Обсуждение турнира

Голосование

По сколько будем скидываться на призовой фонд?

200 рублей
2 (9.5%)
10 долларов (300 рублей)
7 (33.3%)
500 рублей
12 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 21

Автор Тема: Обсуждение турнира  (Прочитано 20256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #30 : Мая 18, 2011, 10:17:45 »
зачем то бетсити нужно, у всех, кто выигрывает уже давно максы 0 стоят...  big smile
предлагаю какую-нибудь одну контору, пинакл не очень годится, там кефы пляшут так... споров много будет... марик может?
сразу кошельки напишите и эквивалент в ВМЗ, ВМЕ,ВМУ... рублекофф не имею, чтоб не париться с обменом...

тоже думаю что лучше остановиться на марике... бетсити оно конечно хорошо, но грузится аки брошенный в бассейн камень. не успел подумать а коэффициент уже на дне. Марик думаю к финалу турнира тоже расщедриться на роспись статистики, когда будет откуда слизать мат часть :)

Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #31 : Мая 18, 2011, 10:43:47 »
а если не расщедриться?понятно что в сити кэфы летят моментально,зато роспись богаче там
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Andy1

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1633
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #32 : Мая 18, 2011, 13:02:53 »
Идея разбить турнир на этапы, привязав их к датам (как предлагает Алекс) - очень хорошая, это позволит избежать путаницы из-за переноса матчей .
Контору по коэфицентам которой будем играть,  предлагаю определить голосованием. Думаю, что всё таки это должна быть 1 контора. То что у многих максы равны 0 не мешает ставить в турнире по линии этой конторы.
По обороту возражений нет.
Как быть с количеством ставок на один матч ( без ограничений или не более 2 )  .  Допустим : можно ли  поставить П1, П1 с форой и тотал ( все по 10 и на 1 матч)  наверно стоит разрешить только 2 события , а  если ставишь победу и победу с форой , то фора не менее 2,5 или 3. 
"Там, где нет аргументов, есть мнения"
Д. Лихачев

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #33 : Мая 18, 2011, 14:13:13 »
Со взносами вообще проблем не должно быть!!! У Алекса есть кошелек в яндекс.деньги, на который можно положить деньги через любой аппарат КИВИ (Но в Связном гораздо меньше комиссия), правда учитывая что турнир получится международным (РФ, Украина и др. страны), то соответственно взносы наверно должны быть переведены в баксы. Поэтому тем, кто не на прямую - через Вебмани будет отправлять, надо будет кидать чуть больше!!! Думаю, если Алекса не затруднит это, то логично выставить и номер Яндекс.Кошелька, но с учетом комиссий,так как  рос. рубли надо будет переводить в американские.
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #34 : Мая 18, 2011, 14:15:51 »
По конторе согласен с мнением Энди, что все таки лучше чтоб все играли по одной БК!
Так же поддерживаю что на матч не более двух ставок, по аналогии с Аналитиком!!!
Такой вопрос вот еще надо решить: ставки постим в какое время??? Как, например в Оракуле, за 1 сек. до начала матча или как в Аналитике за 1 час???
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11417
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #35 : Мая 18, 2011, 15:04:59 »
Идея разбить турнир на этапы, привязав их к датам (как предлагает Алекс) - очень хорошая, это позволит избежать путаницы из-за переноса матчей .
Контору по коэфицентам которой будем играть,  предлагаю определить голосованием. Думаю, что всё таки это должна быть 1 контора. То что у многих максы равны 0 не мешает ставить в турнире по линии этой конторы.
По обороту возражений нет.
Как быть с количеством ставок на один матч ( без ограничений или не более 2 )  .  Допустим : можно ли  поставить П1, П1 с форой и тотал ( все по 10 и на 1 матч)  наверно стоит разрешить только 2 события , а  если ставишь победу и победу с форой , то фора не менее 2,5 или 3.
Андрюха, с датами не вариант, нужно вне зависимости от переносов матчей разбивать этапы по кругам. Поставит человек ставку и будет допустим отставать на 1,5 бала от позиции, которая дает ему право выйти в финал и дающая ему заработать допустим 2 балла, матч перенесли на 2 дня, вот тут и может начаться все самое интересное, нужно как то здесь компромисс находить

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #36 : Мая 18, 2011, 16:44:41 »
отстающие матчи всегда играются как можно быстрее это раз, а во вторых если будет перенос какого то матча аж на 2 дня, то это будет связано только перерывом на всем турнире из-за дождей. В таком случае будем искать какой то компромисс и сдвигать свои даты. Оптимального решения все равно не будет.. в теннисе всегда было и будет что играются одновременно матчи 2 и 3 круга, четвертьфиналы и 4 круга.. особенно когда турнир спаренный уверен что женщины будут заканчивать играть четвертьфиналы в те дни когда мужики будут заканчивать четвертый тур и начинать четвертьфиналы.. ведь всегда на БШ женщины финал играют в субботу к примеру, а мужики всегда в вокскренье.. а как быть тогда с расписанием микстов, пар и т.д.? Там вообще наверное с 3 круга начинают играть..

В отношении количества ставок на матч.. максимум 2 ставки на игру.. что хотите то и играйте, хоть п1 и ф1, хоть п1 и тотал. если кто то считает что фора на грунте -1,5 это почти одно и тоже что победа за 1,80 - желаю успехов в турнире  big smile

По букмекерам сделаю голосование сейчас..
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #37 : Мая 18, 2011, 16:54:51 »
В отношении количества ставок на матч.. максимум 2 ставки на игру.. что хотите то и играйте, хоть п1 и ф1, хоть п1 и тотал. если кто то считает что фора на грунте -1,5 это почти одно и тоже что победа за 1,80 - желаю успехов в турнире  big smile
--- via
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Andy1

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1633
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #38 : Мая 18, 2011, 17:36:19 »
В отношении количества ставок на матч.. максимум 2 ставки на игру.. что хотите то и играйте, хоть п1 и ф1, хоть п1 и тотал. если кто то считает что фора на грунте -1,5 это почти одно и тоже что победа за 1,80 - желаю успехов в турнире  big smile
--- via

Я не знаю, кто и что считает, но уверен в том,  что чем чётче прописаны правила  , тем меньше вопросов и споров  в последствии.
"Там, где нет аргументов, есть мнения"
Д. Лихачев

Оффлайн ZoloToi

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 421
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #39 : Мая 18, 2011, 17:52:07 »
Я тоже поиграю. Тока скажите кому и сколько платить  kopilka
И я кстати считаю что на грунте п1 за 1.8 и фора -1.5 почти одно и тоже....  darmo Возьмёте меня. Если можно я бы на Вильям Хилле перевёл деньги со счёта на счёт, там вроде можно. Ну или по терминалу оплатил.
Хиббачи...

Оффлайн Ruslan

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3190
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #40 : Мая 19, 2011, 09:11:23 »
Я также считаю что фора -1.5 и победа это разные ставки. По поводу  этапов проведения, то привязка только к датам! А там по мере необходимости продлевать... Либо как вариант на крайнюю дату ставки расчитывать как возврат.

Да, и тему с турниром можно перенести к остальным турнирам.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2011, 09:13:53 от Ruslan »
Тот побеждает, кто терпит!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #41 : Мая 19, 2011, 09:26:23 »
Вообщем с правилами вроде как определились... осталось определиться с конторой.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11417
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #42 : Мая 19, 2011, 09:33:09 »
Вообщем с правилами вроде как определились... осталось определиться с конторой.
Да вроде за марик большинство... Аллекс, может правила полные на 1 страницу вынести, а то я так и не понял толком, что за правила... да и пора бы уже наверное №кошельков вывесить, уже можно и взносы по тихой перечислять...

Оффлайн Klever

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4090
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #43 : Мая 19, 2011, 09:38:03 »
В голосовании на выбор конторы проголосовало на данный момент 15 человек, я так понимаю это уже 15 участников будет?  lad

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11417
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #44 : Мая 19, 2011, 09:42:50 »
В голосовании на выбор конторы проголосовало на данный момент 15 человек, я так понимаю это уже 15 участников будет?  lad
Клевер, я думаю не будет 15 участников, тут просто кому нужно играть по БС попросили друзей проголосовать вот и все...