Обсуждение

Автор Тема: Обсуждение  (Прочитано 54628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Обсуждение
« : Августа 18, 2013, 03:18:43 »
Какие лиги можно относить к этому разделу, есличемпионаты Кипра, Грузии, Беларуси, Венгрии и т.д. в которых линии уходят за 3 секунды теперь стали относить к топовым чемпионатам???

Оффлайн mel

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1780
  • Country: il
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение
« Ответ #1 : Августа 18, 2013, 10:44:18 »
Да их не перенесли еще просто. Сейчас Шума проснется и перенесет.
Если вы хотите,чтобы жизнь улыбалась вам,подарите ей сначала свое хорошее настроение. (Бенедикт Спиноза)

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение
« Ответ #2 : Августа 18, 2013, 10:49:58 »
Сюда ближе к октябрю (т.е. к старту сезона) будут перенесены все чемпионаты кроме Испании, Италии, Франции, Германии. Возможно в топовых лигах останется еще Адриатика, хотя я больше склонен относить ее к смолл-маркетам.

К этому разделу (смолл-маркетов) будет иметь доступ только та часть пользователей форума, которая будет входить в Топ-100 полезности на форуме + каких 10 wild-card на усмотрение администрации. Но я склонен к тому, что количество wild-card тоже было жестко лимитировано, чтобы не было большого соблазна почивать на лаврах

« Последнее редактирование: Августа 18, 2013, 10:52:26 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Venom

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 20915
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение
« Ответ #3 : Августа 18, 2013, 12:38:53 »
Давайте оставим Адриатику в топах yes
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн lavr

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение
« Ответ #4 : Августа 18, 2013, 13:09:01 »
я считаю,что это не совсем правильно разделять форум.в топ сто этого форума,я явно не поподаю,но иногда тоже могу скинуть полезную инфу или хорошую ставку.Раз вы уже делаете закрытый раздел,то дайте возможность людям которые не так хорошо разбираются в баскете как топ100,но тоже хотят этому научиться,ну или хотябы хоть как то пытаются анализировать,попасть в этот раздел.например для тех,кто не в топе,но хочет быть в разделе,можно сделать вход платным.к примеру 500р(это на ваше усмотрение)в месяц или 2000р на весь сезон. И тогда будет все норм. кому нужно тот заплатит за инфу.а деньги будут идти на развитие форума,можно будет турниры с призовыми организовывать. Просто если сделать закрытый раздел без альтернативных возможностей поподания туда это не правильно и многие вобще перестанут заходить,так как читать будет нечего. Подумайте..
Не важно сколько раз ты упал,важно сколько раз ты поднялся!

Оффлайн lavr

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение
« Ответ #5 : Августа 19, 2013, 09:09:44 »
Алекс,я так понял раз ты не отвечаешь,значит ты против платного входа для желающих.жаль.я бы хотел иметь доступ,меня интересуют не сами ставки,а инфа.для меня баскет новый вид спорта,сейчас по не многу втягиваюсь. И это не правильно разделять форум,нигде такого нет! Ну,а за платный вход подумайте еще. Деньги для развития форума и призовых для турниров не помешают. Можно сделать так же ограниченое количество мест,чтобы линия сильно не просидала.
Не важно сколько раз ты упал,важно сколько раз ты поднялся!

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4743
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: Обсуждение
« Ответ #6 : Августа 19, 2013, 13:13:37 »
Алекс,я так понял раз ты не отвечаешь,значит ты против платного входа для желающих.жаль.я бы хотел иметь доступ,меня интересуют не сами ставки,а инфа.для меня баскет новый вид спорта,сейчас по не многу втягиваюсь. И это не правильно разделять форум,нигде такого нет! Ну,а за платный вход подумайте еще. Деньги для развития форума и призовых для турниров не помешают. Можно сделать так же ограниченое количество мест,чтобы линия сильно не просидала.

Вся , так называемая, инфа есть на официальных сайтах чемпионатов, не вся конесно, но по большой части там можно найти все, что тебя интересует.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение
« Ответ #7 : Августа 19, 2013, 13:17:47 »
я считаю,что это не совсем правильно разделять форум.в топ сто этого форума,я явно не поподаю,но иногда тоже могу скинуть полезную инфу или хорошую ставку.Раз вы уже делаете закрытый раздел,то дайте возможность людям которые не так хорошо разбираются в баскете как топ100,но тоже хотят этому научиться,ну или хотябы хоть как то пытаются анализировать,попасть в этот раздел.например для тех,кто не в топе,но хочет быть в разделе,можно сделать вход платным.к примеру 500р(это на ваше усмотрение)в месяц или 2000р на весь сезон. И тогда будет все норм. кому нужно тот заплатит за инфу.а деньги будут идти на развитие форума,можно будет турниры с призовыми организовывать. Просто если сделать закрытый раздел без альтернативных возможностей поподания туда это не правильно и многие вобще перестанут заходить,так как читать будет нечего. Подумайте..

Да, в принципе можно и платный доступ сделать. Какие проблемы.

Я просто буду добавлять все оплаты к призовому фонду, который поделят между собой лучшие 3 или 5 человек по итогам годового рейтинга.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение
« Ответ #8 : Августа 19, 2013, 13:20:16 »
Алекс,я так понял раз ты не отвечаешь,значит ты против платного входа для желающих.жаль.я бы хотел иметь доступ,меня интересуют не сами ставки,а инфа.для меня баскет новый вид спорта,сейчас по не многу втягиваюсь. И это не правильно разделять форум,нигде такого нет! Ну,а за платный вход подумайте еще. Деньги для развития форума и призовых для турниров не помешают. Можно сделать так же ограниченое количество мест,чтобы линия сильно не просидала.
Честно не понимаю зачем тебе платить за вход, если есть деньги купи разсылку и будет тебе счастье
« Последнее редактирование: Августа 19, 2013, 14:18:12 от Кошмар »

Оффлайн 901

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 551
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение
« Ответ #9 : Августа 19, 2013, 14:12:03 »
пин все-таки по 2000$ берет за пробой в адриатике. так что если это не топ то я не знаю что тогда топ)

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение
« Ответ #10 : Августа 19, 2013, 16:25:49 »
пин все-таки по 2000$ берет за пробой в адриатике. так что если это не топ то я не знаю что тогда топ)

ну она плавает просто как смолл маркет пока линия не устаканится к началу матчей.. но в целом все таки да - это скорее биг маркет.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн сергиус

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 633
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Обсуждение
« Ответ #11 : Августа 19, 2013, 16:49:17 »
В порядке обсуждения: а как с грецией и турцией быть - по-моему тоже биг-маркеты - ну по крайней мере максы пина там  не меньше чем в адриатике, да и линия сьезжает не так быстро как, например, та же польша - чехия - украина и т.п.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение
« Ответ #12 : Августа 19, 2013, 17:18:20 »
В порядке обсуждения: а как с грецией и турцией быть - по-моему тоже биг-маркеты - ну по крайней мере максы пина там  не меньше чем в адриатике, да и линия сьезжает не так быстро как, например, та же польша - чехия - украина и т.п.

это топ-маркеты однозначно.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн СПАРТАК И-Ф

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2395
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение
« Ответ #13 : Августа 19, 2013, 17:40:40 »
Рушатся основы мироздания. ФОРУМЫ в интернете которые и задумывались то как места для свободного общения становятся закрытыми или платными... наверное я чего то всетаки не понимаю...

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение
« Ответ #14 : Августа 19, 2013, 17:54:25 »
Да чего вы, топ-100, сто человек. каждому надо будет хоть один плюс получить за ставку в месяц и он попадет в этот клуб, потом 2-3 плюса, и т.д. Не надо делать из мухи слона, далее если будет более 100 человек с 5-10 плюсами за месяц, и которые не будут попадать в эти 100, будем говорить. У каждого появляется мотивация.
Поймите может система и не идеальна, но надо хоть что-то делать, вносить новшества, ну интересно ж елки-палки big smile.
И прежде чем писать караул, закрытый форум, просто посчитайте, сколько надо голосов что б туда попасть, и все будет хоккейно.
Тут конечно в другом вопрос, что за выгрыш ставки один может получить 10 плюсов, а другой за такой же выгрыш 2 плюса. Но по другому я так понял с техн. точки зрения сделать нельзя. Да и не такая уж это проблема, хорошего прогнозиста быстро запоминают и соответственно оценивают. Примеров куча, и вы их всех знаете. Так что играем, будет весело. И не забываем что все мы здесь связаны одной целью - выграть деньги, по этому врагов здесь нет, а есть друзья, коллеги, единомышленики и т.д. drink
« Последнее редактирование: Августа 19, 2013, 20:54:09 от Кошмар »