Еврофутбол

Голосование

Какой из европейских чемпионатов для Вас самый интересный в плане ставок?

Английская Премьер-лига
Испанская Ла лига
Итальянская Серия А
Немецкая Бундеслига
Французская Лига 1
Российская Премьер-лига

Автор Тема: Еврофутбол  (Прочитано 6777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол
« Ответ #45 : Декабря 17, 2014, 11:10:26 »
101.Боруссия Дортмунд - Вольфсбург. Вольфсбург (победа) или ничья + тотал больше 2.5: Да Коэфф.: 3.55 - 30 енотов.
102.Боруссия Дортмунд - Вольфсбург. Результат: Вольфсбург (победа) или ничья Коэфф.: 1.93 - 40 енотов.

Ну нельзя распродавать своих лидеров каждый сезон, покупая взамен игроков, которые не всегда могут сразу адаптироваться к другому чемпионату. Плюс ко всему не будет у хозяев Ройса и Мхитаряна, Сократиса. Последнего уже нет достаточно давно и без него в обороне у хозяев есть дыры. А вот первых двух как бы должен заменять Иммобиле, но что-то мне этот парень в Бундеслиге пока не нравится.Волки же набрали классный ход и хоть какую-никакую, но интригу в борьбе за первую строчку создают. Думаю, что сегодня падение Дортмунда может продолжится, но игра должна получится весёлой, куда уж хозяевам отступать.
103.Хоффенхайм - Байер 04. Байер 04 (победа) или ничья + тотал больше 2.5: Да Коэфф.: 2.32 - 40 енотов.
Хоффенхайм - этакий команда-весельчак, которая и сама играет и сопернику даёт играть. Особенно это касается домашних поединков, где забивается приличное количество голов. Думаю, что и сегодня нас ожидает игра с обилием голов с обеих сторон, но всё же пора Байеру прекращать терять очки.
104.Падерборн 07 - Шальке 04. Победа с учетом форы: Шальке 04 (0) Коэфф.: 1.85 - 40 енотов. Падерборн - домашняя команда, у Шальке многовато травмированных, но при этом там есть кому играть. В последних играх Шальке нормально смотрится и сегодня думаю, добудут победу на классе.
105.Тоттенхэм Хотспур - Ньюкасл Юнайтед. Тоттенхэм Хотспур (победа) или ничья + тотал больше 2.5: Да Коэфф.: 1.99 -  40 енотов. Игра кубковая, возможны ротации, но у Лондонцев возможности для манёвров получше и мне кажется именно в этом матче это будет здорово заметно. Ньюкасл таким составом не способен играть на несколько фронтов, хотя думается на гол сподобятся, но не более. Думаю более свежий Шадли (а он вроде планируется) и открытие Кейн взломают не раз и без того не надёжную оборону гостей.
106.Борнмут - Ливерпуль. Результат: Борнмут (победа) или ничья Коэфф.: 1.833 - 40 енотов. Не совсем мне понятно, как Ливер будет обыгрывать лидера Чемпионшипа, у которого в составе проблем нет, команда выглядит сбалансированно.Честно Вам скажу, Ливерпуль в этом сезоне спасёт наверное чудо и отправка Балотелли на все четыре стороны. Да и внутри команды уже ерунда началась:видите ли руководство не устраивает игра Миньоле. Серьёзно?Вы бы ещё Эшли Коула из Ромы выписали в пару к Коло Туре и тогда точно даже Нойер с Куртуа не помогут. Кароче, по красным одни вопросы и сегодня я не верю в них.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол
« Ответ #46 : Декабря 18, 2014, 09:38:48 »
101.+76,5.
102.+37,2.
103.-40.
104.+34.
105.+39,6.
106.-40.

Итого:1 002,3 (+50=11-45)
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол
« Ответ #47 : Декабря 18, 2014, 10:25:07 »
107.Кальяри - Ювентус. Ювентус (победа) + тотал больше 2.5: Да Коэфф.: 2.00 - 40 енотов. Знаете ли вы, кто тренирует Кальяри?Земан...Знаете кто это такой?Тогда вы точно должны знать, что для этого человека понятие защиты, как таковой не существует)Юве в последнее время буксует, но сегодня должны выиграть комфортно. Допускаю, что Кальяри может забить, но получить в ответ пару-тройку - это точно. Сегодня в Кальяри солнечная погода, благоприятная для игры в футбол)))
108.Кальяри - Ювентус. Победа с учетом форы: Ювентус (-1.5) Коэфф.: 2.24 40 енотов.
109.Наполи - Парма. Победа с учетом форы: Наполи (-1.5) Коэфф.: 1.96 - 40 енотов. На днях Парма была куплена неизвестным, но говорят, что это Сулейман Керимов, а это значит, что по идее должны быть неплохие денежные вливания, но это уже будет после этого матча. Вроде игроки гостей будут стараться показать себя перед новым работодателем, но на секундочку, против Пармы будет играть Наполи, который не может выиграть уже 4 игры в серии А. Плюс поползли слухи о том, что Бенитез якобы в Ливер может уйти. Ну не знаю, думается сегодня лидеры хозяев соберутся и выдадут хорошую игру. Кстати, Парма в гостях набрала в этом сезоне только три очка, при этом играя с не самыми сильными соперниками и проигрывала часто минимально, но вот например когда дело дошло до настоящего испытания, в лице Юве - там Парма здорово получила (0-7). Жду и сегодня уверенную победу Неаполя.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол
« Ответ #48 : Декабря 19, 2014, 08:45:08 »
107.+40.
108.+49,6.
109.+38,4.

Итого:1 130,3 (+53=11-45)
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол
« Ответ #49 : Декабря 19, 2014, 09:52:14 »
110.Сельта - Альмерия. Победа с учетом форы: Сельта (-1) Коэфф.: 1.92 - 30 енотов. Игра Альмерии мне не нравится в этом сезоне и я всё-таки думаю, что вылетят ребята из Примеры. Добавлю, что вылетел основной кипер команды, а это большой минус в карму гостей. Сельта прилично притормозила в чемпионате, но в недавнем кубковом матче вырвала путёвку в следующий раунд у Лас Пальмаса на флажке.Думается, это может послужить хорошим психологических фактором в борьбе против Альмерии.

« Последнее редактирование: Декабря 19, 2014, 09:55:11 от Pilot »
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.