НБА. Регулярный сезон 2017/18

Голосование

MVP регулярного сезона, ваше мнение

Харден, Джеймс
Джеймс, Леброн
Адетокунбо, Яннис
Ирвинг, Кайри
Дюрант, Кевин
Карри, Стефен
Уэстбрук, Расселл

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон 2017/18  (Прочитано 227486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexinz

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 530
  • Country: us
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #450 : Декабря 12, 2017, 22:11:46 »
Бруклин-Вашингтон
Сегодня в составе Нетс планируется появление двух новичков: Окафора и Стауткаса. За пару дней совместных тренировок наладить игровые связи нереально. Окафор в сезона новичка набирал 17,5 очков в среднем, а в этом году сыграл аж 2 матча. Думаю после всей суеты вокруг его персоны вряд ли стоит ожидать феерии сразу в первом матче за новую команду.
А в гости приезжает прошлогодний финалист конференции. Волшебники несмотря на травму Уолла показывают неплохой баскетбол. Уолл сегодня должен быть на лавке, а его возвращение планируется на среду. Нетс очень удобный соперник для Визардз, из последних 14 очных матчей 12 выиграли Визардз. Вашингтон сейчас на 6-м месте на востоке, приехали после обидного поражения в концовке от Клипперс, где судьи немного раньше времени запустили секундомер и не защитали бросок Билла. Думается Вашингтон захочет реабилитироваться, а Нетс начнут наигрывать новые связки в ущерб результату.
Вашингтон-3,5 1,95    103-98 Париматч 
P.s. Собираюсь увидеть матч вживую
В третьей четверти Визардз рванули с -14 до +3, но дальше не пошли. Новички Нетс не сыграли, зато 7 игроков набрали больше 10 очков. А Билл бросил 0-7 издали. Ждёмс побед от Визардз с возвращением Уолла
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2017, 16:10:52 от lexinz »
Один добытый опыт важнее семи правил мудрости.

Оффлайн SOLO-MON

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 920
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #451 : Декабря 12, 2017, 22:30:47 »
Даллас -Сан-Антонио
 Техасское дерби,в котором Даллас не может дома победить вот уже 5 матчей подряд. Да что победить, они с трудом дотягивают до отметки в 90 очков. Как ни странно, букмекеры предлагают нам 96 очков на хозяев индивидуального тотала и +6 очков форы. К слову на матч этих команд в ноябре Даллас получал +5.5 а их ИТ был 98,5. Сегодня ряд игроков и у тех и у других либо точно не сыграют, либо их участие под вопросом. Учитывая положение Сан-Антонио и зная склонность Поповича предоставлять лидерам команды отдых не удивлюсь, если Газоль, Жинобили и Тони Паркер сегодня на паркете не появятся. В таком случае у Далласа есть шанс цепляться за результат, команда после провального старта вроде немного оклемалась и играет на порядок лучше.
  Даллас ИТБ 96,5 (1.9)
      Даллас +6 (1.96)
Платная подписка: Европейские чемпионаты,NBA, Евролига
 https://t.me/pravilniestavkibet

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #452 : Декабря 12, 2017, 23:17:04 »
Миннесота Тимбервулвз - Филадельфия Сиксерс

Ставка: 1 половина победа Миннесоты с форой (-3) за 1,94 Марафон (возврат)
Ставка: 3 четверть победа Филадельфии за 2,34 Марафон
Ставка: тотал очков самой результативной четверти ТМ 61.5 за 1.90 Марафон


Миннесота в игре с Филадельфии покажет сразу гостям кто дома хозяин и еще в 1 половине матча наберет достаточную фору для победы, рассчитываю минимум 5-6 очков форы запаса перед большим перерывом, после большого перерыва думаю выпустят 2-3 игроков со скамейки и дадут небольшую передышку лидерам, этим и должна воспользоваться Филадельфия, и немного сократит отставания от Миннесоты, вся главная развязка игры будет в 4 четверти ( вот такие мысли у меня по этому матчу) насчет тотала я особо не верю что обе команды выдадут больше 28 очков за четверть сегодня, от Филадельфии я точно такого не жду сегодня, а Миннесота очень любит играть от счета.

Итог: 112-118 (27-20,24-28,25-26,24-26,12-18)

Баланс по теме НБА +86=3-58 (+2106)
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2017, 08:30:54 от abbat »

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #453 : Декабря 13, 2017, 02:22:47 »
Детройт - Денвер ф1-6

шесть поражений подряд потерпел Детройт в последних играх (два последних дома), а виной тому очень сильный состав соперников, но команда в целом показала неплохую игру, отрывы небольшие (кроме первой игры), потерь в составе не вижу и сегодня очень хороший шанс вломить по самое небалуйся деморализованным деградантам из Денвера, которые имеют на день меньше отдыха, у которых 5 выездной матч и которые в игре с Индианой просто похоже сдохли в концовке и проиграли её со счетом 2-20, лично я такой концовки в НБА не припоминаю, Денвер абсолютно не дружит с защитой пропуская в гостях 110 очей, а хозяева слегка подзастоялись не пробивая свой тотал уже в 6 матчах, сегодня всё будет по другому

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #454 : Декабря 13, 2017, 02:34:21 »
Даллас - Сан-Антонио ТМ200

Даллас дома 203, Антоны выезд 191, в первой игре между ними тоже выставили такой же тотал, забили 188, типа буки не снизили его, значит ожидают что пробьют? есть несколько но, команды возрастные, в Далласе при его небогатом ростере есть потери, обе команды "классические" как я их называю - умеют играть в обороне, плюс у Антонов 3 игры подряд с тоталами около 210 очей - это для них нехарактерно всё-таки (много забивать и пропускать) и в первую очередь их тренер должен призвать игроков к дисциплине, ну и наконец они на выезде очень чётко гнут модель игры - из 12 игр всего три покорили 200 очей и последняя была предыдущей, ну не верю я в беготню от гвардии

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #455 : Декабря 13, 2017, 13:09:44 »
Бостон-Денвер

Тейтум больше 6 подборов 1,85 Фавбет 4
Д.Браун больше 6,5 подборов 1,88 Фавбет (2 ном) 5

Браун имеет почти 6 по сезону подборов, по факту пол очка плюс, но есть несколько поводов обратить внимание на эту позицию, сегодня не сыграет Хорфорд, который имеет 8 в среднем подборов и соответственно как главный пертендент на подбор отдает дополнительные возможности подобрать для Брауна, а нужно то всего +1 к среднему показателю, к тому же Денвер без Йокича, да это не помешало вчера выиграть у Детроита с Драммондом, но сегодня к слову бэк ту бэк и против Бостона, не думаю что здесь будет хорошие проценты попаданий.Помимо Хорфорда может не сыграть еще Маркус Моррис, нет подтвержденной информации, думаю в этом случа может также дольше быть на паркете как игрок основы в этом пролтивостоянии после поражения. Да и самый главный мотив, в прошлый раз когда выбыл Хорфорд, Браун набрал 13 подборов в первом же матчи его отсутствия.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2017, 06:12:53 от Шпиц »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8167
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #456 : Декабря 13, 2017, 17:27:19 »
Houston - Charlotte     (-12,5/221,5) Пиннакл 1,93

Несколько мыслей вслух:

- Окла на выезде выиграла 3 матча из 13, Джорджа в Индианаполисе ждет теплый прием.
- Мемфис на выезде выиграл три матча из 11. В последних 15 матчах у Мишек 1 победа и 3 форы.
- Бостон сегодня без Морриса, Хорфа и Ирвинга. Хватит ли сил на Денвер?
- Милуоки с приходом Бледсо выиграл 11 матчей из 15, Орлеан без Дэвиса взял 5 фор из 5 при трех победах.

- Хьюстон в последних 17 матчах пробил 15 индивидуальных тоталов, одержав 16 побед при 12 форах. Из них 13 раз была перебита отметка в 116 пунктов.
     Шарлотт уже и собрание проводил и фильмы с участием MJ смотрел. Но травмы Батюма, Зеллера, рецидив у Камински, узкая ротация, нежданная победа над Оклой, жуткие проценты с игры - все это не в пользу Шарлотта.
     Ну а какой прием сегодня ждет Ховарда, даже страшно подумать.

Houston ИТБ117 2 номинала

Мой последний прогноз: LA Lakers П2+3,5 (113-109 ОТ) Баланс: +34=1-25 (+232)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Майкл

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 324
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #457 : Декабря 13, 2017, 17:39:15 »
Arenas извини за уточнение по Бостону. К.Ирвинг сегодня будет играть, в матче с Чикаго ему был предоставлен отдых по решению тренеров.

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #458 : Декабря 13, 2017, 21:44:37 »
Орландо-Клипперс

Н.Вучевич больше 10.5 подборов 1.82 Фавбет 12

Вучевич имеет 12 и более в 4х из пяти последних матчей по подборам, сегодня нет Фурнье и Гордона, Гордон делал около 8 подборов за игру что поддерживает положительный исход. ЛАК тоже в травмах и по этому потеря ключевых игроков для орландо не должна быть критичной, а значит ориентировка на победу, но в таких условиях это не должно быть легкой прогулкой,а значит те игроки основы что остались должны быть максимальное время.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2017, 05:33:05 от Шпиц »

Оффлайн Markonati

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #459 : Декабря 13, 2017, 22:10:32 »
Регулярный чемпионат НБА. Майами - Портленд ТМ 202.5 1.9
Портленд имеет 5 подряд поражений, 4 из которых приходится на домашние игры. 3 игры из этих 5 матчи были результативными, правда там и соперники были соответствующие: Голден Стейт, Нью-Орлеан и Хьюстон.
Майами же это команда совершенно иного характера, и философия игры поставлена прежде всего на защите, об этом я уже ни раз писал, когда выходил матчи НБА с участием Майами.
Портленд тоже относится к команде позиционного стиля игры, да и серия из 5 поражений заставит дополнительно команду сконцентрироваться на обороне, чтобы наконец-то прервать эту неудачную серию.
Я ожидаю игру в темпе не выше среднего, и при средних процентах команд предложенный тотал не должен быть перебит.

Оффлайн SOLO-MON

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 920
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #460 : Декабря 13, 2017, 23:27:12 »
Всем привет! Вот хочется порой (особенно в последнее время) вместо описания к определённому матчу скопировать товарища Шумакова, да только боюсь нарушить авторские права ))). Вот есть своё видение матча и его результата, есть чуйка, а весомых аргументов ,чтобы изложить их в описании к прогнозу и убедить в своей правоте читателей, нет. Так что будем просто работать по умолчанию, без лишних умозаключений. Ведь довольно часто приходится читать описание к прогнозу весьма авторитетных ( по крайней мере для меня) авторов, где всё грамотно, по полочкам и логически продумано написано и аргументировано, а результат прогноза прямо пропорционален и логике, и описанию. А как вы хотели? Какая логика может быть при разборе линии сильнейшей( и мутнейшей) лиги планеты...
   Так что приступим. На сегодня несколько ставок . Начнём с матча Бостон - Денвер. Тут у меня есть два варианта ставок: Бостон -6 и Денвер ИТМ 100,5. Да, СМИ анонсировали неучастие в матче некоторых ключевых фигур в построениях игровых схем Стивенса, но мне ли вам напоминать, сколь часто больные и покалеченные выигрывают у фаворитов матча?)) А тут у нас несколько иная ситуация: Бостон в ранге фаворита , но без Хорфорда и Маркуса Морриса, плюс Ирвинг под знаком вопроса. Команда после внушительной серии чередует победы с поражениями и не так давно дома уступила Детройту,который минувшей ночью был уничтожен Наггетсами , причём на своём паркете.
   Денвер в среднем за 5 последних выездов набирал 108,2 очка. Но одно дело играть против Индианы, Орландо и Орлеана, и совсем другое против бронебойной защиты кельтов. А ведь до этих последних пяти матчей атака Денвера набирала 100,5 очка за игру в гостях в среднем. Выводы и умозаключения делайте сами, да только Бостон и раньше, в эпоху бешено атакующего Денвера, останавливал их в пределах 100 очков. Сегодня команды сместили акценты своей игры и шансы не выпустить гостей из "сотки" у Бостона очень приличны. Ах да, гости то ведь на бэк-ту-бэке после выполненного плана-минимума в Детройте, а Бостон такие цифры на табло позволял увидеть сопернику лишь в 4-х случаях из 14 домашних встреч.
   Бостон -6,5 (1.96) Марафон
      Денвер ИТМ 100.5 (1.95) Пари-матч
Платная подписка: Европейские чемпионаты,NBA, Евролига
 https://t.me/pravilniestavkibet

Оффлайн SOLO-MON

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 920
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #461 : Декабря 13, 2017, 23:59:49 »
   И ещё пара мыслей на сегодняшние матчи в НБА.
  Индиана - Оклахома: фора 2 (0) 1.96  Марафон
  Майями - Портленд: фора 2(+3) 1.96 Марафон
  Чикаго - Юта: фора 1(+5)  1.96
  В целом по ставкам скажу так: мой выбор основан на моих подсчётах,а им не доверять у меня оснований нет. На дистанции я в плюсе,хотя если брать по месяцам есть и небольшие провалы. Но в целом доволен, так что играю "по ощущениям". А в пользу ставки на Чикаго есть "железный аргумент" : стоит "портисам" сломать челюсть "миротичам", как приходит результат и взаимопонимание))).
Платная подписка: Европейские чемпионаты,NBA, Евролига
 https://t.me/pravilniestavkibet

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13533
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #462 : Декабря 14, 2017, 00:00:24 »

вечерком в Бостоне состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяева паркета проиграли в Чикаго,
визитеры на бэк-ту-бэк
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что тренер вставит пистон
своим подопечным,
и произойдет это самое

бизнес, ничего личного

Бостон — Денвер Фора 1(-6) 1.90
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #463 : Декабря 14, 2017, 00:02:25 »
Орландо Мэджик - Лос-Анджелес Клипперс

Ставка: Победа Лос - Анджелес Клипперс  с форой (-2,5) за 2,40 Марафон
Ставка: Орладно инд.тотал ТМ 107,5 за 1,92 Марафон


Вроде ставка на победу Клипперс кажется "безумной" со стороны да еще с форой, но давайте подумаем обе команды отдохнули коэффициент на победу Орландо 1.80 стоит только из за того что они играют дома. Клипперс обладает на данный момент довольно хорошой стартовой 5 и самое главное средними игроками выходящими со скамейки и забивающими в среднем около 35-40% всех очков команды ( к примеру мне очень понравился Харрелл М. парень выходит на 15 мин и умудряится в краске реализовать свои моменты на 65% и уже вторую игру набирает от 13-17 очков)
Теперь Орландо в бою остались всего два "гладиатора" Никола Вучевич и Джонатон Симмонс в последнем матче они набрали вдвоем 55 очков в игре с Атлантой но и этого оказалось мало, а кто выйдет со скамейки усилить игру Бийомбо Б или Мэк Ш парни в двоем с трудом набирают 10 очков. Не сомневаюсь сегодня будет хорошая заварушка до последнего броска но в концовке все таки более удачней или свежей будет Клипперс.
Также совет можно на Марафоне заиграть индивидуальный тотал Риверса ТМ 17 за 1.90, два матча подряд он останавливается в районе 16 очков что на мой взгляд для него потолок.

Итог:95-106 (24-13,16-32,28-29,27-32) Риверс набрал 9 очков


Баланс по теме НБА +89=3-58 (+2428)
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2017, 11:02:16 от abbat »

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #464 : Декабря 14, 2017, 00:20:05 »
Орландо-Клипперс

Дж.Симмонс больше 17,0 1,85 Фавбет 20

Симмонс 15 по сезону в среднем но в данной ситуации этот показатель лишь все что было до,
1. как был потерян для команды Фурнье он начал брасать на 3 броска больше и пробивать предлагаемый тотал
2.как был потерян Гордон он бросил на 10 раз больше обычного и набрал 29.
Конторы среагировали и подняли его тотал на 1,5 очка совершенно не учитывая тот факт, что нет 2х игроков основы и не смотря на это Орландо сохраняет приличнве шансы,а значит есть основания предположить что снова четверть очков команды будет за Симмонсом.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2017, 05:39:44 от Шпиц »