Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2

Автор Тема: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2  (Прочитано 18137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Здравствуйте!

Чемпионат Украины Суперлига БК Донецк - БК Химик (Южный) ф2 (+8.5) бет365
Начало матча: 20:00

Видел игру Донецка за выход в Евролигу и видел игру Химика против Азовмаша. Что сказать - Химик сейчас выглядит лучше. Фора большая. Химик может набросать Донецку по самое нехочу и даже выиграть этот матч. Взял пока дают.
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #1 : Октября 02, 2012, 13:26:32 »
Это была ставка №1. забыл написать кэф на ф2 (+8.5) кэф 1.8


Ставка №2.
Баскетбол. Россия. ПБЛ.

Спартак-Приморье - ЦСКА. ф2 (-14.5) кэф 1.9 марафон

Во Владивостоке вновь всё новое - новые тренер, новые игроки. Ушёл Торри Томасон и ушёл тренер Борис Леванов. Теперь это не боевая команда а тело. Ожидаю вынос в 30 очков с учётом того, что это первый матча для ЦСКА в этом сезоне.
Человек Мира

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #2 : Октября 02, 2012, 13:27:40 »
Я бы хотел предупредить сразу  что подобные обоснованя не больше чем отписка. Поднимайте уровень аналитики или будет все аннулировано.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #3 : Октября 02, 2012, 13:38:38 »
Извините забыл указать в ставке №2.
Начало игры: 03 октября, 12:00.

Alleks!
Сразу заявляю вот что: Я участвую в конкурсе ради спортивного интереса. А не ради денег.
Я к вам на сайте не на работу нанялся. Alleks - что не так напишите конкретнее. Какую бы аналитику вы хотели бы видеть?
Или может быть кого-то  гнетёт на этом форуме массонское чувство обиды? Если так я писать прогнозы не буду.
Человек Мира

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #4 : Октября 02, 2012, 14:09:51 »
Извините забыл указать в ставке №2.
Начало игры: 03 октября, 12:00.

Alleks!
Сразу заявляю вот что: Я участвую в конкурсе ради спортивного интереса. А не ради денег.
Я к вам на сайте не на работу нанялся. Alleks - что не так напишите конкретнее. Какую бы аналитику вы хотели бы видеть?
Или может быть кого-то  гнетёт на этом форуме массонское чувство обиды? Если так я писать прогнозы не буду.

Ради интереса учавствуйте тогда в теме гандикапперов или стратегии ставок. Здесь нужно выдерживать определенный уровень подачи прогнозов. Зайдите в тему Монтепаски, Экстримала, походите по форуму почитайте что такое нормальный прогноз и потом еще раз прочитайте правила особенно пункт 2.6 с приведенным примером.

Я это не от "массонского чувства обиды", а от того что я этот конкурс уже 4 года сужу и если сейчас вам дать возможность постить в виде прогноза просто какие то на ходу придуманные предложения тогда это будет разрешено и остальным. А если ТАК постить разрешить всем желающим, то какой нафиг это "аналитик" это просто тыканина наугад с сопутствующим комментарием. Поэтому я хочу на корню зарубить такие вот "аналитические обзоры" в теме турнира. Так что чем постить так - лучше не постить ничего. Я не один раз читал Ваши посты на форуме и знаю что Вы можете делать нормальные аналитические обзоры, пусть с своей точкой зрения, но именно это и нужно в этом конкурсе. А не просто угадывать исходы.. тут ценится именно аналитика и правильно выбранная ставка естественно.

« Последнее редактирование: Октября 02, 2012, 14:12:10 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #5 : Октября 02, 2012, 14:23:07 »
Alleks hi !

Я желаю успехов лично Вам и этому форума и всем её участникам!
Я рад, что этом форум не превратился в подобие бюва именно благодаря усилиям Allexa.
Теперь, что касается сделанных мною прогнозов.
О первой ставке №1 я могу сказать, что +8.5 это бетон на этот матч.
Ушёл главный тренер Донецка Обрадович. И с ним ушла концепция игры команды. Донецк показывает сумбурную игру.
А Химик видно готовился к сезону. И это ставка далеко не наугад!
Но приводить статистические выкладки какие-то нет смыслы. Подчёркиваю - начало сезона, новый тренер и сумбурная игра донецкой команды. Не о каком пробитии форы говорить не приходится. Я бы даже сказал тут шансы на победу 50/50. Но фора - бетон.

Что же касается второй ставки на матч Спартак-Приморье-ЦСКА тут тоже писать нечего больше. Главное я обозначил - уход Ливанова и ведущего игрока. Всё - остальные игроки в Спартаке-Приморье уровня 1-й лиги.
ЦСКА итак возило Приморье, но тут фора не большая за счёт того, что это первый матч. А так ЦСКА сейчас готов положить и -50 мячей (если смотреть на то, какие у них имена только).
Что ещё писать то? Статистику игры между командами. Так Приморье всегда летело коням даже при Ливанове.
« Последнее редактирование: Октября 02, 2012, 14:25:27 от Serpimolot »
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #6 : Октября 02, 2012, 14:56:00 »
Ставка №3. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап
Ювентус (Турин, Италия) - Шахтёр (Донецк, Украина. Исход матча: п1 кэф 1.75 бетфайр
Начало матча: 22:45

Ставка основана на силе Ювентуса. Ювентус - молодая, перспективная, грамотная в атаке и в обороне команда.
Для итальянского футбола Ювентус это новый виток развития.
Опять таки приводить статистику украинских команд с итальянскими тут не имеет смысла.
Ювентус рвёт соперников в чемпионате Италии (который на две головы выше украинского чемпионата)
6. Round   Juventus   AS Roma   4:1 (3:0, 1:1)   details   29.09.2012
5. Round   Fiorentina   Juventus   0:0 (0:0, 0:0)   details   25.09.2012
4. Round   Juventus   Chievo   2:0 (0:0, 2:0)   details   22.09.2012
3. Round   Genoa   Juventus   1:3 (1:0, 0:3)   details   16.09.2012
2. Round   Udinese   Juventus   1:4 (0:2, 1:2)   details   02.09.2012
1. Round   Juventus   Parma   2:0 (0:0, 2:0)   details   25.08.2012

Теперь что касается Шахтёра. Шахтёр тоже рвёт всех подряд. И эту статистику вы можете прочитать на его сайте. Но после назначения Конькова главой футбола (аля ширма Ахметова) судейство в ЧУ ещё более ухудшилось. По-моему личному мнению Шахтёр становится неконкурентноспособным на европейской арене только потому, что против него никто в ЧУ не борится и ему отдают очки все команды без исключения.
Но такого не будет в Турине!!! Тут будет уже европейский судья - тут надо играть и бороться. На что Шахтёр неспособен по моему личному мнению.
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #7 : Октября 02, 2012, 15:26:05 »
А я рад, что на этом форуме участвуют такие сильные прогнозисты, как apin74, margadon, Ex3ma1 и некоторые другие.
Я прогнозы на этом форуме читаю очень часто.
Но у самого не всегда получалось давать прогнозы - было некогда. Могу только сказать, что Ваш форум мне помогает вот в чём - я делаю тут ставки, а в реале не делаю.
Зато я уже сыграл в этом году четыре договорных матча. И финансов мне пока на жизнь моей семьи хватает.
И есть у меня подозрения, что сегодня тоже состоится договорной матч - но я в нём не уверен, потому и ничего не пишу (да и некрасиво как-то о таком матче тут). Кощунство.
Короче говоря кто понял о каком матче я говорю - пишите мне в личку - обсудим там.
« Последнее редактирование: Октября 02, 2012, 15:29:13 от Serpimolot »
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #8 : Октября 02, 2012, 23:49:09 »
Ставка №4. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап.
Зенит-Милан. Исход в матче п1, кэф 2.2 марафон
Начало матча: 03 октября 20:00

Считаю, что в завтрешнем матче наконец-то выиграет Зенит. Отступать некуда. Народ ждёт победы Зенита на Петровском. И она состоится. Милан сейчас относительно слаб. И это проявляется в первую очередь в чемпионате Италии
. Round   Parma   AC Milan   1:1 (0:0, 1:1)   details   29.09.2012
5. Round   AC Milan   Cagliari   2:0 (1:0, 1:0)   details   26.09.2012
4. Round   Udinese   AC Milan   2:1 (1:0, 1:1)   details   23.09.2012
3. Round   AC Milan   Atalanta   0:1 (0:0, 0:1)   details   15.09.2012
2. Round   Bologna   AC Milan   1:3 (1:1, 0:2)   details   01.09.2012
1. Round   AC Milan   Sampdoria0:1 (0:0, 0:1)  details     29.09.2012

А я всегда говорил и говорю и знаю, что для итальянской команды внутренний чемпионат - прежде всего, и аж потом Европа.
Как мы видим Милан на 11 месте и в его составе далеко нет таких игроков, как Халк или Кержаков. Зато в Милане много молодых игроков, неопытных.
Вот им то Зенит и преподаст хороший урок.
Что же касается Зенита, то уже было видно, что и в матче против Балтики, и против Локомотива Зенит показывал достойную игру. И скоро, как мне кажется, Халк будет чувствовать себя в Зените как в своей тарелке.
Хоть я и болельщик Спартака, но тут буду болеть за бомжей. В еврокубках пожалуйста, пусть выигрывают.
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #9 : Октября 03, 2012, 15:17:19 »
Ставка №1. Чемпионат Украины Суперлига БК Донецк - БК Химик (Южный) ф2 (+8.5) кэф 1.8 бет365
Ставка №2. Баскетбол. Россия. ПБЛ. Спартак-Приморье - ЦСКА. ф2 (-14.5) кэф 1.9 марафон

Ставка №3. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Ювентус (Турин, Италия) - Шахтёр (Донецк, Украина. Исход матча: п1 кэф 1.75 бетфайр

+2=0-1
+70
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #10 : Октября 03, 2012, 15:33:42 »
Cтавка №5. Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап.
Марсель (Франция) - АЕЛ (Кипр). Исход матча с учётом форы: ф2 (+1.5) кэф 1.9 марафон
Начало матча: 04 октября 23:05

Не могу не сделать эту ставку на АЕЛ. Об этой команде я знаю почти всё. Знаю, какую тактику может применить АЕЛ, и он её обязательно применит. Тактика контратаки и глухой обороны.
В первом туре Лиги Европы Боруссия из Мёнхенгладбах сломать её не смогла. И даже больше я могу сказать - как мне показалось киприоты были ближе к победе.
А Марсель как мне кажется, ещё слабее Боруссии. Хотя признаюсь видел отрывки игры этой команды только в пятиминутном ролике. Но в том то и дело, что тактика АЕЛа с которой выйдет АЕЛ расчитана на любого европейского соперника. Тут возможно и нулевая ничья. И проигрыш АЕЛа в один мяч, но не более.
Хотя ещё раз повторяю, с игрой Марселя я не знаком. Но очень хорошо знаю игру АЕЛа и АПОЭЛя а эта игра очень схожа по стилю. Так что главная цель у французов будет - взломить оборону киприотов.
И ещё добавлю - АЕЛ более остроатакующая команда, чем АПОЭЛ если сравнивать этот и прошлый сезон Лиги Европы.
Учтём и домашнее французское поле. И вырисовывается ровно проигрыш в 1 мяч. И это если Марселю повезёт.
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #11 : Октября 03, 2012, 16:07:23 »
Ставка №6. Баскетбол. Россия. Мужчины. ПБЛ.
Нижний Новгород-УНИКС. Исход матча с учётом форы: ф1 (+8.5) кэф 1.8 марафон

В этом сезоне я видел команду УНИКС в квалификации в евролигу и мне этого хватает, чтобы сделать прогноз. Прежде всего для меня играет роль при совершении прогноза не статистика, не отсутствие и присутствие игроков, а общая игра команды.
Ушёл из УНИКСа Пашутин и исчез оборонный низовой характер команды. Безвольный проигрыш Ла-Маншу с таким подбором игроков - лишнее тому подтверждение.
Новый тренер и сам безхарактерный и выжимать из игроков последнее он не в состоянии. Ну что же проиграли в Италии. Добро пожаловать в Нижний Новгород. На местную площадку - может быть тут получится. И мне кажется получится, но не за счёт характера, а за счёт индивидуальностей. Сильные игроки в УНИКСе остались. Вот за счёт них сейчас и победит УНИКС как мне кажется ровно в восемь очков.
Нижний Новгород будет упорствовать, так как сохранился подбор посредственных исполнителей. Вот они то со свежими силами и вступят в бой при аншлаге трибун.
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #12 : Октября 03, 2012, 16:09:11 »
Прошу прощения. Ставка №6, начало матча: 19:00.
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #13 : Октября 03, 2012, 16:58:21 »
Cтавка №7. Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап.
Русенборг (Норвегия) - Байер 04 (Германия). Исход матча: п2 кэф 2.2
Начало мачта: 04 октября в 21:00

Я уже сказал, что в своих прогнозах я делаю вывод прежде всего из прошлой игры команд. Хотя не для каждого матча такая тактика является выиграшной, но в Лиге Европы эта тактика постоянно приносит мне положительный результат.
Так и в этом матче. Видел я матч Байер 04 - Металлист. Ребята, это было нечто. В этом матче было много борьбы и опасных моментов. А Байер 04 видно подготовлен к этому турниру отлично. Показывает большие скорости и мощно атакует.
Таков он и в своём немецком чемпионате:

6. Round   Bayer Leverkusen   Greuther Furth                2:0 (0:0, 2:0)   29.09.2012
5. Round   Augsburg   Bayer Leverkusen                        1:3 (0:3, 1:0)   26.09.2012
4. Round   Bayer Leverkusen   B. Moenchengladbach   1:1 (1:1, 0:0)   23.09.2012
3. Round   Dortmund   Bayer Leverkusen                        3:0 (2:0, 1:0)   15.09.2012
2. Round   Bayer Leverkusen   Freiburg                        2:0 (1:0, 1:0)   01.09.2012
1. Round   Eintracht Frankfurt   Bayer Leverkusen         2:1 (0:1, 2:0)   25.08.2012

Байер сейчас находится на 7 месте, Русенборг на 3 месте. Но сравнивать слона и моську нельзя.
Правда Русенборг команда тоже не из робкого десятка. Но это же всё таки медленная высокорослая норвежская команда. Возможно в воздухе они выиграют. Но вот в выносливости наврядли. Видно, что главный тренер Байера гоняет свою команду на тренировках и очень сильно. И те только усиливают давление в конце матча.
Опасно то, что норвежцы могут навязать Байеру спокойный футбол. И игру от обороны. Но по теории вероятности в этом матче из острой атаки должен всё-таки состоятся гол.
Короче говоря Байер как мне показалось одна из самых серъёзных команд в Лиге Европы, и даже возможно она будет претендовать на завоевание этого трофея.
В том, что выйдут из группы Металлист и Байер у меня сомнений не осталось.
Предположительный счёт в матче 0:4  :)
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #14 : Октября 03, 2012, 23:36:37 »
Шок 2:3 вчера и сегодня. Что же творится с нашими клубами???
Человек Мира