СИСТЕМА "КХЛ"

Автор Тема: СИСТЕМА "КХЛ"  (Прочитано 3964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
СИСТЕМА "КХЛ"
« : Октября 10, 2013, 14:37:12 »
Формула проведения турнира КХЛ такова, что удачное выступление в регулярном сезоне практически ничего не гарантирует в плейофф. Поэтому ни одна команда не играет на пределе своих возможностей в каждом матче, это ни к чему. Особенно это характерно для топ-клубов. Гранды нашего хоккея выходят без особого настроения на слабых и средних соперников, а вот между собой топ-команды играют только на победу. Причин такой повышенной мотивации много: личные и командные амбиции, реваншистское настроение, борьба за “6 очков” и т.д. На основании всего вышесказанного ко мне пришла идея некой системы ставок на КХЛ. Стратегия эта не новая, в принципе это обычный догон, но с тонким расчетом. Итак, я набираю группу топ-команд, на которые и буду ставить. Основная идея в том, что топ-клуб не проиграет четыре матча подряд другим топ-клубам.
Например.
Мы играем СКА. У них впереди матчи против: СЮ…Витязя…Ак Барса
Ставим против СЮ, если ставка зашла – хорошо, если нет, то матч с Витязем пропускаем(так как он не топ-клуб) и берем против Ак Барса и т.д.
Вот такая вот система получается, будут и исключения и поправки и т.д., разберемся по ходу дела.
« Последнее редактирование: Октября 12, 2013, 23:27:43 от Materazzi »

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #1 : Октября 10, 2013, 14:40:17 »
Астана
Мне очень жаль, что перед этим матчем случился ряд событий, которые мне не дают уверенно поставить на Динамо в этом матче. Последнее время все происходящее перед этим матчем случилось вне моего плана. Я рассчитывал на уверенную домашнюю победу Барыса над Витязем и хоть какую-то потерю динамовцами очков в дерби со Спартаком и в столь нужном для Авангарда матче. В этом случае в Астане Динамо могли бы идти догами и тогда ставка на них представляла бы очень хорошую ценность. Динамовцы уже проиграли крупно одному лидеру конференции и на Барыс, как на обладателя первого места в другой конференции, Динамо настроилось бы очень хорошо. Но, все получилось наоборот и даже проблемы с составом у москвичей не делают Барыс фаворитом в глазах букмекеров. Это наверно правильно, но плохо для нас. Теперь приходится ставить не хорошую ценную ставку на дога, а просто очередной рабочий выбор. БК Фон конечно дает небольшим фаворитом Барыс, но Динамо там стоит меньше, чем в Бетсити, где линия равная. Я поражаюсь марже Фона. Вроде уже подвел к ставке на Динамо, но толком не объяснил свой выбор. В качестве обоснования приведу слова Гимаева, с которыми я полностью согласен: “Барыс набрал много очков, но побед, которые бы реально заставляли уважать Астану пока не было, и объективную расстановку сил покажет домашняя серия, в ходе которой Астану посетят Динамо, Ак Барс и Торпедо”. Не поленюсь даже пройтись по всем победам Барыса: первая домашняя серия – победы над слабыми на тот момент Локо и Атлантом, а также в целом мертвыми Северсталью и Авангардом; далее победы над Югрой и Авто, которые не нуждаются в комментариях; затем единственная заслуживающая внимания выездная победа над хорошим Донбассом, но в том матче дончане вышли на матч совсем вареными и получили 0-3 уже на самом старте матча; далее победа над Минском, который сегодня например бегал как будто с рюкзаком за плечами и победа над не стабильным Спартаком. Согласен, все очень утрирую и любую команду можно дискридитировать подобным образом, но не сильнее ли Динамо всех вышеперечисленных коллективов? Думаю ответ очевиден. Может пойти встречный вопрос на тему какие победы заслуживают уважения у Динамо… Здесь даже не буду утруждать себя поиском правды или не правды, динамовцы двух-кратные победили КХЛ, еще вопросы? В любом случае я запускаю трех матчевый догон против Барыса ставками на Динамо, Ак Барс и Торпедо. Если Астана выиграет все три матча, то я в срочном порядке пересмотрю свое мнение относительно этого коллектива.

Проход Динамо 1.92

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #2 : Октября 10, 2013, 22:54:46 »
Когда последний раз Динамо проиграло ведя в две шайбы... eek
И вот надо же, как раз под старт игры по системе, ну спасибо Вам усатые... cryiing
Будем надеяться теперь на Ак Барс и Торпедо... director

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #3 : Октября 10, 2013, 23:49:10 »
Проход Металлурга за 2.04

обоснование завтра

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #4 : Октября 11, 2013, 17:02:58 »
Металлург набрал отличный ход, одержав восемь побед подряд. Матч предшествующий этой серии в Казани магнитогорцы провели тоже очень даже хорошо, но к сожалению уступили. В последнем матче в Братиславе Магнитка уступила, но это даже к лучшему. Теперь в Москву команда приедет после некой перезагрузки и давить такая большая серий побед на игроков не будет. К тому же уверен, что в том матче Металлург по-просту экономил силы на более принципиального соперника. ЦСКА в последних матчах не впечатлил, да обыграли СЮ, но в довольно равном матче. В последней игре армейцы уступили Трактору, который Магнитка в этом сезоне уже обыграла дважды с общим счетом 8-0. Я никак не вижу фаворитом этого матча ЦСКА, Металлург показывает более содержательную игру и в плане подбора игроков также преимущество на стороне гостей, особенно сейчас, когда лидеры армейцев находятся в лазарете. Выход на лед Федорова тоже не особо добавляет уверенности в ЦСКА, мы это уже проходили(выход Фетисова). Для меня остается загадкой в чем ЦСКА сейчас лучше Металлурга и почему фаворитом в линии идут армейцы. Думаю ближе к матчу линия выравняется, хотя не исключаю, что многие поставят на ЦСКА в связи с выходом на лед Федерова. Ставлю проход Металлурга за 2.04.

Включаю эту ставку в систему КХЛ, так как Цска свой матч против топ-клуба СЮ уже выйграл, а у Магнитки далее выездная встреча в Риге, где кеф. на нее не будет совсем уж маленьким, а затем матчи против Атланта и СКА. Думаю возможность для догона победы Магнитки мы найдем.

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #5 : Октября 12, 2013, 14:46:53 »
Что за непруха, только начал играть по системе и сразу Динамо проигрывает с 3-1 и Металлург проигрывает по буллитам с 1-0...

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #6 : Октября 12, 2013, 14:52:03 »
Догоняем проигрыш Астаны....

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #7 : Октября 12, 2013, 20:55:24 »
догнали поражение Барыса

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #8 : Октября 12, 2013, 21:22:51 »
Что за непруха, только начал играть по системе и сразу Динамо проигрывает с 3-1 и Металлург проигрывает по буллитам с 1-0...

Это потому что системы в КХЛ нет!
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Vanck_fun

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2305
  • Country: ua
  • Моно-бровь.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #9 : Октября 12, 2013, 21:41:46 »
Извеняюсь. А баланс ставок в этой теме будет или нет?

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #10 : Октября 12, 2013, 22:39:22 »
Что за непруха, только начал играть по системе и сразу Динамо проигрывает с 3-1 и Металлург проигрывает по буллитам с 1-0...

Это потому что системы в КХЛ нет!

Система есть и я тебе это докажу в этой теме... director

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #11 : Октября 12, 2013, 22:39:55 »
Извеняюсь. А баланс ставок в этой теме будет или нет?

Да будет, в понедельник буду по-свободнее и подведу... :)

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #12 : Октября 12, 2013, 22:55:31 »
Серия 1
Барыс - Динамо проход 2 1.92 -1.086 р.
Барыс - Ак Барс проход 2 1.92 +2.086 р.
Итог: +1.000 р.

Серия 2
ЦСКА - Металлург проход 2 2.04 -980 р.
(серия открыта)

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #13 : Октября 12, 2013, 23:45:11 »
Догоняем Магнитку 1.85 марафон

Оффлайн Materazzi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Country: ru
  • Telegram: @BGwin
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #14 : Октября 13, 2013, 15:11:53 »
Металлург прервал свою длинную победную серию, но не перестал набирать очки в каждом матче. Последний раз магнитогорцы ушли со льда без очков месяц назад. Это был казанский лед, с которого с очками уходят крайне редко. Рига в этом плане куда гостеприимнее. Динамо дома выигрывает через раз. Сегодня как раз пора уступить, тем более, что Магнитке после двух поражений подряд пора выиграть.

Играем вновь Магнитку по Системе КХЛ.