Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ГлюкиКлюки

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 16
31
  Тепрь о вчерашнем  Произошёл сбой сыграли вничью Чтоб поняли при счёте 0-0 Базль три раза попал в штангу  и при счёте 1-1  вышли три против защитника н е     забили....


а почему программа не учла этот фактор, их же там целых 150, а угадываемость 100 из 102?

32
Эндрю Карлсин (Andrew Carlssin) — вымышленный персонаж из новостной мистификации. В новостной статье, первоначально опубликованной в марте 2003 года в известном склонностью к мистификациям таблоиде Weekly World News, сообщалось, что человек по имени Эндрю Карлсин провёл 126 сделок с высокой степенью риска и каждая из них была успешна, в результате его состояние выросло с $800 до 350 млн. долларов. Причиной неожиданного роста ценных бумаг в каждом случае было слияние компаний или другое событие, о котором заранее можно было узнать только имея доступ к конфиденциальной информации. В результате он был арестован SEC за использование конфиденциальной информации для торговли на бирже, что противозаконно.
В свою защиту Карлсин заявил, что является путешественником во времени из 2256 года. Детективы из SEC не поверили ему. Карлсин был освобождён под залог, после чего бесследно исчез.
Статья затем была перепечатана на Yahoo! Новости в разделе «Развлечения и сплетни», а потом многими другими СМИ. Она продолжала циркулировать и в последующие годы; так, 9 апреля 2009 «новость» была опубликована на сайте subscribe.ru[1], как реальное событие, случившееся в 2009 году.


Карлсин между прочим играл на бирже а не на ставках и по его словам брал информацию из будущего :))) И вообще это все сказки.

33
Скажу так три чловека трудятся в день по 8 часов вбивая туда инфу потом машина пашет часов пять и выдаёт так что труд этот нелёгкий

 big smile видимо это не компьютер а программируемый калькулятор

34
Жизнь форума / Re: Наши фото
« : Декабря 25, 2012, 23:35:33 »
Освежу немного тему новыми фотками :))



в ожидании малыша :)



малятко с женой, а также моя спина :))

35
в нба так точно конторы быстрее знают о травмах чем игроки, а вот с более левых лигах игрок уже может опередить :)

36
Глюк
ну вот как тебе помогает вот это всё точ то ты мне написал в нашей теме:
"в математике есть ордината , абсцисса, лимиты, базисы, то может быть хотя бы эти термины надо знать, прежде чем спорить с математиками. и обвинять их в негибкости и дубовости."
разрули мне на приме хоть один матч с помощью всех этих тонкостей,весьма полезных в сфере скажем геологии,но абсолютно бестолковыми в теме ставок...

извини, я не понял о чем ты :) это была аналогия. термин "валуй" имеет четкое определение а ты его искажаешь :)

абсцисса и ордината реально имеет к ставкам весьма далекое отношение, разве что при построении графиков относительно ставок в екселе :)

37
Предупреждение идёт в оба конца если не ясно, но на данный момент, Волк реагирует на твои провокации. Поверь мне, я ни на чьей стороне...

я ни кого не провоцирую а пишу как думаю.

38
а вот касаемо этого:   "ведь вся суть это написать линию, лучшую чем конторы"
самому не смешно? "лучшую" линию я так понял пишут и здесь и не только многие,только скинь ссылкой хотя бы одной на более-менее плюсового такого "лучшего" "строителя",может я что-то упустил в сети,и не заметил хотя бы одного если такой в природе существует...


с этого между прочем все и начиналось. я посчитал эти слова обидными и завелся. поэтому я не считаю что я начинаю а волк продолжает.

39
а может тогда и выражения волка будешь править  и про угол расскажешь или они тут очень толерантные??
я понимаю выражения в духе - какой то глюки, дубовый, это толерантные.

40
ГлюкиКлюки
слышь,будь добр,поставь взаимно в игнор,из поста в пост пишешь такие термины мне "хренотень" "не понимешь" "не знаешь",и постоянно отвечаешь...
я так понял ты дубовый в плане гибкости и старания понимания написанного.
сам сохранишь время и нервы и мне поможешь.

в математике есть ордината , абсцисса, лимиты, базисы, то может быть хотя бы эти термины надо знать, прежде чем спорить с математиками. и обвинять их в негибкости и дубовости.

Второе предупреждение уже...
Я не воспитатель и не желаю им быть. Если надо будет третье, то просто поставлю на три дня в угол.
Даже если ты 100% прав а Волк 100% не прав (в теории конечно), то будь добр, пиши так, что бы если второй ответит в той же манере, не надо будет выписывать баны обоим... :)

41
ну я понял, Волку все равно что 90 что 95 что -10 что -15. захотят бросят, захотят не бросят :)) захотят порвут, захотят не порвут :))) а тоталы вообще нельзя играть, захотят - накидают, не захотят - не накидают :))

42
как по-моему может игрок обыграть контору??? да никакие валуи в пол или 2 очка не помогут-уже пройденный этап и не только у меня,
реально помогает только вычисление факторов которые не измеряются вообще
нужность или ненужность конкретного матча более сильному,важность именно этого матча более слабому,всякие "ураганные" факторы,зарплатные,контрактные и т.п да пусть реже будет,меньше ставок но их проходимость-всё окупает.

ты просто видимо не понимаешь что такое валуй. если матч не нужен , это тоже фактор влияющий на валуй и на линию. чем меньше валуй тем меньше доходность ставки. валуй в полочка это вообще какой то ржач.

ну возьмет команда выставит дубль, это что не валуй, тот же самый валуй. только очков в 20-30 уже.

43
А в твоем способе как-то учитывается фактор домашней площадки?
добавить пару очков домашней команде :)) от 3,5 до 5,5 в зависимости от чемпа. :)) но вообще это слишком топорный метод.

44
отвечаешь-и хорошо,если так
речи не о самоутверждении не о плюсах и близко не было
в каком посте ты сделал такие выводы что неспособен зарабатывать?
ну неужели сложно понять:речь о том что зарабатывать настолько чтобы нормально содержать Семью и просто зарабатывать-между этим огромная пропасть
и когда мне чел такое пишет,при этом ни одной ставки не имеет,ввиде "построения" линии пишет заведомо убыточный механизм,при этом ничего не собирается доказывать,и при этом переводит стрелы на ущербность другого-что уже кстати попытка самоутвердиться,к слову,-то это не может не вызывать ответную реакцию,соответствующую.
противоречивое мнение о тебе:судя по постам вроде недурак,но либо у тебя есть скрытые системы позволяющие действительно одному из немногих содержать нормально Семью,либо запросы минимальны,либо ложь,либо невежество.

ты написал что какой то глюки и сказал что я тупо брешу, что нормальных плюсовых игроков нет, что я вообще сочиняю сказки, после этого я безусловно должен отвечать тебе вежливо. да вы батюшка идеалист :))

я сказал что мой доход около 1500 у.е , мне хватает содержать семью, я не знаю какие тут увас запросы, миллионных доходов у  меня нет и не будет потому что я играю на смолмаркетах.

я не знаю что ты понимаешь под написанием линии. мне не надо давать ее с точностью до полочка. но мне надо понимать что допустим 5,5 много а надо давать по равной. это я и считаю написанием линии.  оценку правильности линии бука.

45
так думают 99% кто ставит что именно их линия правильная,но те кто действительно в плюсе так не думают,поверь,они просто ищут аргументы которые реально дают сценарий матча.

это просто шедевр :)) дают например какую нибудь фигню , чемпионат Зимбабве.

Конгос Буршфрут - Макакас  Банана ф1 +6,5. Но тут  каппер узнает аргумент который меняет сценарий матча. За Макакас не играет Мбутлу Кумбутлу. Лупит на ф1 тройной номинал.
Но елки палки, конечный счет - 40-85. А оказывается Конгос это команда престарелых пенсионеров и на них даже без могучего Мбутлу надо было давать +30.

Вопрос , как узнать надо ли ставить ставку если ты не оцениваешь правильность линии то есть по сути не пишешь свою?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 16