WNBA-2017

Автор Тема: WNBA-2017  (Прочитано 58089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8175
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #150 : Июля 14, 2017, 20:08:34 »
Indiana – Washington     (6,5/163,5)
     Индиана без Шенис Джонсон. Не бог весть какая потеря, но ударила по Фивер очень больно. Хотя и без нее Инди в последнее время смотрится плохо. Нет «чего-то такого», что делает игру команды смотрибельной – просто попытка в олдскульной манере сделать из соперника «Ваньку», а получается пшик. Соперник тупо переигрывает Инди.
     Вашингтон после трех поражений в процессе длинной выездной серии должен кого-то обыгрывать. И соперника лучше чем Индиана просто не сыскать. Дуэт Эмма/Кристал должен стать непроходимым для хозяек. А найти ответ ЕДД в принципе нереально.

Washington П2-6,5


New York – Chicago     (-8/161)
     Нью-Йорк после всех выездных кошмаров едет домой. Ох, не в ту команду ушла за титулом Тина Чарльз. Претендующие на роль второй скрипки Принц и Вон стабильностью не отличаются, от Роджерс ждут подвигов, а в такой ситуации результативность упала на 25% по сравнению с прошлым годом. Очень большие ожидания, ужасающая игра скамейки, дефицит вингов. Думаю, что в такой ситуации поймавший свою игру Чикаго способен если не выиграть, то вполне достойно проиграть.

Chicago П2+8


Phoenix – Minnesota     (7,5/167)
     Если вспомнить мой прошлый прогноз на матч между этими командами, то я уповал на «историческую справедливость», которая полностью на стороне Миннесоты. Первый матч все-таки завершился пробитием форы, хотя все и произошло на последних минутах. Но сейчас есть мнение, что Миннесота немного устала от побед, а Финикс вошел во вкус игры. И Митчел и Карри незримо выступают той «пятой колонной», которой Финиксу так не хватало в недавнем прошлом, а Даниэль Робинсон и Камилла Литтл полностью сняли с Таурази обязанности разыгрывающей, что привело к небольшому перекосу в атаке, зато положительным образом сказалось на командных результатах. 

Phoenix П1+7,5

Мой последний прогноз: Los Angeles П1-6,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #151 : Июля 14, 2017, 22:29:36 »
С Чикаго +8 абсолютно согласен. Как по мне там -4 за глаза Нью Йорку. Нет там мегабольшой разницы в классе, Чикаго новый коллектив.. похоже слепился наконец, НЙ одержал пару залётных побед на старте, но думаю дистанция должна откинуть их назад, а Чикаго немного подняться в таблице. Ещё мне кажется что тут ТМ162 пахнет, но не могу объяснить.. просто чуйка, что будет низовой баскет..

Индиана +7 выглядит как ловушка от букмекеров.. мол ставьте на нелогичную фору (Инди в гостях шли с -6.. поэтому дома логичная линия -1,5 на Вашик.. ну -3,5 край). Но похоже что закончится все победой гостей.. не ставьте деньги туда, где хотят видеть их букмекеры.

Финикс этих тёть я отказываюсь понимать пока.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #152 : Июля 15, 2017, 09:21:34 »
The Mystics announced that Delle Donne suffered an ankle sprain and will not return. She will be examined on Saturday, so her status is up in the air for Sunday’s game against the Fever.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8175
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #153 : Июля 15, 2017, 20:11:13 »
Seattle – Atlanta     (-4,5/160,5)
     Атланта наплевала на текущую ситуацию и выдала неограниченный кредит доверия Бритни Сайкс.  Вроде бы ничего такого, но…пришли победы. Собственным светом засияла игра, а по 20-30 очей от скамейки стали прекрасным дополнением. Атланта забивает, и забивает довольно много.
     У Сиэтла хорошая игра чередуется с провальной, и вроде бы по графику черед озарения. Но…

Atlanta ИТБ278


Мой последний прогноз: Phoenix П1+7,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #154 : Июля 16, 2017, 17:54:20 »
Причина сегодняшней форы на Миннесоту:

"Griner will miss three to four weeks of action due to a left knee bone bruise and a right ankle sprain that she suffered during Friday's matchup against the Lynx"
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8175
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #155 : Июля 16, 2017, 19:19:40 »
New York – Washington     (-2,5/156,5)
     Вашингтон без ЕДД и Хилл. Еленой точно не будут рисковать в выездном матче, и, скорее всего, до ОСГ мы ее не увидим на паркете. А без 25-30 очей этих двух девушек… при том, что атака Йорка не может выйти за 70 очей намечается матч до 140 очей.

New York – Washington ТМ156,5


Dallas – Chicago     (-5,5/171,5)
     По матчу мнение не сложилось. Априори матч 170+, но не может же Чикаго выдать четвертый экстра-матч на гора? Это же женский баскетбол.    


Minnesota – Phoenix     (-14,5/164,5)
     Финикс минимум на месяц потерял Грайнер. Если команда все еще хочет достойно выступить в плей-офф (попасть туда), то сейчас надо сосредоточиться лишь на тех матчах, где победа светит хотя бы с вероятностью  фифти/фифти. В первую очередь, это домашние Инди и Сан-Антонио.

Minnesota П1-14,5


Connecticut - San Antonio     (-14,5/160,5)
     89-56 на выезде неделю назад. С тех пор Сан-Антонио потерял МоДжеф, даже вместо нее пришлось подписывать отчисленную ранее Секвойю Холмс. Получается, что вся игра упирается в желание Коннектикута. Но Солнышки сейчас играют с желанием и удовольствием, с  учетом потерь Вашингтона и Финикса на кону чуть ли не второе место, так что.

Connecticut П1-14,5 

Мой последний прогноз: Atlanta ИТБ2 78
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #156 : Июля 16, 2017, 20:04:32 »
Даллас - Чикаго

Три подряд победы Чикаго связаны с чудо-выступлениями скамейки, где кто-нибудь да показывал свой звёздный час. Проблема в том, что стабильно забивать на таком уровне ни Янг, ни Купер, ни Хемптон не могут. Таже Вандрерслут (26, 11 и 13 очков в последних играх) по карьере WNBA человек 8-11 очков. Играть на таком уровне постоянно она не может. Поэтому я не очень то склонен верить в то, что Скай вышли на новый уровень в нападении. А вот вспомнить старое в обороне - это команда вполне может. Не так давно скамейка Чикаго славилась именно цепкой обороной, которая в последних играх весьма неплохо себя проявила: 0,82, 0,87 и 0,70 очка/владение.

Даллас про игру в обороне слышали краем уха. Нападение тоже играет нестабильно. Они играют в основном в атаку, но её эффективность на весьма на среднем уровне. Качество их атаки только 7 место в лиге (Чикаго там кстати аж на 11 позиции). Победа Далласу сейчас будет очень кстати, так как снизу подживает Атланта и Нью Йорк, а если проиграют то ещё и Чикаго присоединиться к погоне. Так что совсем уж забыть об обороне Даллас сегодня не должен.

Почти не сомневаюсь, что игра пройдет в высоком темпе. Но 172 очка это уже перебор, так как с большей долей вероятности высоких процентов здесь не будет. И даже 170 атак тут не факт, что хватит чтобы набрать 170+ очков. Мой коридор тут 154-171 очков. Статистика и тренды выше говорят сами за себя.

Тренды:

- Чикаго 7-2 на ТМ в гостях и 9-0 на ТМ172
- Даллас 4-6 на ТМ 172 дома (но 3 раза ТБ заходил за счёт атак Вашингтона, Миннесоты)

Ставка: ТМ 171 @ 1.91
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #157 : Июля 16, 2017, 20:06:17 »
МоДжеф сегодня похоже должна вернуться..

Jefferson (concussion) expects to play Sunday against the Sun, Paul Doyle of the Hartford Courant reports.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Геннадий

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3468
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Наст. теннис
Re: WNBA-2017
« Ответ #158 : Июля 16, 2017, 21:36:39 »
Ввиду болезни Гринер считаю,что Фаулс будет безраздельно хозяйствовать под щитами.
Ставка:С.Фаулс подборы больше 9.5   1.87   ПМ.

                              5   omg
« Последнее редактирование: Июля 17, 2017, 10:53:59 от Геннадий »

Оффлайн Майкл

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 324
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: WNBA-2017
« Ответ #159 : Июля 16, 2017, 21:38:29 »
У Финикса сегодня еще и Таурази OUT.
Похоже  вынесут Финикс. Это для Миннесоты принципиально.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8175
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #160 : Июля 17, 2017, 18:18:01 »
Los Angeles – Indiana     (-13,5/159,5)
     Я когда вижу такую фору на Лос-Анжелес, меня сразу одолевает зевота. В сезоне ЛА выиграл всего лишь два матча с разницей выше 14 очей. И надо  ли в такой ситуации ставить на третий?
     И если хромающая атака ЛА еще может дойти до отметки в 85+, то какими активами Инди будет набирать «свои» очки при мощном противодействии обороны Спаркс?

Los Angeles – Indiana     ТМ159,5


Мой последний прогноз: Connecticut П1-14,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #161 : Июля 17, 2017, 20:48:27 »
Los Angeles – Indiana     (-13,5/159,5)
     Я когда вижу такую фору на Лос-Анжелес, меня сразу одолевает зевота. В сезоне ЛА выиграл всего лишь два матча с разницей выше 14 очей. И надо  ли в такой ситуации ставить на третий?
     И если хромающая атака ЛА еще может дойти до отметки в 85+, то какими активами Инди будет набирать «свои» очки при мощном противодействии обороны Спаркс?

Los Angeles – Indiana     ТМ159,5



от себя добавлю, что в первом матче в Индиане было всего 152 атаки, но Индиане победить 93:90 помогли космические проценты. Сейчас ситуация поменялась.. расчитывать на космические силы уже не приходится, тут как бы земные собрать без Shenise Johnson.. И если темп таким и останется, то при 0,94-1,06 на атаку у ЛА и 0,96-1,03 у Индианы вырисовывается коридорчик 145-159 очков.. Так что ТМ159,5 абсолютно поддерживаю. Риски конечно всегда есть в виде космопроцентов любой из команд, но понедельник день тяжелый.. будем надеяться обойдётся без них.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн yocos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WNBA-2017
« Ответ #162 : Июля 18, 2017, 03:05:38 »
Los Angeles – Indiana     (-13,5/159,5)
     Я когда вижу такую фору на Лос-Анжелес, меня сразу одолевает зевота. В сезоне ЛА выиграл всего лишь два матча с разницей выше 14 очей. И надо  ли в такой ситуации ставить на третий?
     И если хромающая атака ЛА еще может дойти до отметки в 85+, то какими активами Инди будет набирать «свои» очки при мощном противодействии обороны Спаркс?

Los Angeles – Indiana     ТМ159,5



от себя добавлю, что в первом матче в Индиане было всего 152 атаки, но Индиане победить 93:90 помогли космические проценты. Сейчас ситуация поменялась.. расчитывать на космические силы уже не приходится, тут как бы земные собрать без Shenise Johnson.. И если темп таким и останется, то при 0,94-1,06 на атаку у ЛА и 0,96-1,03 у Индианы вырисовывается коридорчик 145-159 очков.. Так что ТМ159,5 абсолютно поддерживаю. Риски конечно всегда есть в виде космопроцентов любой из команд, но понедельник день тяжелый.. будем надеяться обойдётся без них.
не поддерживаю Аренас и Алес, в прошлом матче у Инди был процент  с игры 27, это антирекорд , в какой бы форме и состоянии  не была любая  команда , после такого следует матч за 44 %. Это аксиома баскетбола странно , что вы с вашим опытом это не понимаете . У Инди были уже подобные неудачные матчи с 35 % после них были победы с % с игры около 47 . Индиана больше 71.5 . И общий тотал , вряд ли устоит , ЛА кинут 85 , вот и весь ваш коридор ,  тем более уже 157.5.

Оффлайн ZaratustrA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1900
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #163 : Июля 18, 2017, 11:27:35 »
18 июл 18:30    Баскетбол. ВНБА. Сан-Антонио Старз @ Атланта Дрим. Тотал очков : Меньше 159.5. Коэфф.: 1.96 Марафон

У Сан-Антонио одна из худших атак в лиге(если не худшая), на выезде всего 0.83 очка на владение, но защита дает разбросаться лишь сильным соперникам(Миннесота, Лос-Анджелес и Вашингтон набрали 0.96-0.97, а Коннектикут в прошлом туре расстарался и набрал 1 очко на владение), собственно и играют они в среднем на 6.3 очка меньше чем дают конторы.
Атланта не имеет такой сильной атаки, как вышеупомянутые команды. Дома они имеют скромные 0,9 очков на атаку. Хотя результаты последних туров заставляют немного опасаться. Они явно прибавили в атаке. Но при этом я жду темп ниже среднего и думаю что ТМ 159.5 имеет право на жизнь.
Ниже привожу диаграммы тоталов в этом сезоне. Красная - тотал, который дают БК, желтая - результат матча. Слева шкала очков.
                        Атланта                                             Сан-Антонио     



Результат: 163 Да уж, невезет, так невезет. 52 очка в 4 четверти
« Последнее редактирование: Июля 18, 2017, 21:53:15 от ZaratustrA »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8175
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #164 : Июля 18, 2017, 18:48:28 »
Seattle – Chicago     (-7,5/163,5)
     Чикаго без Кэппи Пондекстер демонстрирует более чем отличный баскетбол,  Кортни Вандерслут просто королева паркета. 20 очей от бенча, прорезавшаяся треха… все это надо ловить, пока оно есть.  Не так грозен сегодняшний соперник, который зависит исключительно от настроения своей стартовой пятерки.

Chicago ИТБ78


Atlanta - San Antonio     (-9,5/151,5)
     Совсем уж хоронить Сан-Антонио рано. Все-таки в 10 последних матчах удержано 6 фор и пробито 7 индивидуальных тоталов. То есть при адекватной букмекерской оценке Сан-Антонио умудряется играть лучше ожидаемого процентов на 15-20. 20-30 очей от скамейки – вот где лежит недооценённый груз. Да и в пробиваемости больших фор Атлантой я совсем не уверен, одно дело, настраиваться на более-менее равные Даллас и Индиану, другое дело – настрой на полумертвый Сан-Антонио. Лишь один раз в сезоне Атланта пропустила менее 70 очей и 2 раза менее 73, так что я всей душой сегодня с гостями.

San Antonio ИТБ71

Мой последний прогноз: Los Angeles – Indiana     ТМ159,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.