Валерий Леонтьев спасёт Воркуту!

Автор Тема: Валерий Леонтьев спасёт Воркуту!  (Прочитано 19269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аризона

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 165
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Валерий Леонтьев спасёт Воркуту!
« Ответ #120 : Сентября 11, 2015, 20:16:31 »
Факты перед туром:

1. 0 забитых — Реал Сосьедад, Спортинг, Лас-Пальмас, Райо Вальекано, Севилья, Атлетик
2. 0 пропущенных — Атлетико, Барселона, Реал, Реал Сосьедад, Спортинг
3. 0 очков — Бильбао, Хетафе
4. Барселона — самая пасующая команда. 1329 передач
5. Августо Фернандес (Сельта) — альфа и омега, алфавит розыгрышей, 180 пасов, или, по 1 в минуту.

Оффлайн Аризона

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 165
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Валерий Леонтьев спасёт Воркуту!
« Ответ #121 : Сентября 13, 2015, 00:20:47 »
-200
-150
-100

+70
+112.5
+128


Севилья конеш страшно обосрало всё, из 4 матчей 3 разрулил верно, но заовербетил именно там, где вообще полная задница была) Сева чудом одно очко набрала, не знаю, что там происходит в клубе, но играли они ужасно.
Сегодня по Испании вообще день получился у меня шикарный и пенка в Реале поймана за 3, и как увидел Лео на скамейке, тут же хапнул забьёт игрок с замены за 4 и волевая Барсы за 9.5 короче красотища, а в топике полное УГ  sad4
Лан, попробуем по завтрашним матчам более грамотно суммы ставок раскидать.


Итог: +65 =9 -54
Банк: 1914.5 леонтиев (+914.5)

Оффлайн Аризона

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 165
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Валерий Леонтьев спасёт Воркуту!
« Ответ #122 : Сентября 13, 2015, 16:41:39 »
Сегодня кратенько, а то дела имеются, то, что сам ещё вчера брал.

13.09.15 17:00 Футбол. Чемпионат Испании. Примера дивизион. Атлетик Б - Хетафе
Атлетик только набирает оптимальную форму, пока игра не кажется сверх уверенной и надёжной, многое ещё не получается, но потенциал к улучшению виден из игры к игре.
Хетафе ещё хуже, не знаю, будет ли качественный скачок в их действиях, но я особых оптимистичных прогнозов бы в их сторону не делал.

П1(-1) за 2.08 (МФ) 100 леонтиев
Ещё можно ИТБ1 1.5 попробовать, но я чёт очкую, пока Испания не радует результативностью  и могут быть скучные 1-0.



13.09.15 19:15 Футбол. Чемпионат Испании. Примера дивизион. Сельта - Лас-Пальмас
Мне понравилась постановка игры Л-П, играют открыто, атакуют, оставляют много свободных зон, поддерживают высокий темп, в атаке всё не так плачевно, свои моменты думаю сегодня создадут и наверняка хоть один да реализуют. Сельта тож особо закрытой командой никогда не была, любят атаковать, любят играть быстро, всё в принципе для ТБ, но за него дают меньше чем за обе забьют, поэтому так.

Обе забьют: Да: 1.9 (БС) 150 леонтиев


13.09.15 19:00 Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Лацио - Удинезе
Тут конечно могут и на 0-0 отыграть, но так как я не впечатлён действиями обеих команд в обороне, и лички верховые довольно часто, попробую ТБ

ТБ(2.5) за 1.94 (МФ) 100 леонтиев

Оффлайн Аризона

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 165
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Валерий Леонтьев спасёт Воркуту!
« Ответ #123 : Сентября 13, 2015, 20:10:17 »
Я фигею там в италии дождь, с игроков вода течёт, как с Надаля в игре против Чорича, тяжело в таких условиях будет тэбэху то нарисовать.

Оффлайн Аризона

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 165
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Валерий Леонтьев спасёт Воркуту!
« Ответ #124 : Сентября 13, 2015, 22:50:27 »
+108
+135

-100

Л-П удалились в самом начале матча, но умудрились закомбэчить с 3-1) Молодцы.
В Италии к сожалению мощный ливень внёс свои коррективы, только Матри оказался футболистом с плавниками)

Итог: +67 =9 -55
Банк: 2057.5 леонтиев (+1057.5)

Оффлайн Аризона

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 165
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Валерий Леонтьев спасёт Воркуту!
« Ответ #125 : Сентября 14, 2015, 15:42:33 »
14.09.15 21:30 Футбол. Чемпионат Испании. Примера дивизион. Райо Вальекано - Депортиво Ла-Корунья
Когда-то Райо играл безбашенно и исключительно в атаку, сейчас команда стала более опытной и прагматичной, могут и га?но помесить, и темп низкий держать и прочие убивалки футбола, не знаю, ввяжутся ли они сегодня в скукатейшую игру Депора или постараются навязать им быстрый футбик, но знаю точно, что тяжело будет заставить гостей начать играть открыто и без уныния на поле, с постоянным сбиванием темпа. Депор всё такой же, в атаке импотенция, в обороне и полузащите средне, игра строится на скукате  omg
Вообщем ставку беру сегодня довольно не обычную, но очень мне понравившуюся. Что раньше гол или картон? Я за картон. Если уж и ждать скучного футбола, то и голов соответственно минимум, а по картонам, ну это Испания ведь, родина судеек неадекватов, постоянных падений, симуляций и прочих составляющих.
Судейка в примере недавно, вообще не знаю чё за хмырь, но так, средненько по пять карточек выписывает. Раньше в сегунде пылил, а команды как раз уровня той лиги, и Бургосу будет даже проще, разницы не заметит :)

Что произойдет раньше: Карточка (желтая/красная) или Гол, Карточка за 1.8 (МФ) 150 леонтиев