РАБОТА НА СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЯХ!

Автор Тема: РАБОТА НА СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЯХ!  (Прочитано 2668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shef

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 489
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
РАБОТА НА СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЯХ!
« : Декабря 17, 2016, 00:47:22 »
Всем кто имеет понятие в разных видах спорта и при этом хочет заработать  в свободное от работы время предлагаю работу.
Суть работы- трансляция спортивных событий  с стадионов и  спортивных арен, работать можно и из-дому  по телевидению или других стримах. Знание английского  на уровне Intermediate.
Фирма возвращает стоимость входных билетов и доезд до 50 км в одну сторону.
Для работи нужно иметь ноутбук или планшет с интернетом.
Оплата:в евро.
Кому интересно-
 
 Пишите в личку. ;-)
Пишем сразу:  Страну и город а так же команды из каких видов спорта играют в вашем городе или  на растоянии до 50 км.
С уважением ШЕФ. ;-)
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2016, 10:09:51 от Shef »

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: РАБОТА НА СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЯХ!
« Ответ #1 : Декабря 17, 2016, 11:53:14 »
Было бы время и жил бы в Вильнюсе (поближе к событиям) с удовольствием бы занялся :) Всегда хотелось чем то таким заниматься, но занялся другим на свою голову :))
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Shef

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 489
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: РАБОТА НА СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЯХ!
« Ответ #2 : Декабря 17, 2016, 12:02:59 »
Было бы время и жил бы в Вильнюсе (поближе к событиям) с удовольствием бы занялся :) Всегда хотелось чем то таким заниматься, но занялся другим на свою голову :))

 big smile big smile
Я тоже долгое время оказивается не тем занимался в жизни- не считая времени проведенного на форуме. В последних 3 года поменял деятельность и приходится много смотреть спортивних собитий в живую.
 Счас компании надо людей  в многих странах.
От Украини до Кении и Филипин вместе со странами Средней Азии. Вот и решил начеркать тут.
В реале всегда приятней смотреть баскет и другие види  да и еще когда за ето деньги платят darmo ;-)
Алекс если есть много каналов спортивних и есть желание могу предложить по телику из- дома. )).Люди в Прибалтике тоже не помешают))
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2016, 12:06:43 от Shef »

Оффлайн Shef

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 489
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: РАБОТА НА СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЯХ!
« Ответ #3 : Декабря 18, 2016, 14:58:53 »
Уважаемые  форумчане или те кто прочитал мое предложение. Если вы внимательно прочитали и все буквы вам хорошо видны-тогда ЧЕРНЫМ ЦВЕТОМ ЧЕТКО ОБОЗНАЧЕНО одно из ГЛАВНЫХ УСЛОВИЙ РАБОТЫ.
Не надо мне писать что Вы быстро работаете с переводчиком и  будете сразу переводить через Гугл, или что английский не главное в спорте, или  Может без английского можна работать,или  английские слова знаю но не много.  omg
Неужели так тяжело прочесть и  перевести или просмотреть какой же это уровень английского нужен?
Я удивился! Как люди хотят зарабатывать деньги собственным умом если не могут перевести одно слово обозначеное черным цветом и понять требование которое етим словом обозначено.
Или спустя 3 года как  перестал практически тут писать на форуме остались те что только умеет читать-но  не умеет думать,???
Когда-то помню много анализа было в ставках и предложениях которые писали  люди обосновывая свои позиции, а теперь такое впечетление сложилось что все кто думал или общаются в личках или вообще куда-то пропали.
Жаль! double down

Оффлайн Shef

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 489
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: РАБОТА НА СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЯХ!
« Ответ #4 : Июля 20, 2019, 20:12:59 »
Фентези спорт( ставки на реальные события ) в нового букмекера.
https://www.fanteam.com/front