WNBA-2017

Автор Тема: WNBA-2017  (Прочитано 58043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #165 : Июля 18, 2017, 23:23:50 »
Сиэтл - Чикаго

Снова таже ошибка что вчера. Все ждут сверхбыстрого баскетбола с мега процентами, но Сиэтл вторая по медленности команды в домашних стенах после Индианы. Чикаго не особо бегут в последних матчах на выезде даже с бегунками. А Атлантой 161 атака, с СА (но там пешеходы) - 154, с Нью Йорком 160 и 157 с бегущим Далласом. У Сиэтла в среднем 158 атак, так что беготни особой не жду, как и процентов, которые у Чикаго на выезде одни из самых низких в лиге (0,85 очка/атаку в среднем).. Сиэтл правда по этому показателю одни из лидеров (1,02 очка/атаку), но при 160 атаках вырисовывается коридор в 151-163 очка.

Ставка: ТМ 165 @ 1.91
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #166 : Июля 19, 2017, 18:48:54 »
New York – Connecticut     (2,5/165,5)
     Умом я понимаю, что фееричная игра Коннектикута рано или поздно закончится. Но какова вероятность того, что кандидатом на «прерывание» станет Нью-Йорк? Либерти уступает Солнышкам прежде всего в игровом плане, да и что там говорить – Нью-Йорк просто медленнее.


Washington - Atlanta     (-2,5/156,5)   
     Атланта проведет спаренный матч после не самой легкой победой над  Сан-Антонио. 41 пробитый штрафной, бесконечные остановки, 2 игрока утсановили сизн-хай, одна из двух худших игр Атланты в сезоне по процентам реализации.
      На другой стороне Вашингтон….Тайлер Хилл выбыла до конца сезона, ЕДД сегодня под вопросом.
     Слабо верится при таких вводных в быструю игру.

Washington - Atlanta     ТМ156,5



Minnesota – Dallas     (-14,5/169,5)
     Чуть Даллас упирается в приличную оборону, как сразу начинает буксовать, да и букмекерская оценка в районе 85+ оставляет желать лучшего. Каких-то мегапроцентов в игре Далласа нет, трешками команда не увлекается,  только что фолов много зарабатывает. Но Миннесота дома – это 15-18 фолов максимум. Так что как ни крути, но все будет зависеть от воли Линкс. Захочт Миннесота – устроит показательную порку, зажав Даллас на 70 очках, не захочет – может вволю порезвиться. Народу на матчи Миннесоты приходит много, так что я все-таки склоняюсь к быстрому баскетболу, но без ставок.


Phoenix – Indiana     (-6,5/157,5)
     Игра исключительно для лайва – если Таурази не будет, то 145 очей для матча потолок, если выйдет, то можно ожидать матч в районе 151-155 пунктов. Ну а победить может любой, хотя идеальный вариант – овертайм.

Phoenix – Indiana     ТМ157,5


Мой последний прогноз: San Antonio ИТБ71
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #167 : Июля 19, 2017, 20:11:56 »
Таурази вроде будет. Но мне тоже тм пахнет неплохо там за счет реакции обеих команд на поражения в последних встречах и позиционности Индианы. Вопрос только в процентах.

Даллас имхо в состоянии сыграть на уровне форы.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #168 : Июля 20, 2017, 19:29:16 »
Los Angeles – Chicago     (-11,5/163,5)
     Чикаго на фоне травмы Кэппи Пондекстер выиграл 4 матча из 5 с более чем шикарными показателями. Но сегодня злые буки оценили команду по заслугам, не оставив ни малейшей щели для ставок.


San Antonio – Indiana     (3,5/152,5)
     Такая линия – дань оборонительной игре Инди, о которой буду помнить еще многие века. Индиана провела вчера ударную концовку в матче против Финикса, а спаренный матч – это совсем не хорошо. В такой ситуации надо без сомнения тыкать на 75 очей Сан-Антонио, но вот возможное неучастие Кайлы МакБрайд очень сильно отговаривает от такой ставки.


Мой последний прогноз: Phoenix – Indiana     ТМ157,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Майкл

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 324
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: WNBA-2017
« Ответ #169 : Июля 21, 2017, 11:00:15 »
Матч звезд WNBA.
А с какого бодуна Восток идет с форой -2,5 ? Мне кажется Запад должен идти фаворитом.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #170 : Июля 22, 2017, 01:00:05 »

вечерком в Сиэтле состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

ситуация находится под контролем,
вид спорта баскетбол
существует вероятность тогось,
что мамзели выполнят
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

Запад (ж) — Восток (ж) Тотал > 232.5 1.85
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #171 : Июля 22, 2017, 21:49:27 »
Восток – Запад     (6,5/229,5 Bet365)
     Если не брать в расчет Матч 2010 года (хотя  в лиге до сих пор играет 11 человек, которые выступали в том году на ОСГ), то самый убогий матч последнего десятилетия пришелся на 2013 год: тот матч провелся как бы мимоходом, 3 очка от Таурази, мало забитых трешек, непонятные проценты с игры.
     В 2015 году Восток проиграл Западу 112-117, матч был быстрым, но с плохими процентами. Думаю, что в этом году девушки и прицел подправят и трешек больше закинут, дабы поддержать почин Большого Брата.

Восток – Запад     ТБ229,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2613
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #172 : Июля 23, 2017, 01:47:01 »
Чаще всего показывали Сью Бёрд, красивую девушку с фантастической улыбкой, похожей на улыбку моей жены - и выяснилось, что она тоже пи***а, как и многие другие внба-шницы, я был вчера в шоке! omg я  cryiing у меня никогда не укладывалось в голове, как можно пропагандировать гомосекию, что является прежде всего, психической природной болезнью, и в то же время быть христианином, ходить в церковь. И как раз с христианской стороны как человеку много лет семейному, и Бёрд, и Беладонну мне жалко: они не почувствуют счастья родить своих детей, оборвут свой род...Это так, вступление...Сегодня был ПРАВИЛЬНЫЙ баскетбол, без проклятого дефенса, из-за которого мы потеряли почти все европейские чемпионаты,  где люди наслаждаются красивыми проходами, дальними бросками и даже данком на последних секундах. Слава Богу, хоть сегодня ТМ никак не должен был случиться. Я был на последнем матче всех звёзд Германии, заплатил немалые деньги, как оказалось, для того, чтобы увидеть РАБОТУ, а не ШОУ и даже личное общение с германскими звёздами не смогло не омрачить праздник. Я искренне рад, что сегодня этот праздник состоялся!!
« Последнее редактирование: Июля 24, 2017, 20:25:33 от Shumakov »

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #173 : Июля 23, 2017, 02:24:41 »
Уехал в тёплые края. Буду 6 августа. Всем хороших денежных ставок. Вторая половина сезона должна быть зачётной! Классика жанра WNBA.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #174 : Июля 24, 2017, 18:58:19 »
Послесловие к Матчу Всех Звезд.

Чаще всего показывали Сью Бёрд, красивую девушку с фантастической улыбкой, похожей на улыбку моей жены - и выяснилось, что она тоже пи***а

    У каждого свое видение ОСГ. Кого-то интересует баскетбол, а американцев в большинстве своем «цифры»…

    Просмотр очередного ОСГ заставил немного потрудиться мозг – где же все-таки очковый предел такого соревнования. Если на «взрослом» турнире мужчины подобрались к отметке в 374 очка (369, 321, 318, 281, 301, 291, 280, 265, 262 – набранные очки по нисходящей за последние годы), то в женском не все так просто. Надо следить за тенденцией самого чемпионата, чтобы сделать верный прогноз на ОСГ.
     В этом году средний тотал на матчи чемпионата составил 162 очка, и в 122 матчах 61 раз тотал был пробит – прям идеальная букмекерская цифра. 130-121 Запад выиграл.
     В 2016 году средний тотал составлял 162 очка. Осг не проводился.
     В 2015 году средний тотал составлял 151 очко. Запад выиграл 117-112.
     В 2014 году средний тотал составлял 154 очка. 124-125 Запад проиграл в овертайме.
     В 2013 году средний тотал составлял 154 очка. 102-98 Запад выиграл.
     В 2012 году средний тотал составлял 155 очков. Осг не проводился.
     В 2011 году средний тотал составлял 165 очка . 113-118 Запад проиграл.
Необычный матч 2013 года ознаменовался тем, что 2 лучших новичка лиги были выбраны на ОСГ, и не смогли стартовать там из-за травм. Бритни Грайнер и Елена Делле Дон и в этом году «отличились» подобным образом.
     Очень много значат для пробития тотала трешки:
В 2016 году в сезоне было забито 2205 трешек, в 2015 – 1965, в 2014 – 1882, в 2013 – 1912, в 2012 – 2559, в 2011 – 2276. В этом году уже забито 1408…
    А что же трешки на ОСГ?
2017 год – 35
2015 год – 27
2014 год – 28 (овертайм)
2013 год – 16
2011 год – 23
2010 год – 10

Вот и получается прямая закономерность – чем «ниже» сезон, тем хуже ОСГ и  230 очей потолок, если же средний тотал в сезоне более 160 очей, то и мы вправе ждать от звезд цифр в районе 250 очей.
« Последнее редактирование: Июля 24, 2017, 20:24:57 от Shumakov »
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #175 : Июля 25, 2017, 18:15:47 »
San Antonio – Washington     (6,5/154,5)
     Вашингтон лишился слишком многого, чтобы претендовать на высокие места, но настроиться на отдельно взятый матч против априори самой слабой команды лиги столичным вполне под силу. Проблема лишь в том, что Сан-Антонио научился из этого состава выжимать 120%, регулярно набирая 75+ очей. Вашингтон сейчас пропускает много, в ответ надо забивать еще больше, так что я вижу матч в районе цифр 77-80. Запаса особого нет, поэтому только лайв.


Atlanta – Phoenix     (-1,5/164,5)
     Сразу скажу, матч не вызывает никаких положительных эмоций, чтобы рассматривать его в качестве возможного объекта для ставок. Пока у Атланты разыгрались новички и игроки второго плана, Финикс с потерей Грайнер полностью лишился «роста». На одном энтузиазме Таурази далеко не уедешь, поэтому надо сосредоточиться лишь на тех матчах, где победа хотя бы из разряда фифти/фифти. Атланта для этих целей подходит, вот и имеем такую линию, что хочется плеваться.    


Minnesota - New York     (-13,5/162,5)
     Йорки в последних двух матчах обыграли далеко не последние команды лиги (Вашингтон и Коннектикут). И, вполне вероятно, что это послужит неплохой мотивацией для Миннесоты, которая настраивается лишь на интересные (с точки зрения Миннесоты, конечно) матчи. Хотя лезть сюда не очень-то и хочется.


Los Angeles – Seattle     (-9,5/163,5)
     А тем временем Лос-Анжелес поразила «болезнь легионеров». Вы только подумайте, в команде на лавке такие игроки как Рикуна Вильямс и Одиссея Симс, которые в недавнем прошлом были лидерами в других командах. У Рикуны 6,5 очей за игру в среднем, у Одиссеи 5,6… при том что в 2015 году, играя  за Талсу, обе имели по 16 очей. А ведь в старте у Спаркс два «очковых» пассажира: Алана Берд и Эссен Карсон. Вот и выходит такая тенденция – в 10 последних матчах фактически не было пробито ни одного тотала  (в матче с Атлантой сыграли точно в линию). В среднем 81 очко – атака и 75 – оборона. Напрашивается и в этом матче ТМ, только вот выездной Сиэтл регулярно нас «радует» нестандартными тоталами оппонентов. Как бы и в этом матче ЛА не выиграл в пределах 95-80…   


Connecticut – Chicago     (-9,5/168,5)
     Две команды, которые на данный момент претендуют на звание «самого быстрого Гонсалеса» лиги. Обе банды играют в хорошем темпе при очень хороших процентах реализации для женского баскетбола.  Так что в матче одна дорога – выход к 175 очкам. 

Connecticut – Chicago     ТБ168,5


Dallas – Indiana     (-4,5/162,5)
     Индиана тонет от своей беспомощности в передней линии. При всем уважении к Дюпри – она не игрок «краски». Инди проигрывает борьбу в воздухе, что даже привело к замене в стартовой пятерке Эрланы Ларкинс на  Натали Ачонву, но выхлоп от этого ничтожно мал.
     Думаю, что Даллас просто сомнет оппонентов еще в зародыше матча, доведя его до комфортной концовко с гандикапом в 12-15 очей. А после ряда поражений стараться придется вдвойне.

Dallas П1-4,5

Мой последний прогноз: Восток – Запад     ТБ229,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн ZaratustrA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1900
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #176 : Июля 27, 2017, 15:21:54 »
Потихоньку освоился в этой непростой лиге
Вашему вниманию предлагаю сегодня следующее:

29 июл 02:00    Баскетбол. ВНБА. Коннектикут Сан @ Вашингтон Мистикс. Победитель матча, включая все ОТ : Вашингтон Мистикс. Коэфф.: 2.15 Марафон

В прошлом туре у Вашингтона состоялось возвращение травмированной Елены Делле Донне и оно было отмечено 29 очками в корзину Сан-Антонио. В принципе столичные вели всю игру с комфортным для себя преимуществом 10-15 очков, лишь в конце немного растеряв концентрацию позволили приблизиться хозяевам до 6 очков, закончилось же все: 85:76. Но это была игра на выезде, хоть и с весьма слабым соперником. Фора, напомню, варьировалась от +5.5 до +7 на Сан-Антонио.
Коннектикут в прошлом туре в отличном стиле прервал победное шествие Чикаго(было взято 4 форы подряд с приличным запасом и добыто 5 побед в 6 матчах, в том числе над Лос-Анджелесом и Миннесотой, проиграли лишь Далласу во втором ОТ).  Но это была домашняя победа, а на выезде, чего греха таить, последние 2 матча были проиграны с треском(Лос-Анджелесу и Нью-Йорку). Вашингтон считаю очень сильной домашней командой и идти догом в домашних стенах - перебор, хоть и с травмированным бомбардиром. Я понимаю, что в такой форе также есть заслуга Коннектикута и их недооценивали большую часть сезона, но давать их фаворитами против сильных домашних команд еще рано, что наглядно доказал Нью-Йорк в позапрошлом туре, разбив солнышек 96:80, при этом также идя 4-х очковым догом.

29 июл 03:30  Баскетбол. ВНБА. Финикс Меркьюри @ Чикаго Скай. Тотал очков : Больше 164. Коэфф.: 1.96 Марафон

В этом матче в первую очередь опираюсь на предполагаемый довольно высокий темп матча в 188 владений, а также чуть ли не худшую защиту Чикаго в чемпионате 0,95 очка/владение(хуже только у Индианы). Ну и наверстывают девушки в нападении, показывая прекрасную эффективность в последних матчах(кроме последнего матча с Коннектикутом).
Феникс после потери Грайнер не отличается особой эффективностью, но играет в среднем на 7 очков выше оценки БК. И думаю не сильно отстанут от Чикаго в этом матче.
Ниже привожу диаграммы, а также расчет на основе владений и эффективности обеих команд.
Красная - тотал, который дают БК, желтая - результат матча. Слева шкала очков.
                              Чикаго                                                     Феникс





29 июл 02:00   Баскетбол. ВНБА. Коннектикут Сан @ Вашингтон Мистикс. Победитель матча, включая все ОТ : Вашингтон Мистикс. Коэфф.: 2.15 Отмена


29 июл 03:30   Баскетбол. ВНБА. Финикс Меркьюри @ Чикаго Скай. Тотал очков : Больше 164. Коэфф.: 1.96 . Результат: 166


« Последнее редактирование: Июля 29, 2017, 18:34:22 от ZaratustrA »

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2613
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #177 : Июля 27, 2017, 19:02:52 »
Я смотрел Коннектикут-Чикаго, хорошо, что не ставил, матч, который по логике Мистера Клатча должен был переходить за 175, но...Хватило сил на первую половину, ну и что, что носились, как угорелые, если как будто специально мазали без сопротивления из-под кольца?! А, может, и специально - не просто же так линию до матча гнали со 166 до 175 пять часов подряд до матча?! И это далеко не в первый раз. Буки совместно с внба-лигой в который раз уже делают на этом неплохой навар.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #178 : Июля 28, 2017, 19:43:11 »
Еще один большой игровой день.

Washington – Connecticut     (2,5/167,5)

     Елена в строю, а с ней Вашингтон проиграл лишь 1 матч дома. Эммочка выступает на более чем приличном уровне, скамейка регулярно отгружает более 20 очей… есть у Вашингтона активы для достойной встречи. Да и слишком долго Коннектикут выглядит запредельно … должна эта молодая команда попасть в функциональную яму со дня на день.

Washington П1+2,5


Indiana - New York     (6/156)

     Индиана чувствует свою слабость в атаке, в стартовую пятерку уже собраны все более-менее бросающие игроки, чтобы  хоть в первой четверти не допускать значительного отрыва оппонентов. Но в команде осталось лишь 3 игрока, имеющих более 10 очей в среднем за игру…. Ну да, в прошлом матче показали 59% с игры против Далласа при 20 реализованных штрафных…  все это единичный случай.
     Йорки сейчас в мачтах идут ва-банк, и против такой рослой пары Вон/Чарльз у Инди шансов никаких.

Indiana - New York     ТМ156


Atlanta – Minnesota     (7,5/167,5)
     Атланта в последних 10 матчах пробил 8 общих тоталов и 9 индивидуальных. Практически в каждом матче есть хотя бы одна ударная четверть (а то и две), где бэк-корт конфедератов просто разрывает своих оппонентов скоростью и «интеллектом». Насколько Миннесота сейчас готова к гостевым подвигам? Хочется ткнуть на Атланту ТБ80, но… Миннесота больше 80 пропустила лишь 4 раза в сезоне – какой уж тут валуй.


San Antonio - Los Angeles     (11,5/155,5)
     Все та же недооценка атаки СА в букмекерских котировках присутствует, хотя это на первый взгляд и не видно. Оценка в 74 очка по факту оборачивается в 77,и если форы при этом  удерживаются фифти/фифти, то все индивидуальные тоталы падают. Плам к середине чемпионата получила кредит доверия, МакБрайд вышла из лазарета…. Так что есть шанс на тотлу хозяек.

San Antonio ТБ72


Seattle – Dallas     (-5,5/170,5)

     Матч будет соткан из противоречий. По крайней мере,  логической оценке он мало поддается.


Chicago – Phoenix     (-5/167)
     По Финиксу пока рано делать выводы, но с обороной там  значительные проблемы. Не думаю, что Чикаго будет испытывать трудности с набором очков, уж больно все козыри не в пользу Меркьюри.

Chicago ТБ86

Мой последний прогноз: Dallas П1-4,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2613
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #179 : Июля 29, 2017, 01:05:31 »
Пересмотрел все конторы, которые знал, включая пиннакл - во всех без исключения стоит -2,5 форы на Вашингтон, а не +2,5, все остальные матчи, описанные выше, указаны верно, и смысл делать ставку с кэфом 1.51? Неужели только в этой игре цифры поменялись столь кардинально?