Украина

Автор Тема: Украина  (Прочитано 170074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dyadya Iva

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2127
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Украина
« Ответ #1800 : Декабря 05, 2016, 20:23:01 »
 drink

Оффлайн Жулик

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6231
  • Country: ru
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Украина
« Ответ #1801 : Декабря 05, 2016, 20:23:17 »
Абсолютно не интересны куски г ... кидаемые здесь не по теме
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн Rossoverde

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1632
  • Country: cs
  • Срби и Руси браћа заувек.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Украина
« Ответ #1802 : Декабря 05, 2016, 20:58:13 »
Абсолютно не интересны куски г ... кидаемые здесь не по теме

"Им" можно...
а ты что тут потерял ?? прогнозы хочеш давать?? дартс закончелся что ли? а то у тебя сильная аналитика и хорошие прогнозы с обоснаванием...  (c)

Оффлайн Dimas

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1231
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Украина
« Ответ #1803 : Декабря 05, 2016, 21:34:10 »
Российские депутаты предложили запретить в стране популярный футбольный симулятор Fifa 2017.
То ли ещё...

Оффлайн Rossoverde

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1632
  • Country: cs
  • Срби и Руси браћа заувек.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Украина
« Ответ #1804 : Декабря 05, 2016, 21:52:58 »
Российские депутаты предложили запретить в стране популярный футбольный симулятор Fifa 2017.
То ли ещё...

Спасибо, что следите. Держите нас в курсе всех событий на территория РФ.  big smile
а ты что тут потерял ?? прогнозы хочеш давать?? дартс закончелся что ли? а то у тебя сильная аналитика и хорошие прогнозы с обоснаванием...  (c)

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Украина
« Ответ #1805 : Декабря 05, 2016, 22:12:53 »
Помнится мне в 2010 году в Украине гривна была на уровне 1 евро=10 гривней, а я менял за 150 лей -100 гривен когда ехал в Одессу, сейчас за за 75 лей покупаю 100 гривен.... помнится мне что люди приходили из Москвы в ту фирму где я работал, и не могли сделать перевод денег, так как Банки не давали разрешения на передов за границой более 5000 $, или в етом списке была толька Молдова, и помнится мне что евро был 40 рублей....

За то Украйнцы "майданутые" и Русские такие "зомбированые и осталые от реальности"....Ей, очьнитесь и там и там.....Вас имеют с верху, а вы ненавидите друг друга....


Украйцы, так сильна хотите в европу?? Вот мы подписали договор об асоциацией с ЕС в 2014, помните, когда у вас Янукович не подписавал етот договор?? что у вас начелось в ноябре 2014??
Помнится мне что летел я из Киева в Барселону, с молдавским биометрическим паспортом в 2014...И такая гордость, я молдаван, и проходил таможню без визы, ешё все украйнцы смотрели на меня с женой...
" А шо ето вы идёте в ряд с европейскими гражданами? вы что без визы проходите? ...Ну ,да, мы Молдоване подписали договор с ЕС, нам не нужна виза"....И такой гордый вышел из обшей очереди, весь самалёт из Киева, сидел в очередь для Не-Граждан ЕС, многие услышали наш разгавор, и следили внимательна за нас,, что будет
А мы так по быстрому прошли с Молдавским Биомотрическом паспортом....за 1 минуту....Помню многие удевлёные глаза людей из Киева.....У меня тогда гордость зашкаливала до небес
А то мне известно, как зимой сидеть и мёрзнуть и пасольства Чехии, или летом у пасольства Венгрии до утра, для выдачи Шенген Визы....ешё тот гемор.....а тут такая "свобода"

За то через 2 года, етот договор и ето"свобода" и мне и всем гражданам Молдовы, обходется боком......И обесню почему......


У нас такое уже через день, облава за облавой, вот накрыли сегодня кантору, каторая, обналичивала webmoney, мол не платили налоги, наши пока не знали про ету систему, но видать аресты и следствие над другими канторами, вывели на "правельный путь"....Как ето?? играть в интернете, что то покупать, продавать...и не платить налоги бандитскому государство под названием Республика Молдова.http://ru.publika.md/policiya-raskryla-krupnuyu-set-moshennichestva-v-internete_1976191.html

Тоталитаризм говорите в России? Нет европейских реформ в Украйне? значет вы не были в Молдавии.....ето не государство, а бизнес план какойта , на основе людей, чем люди больше платят, тем лутче пи....сам из правительство....А вы за какихта своих политиков выступайтесь, все они лицемеры и воры......как можна их обожать??

У нас украли один милиард евро!!! один милиард евро!!! вы можете себе ето представить? Денги исчезли из 3 -треох банков, и никто не знает кто их украл и как?? Проста так исчезли и всё....
Документы с  3 банков, были в одной машине, она сгарела вместе с машиной, а водитель умер и за инсульта и стресса через день, а человек каторый отвечал за ети документы покончел жизнью само-убийством....Вот так вот!!! А одна партия , социалистов, каторая про-российская, и каторая одурманила весь свой електорат, что "будет баротся с олигархами", и будут искать воров.....В Парламенте про-голосовала за проект, чтоб население, вернула ети денги, в течении 25 лет, по немножку в бюджет государство.....Лицемерные мр@Зи

И так жить хорошо, проста жизнь малина....А чё?? Вот в 2014 подписали договор об асоциацией с ЕС, и у всех молдован без-визовый режим во всех странах ЕС, всё...нате вам конфетку, и больше ничего не просите....За то мы вас будем драть по полной....Условная еденица была 20 лей=1 $ за штафы и так далее, про-голосавали чтоб подняли её на 50 лей=2,5 $ в 2,5 раза больше.....
Поймали что выпел пиво за рулём, штраф 50 000 лей =2500 $, за взятку , она считается от 200 лей=10$, штраф от 166 до 240 000 лей  от 8000 до 12 000 $.....Во, на те вам европейская демократия
Где ешё можна наварится? аааа давайка поднимем налог на имушество, было 0,1 % с оценки по БТИ, с новава года, уже будет в 4 раза больше, уже 0,4 % с оценки по БТИ
Но ето не всё, молдаване работают в европе, и покупают квартиры в Кишинёве, чтоб здать их в аренду...Оооо можна и их нагреть, у каго 2-3 квартиры, и по оценке БТИ, они будут превышать сумму
1200 000 лей=60 000$ (оценка всегда снижена по реальной стоймости на рынке) то будут оплачевать ешё дополнительный налог на 0,8 % от суммы 1 200 000 лей , то есть 10 800 лей в год =540 $
А так чтоб отобрать дополнительный заработок с аренды квартир....Но стойте...стойте, европейцы посоветавали , сделать по "умному" сделать новую переоценку всему недвижемости в Молдавии, и жилые, и нежылие помешения.....Чтоб больше, больше денег срубить с людей...чем больше тем лутче....
Была оценка за двушку скажем 500 000 лей=25 000 $, сделают 800 000 лей =40 000$, ближе к реальной стоимости....Смотрите какой "европейский подход" была до етого 500 000 лей , человек оплачевал 500 лей -25 $ в год налог на имушество, то есть 0,1 %, а получается со следуйшего года, уже будет 0,4 % налог, то есть 2000 лей в 4 раза больше, а если поднимут, а они с@ка поднимут оценку и то уже будет 3200 лей в год=160 $......

Не хило так ....да??? Было 25 $ в год, стало 160 $ в год , всеволиш на 640 % поднимется налог в 6,4 раза больше....Украина ешё хочет подписать договор об асоциацией с ЕС??? мы его подписали в 2014
Вот вам и европейские "конфеты" в замен на без-визовый режим.....Но денег не хватает, надо с 1 января, поднять на 30% тарифы на газ и на електричество....а то не не зажрались.....и ето также рекомендации "европейских екпертов"

А знайте всё ето что??? ето всё за что вы баролись Украйнцы на Майдане, за подписания договора об асоциацией с ЕС, вместа без визовава режима в ЕС, получите вот такую фигню, мы его подписали тогда в Вилниусе в 2014..радовались немнога, после чего у вас всё ето начелось с Януковичем..."Мол, Украйна це Европа"...такую европу вы хотите???.....Так европейские кредиторы, а то Интернацианальному Монетарнаму Фонду, нужны гарантии от государство, что у них будут средства откуда возврашать денги.....Комуто вы там нужны?? Вы думайте Румыния и Болгария, ето рай на земле?? да, там инфраструктура развита, не спорю, но с налогами там дерут по полной програме

А то....Ооооо Европейский союз даёт денги, а Россия не даёт.....так европейские шакалы, даром ничего не дают....Подарки они не делают, им надо вернуть, до ешё с % с верху....

И вот они "кароные " европейские реформы" в Республике Молдова .....Ешё под ними попали и все местные канторы, одни лицемерные мр@зи у правительства, красные, зелёные, синие....На 70% крадут денги с кредитов, патом людям ето возврашать...

Не верю не одному политику, не правым, не левым, не тем что по серидине, они все на одно лицо... не понимаю как можна хавать "котлеты" с телевизора, и не понимать как государтсво имеет население, а в замен ничего не даёт.......

Сейчас им ешё до кантор и сайтов дошли руки, оооо и тут можна срубить бабло....Оооо люди, тут ешё какиета денги, дополнительные могут поднять....Не хорошо, не хорошо, надо позакрывать , притеснять, снимать с них налог, а если ставка по крупнее....То звонок из ФСБ или из Молдавской СИБ-а (Служба Информации и Безапосности)
- А вы можете сказать, откуда у вас денги?? что ставьте такие бабки на один матч??? что водное поло?? а у вас есть какиета связи? Как ето вы так поставили и выграли???/ откуда взяли денги
Ааааа тоже раньше подняли , также со ставках.....Но не платили налог, верно?? Верно? так...надо платить налог за прошедшие годы.....
Devide et Impera

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Украина
« Ответ #1806 : Декабря 06, 2016, 00:21:47 »
Dyadia Iva бан 1 день за провокацию конфликта.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Dyadya Iva

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2127
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Украина
« Ответ #1807 : Декабря 07, 2016, 11:41:03 »
Сто лет уже не писал на форуме.Не проще ли бетонбаскету уйти с ру на ком или юа?Я думаю Украина сайт трогать не будет!
Нет, не проще.
Как вариант - перезжайте к нам, в Украину. Будете не только Бетонбаскет, а и абсолютно любые сайты спокойно открывать.
И продукты питания у нас вкуснее и дешевле, домашней продукции валом на рынках. И водка несравнимо лучше (подтверждено Россиянами неоднократно).
Беркутовцев уже всех сожгли, снегирей выловили, шины потушили, всех мальчиков распятых на танке покатали, срань после себя в Киеве убрали, так что все теперь спокойно.
Переезжайте, ведь какая разница, откуда ставки пехать?


Оффлайн Skydancer

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3760
  • Country: ru
  • БаскетПрогноз
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Украина
« Ответ #1808 : Декабря 07, 2016, 12:12:02 »
Сто лет уже не писал на форуме.Не проще ли бетонбаскету уйти с ру на ком или юа?Я думаю Украина сайт трогать не будет!
Нет, не проще.
Как вариант - перезжайте к нам, в Украину. Будете не только Бетонбаскет, а и абсолютно любые сайты спокойно открывать.
И продукты питания у нас вкуснее и дешевле, домашней продукции валом на рынках. И водка несравнимо лучше (подтверждено Россиянами неоднократно).
Беркутовцев уже всех сожгли, снегирей выловили, шины потушили, всех мальчиков распятых на танке покатали, срань после себя в Киеве убрали, так что все теперь спокойно.
Переезжайте, ведь какая разница, откуда ставки пехать?

Может хватит уже? Это БЮВ? Вроде пока нет. Вот пусть и будет спортивный форум, а не балаган.