Всё, что происходит в NBA

Автор Тема: Всё, что происходит в NBA  (Прочитано 229408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1734
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #1215 : Февраля 22, 2017, 10:40:52 »
Так Стефон Карри не способен в одиночку ташить на себе команду, так что не панацея для Кингз, Хилду нужно будет быть как минимум Леброном Джеймсом :)

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 595
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #1216 : Февраля 27, 2017, 07:43:03 »

Оффлайн sensey_1

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1567
  • Country: es
  • ¡Buena suerte!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #1217 : Марта 25, 2017, 19:59:14 »
Национальная баскетбольная ассоциация объявила о дисквалификации центрового "Нью-Йорка" Жоакима Ноа. 32-летний француз пропустит 20 игр за нарушение антидопинговых правил.
В пробе Ноа был обнаружен модулятор андрогенных рецепторов, который попал в реестр запрещенных веществ после подписания последнего коллективного соглашения.
Ноа не выходит на площадку из-за травмы с 4 февраля. В связи с дисквалификацией француз пропустит 10 последних матчей регулярного чемпионата НБА и 10 встреч следующего сезона

Источник: segodnya.ua

Оффлайн Borianich

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6159
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #1218 : Августа 23, 2017, 08:03:51 »
 
Сегодня, 02:23
Кайри Ирвинг переходит в «Бостон»

«Кливленд» и «Бостон» совершили обмен с участием разыгрывающего «Кэвз» Кайри Ирвинга, информирует инсайдер Yahoo! Sports Шэмс Чарания.

Согласно источникам, «Кливленд» должен получить за игрока разыгрывающего Айзейю Томаса, форварда Джея Краудера, центрового Анте Жижича и пик первого раунда драфта-2018, принадлежащий «Бруклину».
Сильная команда — это не та, которая выигрывает тяжелую концовку. Это та, которая побеждает даже без намеков на нее

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #1219 : Августа 23, 2017, 11:05:23 »

Сегодня, 02:23
Кайри Ирвинг переходит в «Бостон»

«Кливленд» и «Бостон» совершили обмен с участием разыгрывающего «Кэвз» Кайри Ирвинга, информирует инсайдер Yahoo! Sports Шэмс Чарания.

Согласно источникам, «Кливленд» должен получить за игрока разыгрывающего Айзейю Томаса, форварда Джея Краудера, центрового Анте Жижича и пик первого раунда драфта-2018, принадлежащий «Бруклину».

Интересная статья по этому поводу:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sviridov/1380271.html
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 595
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #1220 : Сентября 24, 2017, 15:47:29 »
Кармело Энтони в Оклахоме, а Кантер теперь будет жить в Нью Йорке. blush2

Оффлайн Aaron Green

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 93
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #1221 : Октября 15, 2017, 10:50:56 »
http://www.totalprosports.com/2017/10/10/gilbert-arenas-mia-khalifa-publicity-stunt-complex-talk-show/

Будь бы я бывшим игроком Лиги конца 90-ых,начала 00-ых,я бы тонко подметил что теперь она как актриса своего жанра будет вести программу о совершенно том же,что происходит в нынешнем НБА.И это не только в плане игры,а в плане организации,шоу,контрактов и прочего всего подряд.Как на это можно ставить,а еще и стабильно быть в плюсе-покажите пожалуйста.Смотреть еще можно.Но назвать это моржой язык никогда не повернется,даже хотя бы мааааленьким прибыльным рынком.НБА-верх коммерции на сегодняшний день.И с каждым годом высеры там еще дичалее.И примеров все больше и больше.После матча в регулярке ГСВ-САС,в котором зрителя побрили,а потом ее и скальп сняли,я начал замечать коммерцию с толикой хитрости еще больше.И если меня спросят Европа или США в плане игры,я смело скажу Европа.Если шоу и развлечение-то НБА.А,и новая дичь уже началсь-послушав песни с нового альбома Лилларда,думаю что разыгрывающий из него мягко говоря в многовечностей лучше )))
И все же,да здравствует их НБА,самая негуманная лига в наше время  big smile
У меня изначально был один матч и я его придерживался (с)

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #1222 : Ноября 08, 2017, 18:34:51 »
5 фактов о бывших игроках НБА, которые, возможны, вам не известны:

1. Скотти Пиппен пару лет назад купил  на последние деньги самолет, который так и не взлетел. Обанкротился... и получил почетную должность в офисе Чикаго Буллс. Еще 5 лет назад он готов был провести один выставочный  матч за 1.000.000 долларов США. По слухам, сейчас эта цифра значительно уменьшилась.

2. В прошлом году мексиканская Фуэрса добавила в свой ростер Денниса Родмана. Билеты на матч были проданы, но... Родман так и не приехал.

3. Пару лет назад Сан-Антонио должен был провести выставочный матч в Мексике. Но кто-то в зале сильно испортил воздух, кондиционеры сломались и... матч не состоялся. Мексиканцы вставали друг на друга, чтобы сфоткаться с Тимом Данканом, а потом менялись местами.

4. Когда полиция задержала Коби Брайанта во время известного инцидента, он заявил: "надо было заказать девочек в специальном агентстве... Шак всегда так делает". Даже удивительно, что потом с таким человеком в одной команде играли Андрюша Байнум и Паша Газоль. А Шак развелся и сменил команду. Думаете, Джордан сдал бы Пиппена?

5. Бывший игрок НБА отбывает 20-летний срок в тюрьме за убийство женщины. Именно этот человек фактически поставил крест на карьере Джильберта Аринаса. Речь о Джаварисе Криттентоне. Недавно ему понадобились 60 тысяч долларов для матери, которой была необходима срочная  операция. Лишь один бывший партнер дал ему эти деньги, и это был не Антуан Джеймисон, который славится своими богоугодными делами. Вы будете смеяться, но это был... Аринас. 
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #1224 : Ноября 25, 2017, 15:27:16 »
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/philahyila/1485248.html?utm_source=twitter&utm_medium=chris

Если кому интересно, билеты за щитами в Чикаго на 15 ряду в районе 35$, детские бывают по 15. Но если игра не распродана, то можно пересесть поближе.
Сколько стоят не абонементы в Кливленде и Окленде, даже страшно подумать.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #1225 : Декабря 07, 2017, 15:08:22 »
Орландо и Фурнье

Атакующий защитник «Орландо» Эван Фурнье травмировал голеностопный сустав во время дополнительной пятиминутки матча с «Атлантой» (110:106), сообщает FOX Sports Florida.
 
По словам главного тренера «Мэджик» Фрэнка Вогеля, рентген не выявил серьезного повреждения, игрок получил растяжение связок.
 
Фурнье завершил встречу с 27 очками на своем счету.

ГСВ и Стефен Карри

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри рад, что пропустит игры из-за травмы в декабре, а не в апреле, мае или июне.
 
«Да, я хотел сыграть сегодня дома в Шарлотт, но лучше, чтобы я пропустил матч сейчас, а не в конце сезона. Это даст мне время восстановиться, а команде – обрести целостность. Это пойдет нам на пользу в перспективе.
 
Если говорить о времени, когда случилась травма, это лучший вариант. Сначала я не знал, насколько серьезно повреждение, но очевидно, что диагноз – хороший. Буду восстанавливаться, работать и ждать, когда «Уорриорз» решат вернуть меня на паркет. Я буду готов», – цитирует Карри ESPN.com.

Кливленд

Разыгрывающий «Кавальерс» Айзейя Томас на этой неделе провел несколько тренировочных игр в формате 4 на 4 на половину площадки, сообщает ESPN.com.
 
Томас восстанавливается после травмы бедра и близок к дебюту за «Кливленд».
 
В среду к такой игре присоединился Тристан Томпсон, который выбыл из строя 1 ноября с травмой икроножной мышцы. Ожидается, что «большой» сможет выйти на площадку уже на этой неделе.
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2017, 15:16:16 от abbat »


Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #1227 : Января 15, 2018, 09:24:53 »
Хьюстон

Бывший атакующий защитник «Бостона» Ар Джей Хантер подпишет двусторонний контракт с «Хьюстоном», сообщает The Houston Chronicle.
Хантер выступает в G-лиге за «Рио-Гранде», набирая 19,2 очка и делая 3,2 очка в среднем за игру.

Лейкерс

Главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Люк Уолтон прокомментировал травму Брэндона Ингрэма, полученную в матче против Далласа.
У Ингрэма растяжение левых связок голеностопа. Игрок не доиграл матч, и был вынужден раньше покинуть площадку.
«Его травма средней тяжести. Надеюсь, что он скоро вернется в строй», – прокомментировал ситуацию ESPN главный тренер команды Люк Уолтон.
По сообщения репортера Майка Труделла, рентген не выявил серьезных повреждений, и Ингрэм планирует сыграть уже в понедельник.



Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #1229 : Августа 22, 2018, 22:19:57 »
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte