WNBA-2017

Автор Тема: WNBA-2017  (Прочитано 58045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #180 : Июля 30, 2017, 19:19:05 »
Connecticut – Indiana     (-11,5/166,5)
     В последних 10 матчах Инди лишь 2 раза перешла отметку в 165 очей,  но однажды как раз во встрече с Коннектикутом. У Коннектикута тоталы в последнее время фифти/фифти, а такие большие форы – это лотерея. Особенно для команды, которая вот-вот провалится в функциональную яму. Я в матче за низ, особенно учитывая раннее воскресное начало игры, но без особой уверенности.


Atlanta – Washington     (-1,5/164,5)
     Атланта в последних 10 матчах имеет 8 пробитых тоталов и 10 пробитых индивидуальных тоталов. 10 дней назад в матче против Вашингтона на выезде был овертайм , но и в основное время счет 89-89 говорит о многом. Я за тренд.

Атланта ТБ83


Los Angeles – Dallas     (-12,5/170,5)
     Атака Далласа крепко буксует, что не мешает пропускать команде 90+, имея подряд 7 пробитых общих тоталов. Очень интересный тотал на Лос-Анжелес – 92 очка, такую величину Спаркс пробил лишь 2 раза в сезоне, но один раз как раз против Далласа. Тренд говорит за П1- через верх, но что-то боязно.


Phoenix - San Antonio     (-8,5/158,5)
     Финикс из 17 последних матчей лишь 1 раз пропустил менее 75 очей. А без Грайнер это седлать вообще трудно. Не так плоха атака Сан-Антонио, чтобы не набрать искомую величину, да и тренд на ИТБ СА уже составляет 7 матчей.

San Antonio     ТБ75


Chicago - New York     (1,5/163,5)
     Стоило Кэппи Понденкстер выйти из лазарета, как Чикаго забуксовал. Без нее было 4 победы в 5 матчах и один овертайм. Но надо отметить, что матч все-таки равный.


Minnesota – Seattle     (-11,5/166,5)

     Миннесота в 9 выездных матчах взяла 8 фор, но дома не все так радужно. На концовку особого желания не остается, да и Сиэтл в сезоне оценили максимальной форой. Скип.

Мой последний прогноз: Chicago ТБ86
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #181 : Августа 01, 2017, 19:40:14 »
San Antonio - New York     (7,5/156,5)
     Снова рецидив травмы у МоДжеф, снова Кейси Плам получила место в старте  Сан-Антонио. Неожиданно раскрывается в команде Изабель Харрисон, которая, как оказалось, может и сама себе создавать неплохие моменты. Но на этом все светлые пятна заканчиваются:  Де Соуза окончательно поняла, что ей пора завязывать с  большим баскетболом, Кайла Александер тоже тень себя началосезонной. Одним словом, Сан Антонио – это даже не банда середняков, а скорее всего околосередняков.
     Нью-Йорк сейчас наверстывает упущенное, в каждой встрече играя на результат. В атаке не  ярко, но быстро… что позволяет регулярно набирать 80+. Вот и сегодня жду что-нибудь в районе 75-84.

New York     П2-7,5

Мой последний прогноз: San Antonio     ТБ75
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #182 : Августа 03, 2017, 19:33:57 »
Minnesota - Atlanta     (-13,5/166,5)
     В прошлом матче Атланты прервалась длиннющая серия Атланты, которая пробивала индивидуальные тоталы в 10 матчах подряд.
     Атланта обменяла в Чикаго Джордан Хупер, которая в межсезонье перешла в команду из Коннектикута. Обменяла на Тамеру Янг и Имани Бойе (соответственно в среднем 10 и 5 очей по сезону). Сложно оценить масштаб обмена… втрогодка Бойе и опытнейшая Янг, которая играла в Чикаго с незапамятных времен и в это сезоне достигла своего потолка.
     Склоняюсь к тому, что матч выйдет за отметку в 165 очей, но искать подвох в правильной линии совсем не хочется.

Мой последний прогноз: New York     П2-7,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #183 : Августа 04, 2017, 19:25:25 »
Los Angeles - New York     (-8,5/158,5)
     Нью-Йорк переживает в последнее время метаморфозы, в то время как Лос-Анжелес  в последних 14 матчах пробил всего лишь 2 тотала. Среднее величина набора очей соперником – 73 очка, своя 82, поэтому более логична на матч линия -9/155.
     Интересно, что состав голливудских пополнила Сандрин Груда, которая на 5-10 минут будет бэкапом Паркер/Огвумике. От девушки осталась только защита, так что это еще один плюс к ставке на ТМ. Вот только величина в 162 очка не совсем привлекательна. Будь 165 – я бы не думал.


Indiana – Chicago     (1,5/161,5)
     Не знаю, в чем положительный смыл расставания с Янг и Бойе, но Чикаго реально «падает в перестройку». На данный момент еще в команде травмированы Паркер и Хэмптон, чье участие в матче под вопросом. Но даже в этом состоянии Чикаго идет на выезде фаворитом, что объясняется лишь возможным пропуском игры Кэндис Дюпри.
     Я бы оставил эту игру в покое ввиду совокупности всех факторов.


Connecticut – Phoenix     (-8,5/166,5)
     Как я и писал ранее, Финикс сосредоточился лишь на тех матчах, где шансы на победу были хотя бы фифти/фифти. Хотя команда потерю Бритни Грайнер старается нивелировать действиями новичка Энжел Робинсон и опытнейшей Моник Карри. Уже через день играть с Вашингтоном, который вроде как без Елены. Я бы особо не упорствовал.

Connecticut П1-8,5


Dallas - Seattle     (-2,5/172,5)

     У Далласа серия из 7 матчей с не взятыми форами, и в прошлом матче с ЛА закончилась длинная серия ТБ. Хотя как закончилась – тотал не пробился всего на 1 очко, да и то за счет тупой четвертой четверти. После выхода из лазарета набирает форму Эриал Пауэрс, опять активная ротация составляет 9 человек. Беда в том, что «бигвуменши» соперника против Далласа показывают свою лучшую игру. Так что я все-таки склоняюсь к быстрой и результативной игре.

Dallas - Seattle     ТБ172,5


San Antonio - Washington     (6,5/154,5)
     Вашингтон опять без ЕДД, травмирована Наташа Облачко. Активная ротация – это 7 человек + подписанная накануне Элисон Хайтауэр. Напомню, что в 2013 году Хайтауэр, которая на тот момент играла в Коннектикуте, принимала участие в «Матче Всех Звезд», но с тех пор много воды утекло.
     И если 25 юля Вашингтон обыграл на выезде СА 85-76, ударно проведя первую четверть, то сегодня не все так ясно. В той игре ЕДД – 29 очей. Без нее Вашингтон провел 3 игры, и во всех мучился.
     Я полностью на стороне хозяек.
 
San Antonio П1+6,5 kopilka
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #184 : Августа 05, 2017, 19:03:39 »
Chicago – Atlanta     (1/165)
     Развернулась линия на 5 очей, неспроста.
     Чикаго на бэк-ту-бэке против команды, куда сплавил на этой неделе Тамеру Янг и Имани Бойе.
     Но и Атланта установила  в прошлой игре против Миннесоты «рекорд», проиграв последнюю четверть (а с ней и всю игру) 2-23. Желание хоть на ком-то отыграться будет более чем значительным.


San Antonio – Seattle     (6/160)

     Обе команды проведут спаренные матчи, хотя и подходят к ним с разным настроением. Хозяева дома и после победы, гости снова на выезде и после поражения. Сиэтл на выезде взял всего 2 матча в сезоне, из которых один пришелся на Сан-Антонио.
     Я ни в коем случае не хочу недооценить гостей, у которых все 5 позиций заняты более качественными игроками. Но способен ли на данном этапе Сиэтл воспользоваться своими активами хотя бы на 75%? Вот в этом уверенности нет. Да и нельзя забывать, какие 2 мощные концовки подряд провел Сан-Антонио.

Мой последний прогноз: San Antonio П1+6,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #185 : Августа 06, 2017, 19:55:30 »
Dallas - Los Angeles     (7,5/170,5)
     Дома неделю назад ЛА выиграл 95-74, при этом буки тотал оставили без изменений, а фору на 5 пунктов подвинули. Для Далласа это был матч, в котором прервалась серия из 7 матчей на ТБ. Есть ли шанс сегодня пробить 170 очей?  Есть, конечно, но искать счастья в правильной линии совсем не хочется.


Indiana – Minnesota     (12,5/160)
     Миннесота все еще без Огастес и уже без Уоллен. Интересно, что в прошлом матче Миннесота преподала урок Атланте, выиграв четвертую четверть со счетом 23-2.
     Индиана в последних встречах пропускает в среднем 82 очка, забивая 71, так что общесезонная тенденция Инди на ТМ все-таки должна возобладать в матче.

Indiana – Minnesota     ТМ160


Washington – Phoenix      (-3/158,5)
      Межсезонье НБА всколыхнула новость: Кармело Энтони переходит в Кливленд, но по итогу оттуда намылил пысю Кайри Ирвинг. Теперь ряд команд предлагает за него всякий шлак, так как Кайри объявил, что с новым клубом долгосрочное соглашение заключать не собирается.
     В шахматах есть такое положение -  Цугцванг, при котором каждый ход ведет лишь к ухудшению позиции. Вот и ситуация с Еленой пользу не принесла пока никому….и Чикаго и Вашингтон по итогу особых вистов не приобрели. А с учетом того, что у Вашингтона травмированы Тайлер Хилл и Наташа Клауд, то перспективы команды под большим вопросом.  И проигрыш в прошлом туре слабейшей команде лиги (Сан-Антонио) – это только цветочки.
     Финикс вполне готов не только на равных играть с таким Вашингтоном, но и побеждать.

Phoenix П2+3
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Майкл

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 324
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: WNBA-2017
« Ответ #186 : Августа 06, 2017, 20:16:21 »
У Миннесоты сегодня С.Аугустус играть будет.
Предыдущие 2 матча она пропустила по личным причинам.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #187 : Августа 08, 2017, 17:36:50 »
New York – Indiana     (-9/158)
     Рано или поздно в сезоне наступает такой момент, когда все мысли о командах априори имеют ложную основу. Вот и я сейчас в такой стадии, поэтому посмотрю игры пока без ставок.  Инди в прошлом матче против Миннесоты показала лучшую игру в сезоне, которая на бис, как правило, не повторяется.

Connecticut – Seattle     (-7/170)

     У Коннектикута вод вопросом участие Ясмины, а это верные 15 очей. А у Сиэтла в сезоне всего 3 взятых гостевых форы. Мутный матч, одним словом.

Atlanta – Minnesota     (7,5/164,5)

     Миннесота после проигрышей в сезоне выступала очень ярко, поэтому я готов поставить на любую фору менее 12 очей.

Мой последний прогноз: Phoenix П2+3
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #188 : Августа 10, 2017, 18:26:18 »
Чикаго - Сан Антонио

Интересное кино показывают в Чикаго. Команда трейданула в Атланту весьма важных игроков ротации Бойетт и Тамеру Янг, никем их не заменив (по факту игроки подписаны, но качественно они гораздо ниже ушедших). Очевидно, что Чикаго уже думает в большей степени о следующем сезоне и драфте, ради которого этот трейд делался. Сан Антонио выиграли три матча подряд дома и думаю, что поймав кураж вполне могут и в Чикаго побороться за победу.

Для связки слов добавлю, что Чикаго 3-9 по форам дома, а Сан Антонио 8-3 на выезде. Вполне допускаю победу Сан Антонио, который похоже поймали волну.

Ставка: Сан Антонио (+7,5) @ 1.96
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #189 : Августа 10, 2017, 19:11:00 »
Chicago - San Antonio     (-7/159,5)
     Чикаго так ярко играет последние 4  недели, что выиграл  из 11 матчей целых 7, а это позволяет претендовать на последнее восьмое плей-оффное место.
    Но и СА имеет 3 победы подряд, 9 пробитых индивидуальных тоталов из 9. Я вот совсем не уверен в качестве атаки Чикаго, чтобы такую фору пробивать на ура.


Dallas - Phoenix     (-3/172,5)

     Две самые загадочные банды лиги, которые все теории умудряются ставить с ног на голову. Исход поединка – чистое гадалово.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #190 : Августа 11, 2017, 19:46:28 »
Atlanta - New York     (-2/160)
     Лихой обмен игроками пока так и не принес Атланте никаких вистов. Команда птрепыхается из крайности в крайность, но уже можно понять, что победы приходят лишь через атаку.
     Нью-Йорк тоже кидает то в жар, то в холод… но свои фифти/фифти Либерти держит крепко. Я не вижу в этом матче фаворита.


Minnesota - Los Angeles     (-5,5/161,5)
     Миннесота в случае выигрыша на 99% обеспечит себе первое место в регулярке. Да и обида за прошлогодний баззер в финале еще долго будет биться о грудь «пеплом Клааса».

Minnesota П1-5,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #191 : Августа 12, 2017, 20:22:34 »
Connecticut – Dallas     (-10/176,5)
     Тотал, конечно, буки выкатили запредельный, но ничего невозможного для этих команд нет. А вот то, что Даллас   в 5 последних выездных матчах  проигрывал  чуть ли не под 20 очей, факт.

Washington – Indiana     (-8/156,5)
     Обе команды из разряда фифти/фифти. Пополам форы, тоалы, никаких особых условий, никаких дополнительных мотиваций.

San Antonio – Atlanta     (3/156,5)
     Атланта без игры на 6-матчевом луз-стрике, на бэк-ту-бэке. Вроде и играет Атланта неплохо, но какие концовки выдает: 2-23, 8-15. Буки нас заманивают на фору хозяев, но почему-то я в нее не верю. Через оборону Атланта выиграть не может, поэтому остается атаковать.

Phoenix – Seattle     (-4,5/164,5)
     Сегодня ожидается на паркете появление Бритни Гранйер, а Сиэтл практически все форы в сегменте +1+6  на выезде профукал. Резко у Сиэтла сдала Лэнгхорн, а ее 15 очей как раз и не хватает. Сиэтл может навзать борьбу только в случае нереального  «полета» трешек, но Финикс и сам горазд в этом компоненте.
     Хочется поставить на хозяек, но что-то со ставками не везет в последнее время.

Мой последний прогноз: Minnesota П1-5,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #192 : Августа 13, 2017, 18:49:00 »
New York - Los Angeles    (3,5/158,5)
     Лос-Анжелес вчера всемером смог совершить подвиг (а де-факто вшестером, так как Огвумике отметилась с игры 1 из 8). В такой ситуации Нью-Йорк мне ближе, но количество и качество звезд Ло-Анжелеса не дает поставить против Спаркс.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн ZaratustrA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1900
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #193 : Августа 15, 2017, 14:36:00 »
16 авг 02:00    Баскетбол. ВНБА. Коннектикут Сан @ Атланта Дрим. Тотал очков : Меньше 166.5. Коэфф.: 1.96 Марафон

У Атланты в последние недели 3 нападение проваливает все матчи к ряду, конторы в данный момент их переоценивают. Думаю до 81,5 очка, которые нам предлагают им будет трудно добраться даже с Коннектикутом.

У Коннектикута тоже наблюдается спад в нападении в выездных матчах, начался он с Сиэтлом и продолжался на протяжении 3 матчей. Не думаю, что он закончится сегодня, т.к. Атланта практически всем соперникам не дает атаковать столь эффективно, как они привыкли. Да и последний выезд у Санс был 19 июля. Дают 85.5 очков, за 3 ближайших выездных матча мы видели 83, 77 и 80.

Хоть темп и обещает быть довольно быстрым(порядка 184 владений) жду провалов в нападении от обоих коллективов.

Результат: 171
Очередной провал был только у Атланты. А вследствие того, что всё было ясно еще после третьей четверти, Коннектикут перестал совсем играть в обороне на заключительном отрезке матча.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2017, 09:55:59 от ZaratustrA »

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2613
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #194 : Августа 15, 2017, 14:39:18 »
Насчёт провалов в нападении...Если игрок, находясь под кольцом без сопротивления, позволяет себе сделать air ball, то  это уже кое-что другое. И вещи такого рода я наблюдал практически во всех матчах, что смотрел. Особенно в тех, на которые до матча грузили в линии на ТБ...