Блатт не против вернуться в сборную России?

Автор Тема: Блатт не против вернуться в сборную России?  (Прочитано 1327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димочка

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 690
  • Country: ru
  • не мы такие жизнь такая
    • Просмотр профиля
Бывший главный тренер сборной России Дэвид Блатт не отрицает возможность возвращения в сборную России. Так утверждает израильский портал One, ссылаясь на источники, приближенные к нынешнему наставнику тель-авивского "Маккаби". Стоит учитывать, что контракт Блатта с "Маккаби", который завершается летом 2014 года, скорее всего, продлен не будет.

Тем не менее экс-наставнику сборной России придется преодолеть серьезные препятствия другого характера – в семье Блатта предпочитают, чтобы он находился ближе к дому и не "путешествовал" в период летних отпусков. Тем временем Израильская федерация баскетбола проявила повышенную заинтересованность в услугах Блатта после фиаско национальной сборной на чемпионате Европы в Словении. Известно, что на этом направлении между тренером и израильской федерацией существуют очень большие разногласия финансового толка.

Блатт во время турнира памяти Александра Гомельского, стартующего в субботу 28 сентября в Москве, должен встретиться с руководством Российской федерации баскетбола и с президентом организации Юлией Аникеевой с целью обсуждения возможного будущего сотрудничества. Напомним, что под руководством Блатта сборная России стала чемпионом Европы в 2007 году, добавив к этому две бронзовые медали – Евробаскета-2011 и Олимпиады в Лондоне-2012. (Эли ШВИДЛЕР)

Оффлайн Димочка

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 690
  • Country: ru
  • не мы такие жизнь такая
    • Просмотр профиля
Re: Блатт не против вернуться в сборную России?
« Ответ #1 : Сентября 28, 2013, 21:05:07 »
Бывший тренер сборной России Дэвид Блатт не подтвердил факта переговоров с РФБ о его возвращении на прежний пост, после того как он покинул команду после Олимпиады-2012 в Лондоне.

– Вот уже не первый день все вокруг спрашивают меня о том, буду ли я тренировать сборную России, – развел руками израильский специалист на пресс-конференции после матча "Маккаби" – "Локомотив" на Кубке Александра Гомельского. – Но я не могу ничего ответить. Лично ко мне никто по этому вопросу не обращался... У меня отличные отношения со всеми в российской федерации, я люблю российский баскетбол и был бы не против снова возглавить сборную. Но... для этого необходимо конкретное предложение. Когда оно будет, обсудим. Пока же я ничего конкретного сказать не могу. (Евгений АТАРОВ)

Оффлайн sirota

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 793
  • Country: ru
  • красно-синие самые сильные
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Блатт не против вернуться в сборную России?
« Ответ #2 : Сентября 30, 2013, 14:41:34 »
Блатт: договорились встретиться с Аникеевой
 29 сентября 2013 года, воскресенье. 22:41
Главный тренер "Маккаби" Дэвид Блатт подтвердил корреспонденту "Чемпионат.com" Зурабу Читая, что связывался с президентом РФБ Юлией Аникеевой.

 По словам израильского специалиста, предметного разговора о возвращении в сборную России пока не было. "Мы контактировали с госпожой Аникеевой. Договорились встретиться и побеседовать. Но я не говорил, что это будет беседа именно о возобновлении моего сотрудничества со сборной России. На данный момент я просто согласился поговорить из уважения к руководству РФБ", — заявил Блатт.

ДУМАЮ скоро камбэк будет. lad

Оффлайн frankov

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Блатт не против вернуться в сборную России?
« Ответ #3 : Сентября 30, 2013, 23:23:23 »
То, что написали в России неправда,я согласился встретиться только из-за уважения места где 7 лет проработал,но не более этого

http://www.sport5.co.il/HTML/Articles/Article.274.155060.html
Utram bibis? Aquam an undam?

Оффлайн mel

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1780
  • Country: il
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Блатт не против вернуться в сборную России?
« Ответ #4 : Сентября 30, 2013, 23:33:45 »
Цитировать
"מה שפורסם ברוסיה לא נכון. לא הייתה פגישה, אלא הם שלחו אליי שליחים ומתוך כבוד הסכמתי לשבת איתם כי עבדתי הרבה שנים עם הנבחרת. אני מוכן לדבר, אך לא מעבר לכך".

То что написали в России-неправильно.Не было встречи,но они посылали ко мне людей и из уважения к ним согласился посидеть с ними потому-что проработал много лет со сборной.Я готов поговорить, но не более этого.


Если вы хотите,чтобы жизнь улыбалась вам,подарите ей сначала свое хорошее настроение. (Бенедикт Спиноза)