Новости футбола

Автор Тема: Новости футбола  (Прочитано 82180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Academglobus

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Новости футбола
« Ответ #435 : Декабря 12, 2016, 12:57:48 »
Оставлю это тут, если что перенесите.

Прикольная "загадка"
http://sport.bt.com/name-the-teams-01364111150865

Думаю будет итересно не только любителям футбола
Impossible Is Nothing

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10566
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Новости футбола
« Ответ #437 : Декабря 14, 2016, 15:02:05 »
Азар не поможет «Челси» в матче с «Сандерлендом»

Полузащитник «Челси» Эден Азар получил повреждение и не сможет помочь своей команде в гостевом матче Премьер-Лиги с «Сандерлендом», который пройдёт 14 декабря. Как сообщает The Guardian, в игре с «Вест Бромвич» хавбек получил сильный ушиб.
После медицинского обследования стало ясно, что бельгийскому футболисту рекомендовано пропустить матч с «чёрными котами».
В текущем сезоне 25-летний футболист провёл в составе «Челси» в чемпионате Англии 15 матчей, в которых забить восемь мячей и сделал одну голевую передачу.
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Новости футбола
« Ответ #438 : Мая 14, 2017, 15:15:38 »
Поль Погба не сыграет в матче с Тоттенхэмом в связи со смертью отца. sad4
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Новости футбола
« Ответ #439 : Октября 31, 2017, 20:51:42 »
Москва. 31 октября. INTERFAX.RU - Главный тренер ФК "Ахмат" (Грозный) Олег Кононов покинул занимаемую должность по собственному желанию, сообщил президент чеченского клуба Магомед Даудов в инстаграмме.

"После матча 15-го тура с "Анжи" (1:1-ИФ) главный тренер футбольного клуба "Ахмат" Олег Кононов подал в отставку. Олег Георгиевич попросил освободить его от обязанностей наставника команды. К такому решению специалист пришел в связи с последними результатами и необходимостью что-то менять в этой ситуации. Отставка мною принята. Олег Георгиевич, как известно, большой профессионал. Он имеет свою философию и видение игры. Я благодарен ему за его работу. Олег Георгиевич интеллигентный, высшей степени порядочный человек. Ну а назначения и отставки - неотъемлемая часть футбола", - написал Даудов.

Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Новости футбола
« Ответ #440 : Октября 31, 2017, 20:54:09 »
Честно, очень жаль Олега, но тренировать такой клуб как Ахмат чрезвычайно непросто. Для меня до сих пор загадка почему ему не продлили кредит доверия в Краснодаре, где он создал очень классную команду!
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн sensey_1

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1567
  • Country: es
  • ¡Buena suerte!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Новости футбола
« Ответ #441 : Декабря 06, 2017, 21:36:24 »
Наставник итальянского «Наполи» Маурицио Сарри рассказал о поддержке со стороны главного тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы.
 
Как сообщил итальянский специалист, Гвардиола направил ему сообщение с обещанием сделать все, чтобы выиграть у «Шахтера» и помочь «Наполи» занять второе место в группе.
 
Отметим, что для выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов клубу из Неаполя нужно обыграть «Фейеноорд» в Роттердаме и рассчитывать на победу «Ман Сити» в Харькове.

sport.ua

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Новости футбола
« Ответ #442 : Декабря 07, 2017, 09:19:37 »
В который раз убеждаюсь что все эти обещания, интервью накануне матча, тьму таракань несусветная, этому верить просто нельзя, никому не обязывающая словесный, извините, понос...  просто дань уважения к средствам массовой инормации, не более того, почти всегда наоборот тренеры в такой ситуации стараются мозги запудрить сопернику и говорить о шансах с точностью до наоборот.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн ChBarkley

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2894
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Новости футбола
« Ответ #443 : Декабря 07, 2017, 13:21:44 »
В который раз убеждаюсь что все эти обещания, интервью накануне матча, тьму таракань несусветная, этому верить просто нельзя, никому не обязывающая словесный, извините, понос...  просто дань уважения к средствам массовой инормации, не более того, почти всегда наоборот тренеры в такой ситуации стараются мозги запудрить сопернику и говорить о шансах с точностью до наоборот.
меньше бред разный доматчевый читайте ! какой гвардиола ? кому позвонил ??? omg как может такая ситуация даже приснится ? гвардиола с утра просыпается и звонит тренеру наполи мол можешь ниочем не беспокоится мы все сделаем чтобы наполи вышли из группы !) а наполи возьми и проиграй фейенорду 2-1 и что ? big smile звонит гвардиола опять по тому же номеру и говорит - ты что о....л ? я загнал своих лучших игроков , куча травм , жк удаления и тд а ты там в голландии прохлаждался  smoke smoke !!! ))) можно вообще такой бред даже здесь произносить ???

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Новости футбола
« Ответ #444 : Января 18, 2018, 10:10:26 »
Сегодня печальный день для ценителей красивого футбола! Роналдиньо сегодня официально завершил карьеру. Сколько радующих глаз моментов он нам подарил! Каждый наверняка вспомнит что-то своё. Спасибо, "Волшебник".

Одна из историй, рассказанная в автобиографии Иньесты:

«За несколько дней до «класико» Роналдиньо ночью позвонил мне домой, — рассказывает Иньеста. – Я поднял трубку и он сказал: «Андрес, знаю, что сейчас три часа ночи, но я должен тебе в чём-то признаться. В июне я покину «Барсу», мой брат договорился с «Реалом». Там просто нереальные деньги, я не могу отказаться. Ты молод, ты поймёшь… Но не говори никому в команде или клубе об этом.Пожалуйста, не предавай меня. Я доверяю тебе больше, чем кому-либо. Спокойной ночи, Андрес».

Роналдиньо не дал мне ничего сказать. На следующий день мы были в тренировочном лагере, и я чувствовал себя неловко. Вся команда была молчаливой и приветствовала Роналдиньо как никогда ранее. Когда наступил день матча, Роналдиньо в раздевалке «Сантьяго Бернабеу» сказал нам: «Парни, это очень важный матч. Понятно, что мы сильны, но в эти дни я осознал, что мы едины, как семья. Я звонил каждому из вас ночью и говорил, что уйду в июне, но никто не проболтался. Я понял, что мы скорее будем страдать в одиночестве, чем пойдём на предательство. Я останусь здесь ещё надолго. А теперь давайте выйдем на поле и зададим жару этому «Реалу».
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Новости футбола
« Ответ #445 : Февраля 25, 2018, 14:30:21 »
В последних матчах между болельщиками Сент-Этьенна и Лиона происходили драки и потасовки, в связи с чем МВД Сент-Этьенна запретило фанатам Зеленых ехать на игру с Лионом, которая состоится сегодня в 18:00 по Киеву.

Сейчас во Франции все усилия брошены на борьбу с терроризмом, и согласно сообщению на официальном сайте ведомства, у них нет времени отвлекаться на потасовки болельщиков, которые происходят между клубами на регулярной основе.

Отметим, что дерби Лиона с СЭ является одним из самых агрессивных в Лиге 1.
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Новости футбола
« Ответ #446 : Марта 18, 2018, 07:41:59 »

Кэмпбелл сравнил решение Мэй о бойкоте чиновниками ЧМ-2018 с действиями Гитлера

Бывший защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл подверг критике действия премьер-министра Великобритании Терезы Мэй.

Ранее Мэй объявила, что отменит поездки правительства страны и королевской семьи на чемпионат мира по футболу 2018 года из-за дела бывшего полковника Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ Сергея Скрипаля, который был отравлен в Великобритании.

«Люди используют спорт и футбол, чтобы контролировать людские умы и становиться более властными. Гитлер, Франко и Муссолини поступали так же. Это история. Ничего не изменится, футбол — мощная вещь.

Что касается меня, я получил приглашение на чемпионат мира от ФИФА, так что собираюсь поехать, — сказал в интервью talkSPORT Кэмпбелл, чьи слова приводит The Sun.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Btodf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Новости футбола
« Ответ #447 : Июня 03, 2018, 18:59:05 »
Сэр Алекс Фергюсон выписан из больницы и продолжит лечение дома

Цитировать
Легендарный шотландский тренер сэр Алекс Фергюсон выписан из больницы. Теперь 76-летний Фергюсон, уже пять лет пребывающий на пенсии, продолжит своё восстановление дома. Это замечательная новость, которая порадовала всех любителей футбола в мире.

Стоит напомнить, что 5 мая сэр Алекс Фергюсон был госпитализирован в одну из клиник Манчестер с кровоизлиянием в мозг. Несколько дней шотландец провёл в коме, после чего смог прийти в себя и перевестись из отделения интенсивной терапии в стационар. 9 мая Фергюсон уже общался с друзьями и родственниками. И вот, спустя почти месяц легенда Манчестер Юнайтед был выписан из больницы. Жизни сэра Алекса ничего не угрожает. Оставшуюся часть курса лечения он должен будет провести дома.

Как сообщает The Sun, сэр Алекс Фергюсон планирует смотреть матчи стартующего через две недели чемпионата мира по футболу. Кроме того шотландский специалист так же рассчитывает окончательно восстановиться к новому сезону, чтобы продолжить посещение домашних матчей родного его сердцу Манчестер Юнайтед.
Источник: Overbetting.net

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Новости футбола
« Ответ #448 : Июля 15, 2018, 21:05:31 »
Наконец объединенная сборная Африки выиграла ЧМ  big smile drink

P.S. Бывший защитник сборной Хорватии Игор Штимац подверг критике соперника хорватской команды по финалу ЧМ-2018 сборную Франции за наличие в ее составе игроков африканского происхождения. «Кто-нибудь точно знает, против кого мы играем? Кимпембе — Конго, Дембеле — Мавритания, Сидибе — Мали, Юмтити — Камерун, Погба — Гвинея, Толиссо — Того, Матюди — Ангола, Канте — Мали, Нзонзи — Конго, Мбаппе — Камерун, Менди — Сенегал, Манданда — Конго, Фекир — Алжир. Уважуха!» — написал Штимац на своей странице в сети

Одни аргументы, даже если захочешь спорить, не получится  :)
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Новости футбола
« Ответ #449 : Июля 16, 2018, 21:00:05 »
Наконец объединенная сборная Африки выиграла ЧМ  big smile drink

P.S. Бывший защитник сборной Хорватии Игор Штимац подверг критике соперника хорватской команды по финалу ЧМ-2018 сборную Франции за наличие в ее составе игроков африканского происхождения. «Кто-нибудь точно знает, против кого мы играем? Кимпембе — Конго, Дембеле — Мавритания, Сидибе — Мали, Юмтити — Камерун, Погба — Гвинея, Толиссо — Того, Матюди — Ангола, Канте — Мали, Нзонзи — Конго, Мбаппе — Камерун, Менди — Сенегал, Манданда — Конго, Фекир — Алжир. Уважуха!» — написал Штимац на своей странице в сети

Одни аргументы, даже если захочешь спорить, не получится  :)
какое это имеет значение,
обычная практика
ты еще не видел сборную по волейболу

Шарль Азнавур, вовсе не француз
да и Марсель Марсо, Джо Дассен
важно, что они сделали для Франции
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte