Свой взгляд на теннис!

Голосование

М. Шарапова - С. Стосур

М. Шарапова - 5.5 1.92
С. Стосур + 5.5 2

Автор Тема: Свой взгляд на теннис!  (Прочитано 5609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #30 : Февраля 18, 2013, 09:38:27 »
Теннис. Дубай Дьюти-Фри Чемпионшипс. Женщины. Одиночный разряд. 1/16 финала
М.Бартоли - К.Закопалова. Победа в матче: Закопалова, Клара
Коэфф.: 2.56
А.Иванович - А.Павлюченкова. Победа с учётом форы по геймам: Иванович, Ана (-4)
Коэфф.: 1.82
С.Стивенс - С.Кирстя. Победа с учётом форы по геймам: Стивенс, Слоун (-4.5)
Коэфф.: 1.99
В.Лепченко - Ш.Се. Победа в матче: Лепченко, Варвара
Коэфф.: 1.60


Ставка для системы Лаки 15. Марафон. 300 руб. Потенциальная выплата 1670 с учетом бонуса за экспрессы.

Не решусь много ставить на этот женский турнир на такой ранней стадии. Сначала прощупаю форму теннисисток, надо посмотреть их игру.
Клара Закопалова очень хорошо смотрелась на турнире в Катаре. Поэтому попробую взять ее. Бартоли пока не в своей тарелке. Проиграла Кузнецовой, и так смотрелась, что я подумал будто Кузя чуть ли не большой шлем брать должна. А на самом деле это француженка была мертвовата. За больший кэф лучше попробовать Клару.
Иванович протиив Павлюченковой. Анастасия удобная соперница для Аны. Так что тут должно всё решаться в 2 сетах.
Кирстя мне вообще не понравилась в Катаре. "Тряпка", рассыпалась после проигранного сета с Возняцки. Хотя Стивенс тоже не в форме, но не всегда же ей проигрывать. Фору должна брать даже в 3 сетах. Если Кирстя проиграет второй сет, даже победив в первом, мне кажется она снова рассыпется.
Варвара Лепченко слабо проявила себя на прошлом турнире. Надеюсь, что будет добирать своё на этом.

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #31 : Февраля 22, 2013, 20:49:33 »
Кто ставил и болел за Томича - меня поймут!
Какой же сука   этот теннис и эти ставки!!!
5 матчболов из них 2 на своей подачи и Тсонга, рискуя, попадает всё, и легко всё отыгрывает, а как только своя подача на матчболе, берет со второй попытки и типа всё он победил он звезда.
Как после этой дрочи можно ставить?!!!
удаляюсь отсюда к хуям...удачи всем, кто тут просиживает часами, чтобы выискать ставку и проиграв ее потом обосновать проигрыш тем что это чужое мнение. Кто в плюсе от конторы тут сидеть не будет и не будет хуйней заниматься. И особенно бман, знаток НБА, твоими 65 % выигрышей тут и не пахнет, я следил неделю у тебя только один день получился удачным, как и у любого фартового чувака может быть в какой то день...а так пальцем тыкайте в небо дальше

на правах рекламы: Алькатрас всегда с вами,
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2013, 21:01:26 от Shumakov »