Прогнозы на 23 марта

Автор Тема: Прогнозы на 23 марта  (Прочитано 1686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Прогнозы на 23 марта
« : Марта 23, 2018, 14:03:48 »
Прогнозы на 23 марта

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 23 марта
« Ответ #1 : Марта 23, 2018, 14:04:47 »
+1=0-3 -212

№4

Баскетбол. Евролига.
20:00 Химки - ЦСКА

Химки уже гарантировал себе место в плейофф, но выудить там что то можно только с 4-6 места, которое не сулит встречи с ЦСКА/Фенербахче. Концовка регулярного сезона у химчан довольно сложная (ЦСКА, Фенербахче и Барселона) и три поражения могут отправить команду даже на восьмое место. Где их с удовольствием хотели бы видеть баскетболисты армейского клуба. Поэтому здесь может быть и скрытая мотивация ЦСКА - обыграть Химки, чтобы повысить шансы на встречу с ними в 1/4 финала. И соперник удобный и летать никуда не надо.

Игра у команды Барцокаса по прежнему далека от совершенства, но за счет качественной игры в обороны и найденного игрового баланса, они научились добывать результат. А это главное. С ЦСКА уже несколько раз играли в этом сезоне. 1-3 по исходам и все матчи были довольно результативными: 161, 177, 147 и 161 очко. Сегодня нам рисуют 168,5 очков в линии, отталкиваясь от 169 очков в среднем у ЦСКА и 7-5 в отношении ТБ168,5. Плюс личка у команда очень результативная и не один раз команды показывали в очных матчах 50-очковые четверти, риск которых остается и сегодня. Атаковать обе команды умеют очень хорошо. Но вот есть статистика сезона и личных встречах, которая говорит о том, что в этом сезоне они только один раз вышли к 170 очкам и это не случайно. Все 4 игры прошли в низком или среднем темпе и при средних процентах выбить 170 командам будет сложно.

Ожидаемый темп: 145 атаки;
Коридор результативности хозяев: 1.03-1.10 очка/атаку;
Коридор результативности гостей: 1.08-1.16 очка/атаку;
Ожидаемый коридор тотала:  153-164  очков

Тренды:

Химки 7-2 на ТМ дома в последних 9 матчах
ЦСКА 4-2 на ТМ в последних 6 выездах

Не стоит грузить себя тёщину квартиру, но на дистанции такие ставки заигрывать просто необходимо.

Ставка: ТМ 168,5 @ 1.99 Pinnacle 
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 23 марта
« Ответ #2 : Марта 23, 2018, 16:04:40 »
+3.5=1-2  +125

Чемпионат Германии. 3-я Бундеслига
8.23.03.18 21.00 Вердер II - Падерборн Фора 2 (-1) 2.01  марафонбет





в таблице команды находятся на разных полюсах,хозяева на предпоследнем месте с 20 очками и на мой взгляд мало у них перспектив спастись от не вылета,команда в последний раз побеждала в Августе 2017 года в 4 туре,напомню что этот матч 31 тура,а гостевая же команда Падерборн лидер чемпионата,напомню что в 2 лигу прямиком проходят первые два места,так вот за первое место за 8 туров до конца чемпионата идет не шуточная борьба,по крайней мере еще 4 команды имеют шансы ,поэтому терять очки с таким соперником для Падерборна не совсем желательно,по гостевым показателям команда первая в лиге,следующие два тура у команды тоже гостевые,но уже с командами с не плохими домашними показателями (Меппен и Аален),которые дома проиграли только по две игры,вернулся к игре защ. Коллинс.
так что думаю исходя из всех факторов у лидера не должно быть проблем  в данном матче с таким соперником
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн williams j

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7192
  • Country: ua
  • I love this game
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы на 23 марта
« Ответ #3 : Марта 23, 2018, 16:05:36 »
+3-0 +261,9

Ставка №4

18-00 Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига. Купол-Родники - Спартак СП ТБ 157,5 1,83 Бет365

Купол в последних 5 встречах имеют средний тотал в 183,8 очка , все  матчи за 170+ очков в основное время . Ижевская команда сейчас и самая темповая команда лиги , разгоняя практически всех к 180+ владениям за игру. Спартак хоть и не столь темповые , но как правило , подстраиваються под стиль игры соперника. В последних 10 матчах у них 5-5 по пробитию выставленного тотала . Матч не имеет никакого турнирного значения для команд , по этому ожидаю , что оба клуба покажут сегодня быструю и результативную игру , чтобы порадовать своих болельщиков .

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 23 марта
« Ответ #4 : Марта 23, 2018, 16:06:13 »
+3.5=1-2  +125

Чемпионат Германии. 3-я Бундеслига
8.23.03.18 21.00 Вердер II - Падерборн Фора 2 (-1) 2.01  марафонбет





в таблице команды находятся на разных полюсах,хозяева на предпоследнем месте с 20 очками и на мой взгляд мало у них перспектив спастись от не вылета,команда в последний раз побеждала в Августе 2017 года в 4 туре,напомню что этот матч 31 тура,а гостевая же команда Падерборн лидер чемпионата,напомню что в 2 лигу прямиком проходят первые два места,так вот за первое место за 8 туров до конца чемпионата идет не шуточная борьба,по крайней мере еще 4 команды имеют шансы ,поэтому терять очки с таким соперником для Падерборна не совсем желательно,по гостевым показателям команда первая в лиге,следующие два тура у команды тоже гостевые,но уже с командами с не плохими домашними показателями (Меппен и Аален),которые дома проиграли только по две игры,вернулся к игре защ. Коллинс.
так что думаю исходя из всех факторов у лидера не должно быть проблем  в данном матче с таким соперником

Футбол
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн williams j

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7192
  • Country: ua
  • I love this game
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы на 23 марта
« Ответ #5 : Марта 23, 2018, 20:13:20 »
+3-0 +261,9

Ставка №4

18-00 Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига. Купол-Родники - Спартак СП ТБ 157,5 1,83 Бет365

82-81

+4-0 +343,9

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 23 марта
« Ответ #6 : Марта 23, 2018, 22:51:58 »
+3.5=1-2  +125

Чемпионат Германии. 3-я Бундеслига
8.23.03.18 21.00 Вердер II - Падерборн Фора 2 (-1) 2.01  марафонбет





в таблице команды находятся на разных полюсах,хозяева на предпоследнем месте с 20 очками и на мой взгляд мало у них перспектив спастись от не вылета,команда в последний раз побеждала в Августе 2017 года в 4 туре,напомню что этот матч 31 тура,а гостевая же команда Падерборн лидер чемпионата,напомню что в 2 лигу прямиком проходят первые два места,так вот за первое место за 8 туров до конца чемпионата идет не шуточная борьба,по крайней мере еще 4 команды имеют шансы ,поэтому терять очки с таким соперником для Падерборна не совсем желательно,по гостевым показателям команда первая в лиге,следующие два тура у команды тоже гостевые,но уже с командами с не плохими домашними показателями (Меппен и Аален),которые дома проиграли только по две игры,вернулся к игре защ. Коллинс.
так что думаю исходя из всех факторов у лидера не должно быть проблем  в данном матче с таким соперником
0-2

+4.5=1-2  +226
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 23 марта
« Ответ #7 : Марта 24, 2018, 11:34:18 »
+1=0-3 -212

№4

Баскетбол. Евролига.
20:00 Химки - ЦСКА

Ставка: ТМ 168,5 @ 1.99 Pinnacle 

+2=0-3 -113
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru