NBA Игры Плей-офф 2018

Голосование

финал, ваш выбор

Кливленд
6 (25%)
Голден-Стейт
18 (75%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: Июня 09, 2018, 08:00:19

Автор Тема: NBA Игры Плей-офф 2018  (Прочитано 58016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #150 : Мая 17, 2018, 23:00:20 »
в твиттере Хьюстона, Гордон, Эрик
с мячом
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #151 : Мая 18, 2018, 00:02:44 »
big smile
Аллекс,
а ведь Шумаков давит на ГСВ с +1.5.

Ну это его пост.. просто сам не мог вчера выставить, я его текст выложил. Ключевлое слово "вставить пистон", поэтому ставка на Хьюстон как я понимать :) Он придет все расскажет ))

тоже мне,
что говорить
посмотреть на дату

Рад что ты снова с нами Шума. Без тебя не так интересно ставить на плей-офф НБА.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #152 : Мая 18, 2018, 00:19:29 »
Рад что ты снова с нами Шума. Без тебя не так интересно ставить на плей-офф НБА.
спасибо, взаимно
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #153 : Мая 18, 2018, 01:00:21 »

вечерком в Окленде состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяева паркета проиграли визитерам,
однажды на диком западе
радиосеть воинов
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что тренер вставит пистон
своим подопечным,
и произойдет это самое
 
бизнес, ничего личного

Голден-Стейт — Хьюстон Фора 1(-7) 1.90
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #154 : Мая 18, 2018, 01:02:22 »
Кливленд - Бостон

Мысли перед 3 матче. Для обсуждение,критики,предложений ( пишите мне лично интересно любое мнение )  пока что напишу свое:

Бостон молодцы - командная игра, свермотивация и отдача на площадке запредельная у команды. Но давай те оставим все это и посмотрим как Бостон играет на выезде в плей-офф.

С "Бакс" проиграли все выездные матчи серии: 1) 116-92; 2)104-102; 3)97-86
C "Филадельфия" проиграли 1 матч 1 выиграли: 1) 98-101 (был овертайм) 2)103-92

Серия с "Бакс" на выезде 1 половина Бостон проваливает игру во всех 3 встречах при этом проигрывает с довольно большой разницой в счете ( в среднем -11 очков), после в начале 2 половины видно что тренер объясняет команде как лучше играть и настраивает своих парней (3 четверти и не одного проигрыша) довольно интересная статистика. Максимальный набор очков 102 минимум 90, во всех встречах, очень плохая реализация 2 очковых в районе 44-45% процентов.

Серия с "Филадельфией" на выезде 1 половина в обоих матчах проиграна Филадельфии, в выйграном матче в овертайме была просто сумасшедшая реализация с игры 2 очковых больше 58%, да и Филадельфия постаралась в ненужный момент глупыми потерями в 4 четверти просто отдали матч дома, что и решила серию.

Вывод из всего написаного:
Вспомним 2 матч где Леброн включил режим "Бога" и стал просто терзать Бостон один, кто его знает если бы не Тайтум который врезался в Леброна чем бы матч закончился тогда. Если Бостон также будет игратьи у Кливленда 1 половину матча, то шансов если честно очень мало будет выиграть, все таки какие небыли но партнеры у Леброна тоже не мальчики для битья (кроме Smith J.R. которые решил сыграть грязно против Horford A. толкнул его в прыжке)

Ставки которые думаю сделать это победа Кливленда в 1 половине матча и 1 половина ТМ Бостона ( в районе 50-53 очков) пока если честно не смотрел линию на матч.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #155 : Мая 19, 2018, 13:35:05 »
Кливленд - Бостон

Мысли перед 3 матче. Для обсуждение,критики,предложений ( пишите мне лично интересно любое мнение )  пока что напишу свое:

Бостон молодцы - командная игра, свермотивация и отдача на площадке запредельная у команды. Но давай те оставим все это и посмотрим как Бостон играет на выезде в плей-офф.

С "Бакс" проиграли все выездные матчи серии: 1) 116-92; 2)104-102; 3)97-86
C "Филадельфия" проиграли 1 матч 1 выиграли: 1) 98-101 (был овертайм) 2)103-92

Серия с "Бакс" на выезде 1 половина Бостон проваливает игру во всех 3 встречах при этом проигрывает с довольно большой разницой в счете ( в среднем -11 очков), после в начале 2 половины видно что тренер объясняет команде как лучше играть и настраивает своих парней (3 четверти и не одного проигрыша) довольно интересная статистика. Максимальный набор очков 102 минимум 90, во всех встречах, очень плохая реализация 2 очковых в районе 44-45% процентов.

Серия с "Филадельфией" на выезде 1 половина в обоих матчах проиграна Филадельфии, в выйграном матче в овертайме была просто сумасшедшая реализация с игры 2 очковых больше 58%, да и Филадельфия постаралась в ненужный момент глупыми потерями в 4 четверти просто отдали матч дома, что и решила серию.

Вывод из всего написаного:
Вспомним 2 матч где Леброн включил режим "Бога" и стал просто терзать Бостон один, кто его знает если бы не Тайтум который врезался в Леброна чем бы матч закончился тогда. Если Бостон также будет игратьи у Кливленда 1 половину матча, то шансов если честно очень мало будет выиграть, все таки какие небыли но партнеры у Леброна тоже не мальчики для битья (кроме Smith J.R. которые решил сыграть грязно против Horford A. толкнул его в прыжке)

Ставки которые думаю сделать это победа Кливленда в 1 половине матча и 1 половина ТМ Бостона ( в районе 50-53 очков) пока если честно не смотрел линию на матч.
изволь,
какое отношение имеют предыдущие серии,
роялисты и кельты провели затяжные,
/они затратили много сил/
затем прибили соперников
соотвественно 4:0 и 4:1

можа рассмотреть Тотал,
два матча в Бостоне прошли низом
191-201-211?


"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн MetallistKh

  • LIVE
  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4949
  • Country: ua
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #156 : Мая 19, 2018, 17:48:07 »
да да, на больше смотрится. ещё в прошлом матче должно было быть больше

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #157 : Мая 19, 2018, 18:16:01 »
Кливленд - Бостон

Мысли перед 3 матче. Для обсуждение,критики,предложений ( пишите мне лично интересно любое мнение )  пока что напишу свое:

Бостон молодцы - командная игра, свермотивация и отдача на площадке запредельная у команды. Но давай те оставим все это и посмотрим как Бостон играет на выезде в плей-офф.

С "Бакс" проиграли все выездные матчи серии: 1) 116-92; 2)104-102; 3)97-86
C "Филадельфия" проиграли 1 матч 1 выиграли: 1) 98-101 (был овертайм) 2)103-92

Серия с "Бакс" на выезде 1 половина Бостон проваливает игру во всех 3 встречах при этом проигрывает с довольно большой разницой в счете ( в среднем -11 очков), после в начале 2 половины видно что тренер объясняет команде как лучше играть и настраивает своих парней (3 четверти и не одного проигрыша) довольно интересная статистика. Максимальный набор очков 102 минимум 90, во всех встречах, очень плохая реализация 2 очковых в районе 44-45% процентов.

Серия с "Филадельфией" на выезде 1 половина в обоих матчах проиграна Филадельфии, в выйграном матче в овертайме была просто сумасшедшая реализация с игры 2 очковых больше 58%, да и Филадельфия постаралась в ненужный момент глупыми потерями в 4 четверти просто отдали матч дома, что и решила серию.

Вывод из всего написаного:
Вспомним 2 матч где Леброн включил режим "Бога" и стал просто терзать Бостон один, кто его знает если бы не Тайтум который врезался в Леброна чем бы матч закончился тогда. Если Бостон также будет игратьи у Кливленда 1 половину матча, то шансов если честно очень мало будет выиграть, все таки какие небыли но партнеры у Леброна тоже не мальчики для битья (кроме Smith J.R. которые решил сыграть грязно против Horford A. толкнул его в прыжке)

Ставки которые думаю сделать это победа Кливленда в 1 половине матча и 1 половина ТМ Бостона ( в районе 50-53 очков) пока если честно не смотрел линию на матч.
изволь,
какое отношение имеют предыдущие серии,
роялисты и кельты провели затяжные,
/они затратили много сил/
затем прибили соперников
соотвественно 4:0 и 4:1

можа рассмотреть Тотал,
два матча в Бостоне прошли низом
191-201-211?



Шума тут не общий тотал стоит смотреть а тотал индивидуально Бостона, насчет того что могут пробить сегодня 203. Вполне вероятно но тут от Леброна все зависит.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #158 : Мая 19, 2018, 19:35:55 »
Cleveland - Boston      (-6,5/205,5)

     Не думаю, что сегодня Бостон будет упорствовать. Сольет себе преспокойно матч и выложится во втором гостевом поединке. В любом случае есть преимущество своего паркета.
     А вот Кливленду при счете 0-2 просто отступать некуда, да еще и нужно придумать что делать с неким Смитом, который в принципе ничего не забивает. А тут еще пренеприятнейшая новость - пресловутый бруклинский пик стал восьмым, а ведь именно из-за него были трения у руководства с Леброном, который требовал усиления состава здесь и сейчас. Это было гарантией того, что ДЛ остается летом в клубе, а что теперь?  Звезда капризничает, Джордж Хилл бесполезен (это и так было понятно), Худ и плей-офф - это две параллельные прямые, а 7 очей форы можно привезти лишь Торонте.
     Надо идти вопреки логике - так у меня получается лучше.

Бостон ИТБ99,5 Пиннакл 1,92
Kevin Love ТБ 18.5 Бет 365 1,83
LeBron James ТБ34,5 Бет 365 1,83
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #159 : Мая 19, 2018, 21:56:05 »
Шума тут не общий тотал стоит смотреть а тотал индивидуально Бостона, насчет того что могут пробить сегодня 203. Вполне вероятно но тут от Леброна все зависит.
тоже мне,
наш местный чувак сказал кинуть,
отошел и добавил а можа и не кинуть



лаборатория,
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #160 : Мая 19, 2018, 22:02:55 »
Cleveland - Boston      (-6,5/205,5)

     Не думаю, что сегодня Бостон будет упорствовать. Сольет себе преспокойно матч и выложится во втором гостевом поединке. В любом случае есть преимущество своего паркета.
     А вот Кливленду при счете 0-2 просто отступать некуда, да еще и нужно придумать что делать с неким Смитом, который в принципе ничего не забивает. А тут еще пренеприятнейшая новость - пресловутый бруклинский пик стал восьмым, а ведь именно из-за него были трения у руководства с Леброном, который требовал усиления состава здесь и сейчас. Это было гарантией того, что ДЛ остается летом в клубе, а что теперь?  Звезда капризничает, Джордж Хилл бесполезен (это и так было понятно), Худ и плей-офф - это две параллельные прямые, а 7 очей форы можно привезти лишь Торонте.
     Надо идти вопреки логике - так у меня получается лучше.

Бостон ИТБ99,5 Пиннакл 1,92
Kevin Love ТБ 18.5 Бет 365 1,83
LeBron James ТБ34,5 Бет 365 1,83


Аренас тут не согласен с тоталом на Бостон индивидуальным, такую ставку стоит ставить если уверен что Бостон выиграет сегодня, но сам пишешь что Бостон может слить игру. Остальные ставки на игроков Кливленда тут без вопросом совсем ( кроме них особо некому забивать) Если что без обид просто решил написать сове мнение.Как говорит Шумаков нечего личное просто бизнес. big smile

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #161 : Мая 20, 2018, 00:42:12 »
Кливленд- Бостон

Ставки: 1 половина Кливленд победа с форой (-5,5) за 1,87 Марафон
Ставки: Тотал самой результативной четверти ТМ 59,5 за 1,90 Марафон
Ставки:  инд тотал Бостон ТМ 99,5 за 1,94 Марафон


Все ставки сделаны от статистики обоих команд, как они играют в плей-офф, выбор 1 половины для меня ключевой на Кливленд все ждут победы сегодня, Леброн выходи в старте все видели как он во 2 матче один может набрать за 1 половину больше 20 очков и потом сесть отдыхать. Не верю что тут хоть в одной четверти будет 60 очков, Бостон на выезде очень плохо играет и средний тотал по четвертям не всегда превышает больше 27 очков. Кливленд тут максимум 30 очков за четверть да и то только в 1 половине матча, дальше набор очков будет скромнее. Тотал Бостона я уже писал почему стоит брать меньше повторяться не буду.

Итог: Кливленд - Бостон 116-86 (32-17;29-24;26-22;18-24)
« Последнее редактирование: Мая 20, 2018, 08:54:41 от abbat »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #162 : Мая 20, 2018, 10:56:06 »
Кливленд - Бостон

Вчера смотрел игру и если честно судейство в этом матче было как всегда на "высоте", пример момент во 2 четверти Леброн идет в проход его встречает Оджелей(вроде) .Встречает чисто, судья молчит, но тут Леброша начинает махать руками и сразу решение судьи меняется. Назначали два фола. Дальше, все тот же Оджелей пытается забит из под кольца Джеймс выбивает мяч, ударам по рукам, но судья это просто игнорирует. 
Очень понравился Тайтум единственный игрок который (извиняюсь за грубое высказывание не навалил в штаны вчера) на выезде почти во всех матчах Бостона единственный кто стабильно играет и это уже факт ( кому интересно посмотрите матчи с Филой и Бакс на выезде) остальные тут без комментариев.
Второй матч Кливленд заберет дома развязка серии будет у Бостона на паркете это можно к гадалке не ходит и так все понятно. Лав опять личное мое мнение сыграл в атаке как снайпер уныло но подборы свои собирал, Хил и Жора мазали но все равно набирали свои очки, Томпсон отыграл как всегда более менее стабильно.
По статистики вчера за всю серию плей-офф Кливленд забросил 3 очковых с реализацией 50% (такого давно не видел у них если честно), Бостон перед матчем все таки думал что закроют им 3 очквые как было с Филадельфией но это им не удалось и результат больше 20 очков проигранных после 1 половины.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #163 : Мая 20, 2018, 19:19:03 »
Golden State - Houston     (-7,5/225,5)
     Если в серии Бостон-Кливленд все три матча завершились на ТМ, то вполне логично, что и данная серия должна пойти по пути повторения, хотя в первую очередь, я жду броскового прогресса от Воинов.
     Еще одно замечание - в трех сериях ГСВ проиграл 3 матча, и в каждом из них количество ассистов было меньше среднего по серии (19 при 28 с Сан-Антонио, 22 при 31 с Орлеаном), и вот в прошлом матче всего 21.
     Проигрывать Воины права не имеют, так что Дюрэнт на выход...

Golden State - Houston ТБ225,5  Пиннакл 2,01
Golden State ИТБ116,5 Пиннкл 1,95
Kevin Durant ТБ31,5 Бет 365 1,83
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4743
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #164 : Мая 20, 2018, 19:52:06 »
Голден Стэйт - Хьюстон Ф2+8.5 1.85 П2 4.0

Мне понравились "Ракеты" в обоих матчах, и сделав выводы после первого, добились легкой победы во втором. В первую очередь не дали разбежаться "Воинам": если в первом матче 18-3 в быстрых прорывах, то уже во втором 7-12. Во-вторых, в позиционном нападение лучше получалось защищаться у "Ракет" (52% и 39% - первый матч, 46% и 30% - во втором). Так же стоит отметить, что "Ракеты" лучше на подборе из-за того, что ГС играет маленькой пятеркой в позиции центра - Грин. Это конечно работает, но плана "Б" так такового я не увидел, не совсем похоже на Керра. Я жду тут веселой игры, где в ключевые моменты, самые важные, Хьюстон чуточку будет лучше, по крайне мере я так вижу. Я все же рискну, коэффициент больно сладкий blush2.