Баскетбольный Уголок

Европейский баскетбол => Обсуждение баскетбольных новостей => Тема начата: Montepaski от Октября 18, 2012, 19:49:17

Название: Обрадович может возглавить Армани Джинс
Отправлено: Montepaski от Октября 18, 2012, 19:49:17
Итальянские СМИ утверждают, что руководство миланского Армани Джинс задумывается над сменой тренера. Команда Серджио Скариоло, имеющая наибольший бюджет среди всех клубов Лиги А, удачно дебютировала в Евролиге, обыграв один из главных фаворитов турнира, Анадолу Эфес, но в домашнем чемпионате дела Олимпии идут из рук вон плохо.

В трех стартовых матчах Армани Джинс потерпел два поражения от далеко не самых серьезных противников - болонского Виртуса и Авеллино. Предполагается, что если завтра в Загребе миланцы проиграют Цедевите, то Скариоло, скорее всего, будет отправлен в отставку. При этом руководство клуба даже готово потратиться на выплату компенсации специалисту, чей контракт рассчитан до лета 2014 года.

Главным кандидатом на пост наставника Олимпии в случае ухода Скариоло будет самый успешный европейский тренер в современной истории, Желько Обрадович, который покинул Панатинаикос по завершению минувшего сезона из-за серьезных финансовых проблем клуба.
Название: Re: Обрадович может возглавить Армани Джинс
Отправлено: Lugaru от Октября 18, 2012, 21:05:47
Дружно поболеем за Цедевиту? fan
В матче с Авеллино он только и делал, что бегал в очках вдоль линии и не понимал, как тут что-то поменять. Как же так, в сборной Испании всё само собой выходит, люди сами выигрывают и можно 40 минут рисовать на планшете, изредка прерываясь на тайм-ауты, а здесь, в Италии, не прёт.
В общем, очень хочется, чтобы завтра хорваты выиграли yes