Кириленко и Крстич остаются в ЦСКА?

Автор Тема: Кириленко и Крстич остаются в ЦСКА?  (Прочитано 1173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Несмотря на слова Этторе Мессины о том, что Кириленко станет одним из игроков, которые покинут клуб этим летом, сам форвард решил не пользоваться опцией отъезда в НБА, прописанной в его контракте.

 С решением Андрей должен был определиться до 12-го июля и, кажется, его принял. Он остается в Москве и попробует выиграть с ЦСКА Евролигу - единственный трофей, который не покорился ему в прошлом сезоне. Кириленко понравился дух соперничества в Европе, где каждый матч действительно решает многое, да и его семье нравится на родине.

 Персоной Кириленко интересовались многие клубы НБА, но он предпочел остаться в Москве. Мизерная вероятность отъезда в США все-таки существует - исключать головокружительного предложения, сделанного в последний момент, нельзя.

 Вероятно, примеру Кириленко последует и Ненад Крстич. Ситуация аналогичная: серб имеет предложения из НБА, но хочет остаться в России. К тому же, ЦСКА как-то совсем уж быстро сдался в борьбе за Анте Томича. Теперь уже кажется, что неспроста...
 Источник:  Eurohoops.net

Оффлайн что мы видим

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 348
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кириленко и Крстич остаются в ЦСКА?
« Ответ #1 : Июля 08, 2012, 21:18:08 »
Несмотря на слова Этторе Мессины о том, что Кириленко станет одним из игроков, которые покинут клуб этим летом, сам форвард решил не пользоваться опцией отъезда в НБА, прописанной в его контракте.

 С решением Андрей должен был определиться до 12-го июля и, кажется, его принял. Он остается в Москве и попробует выиграть с ЦСКА Евролигу - единственный трофей, который не покорился ему в прошлом сезоне. Кириленко понравился дух соперничества в Европе, где каждый матч действительно решает многое, да и его семье нравится на родине.

 Персоной Кириленко интересовались многие клубы НБА, но он предпочел остаться в Москве. Мизерная вероятность отъезда в США все-таки существует - исключать головокружительного предложения, сделанного в последний момент, нельзя.

 Вероятно, примеру Кириленко последует и Ненад Крстич. Ситуация аналогичная: серб имеет предложения из НБА, но хочет остаться в России. К тому же, ЦСКА как-то совсем уж быстро сдался в борьбе за Анте Томича. Теперь уже кажется, что неспроста...
 Источник:  Eurohoops.net
Там еще ничего непонятно . Большой вес в принятии решений Кириленко имеет его жена Маша . Прохоров готов подписать Кирю , но жена не хочет жить в Нью-Йорке и поэтому они еще ждут других предложений из за океана , да и по словам супружеской пары их дети по сути американцы и им будет лучше жить в Америке .

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Кириленко и Крстич остаются в ЦСКА?
« Ответ #2 : Июля 09, 2012, 11:02:25 »
Крстич: еще не решил, останусь ли в ЦСКА или поеду в НБА


Центровой ЦСКА Ненад Крстич заявил, что он может остаться в армейском клубе.
«Я еще не решил, – сказал серб . – Опцию в контракте по уходу в НБА нужно использовать до 15 июля. Посмотрим. Я останусь в ЦСКА или поеду в НБА. В Европе в другой команде я играть не буду. Поеду в НБА, если только получу хорошее предложение. Останется ли Кириленко? Не знаю. В конце сезона я с ним разговаривал по этому поводу. Тогда он сказал, что шансы 50 на 50. Если он останется, тогда шансы, что я тоже останусь, возрастут». http://www.kosarka24.com/vesti/evroliga/vesti/10234-krsti-qne-idem-u-nba-po-svaku-cenu-cska-je-sjajanq?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+kosarka24+%28kosarka24.com+-+Najnovije+vesti%29
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!