NBA Игры Плей-офф 2018

Голосование

финал, ваш выбор

Кливленд
6 (25%)
Голден-Стейт
18 (75%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: Июня 09, 2018, 08:00:19

Автор Тема: NBA Игры Плей-офф 2018  (Прочитано 58021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #135 : Мая 15, 2018, 14:17:33 »
Бостон - Кливленд



Проблема Кливленда в том, что они 29-ая команда лиги по эффективности защиты, но при этом 5-ая команда по эффективности атаки. Бостон - лучшая оборона, но при этом лишь 18 атака по качеству. А команды без защиты в плейофф шансов не имеют. В тот единственный халявный сезон, когда Кэвс стали чемпионами из-за проблем ГСВ - они были 4-ыми в атаке и 10-ыми в защите. Король не читает учебники и не понимает, что основа чемпионских команд - это минимум три исполнителя (а не 3 в одном, как сейчас) + игроки оборонительного плана или хотя бы наличие дуболомных центров в краске типа Мозгова, которого в чемпионский год туда поставил Блатт, а не Тайрон Лю. Потом Мозгова слили и начали выстраивать все по-лебронски.. и сейчас пришло время платить за это. И расплата будет очень и очень болючей, так как перекраивать сейчас надо практически всё (кроме тех моментов, когда мяч у ЛД).

Бостон Селтикс - не фаворит этого сезона, но в этой паре они выглядит предпочтительнее. Потому что - это лучшая команда Команда сезона. Стивенс поставил командный баскетбол в атаке, очень гибкую игру в обороне и все действуют как единый механизм. Для выхода на вершину хватает только топовых исполнителей (но тут вспоминаем о травмах, которые накрыли Ирвинга и Хайварда). С ними можно было штурмовать вершину уже сейчас, а так скорее всего Бостон ограничится выходом на вершину конференции.

Во втором матче стоит ждать реакции от Кливленда. В первом матче Кэвс вышли со старым багажом и принимали ужасные решение в атаке. В то время как защитники Бостона менялись на каждом заслоне игроки Кэвс держали мяч в руках и не заигрывали плохие матч-апы. А когда им это удавалось, то совершались плохие броски из плохих позиций, а свободные не залетали. Бостон же наказывал за каждую ошибку. Провал первой половины и белый флаг в четвертой четверти - вот, что показал тренерский штаб и Леброн в первом матче серии. Сегодня всё будет иначе.

Сегодня нас ждёт гораздо более интересный для просмотра матч. Но я всё-таки останусь на стороне хозяев и сегодня. Вполне допускаю, что развязка этой серии наступит не раньше 5-6 матча. В первом матче произошло то, что во многие не верят. Фаворит серии взял первый матч серии. Сегодня рынок ждёт победы Кливленда, тем более они взяли 5/7 последних встреч в Бостоне. Но время неумолимо идет вперед.. эра (вернее вспышка) Кэвс уходит, а на горизонте уже взошел клеверный листочек..

Ставка: Бостон победа @ 1.95
« Последнее редактирование: Мая 16, 2018, 13:52:12 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Borianich

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6159
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #136 : Мая 15, 2018, 15:55:15 »
Бостон-Кливленд Л.Джеймс очки+передачи+подборы ТБ 49,5 к=1,79 Марафон

Немного статистики. Данный тотал ЛБД пробивал 7 раз за 12 игр нынешнего ПО. При этом у него 3 из 3 после поражений от Индианы (63, 52, 60).
В первой игре была очень скромная линейка: 15+9 передачи+7 подборы. Все три цифры очень далеки от средних по плей-оффу. Сегодня в старте вроде как планируется Томпсон, это в принципе на руку ЛБД в плане подборов, Тристан будет отсекать Хорфорда/Бэйнса, что должно помочь Леброну собрать на 2-3 отскока больше. Кливленд очень хреновый процент выдал в первой игре, но при этом у ЛБД 9 передач и тут я вижу предпосылки для увеличения. Ну и без 30+ очков от ЛеБрона  Кливленду ловить нечего, не верю я, то они уйдут с 0-2
Сильная команда — это не та, которая выигрывает тяжелую концовку. Это та, которая побеждает даже без намеков на нее

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4743
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #137 : Мая 15, 2018, 18:23:54 »
Бостон - Кливленд П2 1.97

Очевидно, что "кельты" решили бросить все силы, чтобы сдержать Короля, отсюда, думаю, что Джеймс будет много созидать для партнеров. А игроки периметра в хорошей форме у Кавс, и 15% с тройки в первом матче - это ужасный результат, вряд-ли он повториться. Кливленд одна из лучших команд в лиге по эффективности в атаке, два раза так проваливаться не должны, даже при том, что Бостон отлично играет в обороне. Индиана тоже резво начала серию, но в итоге пала, параллель очевидна. Честно говоря интуитивное чувство, что Кливленд сегодня победит, Бостон системная команда и это их плюс, даже с травмами лидеров коллектив не потерялся, а наоборот раскрылся, не уверен, что молодость может конкурировать с опытом Короля, рано или поздно сбои начнутся. Я уверен, что Бостон ждет агрессивного начала, но не уверен, что смогут его сдержать, уж слишком идеально первый матч прошел для "кельтов".

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #138 : Мая 15, 2018, 19:17:12 »
Boston - Cleveland      (-1/203,5)
 
     Хотелось бы списать первый матч серии на недоразумение и невнятную игру Леброна.
     В прошлом сезоне точно так же в одной игре против Селтикс Леброша набрал 11 очей, после чего зеленые были сметены с лица земли.
     Сегодня все будет под контролем. Никакой Маркус Моррис больше не наберет больше 20 очей, а 59% в плей-офф Бостону еще долго будут сниться. Кливленду в любом случае необходимо было побеждать хотя бы один раз на выезде,  так что откладывать дело в долгий ящик не стоит.

Cleveland победа 1,93 Пиннакл
LeBron James ТБ 33,5 1,8 Бет365  2 номинала
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #139 : Мая 16, 2018, 00:04:14 »
Бостон - Кливленд

Ставка: Кливленд тотал подборов ТБ 39,5 за 1,90 Марафон (2 номинала)
Ставка: Бостон реализация 3 очковых ТМ 36,5 1,90 Марафон


Данные ставки для меня ключевые сегодня, во честно нет желание грузить как пол мира на тотал Леброна который уже вырос 32,5. Больше упор сделаю на добрую старую статистику обеих команд, с выходом Томпсона  в стартовом составе увеличивают шансы на то что Кливленд пробьет данный тотал в подборах, за 29 минут на площадке он умудрился в 1 встречи набрать 11 подборов.
Также стоит отметить довольно высокий процент который дали на реализацию 3 очковых Бостона, у которых в среднем за игру не больше 33.5, в первой встречи полетело почти все у них поймали свою волну, на фоне "убитых" игроков Кливленда сегодня уверен им так просто не кто не даст грузить кольцо.

Итог: Кливленд 45 подборов, Бостон 32,3 реализация 3 очковых сегодня
« Последнее редактирование: Мая 16, 2018, 07:16:46 от abbat »

Оффлайн Borianich

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6159
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #140 : Мая 16, 2018, 07:10:23 »
Бостон-Кливленд Л.Джеймс очки+передачи+подборы ТБ 49,5 к=1,79 Марафон


42+12+10=64
но что-то это не сильно помогло мушкетерам omg
Сильная команда — это не та, которая выигрывает тяжелую концовку. Это та, которая побеждает даже без намеков на нее

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #141 : Мая 16, 2018, 20:11:53 »
Houston - Golden State      (-2/224,5)
     А тем временем Борода начал загодя подкладывать соломку, мол кто-то должен играть в команде кроме меня. Как бы в сезоне он не понимал, кто его окружает.Джо Джо опять кусает локти - пошел в команду за гайкой, а ему опять болт выписывают. У Джеральда Грина гараж отобрали, в котором он тренировал трешки. Ну и надо понимать, что ДХ второй раз подряд не попадет пять трешек в матче... но и ГСВ вряд ли покажет такие проценты в атаке.
     Но у Воинов всегда в запасе Уэст, время которого, говорят, в лиге прошло, но люди с таким "добрым" лицом априори вызывают страх у Аризы и Ко. Интересно, что второй скрипкой на бенче стал... Кевон Луни... кто это?
     Я за то, что матч сегодня будет пожестче, но зато в такой игре будет себя отлично чувствовать Карри.

Draymond Green подборы ТБ9,5 Бет3651,72
Golden State победа Пиннакл 2,16
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Markonati

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #142 : Мая 16, 2018, 20:18:49 »
04:00 (мск). НБА. Плей-офф. Хьюстон - ГСВ П1 1.9
Харден, Пол и компания в 1-й встрече уступили ГСВ, и сегодняшнее поражение для них наверняка завершит эту серию, так как с 0-2 отыграться у ГСВ практически будет невозможно. Поэтому я считаю, что сегодня ракеты должны сравнивать счет в серии, одерживая победу над своим оппонентом.

04:00 (мск). НБА. Плей-офф. Хьюстон - ГСВ П1 1.9        127-105
« Последнее редактирование: Мая 18, 2018, 19:26:09 от Markonati »

Оффлайн PlatonV

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 687
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #143 : Мая 16, 2018, 20:36:02 »
04:00 (мск). НБА. Плей-офф. Хьюстон - ГСВ П1 1.9
Харден, Пол и компания в 1-й встрече уступили ГСВ, и сегодняшнее поражение для них наверняка завершит эту серию, так как с 0-2 отыграться у ГСВ практически будет невозможно. Поэтому я считаю, что сегодня ракеты должны сравнивать счет в серии, одерживая победу над своим оппонентом.

А где 1.9 дают? Или все кефы 1.9?)

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #144 : Мая 16, 2018, 21:26:07 »
Хьюстон - ГСВ

Ставка: 3 четверть ГСВ ТБ  26,5 за 1,83 Марафон
Ставка: ГСВ тотал подборов ТМ 45 за 1,89 Марафон


Первый матч оставил много вопросов, Хьюстон не удивил нечем все также быстрый мощный старт,игра шла у команды до перерыва, ГСВ просто ждал своей возможности,начало 2 половины рывок ГСВ, который Хьюстон не смог просто удержать и отдал победу в матче. Сегодня все очень просто если Хьюстон сегодня проигрывает серия закончится почти не начавшись. По ставкам:

Третья четверть и вообще игра во 2 половине самое главное оружие против Хьюстона у ГСВ, ожидаю борьбу в ней с большим набором очков обоих команд. Также 45 подборов на ГСВ, очень много по такой игре, тем более средний набор у команды с равными соперниками в районе 43-45 максимум.

Итог: ГСВ 3 четверть 29 очков, ГСВ тотал подборов 35
« Последнее редактирование: Мая 17, 2018, 07:22:45 от abbat »

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #145 : Мая 16, 2018, 22:51:26 »
Шумаков находится в командировке,
на американском форуме

когда не нужно лишних слов,

вечерком в Хьюстоне состоится матч,
в котором местнаая команда будет принимать гостей
 
хозяева паркета проиграли визитерам,
однажды на диком западе
радиосеть воинов
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что тренер вставит пистон
своим подопечным,
и произойдет это самое
 
бизнес, ничего личного
 
Хьюстон — Голден-Стейт Фопа 1(-1.5) 1.90   

"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Hammerbet

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 379
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #146 : Мая 17, 2018, 00:47:01 »
 big smile
Аллекс,
а ведь Шумаков давит на ГСВ с +1.5.

Оффлайн MetallistKh

  • LIVE
  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4949
  • Country: ua
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #147 : Мая 17, 2018, 03:46:03 »
а у кого-нибудь есть мысли по тоталу ? чуйка мне подсказывает что будет меньше 225, только как это проанализировать... в общем идея такая, ждём лайва и надеемся что в лайве будет тотал 230+ и ставим на меньше  blush2

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #148 : Мая 17, 2018, 10:39:14 »
big smile
Аллекс,
а ведь Шумаков давит на ГСВ с +1.5.

Ну это его пост.. просто сам не мог вчера выставить, я его текст выложил. Ключевлое слово "вставить пистон", поэтому ставка на Хьюстон как я понимать :) Он придет все расскажет ))
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2018
« Ответ #149 : Мая 17, 2018, 23:00:05 »
big smile
Аллекс,
а ведь Шумаков давит на ГСВ с +1.5.

Ну это его пост.. просто сам не мог вчера выставить, я его текст выложил. Ключевлое слово "вставить пистон", поэтому ставка на Хьюстон как я понимать :) Он придет все расскажет ))
тоже мне,
что говорить
посмотреть на дату
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte