Флуд на тему теории ставок

Автор Тема: Флуд на тему теории ставок  (Прочитано 98293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Флуд на тему теории ставок
« Ответ #210 : Октября 31, 2013, 23:34:44 »
по-моему. Кошмар, ебя никто не трогал
????? В чем проблема то??? drink
spqr привёл цитату из моей ставки на Будку

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10545
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Флуд на тему теории ставок
« Ответ #211 : Октября 31, 2013, 23:37:16 »
Вот вы рубанулись...Там лошадок сношают,а вы за макаронников уровня первенства города рубитесь eek
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Ex3ma1

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5846
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: Флуд на тему теории ставок
« Ответ #212 : Ноября 01, 2013, 21:53:37 »
Ты умеешь читать по русски ? Манн Филтера имеет хороший ростер по сравнению с прошлым сезоном.(В самом первом посте я про него написал) Ты вообще наверное  представление не имеешь о женском баскетболе. Выше я описал лидеров Манн Филтера, команда на старте провела два очень тяжёлых матча против Риваса и Авениды.  А Бембибре тоже хорошая команда в этом сезоне. Если ты не имеешь представления о испанском баскете, тогда лучше не пиши вообще. А то только портишь воздух. Доказывать тебе нечего не собираюсь, если есть замечания, тогда пиши по делу, обосновывая свои упрёки, а то на таких как ты время тратить не охота.

я тебе ничего доказывать и не собираюсь, потому что все сути написал уже Даник и довершил Вильямс, а ты просто примазался , написав чушь собачью о отличном ростере, с "многими другими лидерами". и прекращай хамить, а то я всяким му..кам типа тебя могу и ответить.

как писать и что явно не тебе судить. Напиши за 1 год хотя бы 5 ставок на этом форуме, а не как собачка сидишь и ждешь косточку, тогда поговорим о твоей чуши и сути в ставках. Повылазят, так еще и учат других. Сиди тихо и продолжай косточки кушать.
°°Happy New Year°°

Оффлайн ГлюкиКлюки

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 901
  • Country: cd
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Флуд на тему теории ставок
« Ответ #213 : Ноября 01, 2013, 21:56:53 »
как писать и что явно не тебе судить. Напиши за 1 год хотя бы 5 ставок на этом форуме, а не как собачка сидишь и ждешь косточку, тогда поговорим о твоей чуши и сути в ставках. Повылазят, так еще и учат других. Сиди тихо и продолжай косточки кушать.

еще раз повторяю таким как ты, которые вылазят и гавкают. у меня оборот и доход такой в ставках, что ты просто отсо..... читаю по привычке. впрочем я уже это тебе лично говорил. ни одной ставки по этому форуму хотя бы за последний месяц я не поставил.

Оффлайн ГлюкиКлюки

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 901
  • Country: cd
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Флуд на тему теории ставок
« Ответ #214 : Ноября 01, 2013, 21:57:46 »
забаньте шо ли меня, заебало слушать бетситевский рвачей типы эксмы ставящих по 200 грн и поучающих еще

Оффлайн Ларри Бёрд

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 556
  • Country: lt
  • Ларри Бёрд
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: Флуд на тему теории ставок
« Ответ #215 : Ноября 01, 2013, 21:59:05 »
Зачем переходить на личности.  omg Если ты мало образован, и не шибко умён то сиди молча и не рыпайся. Пост Вильямса между прочим был после моего поста, а своим сообщениям я выразил благодарность Данику за хорошую инфу. А ты взлез в эту тему без мыла, вставляя при этом свои две копейки. Хочешь флудить создай себе отдельную тему и ОТВЕЧАЙ сам себе, кто ты и что ты.

Оффлайн Ex3ma1

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5846
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: Флуд на тему теории ставок
« Ответ #216 : Ноября 01, 2013, 21:59:44 »
очередные миллионеры  omg, по привычке читающие - так продолжай читать без "умных" комментариев.
°°Happy New Year°°

Оффлайн ГлюкиКлюки

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 901
  • Country: cd
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Флуд на тему теории ставок
« Ответ #217 : Ноября 01, 2013, 22:00:30 »
Зачем переходить на личности.  omg Если ты мало образован, и не шибко умён то сиди молча и не рыпайся. Пост Вильямса между прочим был после моего поста, а своим сообщениям я выразил благодарность Данику за хорошую инфу. А ты взлез в эту тему без мыла, вставляя при этом свои две копейки. Хочешь флудить создай себе отдельную тему и ОТВЕЧАЙ сам себе, кто ты и что ты.

дегенерат, у меня 2 красных диплома, и доход в ставках что тебе и не снилось. админы, забаньте меня, желательно надолго, не могу слушать уже оскорбления этого уебка

Оффлайн Ex3ma1

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5846
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: Флуд на тему теории ставок
« Ответ #218 : Ноября 01, 2013, 22:01:19 »
 big smile
°°Happy New Year°°

Оффлайн ГлюкиКлюки

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 901
  • Country: cd
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Флуд на тему теории ставок
« Ответ #219 : Ноября 01, 2013, 22:01:42 »
очередные миллионеры  omg, по привычке читающие - так продолжай читать без "умных" комментариев.

я буду делать что захочу без твоих указок, иди дальше рви бетсити по 200 грн. линию которым пишут учащиеся пту

Оффлайн Ларри Бёрд

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 556
  • Country: lt
  • Ларри Бёрд
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: Флуд на тему теории ставок
« Ответ #220 : Ноября 01, 2013, 22:02:24 »
как писать и что явно не тебе судить. Напиши за 1 год хотя бы 5 ставок на этом форуме, а не как собачка сидишь и ждешь косточку, тогда поговорим о твоей чуши и сути в ставках. Повылазят, так еще и учат других. Сиди тихо и продолжай косточки кушать.

еще раз повторяю таким как ты, которые вылазят и гавкают. у меня оборот и доход такой в ставках, что ты просто отсо..... читаю по привычке. впрочем я уже это тебе лично говорил. ни одной ставки по этому форуму хотя бы за последний месяц я не поставил.


Давай сыграем на 10 000 тыс Евро ? Раз ты такой звездатый.   Словоблудием заниматься тут каждый может, а ты на деле докажи. Бетситевский попан  big smile

Оффлайн ГлюкиКлюки

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 901
  • Country: cd
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Флуд на тему теории ставок
« Ответ #221 : Ноября 01, 2013, 22:03:12 »
ой у тебя таких денег нет , надо было еще 100000 евро написать

Оффлайн ГлюкиКлюки

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 901
  • Country: cd
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Флуд на тему теории ставок
« Ответ #222 : Ноября 01, 2013, 22:03:57 »
это ты на бетсити ставишь, а я последний раз там ставил лет 5 назад

Оффлайн Ларри Бёрд

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 556
  • Country: lt
  • Ларри Бёрд
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: Флуд на тему теории ставок
« Ответ #223 : Ноября 01, 2013, 22:07:34 »


Посмотрите на этого человека!!! И запомните он ставит миллионами  big smile big smile big smile  omg


Глюк помню тебя с марафорума, каким ты был папаном и пустозвоном таким и остался.  Дай кошель на пиво вышлю пару сотен и на  мерзавчик.


Оффлайн ГлюкиКлюки

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 901
  • Country: cd
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Флуд на тему теории ставок
« Ответ #224 : Ноября 01, 2013, 22:08:44 »
ну да напиши миллиардами. я хотя бы не стесняюсь и не прячусь в отличие от таких как ты.