линия БК на это противостояние верна, даже немного завышена. Копил идет небольшим фаворитом, так как стабильность игры на харде говорит сама за себя!Так что Копил!!!

Я ринусь в бой, достойный схватки. Последний на мой век. Живи и умирай в сей день.
Живи и умирай в сей день...

Оффлайн XXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Простое зарабатывание денег!
« Ответ #4 : Февраля 23, 2014, 08:13:10 »
Ставка №3

23.02.2014 17:15 Гулбис Э. (Лат) - Цонга Ж. (Фра) П2 - кф. 1.86 Марафон

По этой встрече могу только сказать одно - НЕПОНЯТНО!Те кто увлекается теннисом, и следит за поединками, те в курсе как играет Цонга по основной сетке в таких турнирах. Это можно выразить просто - НИКАК!Но вот если он выходит в финал, да еще и на родном турнире, то здесь начинается со всем другая эпопея. Два разных человека, как если можно сравнить основная сетка - финал. Эрнест Гулбис серьезно прибавил за последнее время, но психологию все-таки никто не отменял, да и уровень теннисистов сильно отличается. Цонга - это Цонга, так что не верю я в Эрнеста сегодня, да и честно я ждал такого финала, но еще вчера я выставлял на Цонгу край 1.60, а тут такое чудо за 1.86!Удачи!!!
Я ринусь в бой, достойный схватки. Последний на мой век. Живи и умирай в сей день.
Живи и умирай в сей день...

Оффлайн XXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Простое зарабатывание денег!
« Ответ #5 : Февраля 23, 2014, 10:02:18 »
Ставка №4

23.02.2014 16:00 Хоккей Швеция - Канада П2 в матче - кф. 1.52 Марафон

Честно говоря не буду рисковать я в этом противостоянии поддерживая Канаду именно в основное время. 1.52 считаю тоже достойным кф. для такого поединка. Думаю Швеция борьбу безусловно навяжет, но если Канада проведет этот финал с такой же концентрацией в обороне, как с США, то у шведов сегодня шансов не будет практически. Да и честно сказать сил больше затратили именно шведы, а Канада за счет своего опыта, выигрывала многие поединки именно на классе. В общем смотрим потрясающий финал, думаю он будет достоин внимания, ну и конечно жду очередной медали от Сборной Канады по хоккей, желательно золотой!!! drink
Я ринусь в бой, достойный схватки. Последний на мой век. Живи и умирай в сей день.
Живи и умирай в сей день...

Оффлайн XXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Простое зарабатывание денег!
« Ответ #6 : Февраля 23, 2014, 10:17:13 »
Ставка №5

24.02.2014 00:00 Теннис Надаль Р. (Исп) - Долгополов А. (Укр) Ф1(-5) - кф. 1.82 Марафон

Ну что же а вот и первый финал для Надаля на грунте. Оставил Рафа конечно двоякое впечатление после полуфинала с Пабло Андухаром. Но для меня все было предсказуемо. Пабло на этом турнире показывал наконец-то игру своего уровня и своих возможностей, отсюда и получилась такая борьба с Королем Грунта!Но сейчас со всем другая история и другой соперник, соперник который удобен Надалю во всех компонентах. Украинец Александр Долгополов лично для меня предсказуемо прошел Давида Феррера, и на самом деле здесь нет ничего удивительного. Александр играет резко, а Давид ох как этого не любит, тем более на грунте. Вот и слив, за потрясающий кф. под 5!Рафа я думаю этой ночью сделает свое дело, и сделает это очень легко. Не тот уровень у Долгополова, чтобы цепляться с Надалем. Думаю с запасом Рафа выиграет сегодня, и фора в 5 геймов будет пробита!!!
Я ринусь в бой, достойный схватки. Последний на мой век. Живи и умирай в сей день.
Живи и умирай в сей день...

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Простое зарабатывание денег!
« Ответ #7 : Февраля 23, 2014, 11:15:11 »
   director На форуме принято указывать турнир.  big smile
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн XXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Простое зарабатывание денег!
« Ответ #8 : Февраля 23, 2014, 11:23:02 »
   director На форуме принято указывать турнир.  big smile
Огромное спасибо за корректную подсказку, учту при дальнейшем оформлении темы!!! yes
Я ринусь в бой, достойный схватки. Последний на мой век. Живи и умирай в сей день.
Живи и умирай в сей день...

Оффлайн XXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Простое зарабатывание денег!
« Ответ #9 : Февраля 23, 2014, 13:29:32 »
Ставка №6

24.02.2014 02:00 Теннис. Открытый чемпионат Делрей-Бич. Мужчины. Одиночный разряд. Чилич, Марин - Андерсон, Кэвин Ф1(-3) - кф. 1.94 Марафон

И вот он долгожданный финал этого турнира. Два гиганта, два великана сойдутся в битве. Я всеми руками и ногами только за хорватского теннисиста. Марин Чилич провел отличный поединок против американца Джона Изнера, переиграв его в 2-х сетах. Думаю хорват возьмет еще один турнир себе в копилку в этом году, так как демонстрирует выдающийся теннис. Не было практически ошибок у него в полуфинале за весь матч. Да тут еще и один из удобных соперников, как раз под стиль игры Чилича. Андерсон же находится не в самой своей лучшей форме, в отличии от Чилича, и я так же буду настаивать на своем, что он еще не готов тягаться с топовыми игроками. Признаться честно думал увидеть финал Джонсон - Чилич, но американец просто пропустил великана из ЮАР в финал, дабы не отхватить от хорвата в решающем поединке, при своих трибунах. Считаю сравнивать форму теннисистов дело не благодарное, Марин на голову как минимум сильнее своего соперника, так что жду легкое пробивание форы!
Я ринусь в бой, достойный схватки. Последний на мой век. Живи и умирай в сей день.
Живи и умирай в сей день...