Фоцис Кацикарис станет главным тренером сборной России

Автор Тема: Фоцис Кацикарис станет главным тренером сборной России  (Прочитано 5315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
как по мне, "сбор блотных и шайка нищих". Ниче и близко этой банде там не светит dash Еще Леху Саврасенка пусть прихватят omg. И все потому, что надо воспитывать молодежь, давать этой молодеже развиваться, а не покупать "шлак" из-за бугра... Откуда же браться "Кириленкам и Хряпам с Монями", если этого никому не надо. А Кацикарис "бабла" срубит и дальше пойдет... Уважение и почет он с этой бригадой врядли заработает... Хотя это нынче не в моде....(Сугубо мое мнение)
Ну про нашу сборную перед каждым турниром подобное слышу!  omg Был бы Блатт я спокойно доказал обратное, но как себя будет проявлять Фоцис, тем более без Вити и Саши...  В общем время все покажет!!!
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8784
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Швед (Быков) - Фридзон (Карасёв, Кулагин) - Моня (Лиходей?) - Воронцевич (Антонов) - Мозгов (Соколов?)

Собственно довольно приличный состав. Вопросы вызывает лишь запасной центр. Не понимаю почему проигнорили Яковенка. Соколов это просто Соколов. Хотя там и Антонов у Блатта центра играл. В общем не всё так плохо. Не знаю вот только чем там Швед с Мозговым за океаном занимались и в каком состоянии.

Оффлайн prizrak

  • MVP of Eurobasket-2009
  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2305
  • Country: ru
  • MVP of Eurobasket-2009
    • Просмотр профиля
И вот сразу же отличие в подготовке между Блаттом и Кацикарисом. Девид делал очень ранний первый сбор и собирал там можно сказать вторую сборную из которой потом если 1-2 человека оставались в основном составе. Благодаря этому мы имеем теперь И Антонова и Григорьева и Хвостова и Кулагина и Карасева и Балашова и Воронова, т.е. практически половину нынешнего так сказать основного ростера, который объявили за полтора месяца аж до первого сбора, что говорит о полнейшем непонимании ситуации и отсутствии каких либо запасных вариантов с составом, что есть фактически роспись в несостоятельности. Если брать по фамилиям то непонятно отсутствие других ребят из нижнего (Головин, Савельев, Панин, Яковенко) а также шабалкина, курбанова, зубкова, губанова, нестерова, ... да и многих других, которых можно было бы как минимум посмотреть в июльской части кампании

Оффлайн olya-lelya

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 658
  • Country: ru
  • Как ни крути, а я при всём
    • Просмотр профиля
    Центровой Алексей Саврасенко приглашен на тренировочный сбор команды России  omg  big smile, который состоится в июле, сообщает официальный сайт РФБ. В сезоне-2012/13 ветеран выступал в составе «Локомотива-Кубани», и планировал завершить карьеру после завершения финальной серии Единой лиги ВТБ.
   «Мы приняли решение пригласить Алексея Саврасенко по нескольким причинам. Как вы знаете, в этом году за сборную не сможет сыграть Александр Каун, поэтому Алексей поможет нам избежать дефицита «больших». Саврасенко – игрок с большим игровым опытом, с правильным отношением к делу. Я отлично знаю его еще с того времени, когда он играл в Греции. Сейчас, в финальных матчах Единой лиги ВТБ, Алексей выглядел очень здорово.
    Надеюсь, что решение пригласить Сарасенко в команду оправдается, с нетерпением жду его на подготовительных сборах национальной команды в июле», – рассказал главный тренер сборной России Фотис Кацикарис.
    Центровой Алексей Саврасенко, который собирался завершить карьеру по окончании сезона-2012/13, заявил, что с готовностью откликнулся на приглашение главного тренера сборной России Фотиса Кацикариса.
    «В разговоре с тренером Кацикарисом я сказал, что готов помочь сборной. Приятно, что я нужен команде. Готов приложить максимум усилий и принести пользу. Я всегда говорил, что готов помогать национальной команде и быть ее частью. По поводу своей физической формы скажу лишь то, что если тренер пригласил меня на первый сбор, значит, он видит мой потенциал. В сборной я буду старше всех, но это нисколько не смущает. Прекрасно знаком со всеми ребятами, так что сложностей в общении быть не может. В «Локомотиве» в этом сезоне я также был в роли ветерана и, по-моему, все получилось. Уверен, что в национальной команде будет такая же дружелюбная атмосфера, как и раньше», – цитирует Саврасенко официальный сайт РФБ.

P.S. Комментарии излишни  fan podstolom smoke  omg  big smile

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
даже соколов на голову силнее podstolom

Оффлайн troydellas

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2893
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
как по мне, "сбор блотных и шайка нищих". Ниче и близко этой банде там не светит dash Еще Леху Саврасенка пусть прихватят omg. И все потому, что надо воспитывать молодежь, давать этой молодеже развиваться, а не покупать "шлак" из-за бугра... Откуда же браться "Кириленкам и Хряпам с Монями", если этого никому не надо. А Кацикарис "бабла" срубит и дальше пойдет... Уважение и почет он с этой бригадой врядли заработает... Хотя это нынче не в моде....(Сугубо мое мнение)
Как в воду смотрел podstolom

Оффлайн olya-lelya

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 658
  • Country: ru
  • Как ни крути, а я при всём
    • Просмотр профиля
Вчера в редакции "СЭ" побывала исполняющая обязанности президента Российской федерации баскетбола Юлия Аникеева. Напомним, выборы нового главы РФБ пройдут 2 августа. И Юлия Аникеева является кандидатом на этот пост.

Поползли слухи, что Кацикарис может стать первым в истории главным тренером сборной России, не отработавшим в ней ни одного официального матча…

– Как и.о. президента РФБ ответственно заявляю – контракт Кацикариса остается в силе. 22 июля он прибудет на сборы. Действительно, в связи с отставкой Александра Красненкова (экс-президент РФБ. – Прим. "СЭ") возникла угроза досрочного разрыва соглашения. На всякий случай я вместе с членами тренерского совета провела переговоры с отечественными специалистами – Евгением Пашутиным, Сергеем Базаревичем, чтобы кто-то из них был готов оперативно заменить Кацикариса. Так бы и произошло, откажись грек продолжать сотрудничество. Но Фотис в беседе со мной выразил заинтересованность в том, чтобы повезти сборную на Евробаскет. Да и я считаю, что коней на переправе не меняют. Правда, мы сразу условились: если на чемпионате Европы команда не попадет в медали, будущее Кацикариса решит тренерский совет. Фотис – не против.

http://news.sport-express.ru/2013-07-17/600710/

Оффлайн olya-lelya

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 658
  • Country: ru
  • Как ни крути, а я при всём
    • Просмотр профиля
Открытое письмо Фотиса Кацикариса
http://www.sports.ru/basketball/151438845.html
«Вы всячески пытаетесь принизить меня и как человека, и как специалиста».

Оффлайн olya-lelya

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 658
  • Country: ru
  • Как ни крути, а я при всём
    • Просмотр профиля
Открытое письмо Фотиса Кацикариса
http://www.sports.ru/basketball/151438845.html
«Вы всячески пытаетесь принизить меня и как человека, и как специалиста».

P.S. Комментарии излишни  dash  omg