Пляжный футбол

Автор Тема: Пляжный футбол  (Прочитано 32785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Пляжный футбол
« Ответ #30 : Ноября 05, 2016, 12:51:29 »
05.11.2016.17-45.Пляжный Футбол. Межконтинентальный кубок. Дубаи.Россия-Таити.Тотал Больше (8.5) кэф 1.7 Favbet 2 номинала.

Обе команды видел в деле на этом турнире.Россия этот сезон не удаётся.игра в защите проблема команды.Отсюда и отсутствие трофеев в этом сезоне.Отдам должно что до крайнего матча с Бразилией нападение работает.
Таити меня удивили своей результативностью против ирана у которого до вчерашнего матча была лучшая защита на турнире.Но дело в том что Иран использовал вчера не основного кипера который привёз половину мячей.
После безголевого матча с Бразилией росияне будут рвать и метать.Предвижу много мячей.А проблем с обороной никуда не деваются за ночь.Соперник мастеровитый и может играть результативно.
Ожидаю обоюдоострую игру с большим колличеством голов.

4-3
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2016, 12:02:15 от Endorphin »

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Пляжный футбол
« Ответ #31 : Ноября 05, 2016, 17:10:48 »
  05.11.16 17:45      Пляжный футбол. Межконтинентальный кубок. Дубай.  Россия - Таити   ТБ(9.5)   2.23   Марафон

Удивительно слабая игра оборонительной линии сборной России на этом турнире дала мне повод сделать такой прогноз. Квинтэссенцией стала вчерашняя игра со сборной Бразилии, как можно так безалаберно играть в обороне, при том против кого, против одной из самых сильных команд мира, это просто тренерский ляп, по другому трактовать действия в защитной линии я не могу, похоже после череды хороших результатов в матчах с бразильцами у россиян поехала крыша, но здесь их быстро поставили на место, возвратили на грешную землю. Конечно сегодня российская сборная наверняка постарается действовать построже в обороне после вчерашнего фиаско, но боюсь в такой ситуации перестроится будет уже чрезвычайно сложно. И учитывая как здесь в Дубаи  искрометно и результативно играет соперник, жду много голов не только от них, но и от рассерженных россиян.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Пляжный футбол
« Ответ #32 : Июля 07, 2017, 12:22:03 »
Отдельной темы не нашёл пусть будет тут.

Ставка.

07.07.17.20:15.Португалия - Франция.Ф2(+4)Коэф.   1.82 Favbet

10-5 После 2 таймов счёт был 5-5 а потом началась жесть...


Ставка.

 07.07.17.18:30.Чемпионат России. Локомотив-ЦСКА.Локомотив Победа.Коэф.1.41 1Xbet

4-0


В конторах прогрузили фору французов до +3.5 в Фавбете еще висит +4.
Считаю прогрузили по делу.На 1 этапе франция произвела на меня приятное впечатление.

25.06.17   EBSL   Германия   Франция   4 : 5
(4 : 4)   
24.06.17   EBSL   Испания   Франция   5 : 4   
23.06.17   EBSL   Франция   Россия   4 : 2

Во всех играх они шли как аутсайдеры а в матчах с Россией и Испанией их давали с форами +4.На чём и удалось нажиться.
Французы предстали крепким коллективом.Есть 3 лидера как по мне.Отличный вратарь Форт много спасал и отменная реакция(он лысый 2 вратарь с бородой значительно слабее).Бегунок Баскес с приличным ударом и постоянно нацелен на ворота соперника.И молодой Бельхом у которого приличная бисиклета (не такая как у Станковича или Сагановски но довольно таки хорошего качества).
Португалия на этом туре без сборников Джордан Сантос и Бернардо Мартинс которые остались в Крыльях Советов на очередной этап Российского тура.На Чемпионате Мира португальцы играли перепадами.Игры экстра класса не показывали.Маджер  и Бельхиор стареют.Единственный игрок экстракласса вратарь Андраде.
Главное что бы Французы сдержали натиск хозяев в 1 тайме.В любом случае считаю нет сейчас такой разницы между командами что бы Франция отдалась в 5 мячей сегодня.

По 2 сатвке.У ЦСКА в сборные уехали швейцарец Ноэль Отт и испанцец Льоренц Гомес.Локо в данной паре на данный момент обязан побеждать.
« Последнее редактирование: Июля 07, 2017, 23:13:58 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Пляжный футбол
« Ответ #33 : Июля 09, 2017, 13:47:49 »
Ставка.

Чемпионат России09.07.2017.17:30.Дельта - Спартак .Фора 2 +1.5.Коэф. 1.82 1Xbet   

2-5  kopilka


Дельта обыграла Локо вчера 3-2.Но днём ранее влетели Строгино 1-4.Даже не смотря на то что дельта лидирует в чемпионате.Я не вижу такой разницы между командами.Мне кажется дельта вчера потратила много сил с Локо сегодня победить Спартак в 2 мяча будет сложно.




Ставка.

Чемпионат России.09.07.2017.13:00.ЦСКА - Строгино .Строгино не проиграет.Коэф.1.85 1Xbet               3-2


Цска без Льоренца и Отта выглядел совсем плохо против Локомотива.Строгино меня приятно удивило.Победа над Дельтой 4-1 и минимальный проигрыш КС 2-3.
Считаю потеря 2 легионеров для ЦСКА на этом этапе кретична.Единственное преимущество перед Строгино день отдыха который был у армейцев.Если судить по игре на этом этапе ставлю на Строгино.

Ставка.

Евролига
09.07.2017.18:45.Украина - Испания.Фора 2 0.Коэф. 1.83 Favbet                                                                   
3-4  kopilka


Украина по моему личному мнению привезла далеко не всех сильнейших.Главное нет вратаря Сидоренко.Вымученая победа над Грецией тягомотина с Польшей.Вобщем не нравится мне игра соотечественников.Сегодня я с Испанией.

« Последнее редактирование: Июля 10, 2017, 16:33:22 от Alleks »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Пляжный футбол
« Ответ #34 : Июля 10, 2017, 16:18:49 »
Ставка.

Чемпионат России.10.07.2017.18:30.Локомотив - Спартак .Тотал Больше 7.5 Коэф.1.75 1Xbet Фонбет


Оба коллектива хорошо выглядят в нападении.А Спартак к тому же не безупречен в обороне.Спартак должен получить подкрепление в лице Эду прилетевшего с этапа евролиги.

В лайве с началом матча можно немного подождать и сыграть за более приличный коэффициент.Сам так и поступлю.

5-1

« Последнее редактирование: Июля 12, 2017, 13:25:32 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Пляжный футбол
« Ответ #35 : Июля 12, 2017, 13:47:44 »
Чемпионат России.12.07.2017.18:30.Дельта - Сити.Фора 2 +1.5Коэф.1.88 1Xbet Fonbet

Дельта на казанском этапе совсем блекло выглядит.Проиграли Строгино 4-1 Спартаку 5-2 Кристалу 5-2.В активе победы над Локомотивом 3-2 и в крайней игре над аутсайдером Элмонтом 4-3.
Игры нет голы даются натужно.Ко всем этим проблемам сегодня не будет играть легионер Фелипе пербравший жёлтых карточек.
Сити вчера были унижены ЦСКА 8-2.После таких игр команды закусываются и выдают результат.А состав у Сити приличный итальянские сборники Рамаччоти и Гори. Огромный бразилец с японским паспортом Озу Морейра.

Проверяю.

2-5 Без нервов. kopilka


« Последнее редактирование: Июля 12, 2017, 20:42:45 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Пляжный футбол
« Ответ #36 : Июля 21, 2017, 18:37:33 »
21/0718:00   Пляжный футбол. Сборные. Франция - Португалия.больше(9.5)Коэф.2.11 1Xbet

Турнир называется мундиалито.Проходит в португалии.Организаторы кроме своей сборной Португалии пригласили Бразильцев  Россию и Францию.
Турнир для выпендривания никаких сверхзадач кроме хозяев и естественно бразильцев никто не ставит.Россияне привезли очень эксперементальный состав (Папоротный и Романов твёрдые сборники остальные на подходе и подающие надежды)В итоге бразильцы их разгромили 9-4.
Португалия в матче с удобными по стилю французами будет делать что-то подобное.Жду море голов и быстрый пляжный футбол.
Играли недавно.

07.07.17   EBSL   Франция   Португалия   5 : 10

Затра португалия так же деклассирует Россию можно смело завтра по форе играть.

5-0 Французы окопались и в атаке вообще никакие.
« Последнее редактирование: Июля 21, 2017, 21:27:31 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Пляжный футбол
« Ответ #37 : Июля 21, 2017, 21:31:44 »
22.07.2017 | 15:30.Бразилия - Франция.Фора 1 -3.Коэф 1.845 1Xbet

Ну это дармо по идее.Бразилия феерила с Россией.Никакая защита им не почём.Мастера одним словом.Франция с Португалией не родила ни одного мяча.Влетели 5-0.Бразилия на полголовы лучше Португалии.Тут нужно с -5.5 выходить.Завтра возможно эти котировки и увидим.

Португалию тоже дают -3 против Росии.Думал хотябы -2 будет.Но всё равно немножко заиграл и Португалию.
Повторюсь Бразилия завтра даром с такой форой.

9-0 Железобетон kopilka
« Последнее редактирование: Июля 23, 2017, 00:08:06 от Endorphin »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Пляжный футбол
« Ответ #38 : Июля 23, 2017, 00:52:16 »
23.07. 18-00.Португалия - Бразилия.Бразилия фора -1.Коэф.1.63 1Xbet

Тут без вариантов.Достаточно посмотреть на результаты игр обеих команд с Францией и Россией и разница уже видна.

А по существу у Бразильцев запредельная скорость игры и уровень мастерства на голову выше.
Не вижу завтра другого варианта кроме победы кудесников с бразильских пляжей.

4-6 Бразили это космос.Если бы судьи в наглую не засуживали гостей там и в 4 мяча выигралиб. kopilka
« Последнее редактирование: Июля 23, 2017, 20:12:20 от Endorphin »

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Пляжный футбол
« Ответ #39 : Июля 23, 2017, 15:33:57 »
16.30 Россия - Франция - Победит и ТМ(9.5) - Россия : Да - 1.78 БК БС  kopilka Счет матча 5-2.
Видимо окончательно превращается мы из чемпионов в сердечки,  бразильцы не устают показывать нам на место,  подтверждаю,  что те поражения уже дела давно минувших лет.  Смена поколений прошла болезненно,  даже не смотря на титул чемпионов мира,  пляжный футбол так и не получил должно развития и денег,  а также внимания в нашей стране.
Что говорить,  если волгоградский Ротор выигрывает золото чемпионата России,  а после команду тут же расформировывают из-за отсутствия денег.  Но вопрос привлечения спонсоров в волгоградский спорт это совсем другая песня.
На этот турнир не поехали пару лидеров нашей команды., уступив место молодым,  ждут - следующий этап играть в России. Заметны стали проблемы у нас в создании.  В обороне еще более менее,  но в пляжке все идет от атаки и если в ней херово, сложно ждать побед.
Постепенно игроки притераются друг к другу,  говорю наш уровень пошел по наклонной,  но все же Франция еще на ступень ниже и тут должны выиграть на классе.  У французов полная импотенция в атаке,  что и говорить: Португалия 5-0, Бразилия 9-0, в двух играх уже не могут забить,  тенденция, поэтому не жду и ту от них более 2-3 голов.
Наши с 2012 года Францию обыгрывали всегда и часто не принужденго,  однако в июне этого года умудрились впервые за 5 лет проиграть,  2-4, при том что выигрывали 2-1. Думаю жажда реванша должна присутствовать. 
С учетом изложенного ожидаю победу нашей сборной через низ.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2017, 19:52:46 от Graf »
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Пляжный футбол
« Ответ #40 : Июля 23, 2017, 15:44:10 »
18.00 Португалия - Бразилия 1 перед фора 2 (-1) 2.47, фора 2 (-1,5) 1.79 БК БС

Присоединяюсь к Ендорфину, Бразилия сейчас намерена всем показать,  что достойных конкурентов у них сейчас нет.  Португалия дома,  помимо ответственности это еще и сказалось на кэфах для кудесников.  Думаю,  что латиносы постараются сразу мощно начать,  чтоб не ввязываться затем в тягущий футбол португалов. Добавляя к своему же посту выше,  считаю,  что сейчас их просто невозможно остановить.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2017, 16:13:25 от Graf »
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Stopper

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 530
  • Country: ru
  • I love this game
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Пляжный футбол
« Ответ #41 : Июля 23, 2017, 15:56:14 »
18.00 Португалия - Бразилия 1 перед фора 2 (-1) 2.47, фора 2 (-1,5) 1.79 БК БС

Присоединяюсь к Ендорфину, Бразилия сейчас намерена всем показать,  что достойных конкурентов у них сейчас нет.  Поругался дома,  помимо ответственности это еще и сказалось на кэфах для кудесников.  Думаю,  что латиносы постааются сразу мощно начать,  чтоб не волноваться затем тягущий футбол португалов. Добавляя к своему же посту выше,  считаю,  что сейчас их просто невозможно остановить.
А кто из них латиносы то?
Мой вкус довольно непритязателен, мне достаточно лишь самого лучшего...

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Пляжный футбол
« Ответ #42 : Июля 23, 2017, 16:11:41 »
Латинская Америка - это общее название для всех стран, которые используют в качестве официальных языков те языки, которые произошли от латыни.
Сюда входят как страны Южной Америки, так и страны Северной Америки: всего 33 государства + 13 колоний и зависимых территорий.
Эта территория находится в зоне экватора, поэтому климат там, в основном, очень жаркий и солнечный.
Крупнейшие страны Латинской Америки:
Аргентина.
Бразилия.
Венесуэла.
Колумбия.
Мексика.
Перу.

Так что под латиносами естественно подразумевал бразильцев.  drink
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Пляжный футбол
« Ответ #43 : Июля 23, 2017, 21:47:49 »
18.00 Португалия - Бразилия 1 период фора 2 (-1) 2.47, фора 2 (-1,5) 1.79 БК БС Т9 конечно подводит порой  omg
kopilka 4-6 (1-3) Ендорфин  drink
Бразилия сходу показала,  кто в пляжке хозяин!  Ну а далее все как надо,  португальцы все же не зря сейчас лучшие в Европе.
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Пляжный футбол
« Ответ #44 : Июля 29, 2017, 15:05:42 »
29/07 17:15   Пляжный футбол. Сборные. Швейцария - Греция   Швейцария больше(6.5)   Коэф 1.75 Пари Матч

Швейцария вчера устроила цирк которого я ранее не видел.А точнее тренер швейцарии.
Писать долго не хочется кто видел тот понял о чём речь.
Станкович по ходу игры даже ссорился с тренером.
Сегодня швейцарцы злющие и будут обстреливать ворота греков которые откровенно слабо играют.

8 kopilka

« Последнее редактирование: Июля 29, 2017, 19:15:08 от Endorphin »