НедоВилки или 3 из 4-х.

Автор Тема: НедоВилки или 3 из 4-х.  (Прочитано 4182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fatum

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4367
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
НедоВилки или 3 из 4-х.
« : Августа 16, 2013, 13:13:47 »
Всем привет!
Ставки на спорт уже давно перестали быть просто развлечением и способом добавить перчинки просмотру того или иного спортивного события. Каждый игрок  который серьозно  решает занятся ставками в первую очередь пытается найти свою игровую стратегию. Благо на просторах интернета существует множества различных статей в которых авторы описывают различные способы игры.   Все игроки в БК хоть раз слышали о существовании таких способов  игры как Догон, Флэт,  Вилки  и стратегии  Мартингейл, Д’Аламбер, Контр-Д’Аламбер, Оскар Гранйд. И множество других стратегий в основе которых лежит  теория числовых рядов.
Все вышеперечисленные стратегии конечно хороши, но не идеальны, так как все прекрасно понимают, что  если бы такая стратегия  существовала, то не было бы самого букмекерства воприоре.  На мой взгляд главным показателем успеха в ставках является сам человек. Его многолетний опыт ведение игры, выдержка, а так же умение грамотно расчитывать финансовую значимость самой ставки. Ну и конечно извесное выражение Ротшильда "Кто владеет информацией тот владеет миром." так же очень важно в нашем деле.

Исходя из вышесказанных убеждений хочу попробовать сдесь свою собственную стратегию, которую я назвал НедоВилки или 3 из 4-х.  :)

Для начало для тех кто не знает хочу обозначит, что же такое "Вилки".
Вилка (иногда их также называют букмекерскими вилками, арбитражными ситуациями или арбами, в англоязычных источниках surebet) – это такой набор ставок на некоторое событие, при котором гарантирован выигрыш не меньший, чем сумма сделанных ставок, вне зависимости от исхода данного события. Проще говоря, это такая ситуация, при которой что бы ни случилось, игрок получает прибыль, ну или хотя бы не остается в проигрыше.
Как бы не показалось на первый взгляд, даная стратегия ставок, так же имеет свои минусы, о которых можно прочитать на просторах интернета. Например нужно очень умело управлять банком, расчитывать грамотно суммы ставок, моментально реогировать на изменение линии. Плюс ко всему многочисленные порезки счетов, возможные возвраты и форсмажорные обстоятельства делают игру вилочника очень нервной и возможно даже убыточной.

Я предлогаю на базе данной стратегии, свой вариант игры в Недовилки или 3 из 4-х. Который конечно же тоже не идеальный и так же может быть губительным для вашего банка.
Данная стратегия основанна на вилочной теории при которой мы будем делать ставки сразу в двух разных конторах выберая их из списка более серьозных.  Данная стратегия будет распространятся всего на один вид спорта: Теннис.  И всего лишь на две позиции в линии.
Первая:
Всем известно что практически все БК в мире дают ставки на точный счёт в теннисе. Во всех турнирах, кроме Большого шлема, ставок на точный счёт может быть четыре варианта.
2-0, 2-1, 1-2, 0-2 На которые выставляюстя большие коэффициенты.  Для первой части Недовилки мне понадобится точный счёт : 2-0 либо 0-2 в зависимости от моего аналитического прогноза. И тут я хочу подчеркнуть и сделать акцент именно на этом.
Главное знать на  кого ты играешь.
Сама стратегия в Недовилку может игратся по разному. Во первых в сторону фаворита, тогда возможный выигрыш будет не очень велик, но уверенности в том что фаворит выиграет хотябы 1 сет будет по максимуму. Так и в сторону аутсайдера, который в линии идёт имено на такой позиции, но на самом делее имеет отличные шансы выиграть хотя бы один сет.
Выиграть один сет, и не проиграть в сухую, пожалуй главное в даной стратегии.
Вторая:
Вторая ставка, являющаяся своеобразной страховкой первой. Тотал по сетам:  больше (2.5), Обычно минемальный коэффициент на этот исход 2,2, но это в том случае если играют равные соперники. Данный кэф подходит нам для нашей стратегии.

Тем самым суть нашей стратегии состоит в том, что двумя ставками на (2-0 либо 0-2) и ТБ (2,5) сета мы перекрываем 3 из 4-х  возможных вариантов исхода конкретного матча. Тем самым один выиграный сет теннисиста в которого мы верим, даёт нам выигрыш вне зависимости от окончательного исхода матча. То есть нам не надо, чтобы тот теннисист, на которого мы ставили 2-0 в итоге  проиграл в сухую, в этом случае нас ждёт фиаско и мы проиграем сразу 2 ставки. В этом и есть огромный минус данной стратегии, но на мой взгляд если подходить к данной теории с аналитической точки зрения, пользоватся инофрмацией и наблюдать за формой теннисистов, можно неплохо увеличить банк.

Лично я на собственном опыте сумел частично проверить даную стратегию, и чесно признаюсь, что пока крупного минуса небыло, так как играю в основном  за фаворитов. Но тут я открываю свой эксперемент, и буду размещать ставки как на фаворитов, так и на аутсайдеров дабы постораться значительно увеличить вертуальный банк.

Итак начальный банк: 10 000 тыс у.е.
Средня ставка 1000 у.е на пару, разбитая на 2 ставки по вилочной системе.
Ставки будут делатся на основе линия  Марафон, Бетсити, Зенит, Париматч, Фонбет и др.
Срок эксперемента: Пока не солью банк, либо пока не надоест.
ставки будут делатся строга на две позиции: 2-0, 0-2 и ТБ 2,5 сета (по линим Бетсити и Зенита).

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: НедоВилки или 3 из 4-х.
« Ответ #1 : Августа 16, 2013, 13:22:46 »
Удачи drink

Оффлайн Fatum

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4367
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НедоВилки или 3 из 4-х.
« Ответ #2 : Августа 16, 2013, 13:27:01 »
 drink

Оффлайн Fatum

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4367
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НедоВилки или 3 из 4-х.
« Ответ #3 : Августа 16, 2013, 13:27:24 »
№1 Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Hard.  Джокович Н. - Изнер Дж. 20:30 мск. 1000 у.е

1) 0-2  кэф 10.00 линия бетсити -   ставка: 140 у.е. возможный выигрыш 400 у.е. (чистая прибль)

2) тб (2,5) сета  кэф - 3,22 линия Зенит - ставка: 860 у.е. возможный выигрыш 1769,2 у.е (чистой прибыли).

Коротко поисню. Во первых Изнер играет дома и на своём любимом харде. Выиграть один сет ему вполне реально, то что будет брать свою подачу это 90 %, и может как и брякнуть, так и выиграть на тае.
Лички:
05.04.13   Изнер Дж. - Джокович Н.   0:3 (6:7, 2:6, 5:7)
17.03.12   Джокович Н. - Изнер Дж.   1:2 (6:7, 6:3, 6:7)
09.10.10   Джокович Н. - Изнер Дж.   2:0 (7:6, 6:2)
07.03.10   Джокович Н. - Изнер Дж.   3:2 (7:5, 3:6, 6:3, 6:7, 6:4)
Конечно я не оспариваю, что Джокер сильней, но с изнером ему тоже трудно играть.
Поэтому решаю рискнуть, и думаю что Джону вполне реально будет взять хотябы один сет.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2013, 11:26:12 от Fatum »

Оффлайн Fatum

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4367
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НедоВилки или 3 из 4-х.
« Ответ #4 : Августа 16, 2013, 13:35:10 »
№2 Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Hard. Дель Потро Х.М. - Турсунов Д. 19:00 МСК 1000 у.е.

1) 2-0 кэф 1,75 линия бетсити - ставка: 620 у.е возможный выигрыш 85 у.е (чистой прибыли)

2) тб (2,5) сета кэф 2,7 линия зенит - ставка: 380 у.е.  возможный выигрыш 26 у.е (чистой прибыли.)

Дель Потро идёт на 7-ой позиции в рейтинге, очень силён должен выигрывать сет.
Турсунов на 44 месте. Да он в хорошей форме, но много сил отдал вчера в матче против Феррера. Думаю Дель Потро выиграет 2-0 поэтому суммы расчитал в его сторону
« Последнее редактирование: Августа 17, 2013, 11:26:41 от Fatum »

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10566
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: НедоВилки или 3 из 4-х.
« Ответ #5 : Августа 16, 2013, 13:38:25 »
ставки будут делатся строга на две позиции: 2-0, 0-2 и ТБ 2,5 сета (по линим Бетсити и Зенита).
Никита,если правильно тебя понял:
ставки будут делатся на две позиции: 2-0 или 0-2 +ТБ 2,5 сета
Но в том же БС по крайней мере на основные матчи есть:
Фора по сетам: Дель Потро Х.М.: (+1.5) 1.12
С той же штуки +120 blush2
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Fatum

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4367
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НедоВилки или 3 из 4-х.
« Ответ #6 : Августа 16, 2013, 13:40:28 »
№3 Теннис. Турнир WTA. Цинциннати. Hard  Винчи Р. - Янкович Е. 21:00 мск 1000 у.е.

1) 0-2 кэф 3,40 линия бетсити - ставка 400 у.е возможный выигрыш 360 у.е. ЧП

2) тб (2,5) сета кэф 2,22 линия зенит - ставка: 600 у.е возможный выигрыш 322 у.е  ЧП


Нравится мне Янкович на этом турнире, думаю что за сет она точно поборится.

« Последнее редактирование: Августа 17, 2013, 11:27:08 от Fatum »

Оффлайн Fatum

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4367
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НедоВилки или 3 из 4-х.
« Ответ #7 : Августа 16, 2013, 13:43:47 »
ставки будут делатся строга на две позиции: 2-0, 0-2 и ТБ 2,5 сета (по линим Бетсити и Зенита).
Никита,если правильно тебя понял:
ставки будут делатся на две позиции: 2-0 или 0-2 +ТБ 2,5 сета
Но в том же БС по крайней мере на основные матчи есть:
Фора по сетам: Дель Потро Х.М.: (+1.5) 1.12
С той же штуки +120 blush2

согласен, но у меня чуть другая стратегия))

Онлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8161
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НедоВилки или 3 из 4-х.
« Ответ #8 : Августа 16, 2013, 13:46:12 »
Интересная стратегия. Я лет 10 назад пробовал ставить абсолютно на все матчи 6:0 и 6:1+ 0:6 и 1:6  на каждый сет. Но как бы в теннисе я полный профан, может поэтому и везло. Первое время пёрло нипадеццки - Кф от 40 до 56 залетали как на подбор, потом деньги вместо ливней стали настукивать марши... а потом мне закрыли счет.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Онлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8161
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НедоВилки или 3 из 4-х.
« Ответ #9 : Августа 16, 2013, 13:57:18 »
№3 Теннис. Турнир WTA. Цинциннати. Hard  Винчи Р. - Янкович Е. 21:00 мск 1000 у.е.

1) 0-2 кэф 3,40 линия бетсити - ставка 400 у.е возможный выигрыш 360 у.е. ЧП

2) тб (2,5) сета кэф 2,22 линия зенит - ставка: 600 у.е возможный выигрыш 322 у.е  ЧП


Нравится мне Янкович на этом турнире, думаю что за сет она точно поборится.

Скорее не стратегия, а расчет на знания о форме теннисиста.

А если будет счет 2:0?
Сколько раз подряд Вы предсказывали вилку(недовилку) и сколько раз подряд пролетали?

В нашей местной конторе висит 3,94 на 0:2 и 2,1 на чистую Янкович.

То есть рискнув суммой суммой в 475 уе. я получу прибыль в 525 уе. (риск меньше в 2 раза, выигрыш больше в полтора раза).

А поставив 4 раза подряд на 0:2 с кф под 4, я хотя бы при одном положительном исходе буду при своих, а при 2 и более чистое бинго. При этом риск только 25%.

С математической точки зрения Ваш выигрыш не очевиден: слишком большие риски.

Буду рад, если Вы будет в плюсе.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Геннадий

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3468
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Наст. теннис
Re: НедоВилки или 3 из 4-х.
« Ответ #10 : Августа 16, 2013, 14:19:47 »
Виртуально играть можно,но не каждая контора позволит ставить такие суммы.А если пойдут первые успехи,то вообще могут резануть счёт.

Оффлайн Fatum

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4367
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НедоВилки или 3 из 4-х.
« Ответ #11 : Августа 16, 2013, 20:07:18 »
maxbell -  одна ставка  на +1.5 по сетам в прицепи одно и то же, что и две разбитые ставки (2-0 и тб 2.5).

Но вот смотри: +1.5 на матч Янкович = 1.43  , то есть если ставим 1000  получаем прибыль  = +430 у.е.

При "недовилках" мы можем играть суммами  ,в зависимости от ситуации.

К примеру если рассчитать в среднем эту недовилку : то на 2-0 ставим  395 у.е. на кэф 3.4 получаем 1343 у.е то есть прибыль = 343 у.е.   на Тб 2.5 сета ставим 605 у.е на кэф 2.22 получаем 1343 у.е.
Это 343 у.е. прибыль исходя из недовилки рассчитанной поровну. На равную сумму.

430 у.е с одной стороны выходит даже больше чем 343 у.е.

Но весь прикол в том, во первых я могу регулировать размер "плечей" недовилки  как мне нужно.

К примеру, по данному матчу мне кажется, что ставка на тб 2.5 сета более явная, чем 2-0 на Петкович.
Тогда я меняю суммы ставок , так как мне нужно. на 2-0 за кэф 3.4 я ставлю 300 у.е и при выигрыше получаю всего 20 у.е прибыли. Соответственно на вторую ставку ТБ 2.5 сета за кэф 2.22 я ставлю 700 у.е. и получаю уже 554 у.е прибыли.

То есть в этой ситуации, я получаю на ( 554 - 230) 124 у.е больше чем просто поставив на 1.43 всю сумму.

Во вторых в разных конторах могут быть разные кэфы на точный , счёт.  Например матч Бартель - Кириленко.
Я брал в париматче 2-0 на Бартель за 4.0 а тот же Бетсити давал 3.8 , а Фаворит и Фон давали 3.6. Когда на фору +1.5 был кэф, почти одинаковый.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2013, 20:11:12 от Fatum »

Оффлайн Fatum

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4367
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НедоВилки или 3 из 4-х.
« Ответ #12 : Августа 16, 2013, 20:20:39 »
Arenas - Суть того, что я написал выше в том, что из 4-х вариантах исхода, я сумею перекрыть 3.  То есть брать чисто математически, то уме есть 75 % на выигрыш и 25 % на проигрыш, если мои теннисист проиграет в сухую. А если я поставлю на чистую победу Янкович, но опять же с математической точки зрения я имею шансы 50 % на выигрыш и 50 % на проигрыш. Конечно при таком раскладе сумма выиграша будет больше но и рисков в этом случае тоже будет больше. ровно на 25 %.

Для меня главное, чтобы Янкович взяла всего один сет. То есть на мой взгляд данная стратегия минимизирует риски.

Оффлайн Fatum

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4367
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НедоВилки или 3 из 4-х.
« Ответ #13 : Августа 16, 2013, 20:24:01 »
Геннадий - не знаю в каких конторах вы ставите и какие суммы, но те же Бетсити, Марафон и Париматч не когда не порежут ставки в 500 рублей. Тем более, что не будет видимости постоянного выигрыша. То есть что сегодня зайдёт в Бетсити завтра может зайти в Париматч и наоборот.

Оффлайн Геннадий

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3468
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Наст. теннис
Re: НедоВилки или 3 из 4-х.
« Ответ #14 : Августа 16, 2013, 20:38:56 »
Геннадий - не знаю в каких конторах вы ставите и какие суммы, но те же Бетсити, Марафон и Париматч не когда не порежут ставки в 500 рублей. Тем более, что не будет видимости постоянного выигрыша. То есть что сегодня зайдёт в Бетсити завтра может зайти в Париматч и наоборот.
У меня было около 15 счетов в разных конторах.Сити практически сразу порезал до 30 долларов,потом предложил вывести средства,Зенит практически также.Париматч режетчуть щадяще.Использую некоторые маленькие хитрости,что быиграть в стоящих конторах.А вы говорите...В париматче у меня максимум 160 гривен,бетсити вообще нет.