Проблемы репутации на форуме

Автор Тема: Проблемы репутации на форуме  (Прочитано 18989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн итальянец

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #15 : Февраля 01, 2010, 19:38:27 »
А если минусуют просто так от скуки , я вчера на стр Адриатики написал что жаль матч Босна- Партизан не состоялся верная ставка сорвалась  так мне за это -2 вот объясните кто и почему их поставил - букмекеры за то чтоб я наводку на хороший матч не давал, другого объяснения у меня нет...

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #16 : Февраля 01, 2010, 19:55:28 »
А если минусуют просто так от скуки , я вчера на стр Адриатики написал что жаль матч Босна- Партизан не состоялся верная ставка сорвалась  так мне за это -2 вот объясните кто и почему их поставил - букмекеры за то чтоб я наводку на хороший матч не давал, другого объяснения у меня нет...

Никогда не задавался вопросом что ты тяготеешь к тому чтобы возвышать своё мнение, слишком часто пишешь оскорбления в адрес участников форума, говоришь о верняках после того как закончился матч (ну или не состоялся)? Может быть если задумаешься над этим поймешь то почему тебе на постоянной основе лепят минуса за твои выеживания на форуме. И более того могу тебе сказать что лепили, лепят и лепить будут пока ты либо не уйдешь либо не изменишь свой высокомерный тон постов, ну или программа минимум начнешь что то вразумительное писать до начала матчей, а не после них.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Thann

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 180
  • Country: fi
    • Просмотр профиля
Проблемы репутации на форуме
« Ответ #17 : Февраля 01, 2010, 20:43:56 »
для примера предлагаю Аллекс - это генерал полковник , Priogini - генерал майор, итальянец  и ТАU - полковники , Монтепаски и Щукин - полковники,Шеф - майор , Grizzly -капитан , Флоран - мл.лейтенант , Игрок - сержант , Бобби зи  - мл.сержант  и так далее... /оценивается критерий полезности /

А чем это не оскорбление форумчан, за которое был бан обещен!

Оскорбление —  умышленное или по неосторожности унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, т. е. форме, контрастирующей принятым в обществе, в котором производится деяние, нормам.


Оффлайн Margadon

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6165
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #18 : Февраля 11, 2010, 16:41:09 »
Alleks  mogu tebe soobshiti shto ia odin raz postavil +150 Kleveru,shto evo reputatzia byla nije cem on dastoin,.....Moi 90% otzenok toliko pliusy......Ia Italiantzu i RusLandu minusy ne stavliu :)

я красным выделил тех кто не пишет вообще на форуме, а оценки ставит.

А приблизительное местоположение (страна, город) по IP этих оценщиков можно выявить?

Россия.. можно и подробнее, но смысл.. Маргадон даже писал пару раз, Батчер молчит... ну если люди выбрали такую позицию то спасет только доп. функция в настройках форума или принципиально новая система репутации..



Как-то мимо меня прошел этот любопытный диалог. По двум причинам: на рождественские каникулы я уезжал и отсутствовал 2 недели, и вообще, я не склонен был заглядывать в "подземелья".  :)

Хоть и с большим запозданием, но всё же хотел поинтересоваться:

Tau, что ты хотел узнать обо мне? Не проще ли было бы просто спросить у меня - я вроде не скрываюсь. Готов ответить на любые твои вопросы.  :)

Оффлайн TAU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2866
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #19 : Февраля 11, 2010, 21:05:17 »
Margadon, ответил в личку.
Чем меньше кэф, тем больше волнение.

Оффлайн VolshebniK

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 334
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #20 : Декабря 29, 2011, 15:01:37 »
Друзья-товарищи! Всего несколько дней осталось до наступления большого светлого праздника - НОВОГО ГОДА !!! Хочу предложить отметить это знаменательное событие не только за праздничным столом, но и началом новой эры в жизни нашего форума !
(не говорите ничего... я и сам обалдел от пышности сказанного  blush2)

Суть предложения вытекает из названия темы - изменение принятой на форуме системы репутации. Нынешняя ничего общего с реальной действительностью не имеет. Высшие звания можно получить всего лишь за кучу смайлов, приветов и прочего спама. Недавняя дуэль наглядно это показала: обладатель высшего титула подтасовывал результаты своих ставок, оказавшись в обстановке "максимально приближенной к боевой", сначала начал прикрываться своими товарищами, втягивая их в конфликт под предлогом якобы наличия межнационального конфликта, после чего в соответствии со своим "рангом" цепляет капитанскую повязку, а значит и ответственность за "ведомых", но уже на третий день забывает об этом, бегством с поля боя приговорив и их тоже. Как такой человек мог стать "ЛЕГЕНДОЙ ФОРУМА"?
Справедливости ради упомяну и обратный пример: Рамзес - он хоть и обладатель не самых лучших манер поведения на форуме, но в поединке с Вэйдом на деле доказал наличие у себя способностей к баскетбольному беттингу.
И в том и в другом случае люди показали кто они есть на самом деле. Но как быть с остальными? Хотелось бы знать правду обо всех, мы тут ведь по делу собираемся, а не для развлечений...

Предлагаю рейтинги на форуме заменить системой званий по воинскому образцу. Все без исключений начинают рядовыми. Дальнейшая карьера проходит следующим образом: каждый открывает в Бетсити гостевой счет и с Нового Года начинает управлять им в соответствии со своими знаниями и умениями. Если сумма на счете растет - растет и звание, проигравшиеся разжалуются в нижестоящие чины (конкретные подробности пока опустим). Так мы и выясним кто тут есть кто и чего стоит на деле.

Что скажете?

Оффлайн Ruslan

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3190
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #21 : Декабря 29, 2011, 15:31:36 »
Тут ньюансы со счетом бс. На форуме нас уже не мало, каждо му игроку присвоить свой счет, и чтоб он был один, нужно создать спец команду тк если игроки сами будут подавать, за всеми не уследишь ведь, головняков как по мне. Разве что назначать звание только при наличии определенного количества постов типа 1000есть имеешь право на личный счет.


Но у меня на этот счет есть лучше идея, но опять же не обьективная, захотят ли люди делать это. Например призовое место в аналитике, повышение на 1 ранг, признание по итогам месяца лучшего прогнозиста нац чемпионата, голосовалку прикреплять, стал лучшим получи лычку итд. за заслуги... Но опять же есть люди у которых и так много заслуг, зачем им доказывать это.
Тот побеждает, кто терпит!

Оффлайн VolshebniK

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 334
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #22 : Декабря 29, 2011, 16:01:00 »
Тут ньюансы со счетом бс. На форуме нас уже не мало, каждо му игроку присвоить свой счет, и чтоб он был один, нужно создать спец команду тк если игроки сами будут подавать, за всеми не уследишь ведь, головняков как по мне. Разве что назначать звание только при наличии определенного количества постов типа 1000есть имеешь право на личный счет.


Но у меня на этот счет есть лучше идея, но опять же не обьективная, захотят ли люди делать это. Например призовое место в аналитике, повышение на 1 ранг, признание по итогам месяца лучшего прогнозиста нац чемпионата, голосовалку прикреплять, стал лучшим получи лычку итд. за заслуги... Но опять же есть люди у которых и так много заслуг, зачем им доказывать это.

Ой да не нужно никаких спецкоманд.... Начинаешь рядовым, поднял свой банк, к примеру, на 50%, послал заявку, счет проверили, убедились - ты сержант, снова поднялся на 50% - присвоили лейтенанта. И так далее... По званию любому сразу будет видно с кем имеешь дело, заработаешь ты с ним или наоборот потеряешь... Главная ценность каппера - это прибыльность его прогнозов, и такой способ четко ее укажет.
Ничьих заслуг это не отменяет, только дополняет. А если не продвигаться вперед и жить только прошлыми заслугами, то получится вот это:


[/quote]
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2011, 16:27:45 от VolshebniK »

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #23 : Декабря 29, 2011, 19:07:32 »
С ума сойти! Не буду ворошить архив ( с не которых пор весь архив в файлах exl) , по определения одного человека, меломана и кинолюба Шумакова, за точность не могу ручаться, но сути это не меняет:

Профессионализм ( читаем: Главная ценность )  каппера - это кол-во у него подписчиков, а не качество его прогнозов!

Как бы так....
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Lenin

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 640
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #24 : Декабря 29, 2011, 19:51:16 »
Может вопрос по системе репутации форума и актуальный, но моя система игры под Бетсити не подойдёт :) Так что останусь гражданским))

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #25 : Декабря 29, 2011, 20:19:47 »
Меньше всего обращаю внимание на репутацию.

Если человек пишет такие прогнозы как "Сегодня команда проиграла, значит завтра будет рвать и метать", то для меня такой человек как каппер даже с миллионом в репутации не существует.

Больше всего верю таким прогнозам - сегодня команда А забыла 2 игроков в аэропорту, а с двумя другими я лично бухал всю ночь, так что вероятно завтра эта команда проиграет.
Хотя... сам в детстве видел, что пьяный Сабонис творил на площадке.

Короче говоря - зачем кому-то что-то доказывать с помощью репы? Мы же собрались просто обсуждать баскетбол и возможность заработать на этом.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Lenin

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 640
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #26 : Декабря 30, 2011, 00:57:17 »
Правильно, нефиг репутацию качать. Кошель надо качать big smile

Оффлайн Igore_ha

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 578
  • Country: ru
  • Don't Worry - Be Happy
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #27 : Декабря 30, 2011, 19:19:00 »
Господа, Вы еще письками мериться начните...скан высылать в цвете или ксерокса ч/б достаточно будет??
чего пороть то?? не хватает баллов - пишите...паритесь за "неодоценненность" - пишите...паритесь за "легенд" - пишите, чтоб достигнуть их...только возьмите на ум, что количество, не значит качество  :)
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2011, 19:37:17 от Igore_ha »

Оффлайн VolshebniK

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 334
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #28 : Декабря 31, 2011, 02:26:37 »
Господа, Вы еще письками мериться начните...скан высылать в цвете или ксерокса ч/б достаточно будет??
чего пороть то?? не хватает баллов - пишите...паритесь за "неодоценненность" - пишите...паритесь за "легенд" - пишите, чтоб достигнуть их...только возьмите на ум, что количество, не значит качество  :)

Форумная "публика" во всей своей красе... Вы бы прежде чем давать советы относительно наполнения ума, выучились хотя бы не делать трех ошибок в одном слове. Вас куда "одоценненного" big smile понесло? При чем здесь "парево", баллы и гениталии?

Предлагался несложный способ создания обьективного и непредвзятого "индикатора успешности" для местных капперов. Какую он может принести пользу попробую разьяснить на уже упомянутом ранее примере (Вэйд против Рамзеса):

1. Вэйд..... Человек реально претендовал на звание МВП этого года, имеет репутацию эксперта по Корее... Вижу его активность в "своей" теме - НБА... Не знаю как у других, а у меня по этому поводу возникли следующие вопросы:

Нужно ли разделить его на Вэйда-корейца и Вэйда-нбаашника? Потому что вот это


и это


далеко не одно и то же. Насколько надежно его мнение? Почему в одном случае получилось так, а другом эдак? Было ли все основано на временной удаче (неудаче) или это его истинный уровень? И как получить ответы на эти вполне уместные вопросы? Искать его сообщения в океане мусора навроде поста предыдущего автора? Увольте, на глупости времени нет.... В нашем деле необходимо хорошо знать с кем имеешь дело и то как каждый сумеет распорядиться своим гостевым счетом как раз и будет самой что ни на есть надежной рекомендацией.

2. Рамзес... Заметил этого человека по причине его "не так что бы уж очень корректного" big smile поведения на форуме, плюс несколько шумно обьявленных, но в итоге неудачных ставок.... в результате возникла антипатия и к нему и к его ставкам. Позже был спарринг-матч. После чего в этом


увидел необходимость пересмотра сложившегося мнения о нем и даже повод для дополнительного изучения манеры игры.

Все это произошло только благодаря тому, что по причине возникшего спора некоторое время они были вынуждены четко документировать свои действия. Давайте же делать так на постоянной основе, а открытие гостевого счета в Бетсити просто очень облегчит задачу.

Еще один пример:
Знакомы вот с этой статьей?   http://www.betonbasket.ru/20100910900/stavki-na-total-analiz-tempa-i-effektivnosti.html
Меня она сподвигла на создание своего аналогичного способа расчетов (и сделал между прочим, даже более продвинутый). А если бы Аллекс был не админом и владельцем ресурса, а простым форумчанином, то неизвестно, удалось ли бы разглядеть его среди толпы Игорех и кое-чему научиться. Как найти других Аллексов, которые - уверен, есть на форуме?...

Предлагаемые изменения в системе репутации позволят любому форумчанину быстро и безошибочно распознать как тех, кто здесь не более чем бестолковый крикливый попан, от мнения которого нужно держаться подальше, так и тех, кто действительно является  экспертом, получить правильный ориентир для движения вперед.
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2011, 04:18:51 от VolshebniK »

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10567
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #29 : Декабря 31, 2011, 04:34:10 »
Очень интересно узнать к кому относит себя VolshebniK-к "бестолковым крикливым попанам, от мнения которых нужно держаться подальше" или к "тем, кто действительно является  экспертом" учитывая что Igore_ha ведет плюсовой топик в "Гандикаперах",а у тебя единственная выложенная ставка(поправь если это не так):
http://www.betonbasket.ru/forum/index.php?topic=2578.msg164189#msg164189
Правда выложена она после матча.
Зато запомнилось как VolshebniK учил Bmanа копировать посты и Apin74 заводить темы.
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!