Обсуждение турнира

Голосование

По сколько будем скидываться на призовой фонд?

200 рублей
2 (9.5%)
10 долларов (300 рублей)
7 (33.3%)
500 рублей
12 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 21

Автор Тема: Обсуждение турнира  (Прочитано 20257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Турнир
« Ответ #15 : Мая 17, 2011, 10:18:21 »
5 ставок в день,минимальный кэф 1.5.предлагаю первый сделать на интерес-посматреть сколько народу будет...
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11417
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Турнир
« Ответ #16 : Мая 17, 2011, 10:28:08 »
5 ставок в день,минимальный кэф 1.5.предлагаю первый сделать на интерес-посматреть сколько народу будет...
Поверь мне, народу будет вагон, и большинство людей, неплохо разбирающихся в теннисе просто откажутся от участия в данной затеи, потому как все может свестись к банальной тыканине и интереса у турнира просто не будет. Однозначно нужно турнир делать со взносом, пусть и с чисто символическим. Пусть народу будет 10 человек, но интерес у турнира будет и участвовать в нем всем будет интересно

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Турнир
« Ответ #17 : Мая 17, 2011, 10:35:56 »
5 ставок в день,минимальный кэф 1.5.предлагаю первый сделать на интерес-посматреть сколько народу будет...
Поверь мне, народу будет вагон, и большинство людей, неплохо разбирающихся в теннисе просто откажутся от участия в данной затеи, потому как все может свестись к банальной тыканине и интереса у турнира просто не будет. Однозначно нужно турнир делать со взносом, пусть и с чисто символическим. Пусть народу будет 10 человек, но интерес у турнира будет и участвовать в нем всем будет интересно
ну,в турнире по нба,никто же не отказался на интерес играть ;-)
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Турнир
« Ответ #18 : Мая 17, 2011, 11:03:36 »
Я бы поучаствовал,да как же Вам перечислишь взнос, у нас с валютой траблы в стране)
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн basarabu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Country: md
    • Просмотр профиля
Re: Турнир
« Ответ #19 : Мая 17, 2011, 14:41:16 »
Цитировать
Цитата: Wade от Сегодня в 10:28:08
Цитата: еся от Сегодня в 10:18:21
5 ставок в день,минимальный кэф 1.5.предлагаю первый сделать на интерес-посматреть сколько народу будет...
Поверь мне, народу будет вагон, и большинство людей, неплохо разбирающихся в теннисе просто откажутся от участия в данной затеи, потому как все может свестись к банальной тыканине и интереса у турнира просто не будет. Однозначно нужно турнир делать со взносом, пусть и с чисто символическим. Пусть народу будет 10 человек, но интерес у турнира будет и участвовать в нем всем будет интересно
Цитировать
Цитировать
ну,в турнире по нба,никто же не отказался на интерес играть
lad +1
« Последнее редактирование: Мая 17, 2011, 14:46:41 от basarabu »

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Турнир
« Ответ #20 : Мая 18, 2011, 00:37:33 »
Наваял тут правила на скорую руку сильно не улугбляясь в писанину. на первый раз можно обкатать турнир, а там уже будем собираться 4 раза в году на БШ и играть по полноценным правилам. Этапы решил привязать к датам, потому как могут вмешаться всякие дожди и переносы матчей, потом будем иметь ситуацию что уже идет 1/4 финала, а кто то еще в 4-ом круге и не знает вышел он в следующий этап или нет. 

Красным выделил спорные на мой взгляд моменты.. Что касается обоснований то мне кажется 0,25 очка к выигранной ставке за аналитику только украсит турнир.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТУРНИРА "РОЛАН ГАРРОС - 2011"

О ТУРНИРЕ

Турнир проходит с 22 мая по 5 июня включительно.

Стартовый взнос - 200 рублей. Победитель турнир получает весь призовой фонд.

ФОРМАТ ТУРНИРА

Турнир проходит в 3 этапа.

Первый этап (22-27 мая). Принимают участие все оплатившие стартовый взнос. Во второй этап выходит половина (или 2/3 ???) участников.

Второй этап  (28 мая - 2 июня) . Отсеивается еще половина участников от оставшегося количества.

Третий этап (3-5 июня). Финал турнира.

ПРАВИЛА СТАВОК
1. Все ставки по линии контор: Марафон, Бетсити, Пиннакл??? Ставить можно на всё что есть в линии по любым коэффициентам.
2. На 1 и 2 этапе участники должен сделать оборот минимум в 100 условных единиц (максимум в 250), при максимальной ставке в 10 единиц.   В финале участник должен выполнить оборот в 50 единиц (максимум 150).
3. Все набранные на первом этапе очки переходят в 2 этап турнира. В финале очки обнуляются?, но в случае равенства очков на финише преимущество отдается игроку с большим количеством очков по всему турниру.
3. За обоснование к ставке игроку добавляется 0,25 очка к сумме выигрыша. В случае проигрыша ничего не прибавляется.
4. Каждый участник ведет свой баланс ставок. За умышленный обман  - дисквалификация с турнира без возврата взноса.
« Последнее редактирование: Мая 18, 2011, 08:23:19 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Турнир
« Ответ #21 : Мая 18, 2011, 00:38:41 »
Жду мнений.. давайте до пятницы опредилимся окончательно с форматом и правилами.. суббота-понедельник вносим денюжку.. с воскресенья начинаем рубиться в теннис.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #22 : Мая 18, 2011, 00:44:10 »
Однозначно Бетсити!!!
Ведь по другим турнирам ее линию выкладывали, да и потом ближе к концу РГ статистику начнут давать!!!
А зачем пункт доп. очков про обоснования?!
Все таки написать можно что угодно, врядли будет много качественных постов!!!  доводы подобрать можно абсолютно к любой ставки!
« Последнее редактирование: Мая 18, 2011, 00:46:15 от Graf »
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #23 : Мая 18, 2011, 00:50:49 »
ну многим может интересно будет.. не знаю. мне кажется п1 п2 без комментариев мало кому интересна кроме участников турнира, т.е. 10-12 человек будут жить в топике, а остальным от турнира никакого толку.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн ovod

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7466
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #24 : Мая 18, 2011, 03:43:11 »
Я за, только я с датами нифига не понял, какие стадии турнира в какой этап попадут.
Контора, по какой кто хочет по той и играет. В марике больше кэф., в бетсити - линия.
По отсеву - смотря сколько человек будет
По обороту и отсеву я согласен. В таком формате финал долже быть с нуля
По аналитике, лично я против, тут все таки турнир. Да и по каким критериям ее оценивать

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #25 : Мая 18, 2011, 08:22:40 »
по датам я примерно раскинул даты так чтобы основная часть 1-2 круга попала в первый этап, матчи 3-4 круга РГ и 1/4 финала попали во второй этап, и финальный этап когда будут играть полуфиналы и финалы в финал.. Просто сам вспомни сколько раз переносились матчи на РГ из-за дождей и какую суматоху это проводит на турнире. И в теннисе постоянно бывают ситуации когда в один день играются допустим матчи последние матчи 3 раунд и несколько матчей 4 раунда.. и как прикажите судьям следить за тем, чтобы участник не дай Бог не поставил на матч этапа, куда он еще официально не вышел? А так у нас все будет строго по датам, которые по логики должны совпадать с оговоренными этапами самого Ролан Гаррос.

ок давайте без аналитики. вычеркнул.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11417
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #26 : Мая 18, 2011, 08:30:40 »
Аллекс, я предлагаю количество контор свести к минимуму, 1-2 думаю будет вполне достаточно, например Марик или Бетсити. И все таки предлагаю все таки этапы сделать не по датам, а по кругам:
1) 1-3 круг( вне зависимости как он будет проходить), в следущий этап выходит 2/3 участников.
2) 4-1/4 с очками с 1 этапа, в финал выходит половина
3) 1/2-финалы, очки обнуляются

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #27 : Мая 18, 2011, 08:47:05 »
а куда взнос переводить?потому как я например с вебмани ниразу не сталкивался и не знаю как через них переводить.кошелек есть там,но схему работы не знаю.Я за сити....
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Klever

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4090
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #28 : Мая 18, 2011, 09:23:31 »
зачем то бетсити нужно, у всех, кто выигрывает уже давно максы 0 стоят...  big smile
предлагаю какую-нибудь одну контору, пинакл не очень годится, там кефы пляшут так... споров много будет... марик может?
сразу кошельки напишите и эквивалент в ВМЗ, ВМЕ,ВМУ... рублекофф не имею, чтоб не париться с обменом...

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11417
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Турнир Ролан Гаррос 2011
« Ответ #29 : Мая 18, 2011, 09:24:46 »
а куда взнос переводить?потому как я например с вебмани ниразу не сталкивался и не знаю как через них переводить.кошелек есть там,но схему работы не знаю.Я за сити....
Взнос переводить по идее Аллексу, но т.к. ты не сталкивался с Веб мани задействовать в этом деле придется 3 человека, гражданина РФ. Взнос можно перевести тебе через терминал на кошелек гражданину РФ, т.к. в другую страну через терминал взнос не дойдет. Либо можно сделать все проще, есть такая платежная система манибукерс, либо яндекс-деньги, взнос до Аллекса свободно дойдет и через терминал, свяжись с Аллексом, он тебе объяснит все нюансы...