Свой взгляд на теннис!

Голосование

М. Шарапова - С. Стосур

М. Шарапова - 5.5 1.92
С. Стосур + 5.5 2

Автор Тема: Свой взгляд на теннис!  (Прочитано 5603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Свой взгляд на теннис!
« : Февраля 13, 2013, 09:21:48 »
Буду ставить на теннис и следить за всеми событиями в теннисном мире. Ставка против фаворита или на плюсовую фору - вот то, на чем можно выигрывать в теннисе

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #1 : Февраля 13, 2013, 10:50:51 »
Первая ставка на сегодня - это один из матчей женского турнира в Дохе.
Кристина Макхейл играет с непонятно в какой форме находящейся Люси Сафаровой (или Шафаровой, кому как нравится).
Бывшая девушка Бердыха выглядела неубедительно в матчах против Стосур, первый сет провалила, но выиграла, просто потому что Саманта до сих пор страдает своей слепотой, не берет верняковые геймы, которые ей просто отдают на блюдечке. Сама же Люси постоянно ошибалась. Сомневаюсь, что за 3 дня Сафарова набрала форму и станет всё попадать. Личные встрчеи в пользу Кристины. 1-0, не так много, но тем не менее. Вчера Макхейл уверенно обыграла Душевину, отдав ей всего 3 гейма. Конечно, Вера тоже не показатель. Но за наличием большего кэфа на Макхейл я возьму именно ее, а не чешскую теннисистку.
Л. Сафарова - К. Макхейл - П2   2.01 (по линии Бетсити).   
Еще возьму Макхейл К.: (+2.5) 1.7.
Банк не большой, так что ставлю на победу 300 руб. А на фору 500 руб.
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2013, 11:51:19 от LokoAlex89 »

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #2 : Февраля 13, 2013, 11:41:29 »
Начинаю с банка 5700. Буду сообщать свою прибыль и убытки
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2013, 11:43:23 от LokoAlex89 »

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #3 : Февраля 13, 2013, 11:50:40 »
Вторая ставка на сегодня.
Плюсовая фора на нашу Екатерину Макарову.
Обе теннисистки отвратительно провели игры за сборные. Макарова проиграла Морите, которая вообще не чувствовала соперниц. А квитова вымучила две победы с раскладными австралийками.
Но вчера Макарова смотрелась более чем уверенно, да и с Датэ Крумм игра была совсем другой.
Попробую взять + 2.5 на Катю за 1.67.
Ставка 300 руб.
Не уверен, что Макарова выиграет, но сет брать должна. Не исключаю, что будет тайбрейк. Поэтому беру еще на 300 руб. тотал больше матча 21.5 ТБ за кэф. 1.9

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #4 : Февраля 13, 2013, 11:57:54 »
Ставка № 3.
Каролина Возняцки против Кирсти.
Тут всё просто: по личкам 2-1 в пользу Кирсти.
Возняцки без проигранного сета - трудно представить. И даже если 2-0, то Кирстя вполне в состоянии пробить плюс.
Ставлю 300 руб. на фору Кирсти +5.5 с кэфом 1.9 по линии Бетсити.

Минус 300 руб.
Неудачный старт. Просто жуткое невезение в этом матче. Кирстя, вместо того, чтобы брать первый сет, уступила на тае и во втором просто расклеилась как тряпка. 7-6, 6-0. Обидно, но ладно.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2013, 14:33:00 от LokoAlex89 »

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #5 : Февраля 13, 2013, 12:30:44 »
Обращусь на этот раз к турниру в Роттердаме. Тут уже всё серьезно, ведь отношения выяснять будут мужики.
Ставлю на Б. Пэра против киприота Багдатиса. Маркос конечно хорошо всегда и всегда держит уровень, но в какой он форме я не знаю. Зато знаю,  что Пэр набирает обороты с каждым матчем. Прошлый турнир тому подтверждение. Думаю, что если он будет играть приблизительно как на прошлой неделе, то добьется победы сегодня.

Ставка 300 руб на француза по линии Бетсити с кэфом 2.25
Багдатис М. - Пэр Б.    П2   2.25
Плюсы - игровая форма и молодость Пэра.
Минусы - опыт Багдатиса. Но больше всего опасаюсь, что Пэр после великолепно проведенного турнира запросто сольется. Надеюсь, что он не относится к таким игрокам.
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2013, 12:59:34 от LokoAlex89 »

Оффлайн tamvolk68

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #6 : Февраля 13, 2013, 12:45:34 »
Извини что лезу в твое xозяйство.не соглашусь по Багдатису -Пэр.во1 Пэр играл дома во Франции(Монпелье).во вторыx 3 последнии встречи соперники были французы.Багду видел мне понравился .взял против Пэра. hi

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #7 : Февраля 13, 2013, 12:58:24 »
Извини что лезу в твое xозяйство.не соглашусь по Багдатису -Пэр.во1 Пэр играл дома во Франции(Монпелье).во вторыx 3 последнии встречи соперники были французы.Багду видел мне понравился .взял против Пэра. hi

Я прекрасно понимаю шансы Пэра на этом турнире. Но сильно уж мне киприот не нравится. Он часто сливает матчи, причем откровенно. И тут его ведут фаворитом, хотя могли бы хотя бы 1.8 давать. Пускай Багдатис выиграет, но болеть за Пэра в данном случае надежнее. 1. Он не сольет. 2. За него больший кэф. А ставить на фаворитов я не люблю. Слишком часто на этом обжигался. Моя сумма небольшая, так что пусть играют как получится. Я буду за француза.

Оффлайн adi017

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #8 : Февраля 13, 2013, 19:37:06 »
Пэр - отказ, Макарова - отказ. Не дали удачно стартовать.

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #9 : Февраля 13, 2013, 19:51:24 »
Пэр - отказ, Макарова - отказ. Не дали удачно стартовать.

Ничего, зато прошло всё против Сафаровой и Кирстя не должна подвести. Буду в плюсе

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #10 : Февраля 13, 2013, 19:55:00 »
Первая ставка на сегодня - это один из матчей женского турнира в Дохе.
Кристина Макхейл играет с непонятно в какой форме находящейся Люси Сафаровой (или Шафаровой, кому как нравится).
Бывшая девушка Бердыха выглядела неубедительно в матчах против Стосур, первый сет провалила, но выиграла, просто потому что Саманта до сих пор страдает своей слепотой, не берет верняковые геймы, которые ей просто отдают на блюдечке. Сама же Люси постоянно ошибалась. Сомневаюсь, что за 3 дня Сафарова набрала форму и станет всё попадать. Личные встрчеи в пользу Кристины. 1-0, не так много, но тем не менее. Вчера Макхейл уверенно обыграла Душевину, отдав ей всего 3 гейма. Конечно, Вера тоже не показатель. Но за наличием большего кэфа на Макхейл я возьму именно ее, а не чешскую теннисистку.
Л. Сафарова - К. Макхейл - П2   2.01 (по линии Бетсити).   
Еще возьму Макхейл К.: (+2.5) 1.7.
Банк не большой, так что ставлю на победу 300 руб. А на фору 500 руб.

В итоге получилось с победы чистой прибыли 303 руб., а с форы 350 руб.  Итого + 653 руб

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #11 : Февраля 13, 2013, 19:57:09 »
Вторая ставка на сегодня.
Плюсовая фора на нашу Екатерину Макарову.
Обе теннисистки отвратительно провели игры за сборные. Макарова проиграла Морите, которая вообще не чувствовала соперниц. А квитова вымучила две победы с раскладными австралийками.
Но вчера Макарова смотрелась более чем уверенно, да и с Датэ Крумм игра была совсем другой.
Попробую взять + 2.5 на Катю за 1.67.
Ставка 300 руб.
Не уверен, что Макарова выиграет, но сет брать должна. Не исключаю, что будет тайбрейк. Поэтому беру еще на 300 руб. тотал больше матча 21.5 ТБ за кэф. 1.9
Честно сказать, не удалось посмотреть матч. Но результат конечно меня не обрадовал. Как минимум на тотал больше я надеялся. Но вроде бы отказ Екатерины не позволил мне плюсануть.

Итог - 600 руб. на этом матче.

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #12 : Февраля 13, 2013, 19:58:47 »
Обращусь на этот раз к турниру в Роттердаме. Тут уже всё серьезно, ведь отношения выяснять будут мужики.
Ставлю на Б. Пэра против киприота Багдатиса. Маркос конечно хорошо всегда и всегда держит уровень, но в какой он форме я не знаю. Зато знаю,  что Пэр набирает обороты с каждым матчем. Прошлый турнир тому подтверждение. Думаю, что если он будет играть приблизительно как на прошлой неделе, то добьется победы сегодня.

Ставка 300 руб на француза по линии Бетсити с кэфом 2.25
Багдатис М. - Пэр Б.    П2   2.25
Плюсы - игровая форма и молодость Пэра.
Минусы - опыт Багдатиса. Но больше всего опасаюсь, что Пэр после великолепно проведенного турнира запросто сольется. Надеюсь, что он не относится к таким игрокам.

Ну ничего, Пэр хотя бы поборолся. Еще - 300 руб.

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #13 : Февраля 13, 2013, 20:35:00 »
Для этого есть спец. разделы - гандикапперов!
А тут неуместна.  stop
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #14 : Февраля 14, 2013, 09:40:43 »
Вчера тупо не повезло с Возняцки и Кирстя. Вторая боролась наравне весь первый сет и была близка к тому, чтобы его взять, а во втором просто перестала бороться. Сегодня не буду ничего придумывать. Просто одна ставка с проходимостью 90%
С. Кузнецова - С. Стосур  П1 1.53 (по линии Бетсити) 300 руб.
Вчера смотрел, как мучилась Саманта. И как блестяще играла Кузя. Светлана набрала приличную форму, и на том останавливаться не собирается.

Обидный промах, без шансов. - 300 руб.
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2013, 10:38:55 от LokoAlex89 »