Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - erekle

Страницы: [1] 2 3 ... 54
1
Другие виды спорта / Re: Политика
« : Апреля 05, 2019, 15:16:15 »
Вообще жалко Украину. Такую страну угробили, при Союзе процветала, а сейчас жулики и воры развалили. У нас ситуация не лучше конечно, но хотя бы есть природный ресурс  kopilka Вообще нам бы одно общее государство: Россия, Украина и Белоруссия. И президентом Батьку, очень нравится, как управляет страной, сильный политик и настоящий мужик  lad Белоруссия при нём процветает, потому что не даёт воровать другим и сам чист. Такого бы к нам, эх...

Как мы можем жыть в одном государстве если россияне, насмотревшись зомбоящика, люто не навидят украинцев, обзываете нас хохлами, бендерами. Белорусов и украинцев вы считаете низшей расою. Нет, спасибо уже 70 лет жыли вместе, по сей день отмыться не можем! Про Крым и войну на Донбассе вообще молчу!
100%
месяц назад смотрел россииские пропагандинтсткие канали типа россия 24, и больше 3-4 минути не выдержал. мне конечно жалко людеи,которые, етого смотрят и главное верят. думаю зто как в ссср,когда даже компартия говорила,что для развития советскои пропаганди лгать можно. ничего не поменялось. путин и хочет восстановить ссср.

2
Футбол / Re: Все остальные чемпионаты
« : Марта 05, 2018, 15:08:46 »
динамо-рустави чемпионат грузии по футболу 2 победа рустави 4.6 кеф начала 18-00 время тбилиси

кеф совсем неадекватны,как будто играет динамо с составом прошлого сезона.нет, ушли из команды очень важные игроки. вратареи оба, ревишвили именно в рустави,а литовченко в азребаиджане. + многие важные игроки. в замен пришли, в основном молодие игроки,и я лично,сильно сомневаюс,что они сразу будут давать резултат. очень тяжело будет у них в таком составе,тем более в начале сезона. а у рустави будут серьезнее амбиции в етом сезоне. команда опитная с хорошими игроками. например мартсваладзе,барабадзе,кобахидзе,конечно ж ревишвили,они с опитом игры в россии. + хорошие парни и тренер младшии газаев.  думаю гости победят.

3
лу Уильямс тб 24.5 1.72 бетсити

лу просто жжёт.пока отсутствуют другие лидеры,лу будет бросать больше обичного.думаю,такои тотал уже низки для него.

б.бил тб 22.5 1.72 бетсити

бил проводит отличны сезон,он очень стабилен и от него не жду второго для него неудачного матча. думаю,после 1/7 трешек и поражения с милуоки он краине мотивирован  к юте.

4
дж. харден тб 29.5 очков 2.0 бетсити 

харден не пробивает свои инд.тотал уже два матча и зто редкость.зто конечно не будет продлится,он когда набирает в раионе 20-25 очков,после зтого всегда у него фееричные игры. например в прошлои игре с шарлотом сыграл менше обичного (31 мин) больше не было нужно потому,что с начала хюстон выигрывал легко. сегодня настроение будет другое у хардена + игра будет другая. не дуивлюсь,если 40+ забьет.

5
расел уестбрук тб 25.5 очков 1.85 бетсити

в прошлои игре,несмотря на трипл-дабл,уестбрук не сказал б что провел хорошую игру.всего 20 очков, чудовичны 1/12 из за дуги и 5/8 штрафные броски. с шарлотом должен реабилитироваться.он в отличнои форме и не может просто в двух матчах кряду с таким % бросать.

6
л.олдридж тб 21.5 очков 1.72 бетсити

ламаркус всреднем имеет 22.6 очков за игру, а в последних двух играх, набирает для него скромних 18 и 17 очков. думаю сегодня против такого грозного опонента,он будет настравиватся больше обичного. в таких играх он должен быть лидером команды.

7
гобер тб14.5 очков 1.85 бетсити

не будет сегодня ембида,как пишут, окафора хотят треидоват,а кто будет толкатся  с гобером? руди должен набират больше 14

беверли тб 11.5 очков 1.76 бетсити

при отсутствии теодошича, беверли играет много и даже при плохом % набирает больше 11.после прошлого плохого матча,он должен реабилитироватся сегодня.

8
НБА / Re: Всё, что происходит в NBA
« : Января 06, 2017, 12:52:57 »
атланта отпустила корвера в кливленд ради данливи? eek  жесть

9
сразу гостевая победа,после увольнения курта. очень даже интересно  ;-) не удивлюсь,ели герасименко болшакова начначит  big smile

10
очень даже неплохо. клименко талантливы парен,мне понравился пару раз видел.удивился,что не взяли на драфте.а стол просто творил в автодоре,очень нравилось мне. отличны игрок.

11
Вечная память... / Re: Умер Херсон57...
« : Декабря 01, 2016, 11:13:05 »
какои ужас  cryiing  такои хорошии человек  sad4 sad4

валентин, помним

12
Luca Banchi and Selcuk Ernak on Cantù's radar for head-coaching job
Kurtinaitis was fired
Serie A
Italian side Pallacanestro Cantù fired head-coach Rimas Kurtinaitis today. Or at least that's their version of the story, because according to Kurtinaitis' agent the coach left the team on his will.

Right now the team is looking for a replacement and two names are on the top of their list: Selcuk Ernak, former Banvit head-coach, and Luca Banchi, former Olimpia Milano coach, a source told Sportando.

Assistant coach Kirill Bolshakov will coach the team in the next game
http://www.sportando.com/en/italy/serie-a/218911/luca-banchi-and-selcuk-ernak-on-cantu-s-radar-for-head-coaching-job.html


уволили курта сегодня

на пост, главные кандидати банки и турк ернак.
в следушем матче команда будет играть под руководтвом асистента кирила болшакова.
не знал,и болшакова герасименко взял в канту  big smile

13
не согласен.ну на уровне чемпионата италии состав очень хорошии. джонсон и до переезда в россии сильно играл в италии за тренто(драфт пик первого раунда кстати) дарден с огромным опитом, реал,оли,бешиктас в последних годах.пилепич,ваитерс игравшие хорошо до етого в топ чемпах. лавал играл до последнего матча,очень сильны большои на уровне италии, еше акер. думаю на уровне италии должны быили просто зажигать при хорошем тренере  big smile 

14
я в шоке от резултатов канту с прошлого сезона. второи год подряд такие резултати в таком составе,в таком чемпионате зто необъяснимы ужас.тем более,когда чемпионат италии из года в год деградирует.
да с базаревичем все понятно,но я верил  в курте,думал он тренер немного другого уровня. после плохого начала,всеровно думал,что он исправит ситуацю. хорошо помню и в химках он очень жутко начинал иногда, вылет в квалификации евролиги с нимбурком,поражения от руминов на еврокубке,хотя после етого всегда он исправлял резултатов и добивался резултатов. а тут наверное дело в другом. да конечно зти мелкие детали,не работал в европе,там в италии инастранним тренерам тяжело работать,они немного также там мешали.   
вообше непонятно,почему герасименко смотрит толко на стороне россии,когда например, саша обрадович биль свободним. сеичас нужно срочно взят кацикариса,чтобы исправит ситуацю.

15
Rimas Kurtinaitis may leave Pallacanestro Cantù before the weekend. The Lithuanian coach is expected to be on the market before the weekend when Cantù will play on the road in Varese. Cantù lost five straight games in Serie A and 7 out of 9. The news was reported by David Pick.
http://www.sportando.com/en/italy/serie-a/218845/rimas-kurtinaitis-to-leave-cantu-before-the-weekend.html

Страницы: [1] 2 3 ... 54