Все виды спорта от меня!

Автор Тема: Все виды спорта от меня!  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Incredible Forecaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Все виды спорта от меня!
« : Января 02, 2014, 10:19:00 »
СТАТИСТИКА
Андерсон, Кэвин - Грот, Самуэль - Ф1(-3) - кф. 1.952 Марафон - ===
Монфис, Гаэль - Брандс, Даниэль - П2 - кф. 2.66 Марафон - ---
Надаль, Рафаэль - Гулбис, Эрнест - Ф1(-3.5) - кф. 1.98 Марафон - +++
« Последнее редактирование: Января 06, 2014, 15:00:53 от Incredible Forecaster »

Оффлайн Incredible Forecaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Все виды спорта от меня!
« Ответ #1 : Января 02, 2014, 10:37:26 »
+0=0-0 Банк 10000 рублей!   Размер ставки - 1000 рублей!

14:30 Теннис. Брисбен Интернэшнл. Мужчины. Одиночный разряд. 1/8 финала

Андерсон, Кэвин - Грот, Самуэль - Ф1(-3) - кф. 1.952 Марафон

Ну наконец-то возвращение гиганта родом из ЮАР снова в Мир Большого Тенниса!Кевин Андерсон в прошлом сезоне получил серьезную травму кисти, так и не смог восстановиться как следует под конец сезона. И как итог проигрывал практически всем к ряду. Хотя к концу сезона уже наблюдались его улучшения в игре, но полных кондиций он так и не набрал. Сейчас же по некоторым данным Кевин полностью восстановился после травмы, и снова готов покорять большие корты. Ну и соперник, как нельзя кстати. Грот - теннисист явно ниже уровнем, чем великан, но прекрасно играющий на таком покрытии, как хард. Другое дело он еще не показывал свой лучший теннис против таких топовых соперников, как Кевин Андерсон. Соперников своего уровня он в общем и целом обыгрывает, и хочу отметить без всяких усилий. Поединок будет лично для меня интересным, так как по этому матчу можно будет сказать о дальнейшей судьбе теннисиста из ЮАР, ну и конечно посмотреть как себя будет вести на корте Грот, под таким давлением со стороны Андерсона. Предполагаю борьбу, но мне кажется, что первый свой поединок Андерсон просто обязан выигрывать, и выигрывать с запасом. Так что фора на Андерсона, как бы это банально не звучало...

Удачи и прибыльных ставок Вам друзья!!!




Оффлайн Incredible Forecaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Все виды спорта от меня!
« Ответ #2 : Января 02, 2014, 13:42:43 »
+0=0-0 Банк 9000 рублей!   Размер ставки - 1000 рублей!

21:00 Теннис. Открытый чемпионат Катара. Доха. Мужчины. Одиночный разряд. 1/4 финала

Монфис, Гаэль - Брандс, Даниэль - П2 - кф. 2.66 Марафон

Ну что ж, еще один поединок на сегодня я приметил. Два неплохих теннисиста, играют всегда в атакующий и обоюдно острый теннис. Начню пожалуй с француза Гаэль Монфилс. В этом сезоне он взял хороший старт против своего соотечественника Ришара Гаске, переиграв его практически без борьбы в двух сетах. Что между прочим меня огорчило. Ну а перед этим переиграл 30 декабря старого года колумбийца Сантьяго Хиральдо, так же в 2-х сетах, но хочу отметить, первый сет в том поединке был все же на стороне именно колумбийца, и Гаэль сумел взять верх только на тай-брейке, отмечу очень уверенно 7:1. В физике Монфилс безупречен, в общем так было практически всегда. Что же касается сегодняшнего соперника Гаэля, то Брандс стартовал в этом сезоне очень даже неплохо, прагматично переиграв в спокойном темпе российского теннисиста Николая Давыденко 2:0 по сетам, а после и вовсе доказал всем серьезность своих намерений на этом турнире, выбив из основной сетки испанца Давида Феррера, так же в 2-х сетах. Между собой Брандс и Монфилс играли трижды, и что лично для меня приятно все три раза верх одерживал именно Брандс. Буду надеяться, что сегодня будет еще одна победа в копилку личных встреч, так как судя по предыдущим личкам, Брандс не удобный соперник для молодого и эмоционального француза...

Удачи и прибыльных ставок Вам друзья!!!

Оффлайн Incredible Forecaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Все виды спорта от меня!
« Ответ #3 : Января 02, 2014, 13:56:34 »
+0=0-0 Банк 8000 рублей!   Размер ставки - 1000 рублей!

19:30 Теннис. Открытый чемпионат Катара. Доха. Мужчины. Одиночный разряд. 1/4 финала

Надаль, Рафаэль - Гулбис, Эрнест - Ф1(-3.5) - кф. 1.98 Марафон

И последний прогноз сегодня на Доху. Рафаэль Надаль сразится против латыша Эрнеста Гулбиса. Честно говоря проанализировав линию на этот поединок меня все же удивило, что фора в -3.5, а не в -4.5 - это первый момент, и конечно же кф. 1.98, против 1.94. Может я конечно чего-то не знаю, но Эрнест сейчас вначале этого сезона очень нестабилен. Об этом свидетельствуют его результаты в предыдущих играх: В трех сетах сенсацию обыграл Эванса, при этом спокойно выиграв первый сет, а потом и третий, но во втором сете я увидел настоящего латыша, который как всегда нервничал и психовал по каждому поводу и не поводу, а после был обыгран поляк Кубот, с таким же счетом, и тоже проявилась не стабильность Гулбиса. Что же касается Рафы, то Надаль играет в свой привычный теннис. Четко видна линия и идея  его игры, и он не зря является явным фаворитом на этом турнире. Последняя личная встреча против Гулбиса у Рафы не задалась. Нет он конечно же выиграл ее, но при этом отдав один сет. Но тогда Эрнест был на пике своей формы, а сейчас он продолжает играть так, как играл конец  октября прошлого года, когда Феррер, Изнер и Фернандо Вердаско издевались над ним на корте. Думаю максимум на что хватит латыша - это на борьбу в начале поединка, но мне лично с трудом верится, что Рафа сегодня решит возиться с ним в трех сетах. Так что пробую именно фору на Великого и Неповторимого испанца...

Удачи и прибыльных ставок Вам друзья!!!

Оффлайн Incredible Forecaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Все виды спорта от меня!
« Ответ #4 : Января 06, 2014, 15:07:01 »
+1=1-1 Банк 9980 рублей!   Размер ставки - 1000 рублей!

04:30 Теннис. Хайнекен Оупен. Окленд. Мужчины. Одиночный разряд. 1/16 финала

Хасе, Робин - Гарсия-Лопес, Гильермо - П1 - кф. 1.85 Марафон

Для себя выделил из всего Окленда только этот поединок на предстоящую ночь. Игра Хаасе сейчас вызывает очень большие вопросы, но лично для меня они отпадут именно в этом поединке. Уступив Димитрову на предыдущем турнире в чистую, Хаасе не показал свой теннис. Предположу, что именно с Гарсией он покажет свой лучший теннис, потому что если не покажет, то Гарсия пойдет дальше по турнирной сетке. Испанец этот год для себя начал удивительно неплохо, но все же на харде он не так хорош, как на грунте. Отдам же предпочтение Хаасе, так как его профильное покрытие именно хард, да и играет он на нем довольно неплохо...

Удачи и прибыльных ставок Вам друзья!!!

Оффлайн Incredible Forecaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Все виды спорта от меня!
« Ответ #5 : Января 06, 2014, 15:09:57 »
+1=1-1 Банк 8980 рублей!   Размер ставки - 1000 рублей!

06:00 Теннис. Хайнекен Оупен. Окленд. Мужчины. Одиночный разряд. 1/16 финала

Пэр, Бенуа - Пржисезны, Михал - Ф1(-2.5) - кф. 1.73 Марафон

Пэр Бенуа в этом году стартовал чуть ниже своих способностей. Подача не так хороша, как в прошлом году, но я думаю этот компонент он еще сумеет подтянуть. Француз в Индии вылетел от рук самого Марка Гранольеса, испанца, который лично для меня стал сенсацией на том турнире. Уступив в трех сетах. Пэр не стабилен - этим компонентом он славится, зачастую просто напрочь проваливает сеты, так же и очень легко их выигрывает. Думаю в этом поединке поляк Пшисенжний сильно упираться не будет, так как не его этот турнир в общем. Да и форму он еще свою тоже не набрал, хоть и провел неплохой поединок против Майера, даже взяв один сет. Считаю, если Пэр не будет мудрить, то должен закрывать поляка в двух сетах и идти дальше по сетке. Фора вполне оптимальный выбор на это противостояние....

Удачи и прибыльных ставок Вам друзья!!!

Оффлайн Incredible Forecaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Все виды спорта от меня!
« Ответ #6 : Января 06, 2014, 15:13:05 »
+1=1-1 Банк 7980 рублей!   Размер ставки - 1000 рублей!

05:00 Теннис. Интернэшнл Сидней. Мужчины. Одиночный разряд. 1/16 финала

Маю, Николя - Харрисон, Райан - П1 - кф. 1.90 Марафон

А вот и Сидней от меня!Буду очень короток в этом прогнозе. Да не спорю великолепно играет на старте 2014 года американец Райан Харрисон, но все когда-то заканчивается. Классы хоть немного, но все же отличаются. Маю теннисист конечно настроя, но если у него пошло, то его просто не остановить на корте. Наверное самый своеобразный теннис в современности. Классом Маю повыше, опыта с более серьезными игроками побольше, так что здесь нужно пробовать именно Францию!....

Удачи и прибыльных ставок Вам друзья!!!