Некрасивое поведение модератора Шумакова

Автор Тема: Некрасивое поведение модератора Шумакова  (Прочитано 6944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн trewa64

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 64
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Я дал прогноз на то что США не проиграет матч Канаде
Однако модератор Шумаков стёр его так как он дал противоположный прогноз

Хочу сказать что это он делает постоянно

прошу ответить модератора Алекса  -почему стираются прогнозы и когда прекратится этот беспредел

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Некрасивое поведение модератора Шумакова
« Ответ #1 : Января 06, 2017, 10:41:59 »
Сначала читаем правила форума

1) Правила оформления постов в доматчевых разделах:

Цитировать
1. Ваш пост должен быть полезен для пользователей. Если Вы ведете какой то диалог в теме, то он должен быть по теме топика и интересен другим.

2. Если вы размещаете прогноз он обязан сопровождаться качественным объяснением с минимум 2-3  предложениями. Результаты последних матчей и личка не идут в зачёт обоснования ставки. Постарайтесь словами объяснить пользователям форуму ПОЧЕМУ стоит делать ставку на тот или иной исход. 

3. Прогнозы без обоснований будут удаляться модераторами без объяснения причин.

4. В случае если участник регулярно флудит в доматчевых темах или постит прогнозы без обоснований, модераторы на свое усмотрение могут лишить участника оставлять сообщения на форуме временно или навсегда.

2) Читаем главные правила:

Цитировать
1. Уважайте себя и других пользователей форума. За оскорбления, угрозы и прочего рода выпады в сторону участников форума админстрация имеет полное право закрыть ваш доступ на сайт и форум временно или навсегда.

3) Не врем, что пишем прогнозы и что они удаляются. Флуд, который из тебя тут исходит в течение долго времени либо удаляется согласно правил либо переносится в раздел флуда

Когда напишешь подробное обоснование к своему "прогнозу", тогда и будешь жаловаться что твой прогноз действительно снесли.

4) Шумаков действительно исключение из правил и ему разрешается постить прогнозы с тем уровнем обоснований, который он предлагает. Но он это исключение заслужил верностью форуму и огромному количеству черной работы, которую он делает, чтобы им форумом было удобно пользоваться.

На этом тему считаю закрытой. А тебе рекомендую либо покинуть форум либо перестать сводить свое пребывание на нем с целью обсуждения действий модераторов.
« Последнее редактирование: Января 06, 2017, 10:43:45 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Майкл

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 324
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Это самое - тогось, стесняюсь спросить Шумакова - а в чем смысл написания таких постов, какая смысловая нагрузка и для чего сей посыл для читателей? Какую информацию можно почерпнуть из написанного?
Как говорится - ничего личного, надысь и тогось это самое.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Это самое - тогось, стесняюсь спросить Шумакова - а в чем смысл написания таких постов, какая смысловая нагрузка и для чего сей посыл для читателей? Какую информацию можно почерпнуть из написанного?
Как говорится - ничего личного, надысь и тогось это самое.

В пятьсот тридцать восьмой раз отвечаю.

1) Человек высказал мнение в том виде, в каком может и умеет. Если бы у нас тут были мегаобсуждения и меганалитика по 10 мнений на матч, я бы мог попросить Шумакова отписываться в темах лайва или в разделе гандикапперов. Какое то время так и было кстати, но можно найти массу примеров, где обоснование к ставками не намного сильнее, просто написано не столбиком, а в строчку.

2) Его посты абсолютно не мешают никому на форуме, кроме тех, кто их не любит. Для этого есть функция блокировки пользователя. И тогда ничто не будет раздражать, кроме тишины в эфире.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн ФОКС+К

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 601
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Это самое - тогось, стесняюсь спросить Шумакова - а в чем смысл написания таких постов, какая смысловая нагрузка и для чего сей посыл для читателей? Какую информацию можно почерпнуть из написанного?
Как говорится - ничего личного, надысь и тогось это самое.
Да, подпишусь под данным изречением.  Некоторых новичков "банят", заставляя аргументировать свои "чуйки", а неким "гуру", видите-ли, "чуйки" разрешены? Где демократия и плюрализм мнений? Ааа? Непорядок. double down 

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Это самое - тогось, стесняюсь спросить Шумакова - а в чем смысл написания таких постов, какая смысловая нагрузка и для чего сей посыл для читателей? Какую информацию можно почерпнуть из написанного?
Как говорится - ничего личного, надысь и тогось это самое.
Да, подпишусь под данным изречением.  Некоторых новичков "банят", заставляя аргументировать свои "чуйки", а неким "гуру", видите-ли, "чуйки" разрешены? Где демократия и плюрализм мнений? Ааа? Непорядок. double down

Это..  blush2  а можно как ответить за написанные выше слова и привести примеры именно "банов" (не переносы флуда в раздел лайва) за плохую аргументацию в студию? Ну или хотя бы удаление постов, где есть минимальная аналитика (без намёков на конфликт на национальной почве или провокации конфликта с кем либо на форуме).
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн ФОКС+К

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 601
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Это самое - тогось, стесняюсь спросить Шумакова - а в чем смысл написания таких постов, какая смысловая нагрузка и для чего сей посыл для читателей? Какую информацию можно почерпнуть из написанного?
Как говорится - ничего личного, надысь и тогось это самое.
Да, подпишусь под данным изречением.  Некоторых новичков "банят", заставляя аргументировать свои "чуйки", а неким "гуру", видите-ли, "чуйки" разрешены? Где демократия и плюрализм мнений? Ааа? Непорядок. double down

Это..  blush2  а можно как ответить за написанные выше слова и привести примеры именно "банов" (не переносы флуда в раздел лайва) за плохую аргументацию в студию? Ну или хотя бы удаление постов, где есть минимальная аналитика (без намёков на конфликт на национальной почве или провокации конфликта с кем либо на форуме).

Объясню: "банят", наверно, не то слово, которым хотел выразить вышеуказанный "мини-конфликт"). Правильнее будет сказать, что - "тычут как слепого котенка" в ".о.но", подталкивая более аргументировать свои посты. В  то время, как  некий товарисЧ  Шумаков, завсегдатай данного ресурса, постоянно "аргументирует" свои ставки тем, что, "вечером или утром, че-то состоится, и имеется вероятность тогось, что чо-та да как-то там...". Вот, собственно, и все. eek Хотя, может дело в другом, а именно: моя нелюбовь к актеру - Пореченкову? big smile Шютка. :)

Оффлайн olkik

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 631
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
Впишусь также в эту тему , но уже в поддержку Шумакова .. Я как раз таки не сторонник заводить дискуссии и также расписывать причину своей ставки, возможно поэтому и принимаю его сторону .. Давайте начнем с того что Он всегда указывает главную причину своей ставки , да одним преложением , иногда двумя словами , но это и есть главная аргументация .. Многие здесь пишут глобальный анализ и что самое смешное еще со статистикой , как будто букмекер не владеет этой информацией !!! Бывают и очень толковые конечно аргументы , но последнее время даже чемп. Англии пытаются найти БЕТОН , где работают около полутысячи контор и многие знают намного больше чем отдельно взятый человек со своей статистикой или догонами .. И главное что хотел бы добавить : давайте искать хотя бы один недочет букмекеров в матче , но глобальный ради которого можно сделать ставку .. Вспоминаю когда сетка за воротами в гандболе , где вратари доставали мяч по полминуты - приносила громадные плюсы , а тотал рисовали по статистике , месячные у теннисисток или бодун у кого то .. Поэтому прежде чем обвинять того же Шумакова посмотрите на общую картину и на свои же прогнозы
 

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2613
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Кстати, я только счас понял, зайдя в эту тему, что на аватаре партайгеноссе Шумакова изображён Пореченков, думал, что модер показывал себя, какой он сытый, здоровый и радующийся жизни darmo а если серьёзно, то мне "вечерок - тогось" и тыдысь не мешают, я короткие предложения осиливаю намного лучше, чем, скажем, и нашего Приоджини - вроде и написано по-русски, но так много, что глаза разбегаются и хрен поймёшь, про что он и где ставка ;-)

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 595
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
аналитику пишу на форуме редко, т.к к сожалению не умею красноречиво или более менее по капперски подать инфу omg
Поэтому приходится напрягаться и притягивать за уши факты и статистику,чувствуя себя после этого неловко.
Но я как минимум слежу пристально-детально за одной командой в немецком чемпе (баскетбол), более 6 лет наблюдаю за НБА, Евролигой, и теннисом. Имею свое мнение и взгляд на происходящее в мире баскетбола.
 И уверен что могу приносить пользу форуму.  kopilka
Можно мне писать прогнозы в стиле Шумакова? Только на свой лад? ну...разумеется в рамках разумного....

Ты ведь Аллекс сам же написал:

""""1) Человек высказал мнение в том виде, в каком может и умеет. Если бы у нас тут были мегаобсуждения и меганалитика по 10 мнений на матч, я бы мог попросить Шумакова отписываться в темах лайва или в разделе гандикапперов. Какое то время так и было кстати, но можно найти массу примеров, где обоснование к ставками не намного сильнее, просто написано не столбиком, а в строчку.

2) Его посты абсолютно не мешают никому на форуме, кроме тех, кто их не любит. Для этого есть функция блокировки пользователя. И тогда ничто не будет раздражать, кроме тишины в эфире.""""

Что скажете модеры?

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Я уже писал выше. Я человек адекватный реалиям. Раньше я лично просил Шуму писать в лайве. Так как были люди которые писали сильные обоснования. Сейсам они тоже есть, но пишут реже в силу разных моментов. Я всегда за любую попытку высказать точку зрения или мнение. Главное чтобы это не был мат, провокация на конфликт на теиу россия-украина к примеру. Тут даже были закосы на Шумакова,я их не удалял потому что там свое мнение тоже было!

Да, мне хотелось бы (да и всем) чтобы был качественный анализ и обоснование. Потому что это кредо этого форума. Нам всем будет лучше от этого. Так же как когда один шумаков условно тащит своим мнением финал НХЛ. Других то нет довольно часто...

Так что не надо гнобить.. косить и тролить. За это будет бан. Давайте людям то, что хотели бы получать взамен.  И все будет лучше, чем сейчас есть.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн UAPatriot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 469
  • Country: al
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
Зашел глянуть момент в теме по ЧМ-19, а ее уже снесли  omg

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
 dash stop

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Это наверное Шума "батя я стараюсь " big smile

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Зашел глянуть момент в теме по ЧМ-19, а ее уже снесли  omg

Давайте немного напрягёмся. есть раздел архив обсуждений. Там всё лежит и ничто никуда не сносится, кроме бреда, оскорблений и прочей фигни, которая не имеет отношения к ставкам.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru