Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ГлюкиКлюки

Страницы: [1] 2 3 ... 16
1
Но ты же лох получается,значит живи с этим...Ну,ладно порезали, вывод задержали и т.д., чтобы кинуть ?

Я не понимаю твой набор слов.  Париматч блокирует деньги, а потом списывает, какой тут шанс избежать этого?

2
Цитировать
может конечно спонсируют форум, тогда пусть висят, и это администрация решат быть или не быть, просто многие против, отписываться пунктами правил, которые контора сама часто нарушает, это никому не нужно.

На сегодняшний день единственный спонсор форума - это я. Других нет.

Задачу по информирования население о порезках счетов форум выполняет. Банить и судить Париматч - не наша прерогатива. Пусть оскорбят или конфликт спровоцируют, вот тогда будет баня :)

Это же не порезки, а просто отбор денег, списание любой суммы. Было 50000 а тебе -50000 и становится 0

3
наивно , не так много людей читает этот форум , чтобы подобные действия возымели ожидаемый тобой результат .
"Что посеешь , то пожнешь" . Возможно есть смысл со стороны Алекса посодействовать в том , чтобы обитатели его форума имели какие-то преимущества (поблажки) в решении спорных вопросов . От этого выиграли бы все : Алекс(форум) , ПариМатч (его представитель) и здешние карманные спецы  big smile...
Но это не надо никому : ни Алексу , ни ПариМатчу...
Хотя да пункт 80.4 - это гильотина для любого игрока .
Никто не ждет, что прям от переименования или блокировки, что то сразу кардинально поменяется, просто как часть уведомления игроков об опасностях этой БК. 
А так, почему то представитель тут существует и регулярно пишет. И работает он не за бесплатно. Значит Париматчу не пофиг на то, как они выглядят тут.

4
Заходит человек на популярный форум, видит тему Париматч мошенники, вместо счета Париматча пополняет Фаворит. Париматч за свои поступки получает репутационные и финансовые издержки. Достаточно ли причинно-следственно это?

5
ГлюкиКлюки,о такой вещи как причинно-следственная связь слышал? :)
Ну забанят представителя,переименуют тему и вследствие этого...
Деньги Дроздову вернут?
Мне или ещё кому счёт разблокириют?
Усовестятся и пересмотрят  политику работы службы безопасности?
Нет,правильный ответ НИЧЕГО.
Всё останется как было,вот только более келейно и вполне вероятно в силу этого откинув последние приличия.
П.С. и таки да,я считаю что когда простодушные советские люди как леминги сутками стояли в очередях чтобы отдать последнее в МММ государство обязано было активно объяснять суть этой затеи и тогда бы жертв этой афёры было бы намного меньше.
Хотя и там не всё так однозначно... director

Вот как ты думаешь , почему не все конторы действуют таким образом как Париматч? Может потому что они хорошие? Или там собраны исключительно порядочные люди? Да потому что таким образом страдает репутация, и чем больше шума, чем больше такого рода переименований темы, чем больше распространяется информация о такого рода поступках, и тем более страдает репутация, а вместе с этим приход новых клиентов, уход старых, тем меньше Париматч будет зарабатывать.
И да, возможно в такой ситуации им именно придется пересмотреть политику воровства денег и способы их работы. А если это будет безнаказанно прокатывать, то скоро половина счетов будет блокироваться и изыматься.

6
Я вот против того чтобы банить Support-Parimatch.
Во-первых на каком основании?Правил форума он не нарушал,а уж по признаку того что он кому-то кажется тут бесполезным есть более очевидные кандидаты big smile

Он представляет организацию, которая сейчас занимается отъемом денег по принципу мы так хотим. А если кто то какой то МММ условный будет рекламировать или еще какое то более жесткое кедло, тоже не будет оснований?


Я например пользу вижу  :) Объясню.
Вообще-то были таки положительные решения по счетам.Очень мало,но были,листайте тему.

Эти же самые положительные решения можно было получить, просто написав в поддержку в любой другой доступной форме, например чат.

Я лично обращался со своим счётом,но я выкладывал сканы с кошелька всех своих ставок и всех движений по счёту,там всё чисто как слеза ребёнка.И получил отказ в восстановлении максимумов.
Так вот,смысл пребывания тут Support-Parimatch в том что отказ этот публичен и теперь о таком отношении к клиентам знаю не только я и мои знакомые реале,но и форум,и по цепочке знакомые форумчан в том же реале.

Приходит вот человек - пишет у меня забрали деньги.  А этот представитель ему - так вы же мошенник , вы же нарушили такой то пункт правил, то есть представляет это все в выгодном Париматче свете. И кто то подумает, ну да, Париматч же ни в чем не виноват это просто тот злодей сам виноват, тут же все по пунктам правил. По моему с точки зрения репутации за такие поступки намного лучше, чтобы этого замыливания глаз от ПМ просто не было.

То же самое по ситуации с кражей денег,хотя лично с моей точки зрения это довольно мутная история.
Ну хорошо  пускай это все мутно, пускай вторые счета, но давайте зададим себе вопрос - если документы любые которые они хотят им не подходят, то доказать им что ты не верблюд, если даже это твой счет единственный и все нормально , ты никак не можешь! ну ввели бы видеоверификацию, или личный приход в какую то точку, ну а так  это называется, мы забираем деньги когда хотим и ничего объяснять не будем! Деньги могут быть забраны, потому что у тебя совпал айпи, потому что ты повторил чью то ставку или купил рассылку, потому что просто твой стиль игры похож на какого то Васю и ты просто попал под раздачу. Это самый натуральный беспредел и кедло.

7
Париматч в последнее время переходит все границы, отбирая деньги у счетов, прошедших верификацию. Представитель просто бесполезен в решении каких либо нормальных вопросов. Хотелось бы узнать мнение форума на этот счет, а также все таки услышать реакцию администрации

8
дурик, глюк то не я. а хочешь я тебе вышлю??? просто чтоб ты заткнулся, кидай кошель

9
ну да напиши миллиардами. я хотя бы не стесняюсь и не прячусь в отличие от таких как ты.

10
это ты на бетсити ставишь, а я последний раз там ставил лет 5 назад

11
ой у тебя таких денег нет , надо было еще 100000 евро написать

12
очередные миллионеры  omg, по привычке читающие - так продолжай читать без "умных" комментариев.

я буду делать что захочу без твоих указок, иди дальше рви бетсити по 200 грн. линию которым пишут учащиеся пту

13
Зачем переходить на личности.  omg Если ты мало образован, и не шибко умён то сиди молча и не рыпайся. Пост Вильямса между прочим был после моего поста, а своим сообщениям я выразил благодарность Данику за хорошую инфу. А ты взлез в эту тему без мыла, вставляя при этом свои две копейки. Хочешь флудить создай себе отдельную тему и ОТВЕЧАЙ сам себе, кто ты и что ты.

дегенерат, у меня 2 красных диплома, и доход в ставках что тебе и не снилось. админы, забаньте меня, желательно надолго, не могу слушать уже оскорбления этого уебка

14
забаньте шо ли меня, заебало слушать бетситевский рвачей типы эксмы ставящих по 200 грн и поучающих еще

15
как писать и что явно не тебе судить. Напиши за 1 год хотя бы 5 ставок на этом форуме, а не как собачка сидишь и ждешь косточку, тогда поговорим о твоей чуши и сути в ставках. Повылазят, так еще и учат других. Сиди тихо и продолжай косточки кушать.

еще раз повторяю таким как ты, которые вылазят и гавкают. у меня оборот и доход такой в ставках, что ты просто отсо..... читаю по привычке. впрочем я уже это тебе лично говорил. ни одной ставки по этому форуму хотя бы за последний месяц я не поставил.

Страницы: [1] 2 3 ... 16