WNBA-2017

Автор Тема: WNBA-2017  (Прочитано 58068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #195 : Августа 15, 2017, 15:19:58 »
Насчёт провалов в нападении...Если игрок, находясь под кольцом без сопротивления, позволяет себе сделать air ball, то  это уже кое-что другое. И вещи такого рода я наблюдал практически во всех матчах, что смотрел. Особенно в тех, на которые до матча грузили в линии на ТБ...

Снова договорняк? :) Сомневаюсь, что тёти знают адреса будок в США, где гэмблинг запрещён. Хотя в Атланте как раз помоему где то есть зона, где можно  kopilka

По игре и линии.. Не вижу ничего особо интересного. В Коннектикуте оба раза убежали к 190 владениям, а в таком темпе даже air-болами тотал в 166 пробить можно. В отношении исхода как бы нужно и тем и другим, но по игре лучше Коннектикут.. но он же и фаворит в линии. Так что линии ВНБА продолжают идти под девизом "всё включено".. Закрылась лавочка похоже. Такое ощущение, что на линию посадили нба-шных экспертов, чтобы не скучали в отпуске.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн ZaratustrA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1900
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #196 : Августа 15, 2017, 15:56:30 »
Насчёт провалов в нападении...Если игрок, находясь под кольцом без сопротивления, позволяет себе сделать air ball, то  это уже кое-что другое. И вещи такого рода я наблюдал практически во всех матчах, что смотрел. Особенно в тех, на которые до матча грузили в линии на ТБ...

Снова договорняк? :) Сомневаюсь, что тёти знают адреса будок в США, где гэмблинг запрещён. Хотя в Атланте как раз помоему где то есть зона, где можно  kopilka

По игре и линии.. Не вижу ничего особо интересного. В Коннектикуте оба раза убежали к 190 владениям, а в таком темпе даже air-болами тотал в 166 пробить можно. В отношении исхода как бы нужно и тем и другим, но по игре лучше Коннектикут.. но он же и фаворит в линии. Так что линии ВНБА продолжают идти под девизом "всё включено".. Закрылась лавочка похоже. Такое ощущение, что на линию посадили нба-шных экспертов, чтобы не скучали в отпуске.

Да, статистически по сезону линия сегодня абсолютно верная(коридор примерно 163-168 очков). Но взглянув на матчи Атланты за последний месяц хороший результат в атаке я увидел только на выезде с Вашингтоном 19 июля, дома хороших вообще не было... Если кому интересно, могу изложить в цифрах. Коннектикут же на выезде и дома - разные команды и на выезде за весь июль и август неплохое нападение было замечено лишь в матчах против Индианы и Сан-Антонио - двух аутсайдеров.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #197 : Августа 15, 2017, 17:09:19 »
Atlanta – Connecticut     (4/166)
     А Атланты шансы на плей-офф менее 25 процентов. 7 поражений подряд, хотя бы  одна четверть в последних матчах просто ужасает. Бестолковая беготня, в которой соперник атакует с более высоким процентом (на 10 единиц больше, что для женского баскетбола просто катастрофично).
     Атака Коннектикута сейчас лучшая в лиге, а второе место всего в одном шаге. Не вижу я шансов для Атланты.

Connecticut П-4
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2628
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #198 : Августа 15, 2017, 21:25:15 »
Насчёт провалов в нападении...Если игрок, находясь под кольцом без сопротивления, позволяет себе сделать air ball, то  это уже кое-что другое. И вещи такого рода я наблюдал практически во всех матчах, что смотрел. Особенно в тех, на которые до матча грузили в линии на ТБ...

Снова договорняк? :) Сомневаюсь, что тёти знают адреса будок в США, где гэмблинг запрещён. Хотя в Атланте как раз помоему где то есть зона, где можно  kopilka

По игре и линии.. Не вижу ничего особо интересного. В Коннектикуте оба раза убежали к 190 владениям, а в таком темпе даже air-болами тотал в 166 пробить можно. В отношении исхода как бы нужно и тем и другим, но по игре лучше Коннектикут.. но он же и фаворит в линии. Так что линии ВНБА продолжают идти под девизом "всё включено".. Закрылась лавочка похоже. Такое ощущение, что на линию посадили нба-шных экспертов, чтобы не скучали в отпуске.
Саш, я не беру конкретно сегодняшний матч - говорю про то, что наблюдал и в этом сезоне, и в прошлых. И про айр-болы, и про то, когда линия грузилась вверх несколько часов перед игрой на ТБ, а в итоге выходило примерно то число тотала, которое было в самом начале. Когда при пограничном счёте в концовке обе команды делали всё от себя зависящее, чтобы ни дай Бог перевести игру в овертайм! Я зарёкся ставить на мерикосов, тем более, что смотрю на то, как ставят тут другие, и в основном прогорают с ТБ, с форами, мне это надо? Лично я убеждён, что договорняки в зависимости от прогруза на линию в НБА-ВНБА существуют - был свидетелем большого кол-ва матчей, где счёт чуть ли не пригнан в линии тютелька в тютельку. Смотреть - смотрю единственно для того, чтобы слушать речь комментаторов для подпитки совершенствования инглиша, который у меня не настолько хорош, как дойч. К тому же, кайфую от австралийского произношения комментаторши, наверное, она бывшая баскетболистка, светловолосая такая, сколько ни слушаю, почти всегда она в эфире, интересно, кто она?!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #199 : Августа 15, 2017, 23:42:52 »
Цитировать
Лично я убеждён, что договорняки в зависимости от прогруза на линию в НБА-ВНБА существуют - был свидетелем большого кол-ва матчей, где счёт чуть ли не пригнан в линии тютелька в тютельку.

В моем понимании (ну я так вижу), что подобные расклады скорее свидетильствуют о качестве линии.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн ZaratustrA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1900
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #200 : Августа 16, 2017, 11:42:37 »
17 авг 05:00    Баскетбол. ВНБА. Миннесота Линкс @ Сиэтл Сторм. Тотал очков : Больше 164.5. Коэфф.: 1.96 Марафон

Сегодня у нас играет самое эффективное выездное нападение и самое эффективное домашнее нападение.
По пробитию тоталов: Сиэтл 9-5, Миннесота 8-4.
У обеих средний тотал 166, что примерно на 3 очка больше, чем обычно дают на них конторы.
Конечно сразу возникает один вопрос: сможет ли Сиэтл выйти к 80 очкам? Думаю на этот раз сможет.
Миннесота не пробила 2 ИТ на выезде и 2 ИТ дома - это тревожный звоночек, но Линкс знают как преодолеть оборону хозяев: прошлый выезд в Сиэтл был для них самым результативным в сезоне - 100 очков.
Ну и оба матча между этими командами были довольно результативными: 175 и 177 очков.

Результат: 123

17 авг 02:00    Баскетбол. ВНБА. Лос-Анджелес Спаркс @ Вашингтон Мистикс. Победа с учетом форы : Вашингтон Мистикс (+4). Коэфф.: 1.96 Марафон

Сейчас гнут линию в сторону ЛА. Но все-таки их неубедительная игра на выезде ставит под сомнения такую фору. В актив могут занести только недавнюю игру с Миннесотой и Сан-Антонио. При этом были просто провалены игры с Далласом, Нью-Йорком, Сиэтлом, да и той же Миннесотой немного ранее.
Вашингтон хоть и с потерями, но в домашних стенах справляется со своей задачей, за весь турнир совершив только два провала: с Миннесотой и Далласом.

Думаю хозяева сегодня смогут побороться за победу и правильнее было бы давать команды по ровной линии.

Результат: 95:62

Да уж, как начинаешь выкладывать ставки, они не заходят...
« Последнее редактирование: Августа 17, 2017, 09:58:13 от ZaratustrA »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #201 : Августа 16, 2017, 18:58:45 »
Washington - Los Angeles     (4/158,5)
     Игра обеих команд на данном этапе вне пределов моего понимания. А делать прогнозы и участвовать в матчах деньгами так совсем не хочется.


Seattle – Minnesota     (6,5/165)
     Миннесота опять после поражения, а Сиэтл после феерии. Логика за гостей, но у Линкс такое турнирное положение, что она может себе позволить проиграть все оставшиеся гостевые матчи без особых угроз первому месту.


Мой последний прогноз: Connecticut П-4
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #202 : Августа 18, 2017, 19:08:35 »
Minnesota – Indiana     (-15,5/158)
     Миннесота дома по форам имеет 6-7, по тоталам 5-8,по индивидуальным тоталам тоже 5-8. А если взять сегмент слабых команд, то выясняется, что Миннесота всю игру валяет дурака, играя второй пятеркой, и лишь в меру необходимости проводит ударно четвертую четверть. Но что сможет сделать Индиана без возможного участия ряда игроков?


Chicago - Los Angeles     (7,5/165)
     Не составил мнение по матчу.


Seattle - San Antonio     (-9,5/156)
     Если Сиэтл в этом году не выйдет в плей-офф, то вектор развития команды, который был выбран 4 года назад  (после ухода Лорен Джэксон и Тины Томпсон) можно признавать неудачным. С тех пор Сиэтл подписал Сью Берд и Кристал Лэнгхорн (которые уже состарились),  взял на драфте Лойд и Стюарт, которые на двоих в среднем имеют почти 40 очей, вот только развитие ролевых игроков находится на зачаточном уровне. Букмекеры, кстати, очень адекватно оценивают потуги Сиэтла, который в среднем имеет нулевую фору при 47% взятия фор.
     График последних игр благоволит Сиэтлу, но пробивать большие форы команда не в состоянии.


Connecticut - New York     (-6/168)
     Последний раз Коннектикут дома проиграл 27 июня, но вот форы в сегменте «от -8 и выше» пробиваются в районе «фифти/фифти» .
     Но и Нью-Йорк наконец поймал свою игру. В последних 10 играх Либерти не добирался до отметки в 80 очей только против Миннесоты и Лос-Анжелеса, чьи шансы вновь сойтись в финале высоки как никогда. Если взять игры Коннектикута с командами из первой семерки, то можно заметить особенность – соперник забивает много. Поэтому я за то, что Йорки перебьют 80 очей, а в ответ получат под 90.

New York     ТБ81


Washington – Phoenix     (2,5/163,5)
     Я уже 6 августа недооценил Вашингтон, который при линии (-3/159) выиграл 85-80, обеспечив себе в концовке необходимую разницу. Но надо помнить, что в составе Финикса после месячного отсутствия появилась Бритни Грайнер, а это значит, что никакого преимущества в росте у Вашингтона теперь нет… и столичным придется очень несладко.

Phoenix победа Кф 1,86
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #203 : Августа 18, 2017, 19:30:43 »
Миннесота - Индиана

У Миннесоты +3 победы над Лос Анджелесом и -2 игрока основы (Брунсон и Уолен). В такой ситуации сложно увидеть сверхмотивацию к разгромам и пробитию двузначных фор у команды, которая дома 4-9 по форам в этом сезоне. Индиана, правда, не лучший вариант для ставок на выезде (5-10 по форам вне дома), но Поки Чэтман изначально работала этот сезон с прицелом на следующий, поэтому каждый матч для Индианы возможность стать сильнее в следующем сезоне. Кроме того мне нравится как Индиана в этом сезоне в целом реагирует на разгромы (обычно победами).

Еще одна позиция тотал. 158 очков многовато для команд, которые 9/10 последних матчей сыграли на ТМ158. К тому же, обе команды весьма позиционные, особенно сейчас, когда у Миннесоты нет Уоллен. С ее травмой темп и результативность команды серьезно просели. У Индианы выбыла Тифани Митчел, что тоже не добавляет стройности атаке Индианы, тем более на фоне лучшей домашней обороны лиги.

По моим оценкам тут  игра на 142-155 очков. 157,5 слишком много. Видимо продиктивано личкой 84-82 (54 очка в последней четверти) и результатами Инди с бегущими и атакующими Далласом, Вашингтоном и Финиксом. Тут будет немного другая история.. Миннесота вполне неплохо умеет играть по счету и прагматично.

Ставка: ТМ 157,5 @ 1.923
Ставка: Индиана +15,5 @ 1.909


Minnesota Lynx shattered the WNBA record for margin of victory at 59 points, beating the Indiana Fever 111-52 on Friday night. The Lynx set another league record with a 37-0 run  eek that began at 4:54 of the first quarter when Minnesota led 22-9 and ended with Alexis Jones' layup for a 59-9 lead.

Это как же хотеть надо уничтожить команду, чтобы так зверски играть?

« Последнее редактирование: Августа 19, 2017, 09:41:59 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2628
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #204 : Августа 18, 2017, 22:01:50 »
Два часа назад было -3,5 на Вашингтон, теперь хоп -3,5 на Финикс, к чему это? Неужели Госпожа (или Господин, х.з) Беладонна не сыграет?

Оффлайн SOLO-MON

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 921
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #205 : Августа 19, 2017, 00:33:44 »
Два часа назад было -3,5 на Вашингтон, теперь хоп -3,5 на Финикс, к чему это? Неужели Госпожа (или Господин, х.з) Беладонна не сыграет?
Не знаю, линия практически весь день стояла с -3 на Финикс...
Платная подписка: Европейские чемпионаты,NBA, Евролига
 https://t.me/pravilniestavkibet

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #206 : Августа 19, 2017, 18:53:03 »
Dallas - Atlanta     (-5/172)
      У Атланты луз-стрик из 8 матчей, 8 фор тоже мимо. Травмированы Хэйс и Холмс, сменить в задней линии Сайкс и Кларедон может лишь престарелая Мати. Напомню, что по ходу сезона команду покинули сразу 4 защитницы. Атланта по сути решает лишь одну задачу – надо наигрывать новичка Бритни Сайкс… и Бритни не подводит, забивая в среднем в старте 17 очей за игру.  Последний раз фору свыше +4 Атланта удержала… 12 июля. Не видать Атланте форы как своих ушей.

Dallas П1-5


Мой последний прогноз: Phoenix победа
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #207 : Августа 20, 2017, 17:38:26 »
Connecticut – Phoenix      (-4,5/171)
     Плюну на все мысли относительно игры этих команд и потенциального распределения мест в турнирной таблице. А вот тренд говорит о том, что Финикс с завидным постоянством пробивает индивидуальные тоталы.

Phoenix      ТБ83,5



New York – Minnesota     (5/158)
     Как я писал ранее, Миннесота может откровенно забить на все гостевые матчи, так как первое место закреплено за командой уже давно. Да и после прошлой феерии (111-52 против Индианы) с рядом травмированных игроков нужно ли убиваться в ничего не значаще матче?

New York П1+5



Indiana – Washington     (3,5/159,5)
     Неделю назад дома Вашингтон обыграл Инди в двадцатку (100-80). Конечно, Индиане надо смывать позор прошлого матча кровью, но получится ли?


Chicago – Seattle     (-2/168,5)
     Матч за последнее место в плей-офф. Если Чикаго проиграет, то лишится всех шансов. Мотивация, длина качественного ростера, невероятная форма Кортни Вандерслут – все за победу хозяек.

Chicago победа

Мой последний прогноз: Dallas П1-5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #208 : Августа 22, 2017, 18:33:02 »
Minnesota – Phoenix     (-7,5/161)
     Сложные взаимоотношения между командами  с тех пор как началась эпоха Майи Мур, вот и в этом сезоне Финикс проиграл все 3 матча с разницей от 8 до 16 очей.
     Вроде сейчас у Миннесоты травмированы Уоллен и Брансон, но на примере Индианы мы видели, что счет 111-52 – это далеко не сказка. А Финикс вроде как набирает обороты, но 66-94 против Коннектикута в этот ряд совсем не встает.
     Вот и получается, что матч соткан из противоречий, в котором турнирная мотивация у гостей повыше, но тренд полностью на стороне хозяек. Ужель ТМ?


Los Angeles - San Antonio     (-14,5/155)
     Первый матч дома после длительного отрезка игр на выезде. Как показывает практика, такие матчи Лос-Анжелес проводит не гладко, а заявленная фора очень близка к оригинальной. Но и веры в выездной Сан-Антонио тоже нет.

Мой последний прогноз: Chicago победа
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #209 : Августа 23, 2017, 19:38:33 »
Connecticut – Dallas     (-11,5/178)
     Даллас в сезоне из 30 матчей 22 раза сыграл на ТБ. Хочется верить, что играющие в полных составах команды, которые имеют турнирную мотивацию, сыграют быстро и результативно. В каждой команде в старте сразу по 4 игрока, которые в среднем за игру имеют от 10 до 16 очей. Хочется верить, что этот тот самый случай, когда плюс на плюс даст еще один плюс.


Atlanta – Seattle     (3,5/163,5)
     Атланта имеет 9-матчевыйй луз-стрик, плей-офф уже мимо, но обыграть Сиэтл – это просто задача номер один. Сиэтл закрепился в зоне плей-офф и теперь никакой дракон его оттуда не выжжет. Но есть шанс подняться выше и получить себе соперника попроще в первом раунде. Матч настроя и никак иначе.


Indiana - New York     (9/157)
     Очень сложно в сезоне проходят матчи с Индианой, но победа неизменно остается за Либерти. Индиана осталась без подменных гардов, фронт-корт низкий и малоподбирающий, но портить нервы команда умудряется постоянно. Остается понять, кому сегодня следует испортить нервы… сопернику или себе.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.