Химки (Трансферные новости)

Автор Тема: Химки (Трансферные новости)  (Прочитано 27379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #45 : Июля 20, 2017, 14:20:07 »
Теперь думаю комплектование закончилось!
Американский форвард Малькольм Томас (206 см, 28 лет) пополнил ряды  «Химок»!
Георгиос Барцокас, главный тренер БК «Химки»:
«Малькольм Томас прекрасно играет на подборе. Это очень быстрый и атлетичный игрок. Надеемся, что он удачно впишется в нашу команду».

 Но классический центровой у "Химок" только один - Дмитрий Соколов!  omg

Состав у "Химок" получился очень быстрый! Как Барцокас с ним будет играть очень интересно  blush2
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8784
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #46 : Июля 20, 2017, 14:29:02 »
как в локо с синглтоном и рендольфом. классический центр фесенко там долго не продержался у грека

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #47 : Июля 20, 2017, 14:35:09 »
как в локо с синглтоном и рендольфом. классический центр фесенко там долго не продержался у грека

В "Барсе" в прошлом году было 2 хороших классических "больших" - команда провалилась! Барцокас решил вернутся к старой тактике  big smile
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8784
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #48 : Июля 20, 2017, 14:37:32 »
в нынешних тенденциях эти классические центры уже никому практически и не нужны

Оффлайн frankov

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #49 : Июля 20, 2017, 17:04:05 »
Не будет Синглтона. Малкольма Томаса подписали. 20+16 в Китае в прошлом сезоне. Китайская статистика она такая)
Utram bibis? Aquam an undam?

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #50 : Июля 31, 2017, 12:37:06 »
Евролига.   «Химки» перебираются в Мытищи.

https://www.championat.com/basketball/article-277938-himki-provedut-domashnie-matchi-evroligi-sezona-201718-na-mytischi-arene.html

Очень неплохое решение  lad от Химок до Мытищ всего 15 км по МКАД. У нового дома «Химок» много преимуществ: «Плюсы заключаются в том, что это достаточно современная спортивная арена, которая на баскетболе вмещает семь тысяч болельщиков. На арене есть все условия, которые позволят сделать нам красочное шоу: отдельные ложи для VIP-гостей, большие подтрибунные помещения, где будет комфортно и зрителям, и сотрудникам, множество ресторанов. В Мытищах есть всё, что должно быть на современной арене. Когда здесь выступал хоккейный «Атлант», зал забивался полностью».
Баскетбол - это святое!

Онлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2625
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #51 : Сентября 23, 2017, 23:03:09 »
Томас Робинсон - в Химках. После 47 игр за Лейкерс в прошлом сезоне ему предстоит 23 секунды душить каждую атаку. Сочувствую. Можно, конечно, до ста лет вспоминать чемпионства Олимпиакоса, но это всё в прошлом. За последние годы Барцокас не выиграл ничего, в прошлом году он угробил Барселону "умным баскетболом" (надеюсь, в этом году Барсу реанимируют), теперь второй год подряд после Душегуба Ивановича придётся страдать Химкам - имея столь мощный, скоростной состав, команда вынуждена тягомотить игру. Мне достаточно было посмотреть вчерашний матч с Брозе, 1,5 четверти, чтобы убедиться в этом.

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8784
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #52 : Сентября 24, 2017, 10:08:14 »
что в прошлом? отличная игра Локомотива при нём и исторический выход в Финал 4 после победы над той же самой Барсой в плей-офф? В Каталонии его просто слили игроки во главе с пенсионером Наварро, которые не хотели пахать в защите

Онлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2625
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #53 : Сентября 24, 2017, 15:30:32 »
что в прошлом? отличная игра Локомотива при нём и исторический выход в Финал 4 после победы над той же самой Барсой в плей-офф? В Каталонии его просто слили игроки во главе с пенсионером Наварро, которые не хотели пахать в защите
Ну правильно, выход...но это ещё не победа, а у Локо состав был просто ядерный...А про Барсу, ну вот верно, он заставлял её играть против собственной души, тренер не смог донести до команды своё видение баскета, пришёл в чужой монастырь со своим уставом, потому и прогорел, и месть - блюдо, которое подают холодным. :)

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8784
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #54 : Сентября 24, 2017, 17:11:22 »
состав ядерный для ВТБ? может быть, но для Евролиги он был очень средний, брали своё поставленной командной игрой, дифенсом и ломанием нападения соперника. И выход в Ф-4 Евролиги это большой успех для команды уровня Локо

P.S. а при наличии Шведа Химки уныло играть не будут в любом случае  :)

Онлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2625
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #55 : Сентября 24, 2017, 17:47:27 »
состав ядерный для ВТБ? может быть, но для Евролиги он был очень средний, брали своё поставленной командной игрой, дифенсом и ломанием нападения соперника. И выход в Ф-4 Евролиги это большой успех для команды уровня Локо

P.S. а при наличии Шведа Химки уныло играть не будут в любом случае  :)
ну конечно, весьма средний, с Синглтоном, Рэндольфом, да уж, совсем зелёные пацаны))...ну и что, что Швед? Предсезонка лично мне ясно дала понять правдивость слов Барцокаса летом, что "команда будет играть в скоростной, современный баскетбол", особенно с Брозе, ну, огонь вообще был))

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8784
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #56 : Сентября 24, 2017, 18:16:04 »
ну если ты считаешь синглтона и рэндольфа которые только приехали в европу на первый сезон и дилейни до этого игравшего в украине и германии топовым составом для Евролиги на тот момент то я не знаю. другое дело что все они раскрылись своей игрой в атаке при Барцокасе и его схемах. но тебе же надо просто чтобы все бегали и бросали, к чему та защита, размены и ловушки, кому это интересно  big smile

Онлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2625
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #57 : Сентября 24, 2017, 22:04:21 »
ну если ты считаешь синглтона и рэндольфа которые только приехали в европу на первый сезон и дилейни до этого игравшего в украине и германии топовым составом для Евролиги на тот момент то я не знаю. другое дело что все они раскрылись своей игрой в атаке при Барцокасе и его схемах. но тебе же надо просто чтобы все бегали и бросали, к чему та защита, размены и ловушки, кому это интересно  big smile
В спопитсотый раз вынужден объяснять: я не против защиты, а за атаку! И для меня главный показатель - то, как команда забивает, насколько классно она взламывает дефенс. Вот Брозе - в атаке она играет прекрасно, результативно, много фор пробивал в прошлые годы, в этом году Бавария добавится к ней, будет ярче играть в атаке, ну и что, что команды играют от обороны, главное, что радуют своим баскетболом в атаке зрителя.

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8784
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #58 : Сентября 24, 2017, 22:41:09 »
а что бы брозе выиграли без защиты, которую там поставил Тринчьери? Правильный ответ: ничего  big smile

Онлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2625
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #59 : Сентября 24, 2017, 22:51:04 »
а что бы брозе выиграли без защиты, которую там поставил Тринчьери? Правильный ответ: ничего  big smile
блин, я про Фому, мне про Ерёму big smile Без попадания в кольцо разве выиграешь? А процент попадания у Брозе - лучший в Лиге. И не думаю, что что-то изменится...