Золотой Кубок КОНКАКАФ

Автор Тема: Золотой Кубок КОНКАКАФ  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Золотой Кубок КОНКАКАФ
« : Июля 12, 2017, 02:13:34 »

Это в зоне КОНКАКАФ что-то похожее на чемпионат континента , в отличие от отборочных матчей более забавное зрелище , хотя некоторые сборные не в сильнейших составах .В этом турнире мненравятся испаноязычные коментаторы , которые меньше 10 секунд гол не кричат , наверное тест на профпригодность . После такогоспать долго не хочется .
Коста-Рика - Канада
На первый взгляд буки выдали правильную линию , которую игроки подрихтовали в нужном направлении . Но у меня все равно возникли вопросы как к линии , так и к направлению движения линии. Прежде всего наталкивает меня на эти сомнения то , что Коста-Рика приехала не сильнейшим составом , многие легионеры из Европы либо еще отдыхают , либо готовятся к сезону в своих клубах , а за золтым кубком приехали те , кому похоже хочется поменять клуб и на таком турнире себя показать , а это  игроки национального чемпионата , МЛС и других не очень богатых  клубов . И по своей сути состав Коста-Рики ничем выдающимся не отличается от других команд их группы и всего турнира в целом . Не считая карликов типа Кюрасао и Французской Гвинеи . У канадцев тоже есть легионеры и из Европы и из МЛС. Но вот организация игры у костариканцев все равно имеет более-менее осмысленный вид , а вот атакующая мощь и средняя линия несколько ослабли , что было заметно в первой игре с Гондурасом , когда вчистую проиграли центр поля и довольствовались контратаками. Нет так же основного вратаря из мадридского Реала (Наваса) . Что касается канадцев , то их тяжело оценивать по игре с местным Гибралтаром , я и не стану.
Я пойду другим путем , посмотрю на сетку турнира и что вижу ? Из группы может выйти 3 команды из 4-х , а значит сегодняшний матч , на мой взгляд , скорее всего не будет рубиловом . С одной стороны Коста-Рика уже одолела одного из своих главных конкурентов и в последнем туре их ждет dream-team из Французской Гвинеи , а канадцам сегодня и в следующем матче Гондурасом , доплыть на вистах , т.е. не проиграть , и поэтому ожидаю я сегодня осторожную игру с минимумом опасных моментов и голов , а почему линия растет в сторону верха для меня загадка .
Коста-Рика - Канада : ТМ 2  2.13   пинка.

Но на этом сказочке не конец , я еще мазу на свой любимый Гондурас перед матчем подкину.
« Последнее редактирование: Июля 12, 2017, 13:35:06 от Shumakov »
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Золотой Кубок КОНКАКАФ
« Ответ #1 : Июля 13, 2017, 22:20:48 »
14.07.2017.05:30 Футбол. Сборные. КОНКАКАФ. Gold Cup. Мексика - Ямайка : Мексика(-1) Коэф.1.65 1Xbet 2номинала

Мексика играет в быстрый футбол с тотальным контролем мяча.На трибунах всегда битком.В крайних 3 личках неизменно побеждали.Считаю ночью мексиканцы при полных трибунах огорчат гостей и единолично возглавят свою группу.Для меня разница в классе очевидна.

Жаль не нашёл в конторах ставки на % владения мячом тут 65 на 35 должно быть ну плюс минус.

Матч в США.По диаспору мексиканскую напоминать не буду.Так что играют почти дома.

0-0  Преимущество имели колоссальное но занбиь не смогли.
« Последнее редактирование: Июля 14, 2017, 10:17:56 от Endorphin »

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Золотой Кубок КОНКАКАФ
« Ответ #2 : Июля 26, 2017, 21:00:05 »

вечерком в Санта-Кларе состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

соперники провели полуфиналы,
передвигаясь по полю
существует вероятность тогось,
что звездно-полосатые выполнят
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

США — Ямайка Фора 1(-1) 1.90
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Золотой Кубок КОНКАКАФ
« Ответ #3 : Июля 03, 2019, 22:00:11 »

вечерком в Нашвилле состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяева поля играют дома,
при своих болельщиках

стадион Nissan Stadium,

Sports USA Media
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что звездно-полосатые выполнят
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

США — Ямайка Фора 1(-1) 1.90
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Золотой Кубок КОНКАКАФ
« Ответ #4 : Июля 04, 2019, 23:00:19 »

вечерком в Чикаго состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

ситуация находится под контролем,
вид спорта футбол

стадион Soldier Field,

Sports USA Media
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что соперники выполнят
поставленные задачи

бизнес, ничего личного

Мексика — США Обе забьют да 1.90
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte