Правила на комерческий турнир НБА

Голосование

По каким правилам играем в феврале?

Минимум 50 ставок и 3 ставки в день
13 (48.1%)
Минимум 30 ставок и 5 ставок в день
14 (51.9%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Правила на комерческий турнир НБА  (Прочитано 21511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3575
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Правила на комерческий турнир НБА
« : Декабря 31, 2010, 11:02:03 »
Общие Правила:

01. Ставки исключительно на игры NBA.

02. Один игрок = не более 3 ставок в игровой день (игровой день с 09:00 до 08:59 следующих суток - время Московское). Ставки принимаются на события, начинающиеся в период с 12:00__01.01.2011 и до 08:59 _30.012011г.

03. За каждую выигранную ставку участник получает очки, которые равняются - кф. ставки Х на 100. Например:
07.01.11 03:00 Чикаго - Юта: ф 1 (+3,5) кф. - 1,85 - если ставка сыграла - игроку начисляется 85 очков.

За каждую проигранную ставку участник получает "минус 100"очков.

04. Игрок имеет право в течение месяца сделать 4 ставки на сумму 300  с коэффициентом до 3.50 включительно (коэффициенты выше 3.50 приравниваются к 3.50).

05. В течение месяца игрок должен проставить 50 ставок. Если по окончании турнира (месяца)  у игрока не набирается 50 ставок, за каждую недостающую ставку присуждается "минус 100" очков. Минимальный коэффициент ставки 1.5 Максимальный - 3,50

06. Все ставки должны быть сделаны до начала события (ставки-лайв запрещены) и оформлены соответствующим образом:
- дата (число, месяц) и время начала события;
- событие;
- выбор участника и коэффициент по линии БК "Бетсити", БК "Марафон"

В противном случае ставка не принимается.

Пример: 12/04 03:00 NBA Детройт - Нью-Йорк: Нью-Йорк(+6.5) 1.8  (БетСити)

07. Каждый участник открывает в этом конкурсе свою персональную тему (название темы - ваш ник) и копирует туда все свои уже сделанные прогнозы и подводит баланс каждый день. По принципу конкурса аналитика:http://www.betonbasket.ru/forum/index.php?board=53.0


08. На один матч можно сделать не более двух ставок, причем, если игрок поставил ставку манилайн (чистая победа), то ставить ставку раннинлайн (форы) на этот же матч он уже не имеет право. То же самое касается ставок на тотал, если игрок поставил на общий тотал матча, то ставить на индивидуальные тоталы этого матча он уже не имеет права.

Например:
12.01.11 06:30 Голден Стэйт - Миннесота: Ф 1 (-2,5) - 1,93 - другие форы на 1-ю команду и на 2-ю команду , а также П1 - ставить запрещается!
Форы на четверти , половины, а также форы на игроков и победы в четверти , 1-й или 2-й половины ставить разрешается!

Пример:14.01.11 05:00 Денвер - Лейкерс: ТБ (210) - 1,93 - ставить на индивидуальный тотал команд - запрещается!

09. Ставки на чистые победы команд NBA  рассчитываются с учетом овертаймов.

10. Все спорные вопросы решает организатор турнира.

11. Призовой фонд турнира - 200 долларов

Категорически запрещается редактировать посты со ставками - любое дополнение, изменение или уточнение , только через цитирование поста! В противном случае - ставки(а) будет считаться проигранной!

Генеральным спонсором турнира является Букмекерская контора - Вetredkings. По линии данной БК также можно ставить прогнозы в турнире.
« Последнее редактирование: Января 02, 2011, 10:36:13 от Информиkus »
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн valars

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2441
    • Просмотр профиля
Re: Правила на комерческий турнир НБА
« Ответ #1 : Декабря 31, 2010, 13:58:41 »
Логично завершать турнир не в 08:59 30.01 2011
а в 08:59 31.01.2011
а еще логичнее в 08:59 01.02.2011
ведь у нас еще будет 31 января по московскому времени

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3575
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Правила на комерческий турнир НБА
« Ответ #2 : Декабря 31, 2010, 14:09:05 »
Логично завершать турнир не в 08:59 30.01 2011
а в 08:59 31.01.2011
а еще логичнее в 08:59 01.02.2011
ведь у нас еще будет 31 января по московскому времени
Правильно, это я ошибся... blush2
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Chop21

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 175
  • Country: ru
  • а Коби все кидает и кидает.....
    • Просмотр профиля
Re: Правила на комерческий турнир НБА
« Ответ #3 : Декабря 31, 2010, 18:24:39 »
а 200 баксов это из стабфонда начислены? :)


С наступающим друзья!
 clapping darmo

Оффлайн uri6666

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Правила на комерческий турнир НБА
« Ответ #4 : Декабря 31, 2010, 19:20:42 »
Ребята!

Это все ерунда acute Главное, что б мы оставили в этом году  все плохое  и ненужное :) и есть шанс быть лучше во всех смыслах этого слова и мы будем (лично Я да) yes. Желаю Всем в будущем (ближайшем darmo) здоров"я, Личного счастья, удачи и возможность исправить свои ошибки или не не делать их никогда yes.   Жизнь одна и прожить ее надо щасливо! делясь с другими. С Наступающим Новым ЛУЧШИМ годом  друз*я drink

p.s. Извините если, что не в тему blush2

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3575
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Правила на комерческий турнир НБА
« Ответ #5 : Января 01, 2011, 16:30:20 »
Всех с наступившим Новым годом! darmo

Вопрос по Правилам - стоит ли отменить ограничение : не более 3-х ставок в день?
Подумал - наверное, стоит....а пока, празднуйте , отмечайте (много не пейте! big smile)
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Nikita

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1847
  • Country: ua
  • Выдержка - обратная сторона стремительности.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: Правила на комерческий турнир НБА
« Ответ #6 : Января 01, 2011, 22:38:17 »
Всех, с Новым годом!  drink
Информикус, какой ты молодец! Таки «нашёл» призовой фонд – 200$! Этим самым, ты сделал этот турнир, возможно, самым привлекательным на форуме!  lad
Правила турнира стали напоминать «Аналитик» и даже, в некоторых пунктах, как по мне, ещё более приемлемые.
Есть несколько вопросов и предложений.
1. Если не секрет, кто выступает спонсором турнира? Ещё, что более важно, в какие сроки, где и как смогут победители получать свои призовые?
2. Как будет распределяться месячный призовой фонд? Предлагаю: 1-е место - 110$; 2-е место - 60$; 3-е место - 30$. В этом случае будет привлечено больше желающих и завоевание не только 1-го, но и 3-го места будет очень даже ничего.   
3. Ограничения по коэффам (1,50-3,50) считаю ещё лучшими, чем в других турнирах, Марафон и Бет Сити тоже - гуд, но, хотелось бы ещё добавить Пинакль, как самую авторитетную БК по НБА для большинства наших игроков. Более того, очень просто отслеживать изменения коэффициентов с помощью http://scanbet.ru/odds/marathon Сканбет.ру именно эти 3 БК и сканирует (для доступа у них нужно зарегистрироваться). Проверить точность ставок будет легко, сопоставив время поста игрока и кеф из таблицы на сайте.
4. Из практики «Аналитика», во избежание недоразумений, советую в правилах прописать «Опоздание на одну секунду, от времени начала матча по линии БК – ставка аннулируется».   
5. Минимум 50 ставок, лично для меня, вполне допустимо, но… Есть игроки, которые не могут давать качественные и обдуманные прогнозы в таком количестве, несмотря на большое месячное меню игр НБА. Хотя бы 35-40 ставок, на мой взгляд, более приемлемый минимум для игроков с подобным стилем игры. 
6. Ну, и 3 ставки в день с такими минимумами… :). Собственно, что логично, ты уже обратил внимание на этот момент. Возможно, ограничение в 6-8 ставок будет способствовать к «взятию» минимума у занятых людей, которые тогда бы смогли принять участие.

В независимости от того будут изменения или нет, с удовольствием приму участие в турнире. Если нужна, какая помощь, можешь на меня рассчитывать. А, в общем и целом, замечательное начинание, которому мои самые добрые пожелания! lad drink
« Последнее редактирование: Января 01, 2011, 22:42:37 от Nikita »

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Правила на комерческий турнир НБА
« Ответ #7 : Января 01, 2011, 23:13:23 »
Никита, по поводу спонсорства все ответы здесь:
http://www.betonbasket.ru/forum/index.php?topic=1703.0
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Nikita

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1847
  • Country: ua
  • Выдержка - обратная сторона стремительности.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: Правила на комерческий турнир НБА
« Ответ #8 : Января 02, 2011, 01:17:54 »
Два любопытных момента для меня. Один серьёзный. Если спонсор "Красные Короли", почему их нет в списке контор турнира? Понравится ли им это? sad4 Второй шутейный, о распределении призовых. ;-) Никогда не встречал подобного...  Очень смешно. big smile Что-то среднее между раздачей на паперти и всенародной дегустацией крымского портвейна... Если не быть такими расточительными к первым 10-ти призёрам, можно сделать призы от 1 до 5 баксов за 11-50 место и тогда турнир из Нью Васюков получит межгалактический статус. К нам рынутся из всего безвоздушного пространства! darmo big smile  На мой взгляд, количество призёров должно быть - 3, а более 5-ти - это ближе к абсурду, больше походит на дискотеку. Имхо. drink

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Правила на комерческий турнир НБА
« Ответ #9 : Января 02, 2011, 10:17:32 »
Да, думаю внести их в список контор вполне можно и нужно. Информикус, сделай пожалуйста.

А по распределению призовых пока выбрана именно такая модель. Если сотрудничество будет продолжено можно будет пересмотреть в зависимости от того будет ли спонсору выгодно дальнейшее спонсирование турнира.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Правила на комерческий турнир НБА
« Ответ #10 : Января 02, 2011, 15:51:04 »
я конечно понимаю что нужно сделать рекламу этой конторе,но для меня не понятно почему когда практически все играют по 2 конторам нужна именно это контора.я например пытался там заригестироваться но ни один из моих паролей контора не принела.да призы конечно смехотворные.Не проще ли просто перевести призовые на счета бетсити или марафона в зависимости от того где играет участник.
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн twe1v21

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1687
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Правила на комерческий турнир НБА
« Ответ #11 : Января 03, 2011, 22:09:41 »
по поводу 50 ставок вопрос. это предел, или я могу и сотню проставить?
Любите баскетбол, играйте в баскетбол, ставьте на баскетбол и поднимайте на баскетболе!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Правила на комерческий турнир НБА
« Ответ #12 : Января 03, 2011, 22:55:48 »
      Привет, друзья! Всех с Новым Годом! В Аналитике отписался - теперь здесь. Завтра к Вам подключусь, но у меня 2 предложения, причём, многие думаю будут на моей стороне, и я на их. К сожалению, ввиду нашей загруженности big smile, МЫ не всегда имеем возожность выкладывать свои мысли ЕЖЕДНЕВНО, т.е. всё-таки я считаю вполне логично выдавать по 5 ставок в сутки (как в аналитике), и понизить минимальный кворум ставок до 30-40. Для чего это? Во-первых, у некоторых форумчан, за 2 года,как я уже в BB, я уже успел заметить, некоторые уважаемые люди,только 3-4 раза выходят на связь. Возможно, это зависит, от их трудовой деятельности, возможно от ещё чего-то big smile. Но, я считаю, что еслиу человек, допустим, появилось, часов 10 на возможность проанализирвать порядка 20 матчей, то он вполне может выбрать 5! Но, если у него времен всего лишь пол-часа свободного, почему он должен ставить на всё попало? Просто ребят, я давно уже на форуме, и несмотря на мои успехи в Аналитике, где надо ещё писать комментарии, причём в НБА они у меня всегда есть, я не могу в "Ставках на НБА" успевать столько моментов прочуствовать! Самое главное в нашем деле, по-моему, это РЕЗУЛЬТАТ! Что по-вашему лучше? Результат +30-10 или +28-22
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Ruslan

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3190
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Правила на комерческий турнир НБА
« Ответ #13 : Января 03, 2011, 23:44:27 »
04. Игрок имеет право в течение месяца сделать 4 ставки на сумму 300  с коэффициентом до 3.50 включительно (коэффициенты выше 3.50 приравниваются к 3.50).

В этот раз не оговариваеться что 1 ставка в размере 300 на 1 день, те я могу оставить 3 штуки на последний день и решить свою судьбу в последний день поставив 3 ставки по 300 например? Но это не принципиальный вопрос!

50 ставок - это длительный марафон я например в последнее время мало играю минимальными ставками поэтому часто жду более уверенных ставок из-за этого в прошлом месяце процентов 25 ставок я сделал вынужденных, но в принципи все же это уравнивает шансы всех людей, ведь все на одном уровне. На мой взгляд этим и интересен данный турнир-длительный марафон который выдержать не каждому посилам, единственное что поддерживаю мысль о том что увеличить минимумы на игровой день до 5 ставок!
Тот побеждает, кто терпит!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Правила на комерческий турнир НБА
« Ответ #14 : Января 03, 2011, 23:58:40 »
04. Игрок имеет право в течение месяца сделать 4 ставки на сумму 300  с коэффициентом до 3.50 включительно (коэффициенты выше 3.50 приравниваются к 3.50).

 единственное что поддерживаю мысль о том что увеличить минимумы на игровой день до 5 ставок!
В правилах это ещё не прописано, а то уже все ставят по 5 матчей. И вообще кто судья? Информикус! Пускай работает big smile А то опять убежит, как в сентябре, мне пришлось за него дорабатывать  big smile. Но, я только рад  lad
Баскетбол - это святое!