Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"

Автор Тема: Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"  (Прочитано 170440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"
« Ответ #15 : Ноября 01, 2012, 14:56:10 »
Есть так реализовывать моменты, то нам на этом чемпе ниче не светит. В этой игре можно было спокойно выигрывать, но ноши как всегда, хорошо что хоть отскочили

Оффлайн dr_alex

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4850
  • Country: ua
  • Рабів до раю не пускають!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"
« Ответ #16 : Ноября 01, 2012, 15:00:10 »
Отскочила Украина, причем два раза... Моменты есть, но реализация явно хромает.

Отскочил Парагвай, по просмотру даже эта СБУ выше классом, просто играют...  По сегодняшнему результату Коста-Тай будет видно хорошо ли, что мы последнюю играем не с хозяевами...
Jedem das Seine

Оффлайн Klever

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4095
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"
« Ответ #17 : Ноября 01, 2012, 15:05:02 »
Украине повезло конечно, Парагвай отдал от себя игру, вернее отдал Аяла, ну зачем симулировать за чуть больше минуты до конца матча, зная, что уже есть желтая...

Оффлайн dr_alex

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4850
  • Country: ua
  • Рабів до раю не пускають!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"
« Ответ #18 : Ноября 01, 2012, 15:08:04 »
Украине повезло конечно, Парагвай отдал от себя игру, вернее отдал Аяла, ну зачем симулировать за чуть больше минуты до конца матча, зная, что уже есть желтая...

Заработать хотел фол, с другой стороны не понятно чего не свистнули на последней секунде фол Парагваю? В любом случае не самый худший результат. Болеем сегодня за КР, у нас с ними последняя игра...
Jedem das Seine

Оффлайн Dimas

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1231
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"
« Ответ #19 : Ноября 01, 2012, 15:10:02 »
Ничем Украина не лучше, в конце немного прижали, когда проигрывали, и с удалением повезло - реализовали большинство.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"
« Ответ #20 : Ноября 01, 2012, 15:21:57 »
Я смотрел матч и могу сказать что у наших было минимум 3 100% момента, реализуй хоть один и матч сложился б по другому. Парагвай не удивил, второй гол забили случайно, короче в таких матчах наши должны выигрывать

Оффлайн dr_alex

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4850
  • Country: ua
  • Рабів до раю не пускають!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"
« Ответ #21 : Ноября 01, 2012, 15:22:48 »
Ничем Украина не лучше, в конце немного прижали, когда проигрывали, и с удалением повезло - реализовали большинство.

Украина так играет - с виду не лучше чем Гватемала, но в любой момент добавить могут, просто мысли тренерской там нет - самая большая проблема... Удаление там реальное не подкопаешься... 
Jedem das Seine

Оффлайн Klever

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4095
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"
« Ответ #22 : Ноября 01, 2012, 15:25:45 »
Я смотрел матч и могу сказать что у наших было минимум 3 100% момента, реализуй хоть один и матч сложился б по другому. Парагвай не удивил, второй гол забили случайно, короче в таких матчах наши должны выигрывать
Умение реализовывать моменты - важная составляющая футзала и если из матча в матч у Украины хромает реализация, то говорит о банальной не хватки мастерства, как минимум этого компонента игры... Как сложился бы матч - это только теория и этого никто знать не может... по моментам и парагвайцы их имели, попав в штангу и не забив 10-ый...

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"
« Ответ #23 : Ноября 01, 2012, 15:28:04 »
Я смотрел матч и могу сказать что у наших было минимум 3 100% момента, реализуй хоть один и матч сложился б по другому. Парагвай не удивил, второй гол забили случайно, короче в таких матчах наши должны выигрывать
Умение реализовывать моменты - важная составляющая футзала и если из матча в матч у Украины хромает реализация, то говорит о банальной не хватки мастерства, как минимум этого компонента игры... Как сложился бы матч - это только теория и этого никто знать не может... по моментам и парагвайцы их имели, попав в штангу и не забив 10-ый...
посмотрим что будет дальше, но хорошо что у наших хоть характер есть

Оффлайн Klever

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4095
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"
« Ответ #24 : Ноября 01, 2012, 15:30:08 »
Я смотрел матч и могу сказать что у наших было минимум 3 100% момента, реализуй хоть один и матч сложился б по другому. Парагвай не удивил, второй гол забили случайно, короче в таких матчах наши должны выигрывать
Умение реализовывать моменты - важная составляющая футзала и если из матча в матч у Украины хромает реализация, то говорит о банальной не хватки мастерства, как минимум этого компонента игры... Как сложился бы матч - это только теория и этого никто знать не может... по моментам и парагвайцы их имели, попав в штангу и не забив 10-ый...
посмотрим что будет дальше, но хорошо что у наших хоть характер есть
Я знаю, что будет дальше, наши попадают в плей-офф, ввиду убогости остальных команд группы и затем успешно вылетают от Португалии и Бразилии на 100%, от Японии на 75%...

Оффлайн dr_alex

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4850
  • Country: ua
  • Рабів до раю не пускають!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"
« Ответ #25 : Ноября 01, 2012, 15:39:23 »
Я знаю, что будет дальше, наши попадают в плей-оф., ввиду убогости остальных команд группы и затем успешно вылетают от Португалии и Бразилии на 100%, от Японии на 75%...

Клевер, я думаю что все на много прозаичнее, мы выйдем с 1-го, потому что Таям нужна будет нужен результат в последнем матче, который они играют с Парагваем. Надеюсь у наших хватит мозгов набрать 6 очей...
Jedem das Seine

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"
« Ответ #26 : Ноября 01, 2012, 15:51:33 »
чет Коста-Рика  вообще печаль

Оффлайн Klever

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4095
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"
« Ответ #27 : Ноября 01, 2012, 15:59:34 »
Я знаю, что будет дальше, наши попадают в плей-оф., ввиду убогости остальных команд группы и затем успешно вылетают от Португалии и Бразилии на 100%, от Японии на 75%...

Клевер, я думаю что все на много прозаичнее, мы выйдем с 1-го, потому что Таям нужна будет нужен результат в последнем матче, который они играют с Парагваем. Надеюсь у наших хватит мозгов набрать 6 очей...
Выйдем с первого, попадем на Японию...

Оффлайн dr_alex

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4850
  • Country: ua
  • Рабів до раю не пускають!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"
« Ответ #28 : Ноября 05, 2012, 13:46:00 »
Мексикосы совсем мелкие, за 7 минут 1-го заработали 4 фола в борьбе потом за 5 минут до конца 5-й - на фолах доигрывали осторожно... Если дальше так фолить будут - печально, а если мяч контролировать, то должны выигрывать и в пустые за пару минтут до конца забить еще...
Jedem das Seine

Оффлайн bibigon

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1344
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Гандбол
Re: Live-обсуждение матчей "Другие виды спорта"
« Ответ #29 : Ноября 05, 2012, 14:07:55 »
стоило только поставить фору минусовую мексики, как они пропустили 2 подряд(( dash
Виртуально с вами!!! Удачи))