Трансферные новости 2016/2017

Автор Тема: Трансферные новости 2016/2017  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Трансферные новости 2016/2017
« : Июня 01, 2016, 14:05:13 »
Создал одну тему для целого сезона 2016/2017. Думаю, так будет полезнее  lad
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Трансферные новости 2016/2017
« Ответ #1 : Июня 01, 2016, 14:05:48 »
  Согласно сообщению инсайдера Дэвида Пика, экс-главный тренер сборной России и «Кливленда» Дэвид Блатт принял предложение возглавить турецкую «Дарушафаку».

Блатт в январе был уволен из «Кавальерс», которые лидировали на Востоке с показателем 30-11. В прошлом дебютном для себя сезоне в НБА 57-летний специалист вывел клуб из Огайо в Финал.

Последней командой Блатта в Европе был тель-авивский «Маккаби», с которым он выиграл Евролигу-2013/14.

Стоит отметить, что Блатт фигурировал в списках кандидатов на пост ряда клубов НБА, но в итоге так и не получил работу в сильнейшей лиге мира.
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Трансферные новости 2016/2017
« Ответ #2 : Июня 02, 2016, 11:01:40 »
  Согласно сообщению инсайдера Дэвида Пика, экс-главный тренер сборной России и «Кливленда» Дэвид Блатт принял предложение возглавить турецкую «Дарушафаку».

Блатт в январе был уволен из «Кавальерс», которые лидировали на Востоке с показателем 30-11. В прошлом дебютном для себя сезоне в НБА 57-летний специалист вывел клуб из Огайо в Финал.

Последней командой Блатта в Европе был тель-авивский «Маккаби», с которым он выиграл Евролигу-2013/14.

Стоит отметить, что Блатт фигурировал в списках кандидатов на пост ряда клубов НБА, но в итоге так и не получил работу в сильнейшей лиге мира.

3.4 млн евро за 2 года заработает. И налоги платит клуб.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Трансферные новости 2016/2017
« Ответ #3 : Июня 02, 2016, 11:02:59 »
Да понятно что там клуб отвалил нормально бабла, ждем теперь громкие трансферы по игрокам

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Трансферные новости 2016/2017
« Ответ #4 : Июня 02, 2016, 12:54:22 »
«Дарушафака» пригласила на пост главного тренера Дэвида Блатта и собирается собрать для него соответствующий состав.

Как пишет Gigantes, турецкий клуб в межсезонье потратит примерно 30 миллионов евро на подписание игроков.

Таким образом, у «Дарушафаки» будет один из самых крупных бюджетов в Евролиге.

http://basket-planet.com/ru/news/27819
« Последнее редактирование: Июня 02, 2016, 14:24:09 от Montepaski »

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Трансферные новости 2016/2017
« Ответ #5 : Июня 02, 2016, 14:31:54 »
Состав и так у них был неплохой, а вот тренер ничего не мог сделать!
Баскетбол - это святое!

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Трансферные новости 2016/2017
« Ответ #6 : Июня 28, 2016, 16:56:15 »
Спортс ру
«Барселона» официально отправила в отставку Хавьера Паскуаля

«Барселона» отправила в отставку главного тренера Хавьера Паскуаля, сообщает Eurohoops.

Паскуаль, который руководил командой последние восемь лет, имеет контракт на сезон-2016/17.

«Данное решение мы приняли бы даже в случае победы в чемпионате. Мы хотим не просто сменить тренера, но изменить модель», – заявил спортивный директор каталонцев Альберт Солер.
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Трансферные новости 2016/2017
« Ответ #7 : Июля 26, 2016, 11:08:59 »
ГРЕК СМЕНИЛ ГРЕКА В «ЛОКО»

КРАСНОДАР. Новым главным тренером «Локомотива» стал Фотис Кацикарис. В прошлом сезоне 49-летний грек возглавлял испанскую «Мурсию», которая впервые в своей истории пробилась в четвертьфинал чемпионата страны. Также Кацикарис с 2014 года руководил сборной Греции, однако покинул свой пост после неудачи на олимпийском квалификационном турнире в начале июля. Специалист уже работал в России: в сезоне-2005/06 он тренировал «Динамо» из Санкт-Петербурга, а с декабря 2012 года по июль 2013 года являлся главным тренером сборной России, однако был уволен новым президентом РФБ Юлией Аникеевой, не проведя ни одной тренировки. В сезоне-2012/13 Кацикарис был признан лучшим тренером Кубка Европы, доведя «Бильбао» до финала, где испанская команда уступила «Локомотиву» Евгения Пашутина. Напомним, Кацикарис сменит на посту наставника краснодарцев своего соотечественника Георгиоса Бардзокаса, контракт которого был выкуплен «Барселоной
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 595
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Трансферные новости 2016/2017
« Ответ #8 : Ноября 29, 2016, 21:21:06 »
Барселона подписала Алекса Ренфо, игрока Баварии.

Оффлайн Лев Еня

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 139
  • Country: th
  • Я знаю пароль
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Трансферные новости 2016/2017
« Ответ #9 : Декабря 26, 2016, 19:26:32 »
По моей инсайдерской информации Енисей подписал атакующего защитника Энтони Хиллиарда экс Байзонс Цмоки Маккаби Ришон blush2

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Трансферные новости 2016/2017
« Ответ #10 : Декабря 29, 2016, 15:22:52 »
Что значет всётаки прогресс, у одного играка, я ешё в прошлом сезоне восхишался им, так как и мои ставки ташил, когда играл Арис, и думал я, чего Оли не берёт себе такова играка, такова плай-майкера, пусть будет, он же боец по своей натуре, играет душой, вкладавается на все 100%, как он играл дома на Александрео за АРИС, как он ташил, если Макнил многа забивал, то он был мозгом всей команде, все ему доверяли....И парень доказал что у него хороший потенциал, не ленивый, пахает до последнего....И при том что он хорошо открывает своих, и делает шикарные передачи, сам уходит в проход и бросает треохи, при етом он по себе снайпер...Ето новость сделала мой день лутче,
Dominic Waters добро пожаловать в Олимпиакос    darmo на места Хэкета!!!
В 2014/2015 играл за Коллосос ,и ташил, уже все знают ету команду Колоссос на форуме с топика чемпионата Греции,патом Арис его увидел, что реальна крут, и подписали его, так как он одиночку их обыгравал,в прошлом сезоне, был один из лутчих в составе Ариса.....Но почемуто его не удержали и он сделал шаг назад, подписал контракт с Канту....нашол себе команду, да ну нах....Я и сам думал, что он делает там?? Но скауты Олимпиакоса не спят, его подписали.....Я уверен он душу оставит на паркете в етом сезоне в каждом матче, он умеет играть при давление, он ето доказал

Вот ето я понимаю что мужик пробился "из грязи в князи".....Колоссос, Арис...шаг назад в Канту в "грязи" сыграл 7-8 матчев и в Олимпиакос  "в князи"
Кто ташит чемпионат Макаронии, берите ету инфо на карандаш, так как в Канту он был лутчим играком последних матчев, и главный плаймэйкер....

Вот такие играки нам нужны, с бойцовким характером, а школу огня и выдежки он в прошлом году прошол в Арис, благадаря во многом и ему, АРИС два матча подряд обыграл Пао у себя дома

http://www.eurobasket.com/boxScores/Greece/2016/0509_186_92.asp   Арис -Пао 77-68, Dominic Waters 30 мин/ 21 очков, 4 асистов,3 подбора /  8 из 11 -2 оч и 1из 2 -3 оч...и 2 из2 штрафных

http://www.eurobasket.com/boxScores/Greece/2016/0511_186_92.asp  Арис- Пао 56-50   Dominic Waters   28 мин/ 12 очков, 5 асистов,2 подбора

http://www.eurocupbasketball.com/eurocup/competition/players/showplayer?pcode=004223&seasoncode=U2015#!U2015_L32

Чего стоят 19 очков в прошлом сезоне против Уникса, когда на Арис давали 2,5 у себя дома, 20 с Банвитом , два раза по 12 очков с Милано....Хороший игрок

Особена что я знаю с прошлога сезона, что он хорошо дружит с Мат Лоески, знакомы они ешё с Сша, ето уже плюс....Думаю проявит себя...Так что замена Хэкета, получилась даже лутче чем ожидалась

 
Devide et Impera

Оффлайн Hammerbet

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 379
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Трансферные новости 2016/2017
« Ответ #11 : Декабря 29, 2016, 15:42:07 »
На ответ #1339.
да, в прошлом сезоне парень определенно тащил Арис, там тогда отличные амеры были - он, МакНил, Окаро Уайт и еще кто-то там. Но чего то его не пленили греческие фаны, раз он подался за рублем в Енисей - наверняка енисеевед Лёв Еня больше расскажет об этом, нежели я))) Знаю только что, что трансфер сорвался и Герасименко сманил его к себе в Канту. Оли он наверняка поможет, 29 лет парню, силы есть, опыт поднакопил, Евролига это не Кубок ФИБА, который он был готов завоевывать для Енисея с полупустыми трибунами в ДС им. Ярыгина, мотивация должна быть lad

Оффлайн frankov

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Трансферные новости 2016/2017
« Ответ #12 : Января 21, 2017, 17:09:02 »
В Нижнем Новгороде Дижон Томпсон появился неожиданно. Удачно получается съездили в Израиль 10 дней назад )
Utram bibis? Aquam an undam?