Ставка дня на 13 марта

Автор Тема: Ставка дня на 13 марта  (Прочитано 2533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Ставка дня на 13 марта
« : Марта 12, 2018, 21:44:14 »
Прогнозы на 13 марта

Ставки по конторам:

  Bet365 Favbet Pinnacle Марафон
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 13 марта
« Ответ #1 : Марта 12, 2018, 22:23:18 »
+4=1-0   +358

Ставка №6  Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-лига.   
13.03.2018  22:45   Астон Вилла  -  КПР    ИТ1(1.5)больше  1.79  Фавбет


Встречаются 3 и 16 команды лиги. Хозяева борются за прямое повышение в премьер-лигу (4 очка отставания) и находятся в прекрасной текущей форме - три победы к ряду с разницей 11-3. И в крайнем домашнем матче вынесли лидера 4-1. Дома также последние игры на уровне +5=1-0, все победы через ИТБ(1.5).
У КПР 43 очка и, по сути, нет турнирной мотивации. До ПО 18 очков, от зоны вылета отделяют 13 - за 10 туров тяжело что-то наверстать либо потерять. На выезде у них один из худших показателей лиги, три последние проиграны (соперники были серьезные) и в них неизменно пропускали по два мяча. В первом круге дома КПР уступил 1-2 (АВ нанесли 26 ударов  omg/6 в створ). Прошлогодняя личка на поле АВ 1-0, но тогда хозяева были абсолютно без интереса.
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн Dyadya Iva

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2129
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 13 марта
« Ответ #2 : Марта 13, 2018, 10:15:00 »
+2=0-1
+95
Ставка№4
Футбол. Лига чемпионов.
Манчестер Юнайтед      22:45
Севилья
Угловые. Севилья +1,5 1,91
Выбрал эту ставку, потому что смотрел первый матч. У меня сложилось впечатление, что Севилья выбрала фланговую тактику борьбы с Манчестер Юнайтед. В этом матче Севилья выполнила аж 12 (!!!!) угловых против 4 МЮ. В ответном матче Севилья не будет отсиживаться в защите, понимая, что забить хотя бы один гол в гостевой встрече  - это практически выводит ее в 1/4. Поэтому атаки будут, соответственно и угловые тоже будут. Возможно будет равенство по угловым из за высокой активности МЮ в родных стенах, но Марафон дал плюсовую фору на испанцев по корнерам, в чем имеется определенный валуй.

Оффлайн Dyadya Iva

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2129
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 13 марта
« Ответ #3 : Марта 13, 2018, 10:21:12 »
+2=0-1
+95
Ставка№4
Футбол. Лига чемпионов.
Манчестер Юнайтед      22:45
Севилья
Угловые. Севилья +1,5 1,91
Выбрал эту ставку, потому что смотрел первый матч. У меня сложилось впечатление, что Севилья выбрала фланговую тактику борьбы с Манчестер Юнайтед. В этом матче Севилья выполнила аж 12 (!!!!) угловых против 4 МЮ. В ответном матче Севилья не будет отсиживаться в защите, понимая, что забить хотя бы один гол в гостевой встрече  - это практически выводит ее в 1/4. Поэтому атаки будут, соответственно и угловые тоже будут. Возможно будет равенство по угловым из за высокой активности МЮ в родных стенах, но Марафон дал плюсовую фору на испанцев по корнерам, в чем имеется определенный валуй.
13.03.18
Угловые. Севилья +1,5 1,91, БК Марафон

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 13 марта
« Ответ #4 : Марта 13, 2018, 14:13:50 »
+2.5=1-1  +101

Футбол.Чемпионат Англии. Лига 1
6.13.03.18 22.45 Рочдейл - Саутенд Юнайтед П1 2.12  pin





понравилась мне игра Рочдейла 1\8 финала  кубкового матча против Тоттенхэма 2-2,достойно смотрелась команда и в 1-м тайме  переигровки(1-6),правда вот в 2-м тайме класс лондонцев стала  ощутимой что и сказалось в конечном итоге,в чемпионата Рочдейл находится в зоне вылета,но при этом имеет на 4 игры меньше команды замыкающей зону вылета по потерянным очкам,эта игра одна из перенесенных игр команды а именно 29 тура,поэтому тут уже каждый матч для команда жизненно важен,команда к этой игре подходит с отличным настроем,набрав 6 очков после двух гостевых ,в домашних условиях команда не выигрывала 4 игры к ряду,соперник на мой взгляд для продолжения успешного выступления подходящий,Саутенд в таблице находится в середине таблицы,в основном свои очки набирает дома,в гостях же команда набрала всего 12 из 45 набранных очков(предпоследний показатель по гостевым),в статистике личных встреч на поле хозяев Рочдейл победил в последних двух сезонах уверенно.
думаю мотивация и домашние стены с наряду с другими факторами и на этот раз за хозяевами
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 13 марта
« Ответ #5 : Марта 13, 2018, 14:57:55 »
2=0-3 -130.3

6.Баскетбол НБА 5-00

Финикс-Кливленд

Элфрид Пейтон больше 6 передач 1,88 Фавбет

Элфрид похоже нашел свое место в команде сделал несколько трипл даблов, но в последних матчах его показатели упали изза отсутствия каких либо шансов тк не было Букера и Уорена, а также Джош Джексон, те завершать атаки толком некому было. У команды получилось добиться результата удержав фору с Шарлот в большей степени потому что Шарлот давал поиграть и делать проходы под кольцо зная что все равно победят и Пейтон не играл свое время, но думаю сегодня в высоком темпе и выходе на паркет  вышеуказанных исполнителей Пейтон будет иметь 5 уже к середине матча как по мне.

Оффлайн Джек Ричер

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1453
  • Country: ru
  • Страсть к игре - самая сильная из страстей..
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 13 марта
« Ответ #6 : Марта 13, 2018, 20:05:30 »
+4=0-1 +386

Ставка №6.

Футбол.Лига Чемпионов.Плей-офф.

22.45 МЮ-Севилья ТМ 2,5 кэф 2,14 Марафон


Мне кажется сегодня когда многое на кону,никто рисковать не станет.МЮ понимает что пропускать нельзя ни в коем случае,Севилья же скорей всего от 0-0 или 1-1 не откажется,отсюда минимум риска и много вниманию собственной обороне.И те и другие скорей всего сыграют в одного нападающего,а больше в принципе и не надо.Лукаку на острие у МЮ,Мурьель у Севильи.Игра будет до ошибки,совершив ее одна из команд станет в роли догоняющей,если первым забьет МЮ,то скорей всего встреча так и завершится,ну максимум гол в концовке когда Севилья побежит забивать гол.Но если Севилья забьет первой (а это случится не в начале игры),МЮ попросту может не хватить времени на два гола.
Вообщем жду закрытый матч и дополнительное время в случае 0-0.
Нояб.2016-Июль2017+186=13-162+4099 ROI:11,5%

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 13 марта
« Ответ #7 : Марта 14, 2018, 00:50:57 »
+4=1-0   +358

Ставка №6  Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-лига.   
13.03.2018  22:45   Астон Вилла  -  КПР    ИТ1(1.5)больше  1.79  Фавбет

 omg 1-3

+4=1-1  +258
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн Джек Ричер

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1453
  • Country: ru
  • Страсть к игре - самая сильная из страстей..
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 13 марта
« Ответ #8 : Марта 14, 2018, 08:14:11 »
+4=0-1 +386
Ставка №6.
Футбол.Лига Чемпионов.Плей-офф.
22.45 МЮ-Севилья ТМ 2,5 кэф 2,14 Марафон

1-2 dash
+4=0-2 +286
Нояб.2016-Июль2017+186=13-162+4099 ROI:11,5%

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 13 марта
« Ответ #9 : Марта 14, 2018, 09:49:17 »
2=0-3 -130.3

6.Баскетбол НБА 5-00

Финикс-Кливленд

Элфрид Пейтон больше 6 передач 1,88 Фавбет

Элфрид похоже нашел свое место в команде сделал несколько трипл даблов, но в последних матчах его показатели упали изза отсутствия каких либо шансов тк не было Букера и Уорена, а также Джош Джексон, те завершать атаки толком некому было. У команды получилось добиться результата удержав фору с Шарлот в большей степени потому что Шарлот давал поиграть и делать проходы под кольцо зная что все равно победят и Пейтон не играл свое время, но думаю сегодня в высоком темпе и выходе на паркет  вышеуказанных исполнителей Пейтон будет иметь 5 уже к середине матча как по мне.
7 передач

/+3=0-3 -42.3

Оффлайн Dyadya Iva

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2129
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 13 марта
« Ответ #10 : Марта 14, 2018, 10:09:26 »
+2=0-1
+95
Ставка№4
Футбол. Лига чемпионов.
Манчестер Юнайтед      22:45
Севилья
Угловые. Севилья +1,5 1,91
Выбрал эту ставку, потому что смотрел первый матч. У меня сложилось впечатление, что Севилья выбрала фланговую тактику борьбы с Манчестер Юнайтед. В этом матче Севилья выполнила аж 12 (!!!!) угловых против 4 МЮ. В ответном матче Севилья не будет отсиживаться в защите, понимая, что забить хотя бы один гол в гостевой встрече  - это практически выводит ее в 1/4. Поэтому атаки будут, соответственно и угловые тоже будут. Возможно будет равенство по угловым из за высокой активности МЮ в родных стенах, но Марафон дал плюсовую фору на испанцев по корнерам, в чем имеется определенный валуй.
13.03.18
Угловые. Севилья +1,5 1,91, БК Марафон
+2=0-2
-05
 dash ....... dash dash dash dash dash dash dash
Как всегда - если ставка слетает, но на последних минутах или секундах....

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 13 марта
« Ответ #11 : Марта 20, 2018, 16:31:07 »
+2.5=1-1  +101

Футбол.Чемпионат Англии. Лига 1
6.13.03.18 22.45 Рочдейл - Саутенд Юнайтед П1 2.12  pin





понравилась мне игра Рочдейла 1\8 финала  кубкового матча против Тоттенхэма 2-2,достойно смотрелась команда и в 1-м тайме  переигровки(1-6),правда вот в 2-м тайме класс лондонцев стала  ощутимой что и сказалось в конечном итоге,в чемпионата Рочдейл находится в зоне вылета,но при этом имеет на 4 игры меньше команды замыкающей зону вылета по потерянным очкам,эта игра одна из перенесенных игр команды а именно 29 тура,поэтому тут уже каждый матч для команда жизненно важен,команда к этой игре подходит с отличным настроем,набрав 6 очков после двух гостевых ,в домашних условиях команда не выигрывала 4 игры к ряду,соперник на мой взгляд для продолжения успешного выступления подходящий,Саутенд в таблице находится в середине таблицы,в основном свои очки набирает дома,в гостях же команда набрала всего 12 из 45 набранных очков(предпоследний показатель по гостевым),в статистике личных встреч на поле хозяев Рочдейл победил в последних двух сезонах уверенно.
думаю мотивация и домашние стены с наряду с другими факторами и на этот раз за хозяевами

+2.5=1-2  +01
нельзя терять бога,время и голову!!!