Варварский разговор-2

Автор Тема: Варварский разговор-2  (Прочитано 43669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Varwar

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 273
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Варварский разговор-2
« Ответ #15 : Августа 25, 2015, 17:14:39 »

Динамо Зг – Скандербеу

Динамо Загреб – ноу бет для меня. Брал в первом матче победу албанцев, и тут мимо. Ну, на х… эту балканскую мафию.
Динамо победило на выезде, не удивлюсь, если сегодня что-то изобретут в виде ничьи или слива 0:1, в то время, как народ понесет денежки на их победу со всевозможными форами.
Скипую и даже рассматривать здесь ничего не буду.

Маккаби Тель-Авив - Базель

Первый матч закончился вполне благоприятно для Маккаби 2:2. Большинство комментариев ссылаются на то, что по игре в первом матче Базель смотрелся сильнее, а то что Маккаби удалось сравнять – это везение. Потому Базель во 2 матче не должен допустить подобную ошибку.

Между тем, осмелюсь напомнить, что в той же Лиге чемпионов образца 2013-2014 в первом матче в Швейцарии Базель победил 1: 0, и так же много говорили, что евреи отскочили, им повезло, т.к. счет должен был быть больше.
В ответной игре Базель быстро повел 3:0, но Маккаби сумели сравнять счет. И были моменты, чтобы не только выйти вперед, но и вырвать победу в двух матчевом противостоянии.
Затем была игра уже в рамках Лиги Европы: 0:0 ничьей в Израиле, а затем 3:0 победа на "Санкт Якоб Парк ", Базель квалификацию для следующего раунда, как в сезоне 2013-2014 Базель достигли финала в Лиге Европы.

В выходные Маккаби обыграли Бней Сахнин 2:0 победу принес главный бомбандир команды Эран Захави.
Базель одержал 6 победу подряд в Суперлиги, 3:1 над Лугано. Команда лидирует в чемпионате со 100% результатом. Т.е. находится в отличной форме.
Но любая серия тем и хороша, что рано или поздно заканчивается.
На одну то игру Маккаби может настроится.

У Маккаби не будет только Носа Igiebor.
Потери Базеля куда серьёзнее: Иванов, Behrang Safari, Кузманович, Велько Симич, Yoichiro Kakitani и Марк Янко.
Может вернутся в состав албанский полузащитник Таулант Джака, который отбывал 2-х матчевую дисквалификацию.
Тем не менее потери в составе дают небольшой плюсик для Маккаби.

По существу евреям можно устоять на ничью 0:0 или 1:1. Что выглядит вполне реально.
Если ставка на победу в 2-х матчевом противостоянии смотрится не убедительна для любой команды, то исходя из предполагаемого характера игры: гости больше будут атаковать, но вряд ли смогут быстро выйти вперёд, ставка на ЖК с форой на хозяев, за которую буки дают больше 2, волне себе смотрится хорошо.
Базель получает ЖК не мало, судит небезизвестный Скомина, можно рассмотреть и ТБ общего тотала.

128. Маккаби – Базель ЖК ф1(0) 2.08 Бетсити

Оффлайн Varwar

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 273
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Варварский разговор-2
« Ответ #16 : Августа 25, 2015, 17:47:45 »
Мальме – Селтик

Счет первого матча 2:3 оставляет для шведов хорошие перспективы для победы в 2-х матчевом противостоянии.
Обе команды похожи друг на друга: стремятся больше играть в атаке и имеют откровенно слабую защиту. Счет первого матча наводит на мысль, что и сегодня не обойдется без голов.
Ситуацию накалили и высказывания шведов о том, что соперник представляет собой слабую команду, кельты ответили, что шведы – грязная команда, намекая о том, что те грубо играют. Там, ещё возникла какая-то перепалка, мол тренер Селтика назвал игроков Мальме «свиньями», то оправдывался, что его не правильно поняли, он де указал на черезмерную жёсткость футболистов, которые совершают много грязных нарушений.
Судья Milorad Mažić показывает достаточно много ЖК, так что ТБ на ЖК – хорошая ставка, по моему.
Традиционная ставка на ТБ угловых сюда же.

129. Мальме – Селтик ТБ(2.5) 1.72 Сбобет
130. Мальме – Селтик угл ИТБ1(4.5) 1.4 5% БС
131. Мальме – Селтик угл ТБ(9.5) 1.63 БС
132. Мальме – Селтик ЖК ТБ(4.5) 1.66 БС

Оффлайн Varwar

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 273
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Варварский разговор-2
« Ответ #17 : Августа 25, 2015, 18:42:57 »
Шахтер - Рапид

В первом матче Шахтер показал, что гораздо сильнее своего соперника и заслужено победил 1:0.
Потери команд:
Шахтер: Степаненко (2/0), Кривцов (0/0), Веллингтон (0/0).
Рапид Вена: Штангль (5/1), Шраммель (1/0), Куен (0/0).

Как по мне, кроты победят и в ответном матче.

Monaco (Fra) - Valencia (Esp)

1:3 в первом матче делает проход Монако достаточно проблематичным.
Мне довелось в прошлом сезоне побывать на важной игре чемпионата Монако – ПСЖ. Матч считался принципиальным, предполагалось, что стадион будет полным, но этого не случилось. Я купил билеты в кассе совершенно спокойно перед самой игрой, при чем не на самые плохие места. Более того, у меня создалось впечатление, что приезжих болел было не сколько не меньше, чем местных, а может и больше, во всяком случаи, в шумовой поддержке, они своих оппонентов превзошли.
Я это у тому, что в Монако болеют не так активно и шумно, как это принято в других местах. Город не «болен» футболом. Так, что рассчитывать на сверх плюсы к домашним монегаскам, будет не верным.

Потери в командах:
AS Монако: Коста (0/0), Моутинью (2/0), Абденнур (0/0)
Валенсия: Диего Алвес (0/0), Андре Гомеш (0/0).
Тоже не видно чьего бы то преимущества.

В первой игре Валя забила быстрый гол и отдала инициативу (51% владения мячом у Монако на выезде), постоянно ловила гостей на контратаках, показав себя вполне выученной командой, реализовав свои моменты, чего не скажешь о монегасках.

В ответном матче жду продолжения первой игры: Монако атакует, Валенсия пользуется дырами в обороне соперника.

ЖК уже прогрузили до 1.6, а вот, угловые можно поиграть, в Валенсии Монако подало 10 штук. ТБ 5.5 угловых у Монако, забраны.

133. Монако - Валенсия угловые ТБ(5.5) 1.55 БС

Оффлайн Varwar

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 273
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Варварский разговор-2
« Ответ #18 : Августа 26, 2015, 14:25:16 »
Байер – Лацио

Немцы минимально уступили на выезде 0:1.

Не сыграют:
Байер: Son (1/0), Jedvaj (0/0), Топрак (0/0), Aránguiz (0/0 м).

Лацио: Маркетти (0/0), Джорджевич (0/0), Клозе (0/0), Билья (1/1).

Счет первого матча предполагает, что хозяева пойдут вперед, им нужно отыгрываться, но возможно, они это не будут делать без оглядки назад, поскольку один пропущенный мяч сделает их положение кране сложным.

По просмотренным матчам в чемпионате не одна из команд не понравилась, а потому в исход влезать не буду.

А вот, статистику возьму. Обе подают не мало угловых, забираю.

134. Байер – Лацио угл ТБ(8.5) 1.54 БС
135. Байер – Лацио угл ИТБ1(5.5) 1.71 БС


АПОЭЛ – Астана


Первый матч закончился 1:0 в пользу Астаны.
Имел сомнительное удовольствие наблюдать первый матч. Игра не понравилась. Команды не высокого уровня, не сильны тактически, не велико техническое оснащение игроков.
До средины 1 тайма, пока Астана не забила, хозяева владели преимуществом. После забитого мяча инициатива перешла к гостям. Казалось, что они смогут сравнять. Во 2 тайме ход матча не изменился: гости атаковали, хозяева сидели в обороне, но стали более активно контратаковать. 67% владения мячом у киприотов на выезде в игре подобных команд является наглядным показателем.

По моему, первый матч был равным, не увидел какого-то преимущества какой-то из команд. Следовательно, киприоты в ответном матче могут иметь какое-то преимущество, как хозяева. Тем более, что традиционно киприоты при поддержке своих трибун стремятся задавить своих соперников с первых минут матча. Считаю, что именно такой сценарий мы увидим и сегодня.
Настроение хозяевам добавила и победа в чемпионате в эти выходные 5:1.

По существу, вопрос сводится к следующему: Астана удержала 1.5 тайма нужный для неё счет у себя на поле. Сможет ли она удержать этот счет ещё 2 тайма на Кипре?
Я считаю, что не сможет.
Следует напомнить, что киприоты подписали аргентинца Кавенаги, это по моему говорит о том, что команда собирается всерьёз пробиться в групповую стадию.
Победа киприотов забрана.

Осторожная ставка на ЖК на Астану с нулем, исходя из предполагаемого характера матча, так же неплохо смотрится.

136. АПОЭЛ – Астана п1 2.03 ВХ
137. АПОЭЛ – Астана ЖК ф2(0) 1.6 БС

ЦСКА - Спортинг


У наших все в строю, у Спортинга не будет левого защитника Джефферсона.

Своё мнение по данному противостоянию высказал перед первым матчем. Оно не изменилось, наоборот, ещё больше укрепилось: ЦСКА проходит дальше.
Ставка сделана ещё в преддверии 1 матча.

Партизан – БАТЭ

0:1 на выезде, с учетом того, что команда играла большую часть матча в 10 – хороший результат для Партизана.
Честно говоря, я рассчитывал увидеть большее от беларусов. Команды обе не понравились, может быть предвзят, из-за того что ожидал большего от БАТЭ, но они разочаровали больше. Обе команды низкого уровня.

Уверен, что БАТЭ придется очень тяжко сегодня. Временами прослеживалось, как полосатики будут давить соперника в ответной игре. У меня нет ни какой уверенности в проходе беларусов в группу, в прочем, нет таковых и в отношении Партизана. Хотя его шансы мне кажутся выше.

Потери незначительны
Партизан: Jevtovic (4/0).

БАТЭ: Володько (12/2).

Брюгге - Манчестер Юнайтед

Манчестер – безобразен. Что сделал с ними Ван Гаал, уму не постижимо.
После 3:1 дома, думаю эти клоуны имеют шанс отстоять своё преимущество. Дело в том, что и бельгийцы не радуют умным футболом, во всяком случаи, в тех матчах сезона, в которых я их видел.

Самое смешное, что здесь может быть все что угодно. Я, например, не сколько не удивлюсь, если Манчестер не пройдет дальше. Те, кто видел матчи Манчестера в этом сезоне, скажите мне: в какой игре Юнайтед заслужил победу? Есть ли хоть один матч, начиная с игры с Тотенхэмом, результат, которого бы отобразил то, что происходило на поле?

Должно же везение МЮ когда-то закончится? А почему бы судьбе не отплатить им и не выкинуть в Лигу Европы?
Я забрал проход и победу бельгийцев, но забрал на копейки, т.к. и Брюгге не нравится в его нынешнем состоянии.

Оффлайн Varwar

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 273
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Варварский разговор-2
« Ответ #19 : Августа 27, 2015, 14:35:35 »
108. Спортинг - ЦСКА проход 2 2.03 МФ +3.09
128. Маккаби – Базель ЖК ф1(0) 2.08 Бетсити
129. Мальме – Селтик ТБ(2.5) 1.72 Сбобет

130. Мальме – Селтик угл ИТБ1(4.5) 1.4 5% БС +2
131. Мальме – Селтик угл ТБ(9.5) 1.63 БС +1.89
132. Мальме – Селтик ЖК ТБ(4.5) 1.66 БС +1.98
133. Монако - Валенсия угловые ТБ(5.5) 1.55 БС +1.65
134. Байер – Лацио угл ТБ(8.5) 1.54 БС +1.62
135. Байер – Лацио угл ИТБ1(5.5) 1.71 БС +2.13

136. АПОЭЛ – Астана п1 2.03 ВХ
137. АПОЭЛ – Астана ЖК ф2(0) 1.6 БС +1.8

+90 =7 -40
+ 52.76 %
  kopilka

Оффлайн Varwar

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 273
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Варварский разговор-2
« Ответ #20 : Августа 27, 2015, 16:13:31 »

В ряде матчей уже всё практически ясно, искать там что-то не интересно, а по большому счету бесполезно. Результат 2-х матчевого противостояния ясен, кто что собирается делать – сказать сложно.
Это матчи:

Видеотон – Лех
Поляки победили дома 3:0, а потому не думаю, что венгры смогут совершить волшебный камбек.

ХИК – Краснодар
5:1 в пользу наших в первом матче, делают бессмысленными любые прогнозы на отвеный матч.
Здесь может быть все, что угодно, но исход противостояния уже ясен.

Русенборг – Стяула
Норги победили 3:0 в первом матче и сняли все вопросы.

Брондбю – ПАОК
Датчане проиграли 0:5, здесь всё ясно.

Боруссия Д – Одд
4:3 на выезде, здесь всё ясно, хотя если откровенно, то было ясно и до первого матча.

Белененсеш – Альтах
Разность в уровне команд подтвердилась в первом матче, португальцы победили 1:0. Не вижу что смогут противопоставить гости в ответном матче.

Теперь к матчам, где борьба не окончена.

Кайрат – Бордо

В первом матче на выезде алмаатинцы достойно проиграли 0:1, но вопрос о дальнейшем проходе далеко не снят, все же команды из несопостовимых по силе чемпионатов.
Тимощук вряд ли выйдет сегодня на поле в составе алмаатинцев, во всяком случаи, его участие в матче под вопросом.
В выходные Кайрат провел интересный поединок с Иртышом и выиграл 5:2. Но победа была вырвана в последние 15 минут встречи, до этого инициативой владел Иртыш, создавший гораздо больше моментов у ворот Кайрата.
Справедливости ради нужно отметить, что алмаатинцы дали отдых ряду ведущих игроков: капитану команды Исламхану (сыграл первый тайм), левому защитнику Плиеву (есть подозрения на проблемы с коленом).

Лично мне Бордо в первом матче чемпионата, который удалось посмотреть, и в котором они дома уступили Реймсу 1:2, очень не понравились. Как-то без идейно играли в атаке, а оборона допускала нелепые ляпы. Затем были ничьи с Сент Этьеном и Лиллем, которые в принципе, можно расценить, как неплохой результат, но все же команда не одержала ни одной победы в чемпионате.

В сегодняшнем матче у Бордо не будет: Carrasso (основной вратарь), Контенто, Diabaté (основной нападающий), Плашил (полузащитник, игрок сборной Чехии), Сане (основной центральный защитник), Сертик (основной центральный защитник), Jussiê.
Предполагаемый состав Бордо: Приор - Gajic Yambere, Pallois, Poundje - Траоре, Poko, Saivet, Хазри - Ролан, Kiese Телин.

По существу, Бордо сыграет не основным составом, в котором много молодых футболистов. В первом матче им удалось навязать свою игру Кайрату, но победили всего 1:0 (как уже писал), но я совсем не уверен, что им это удастся сделать на выезде, при сумасшедшей поддержке трибун и отчаянном сопротивлении соперника. Хозяева даже несколько роликов выложили на Ютюбе о том, как они дадут бой французам.
Не следует забывать и о длительном (по французским меркам) перелете в Азию, что непривычно для французской команды.

Проход Кайрата оценивают в 7, очень вкусно, возьму и их с нулем за 2.35.
Хорошие, по моему, предложения.


Оффлайн Varwar

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 273
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Варварский разговор-2
« Ответ #21 : Августа 27, 2015, 16:31:29 »
Яблонец – Аякс

Дома Аякс выиграл 1:0.

Яблонец в выходные переиграли Брно на выезде 3:0, что говорит о том, что команда находится на ходу.
Аякс, так же, на выезде переиграл Неймеген 2:0.

В первом матче Яблонец играл от обороны, сегодня им нужно забивать. Аякс команда, как и любая голландская, любит атаковать, предположу, что сегодня в этой игре будут мячи и в те и другие ворота. ТБ в матче смотрится неплохо.

Фенербахче – Атромитос

Турки победили на выезде 1:0.
Тренер Атромитоса сказал, что его команда играла хорошо, но её засудили: не дали пенальти в ворота турок, а гол забивался после нарушения, турецкий игрок толкнул защитника.
На пресухе тренер греков говорит о том, что команда очень зла и готова перевернуть всё в свою пользу в 2-х матчевом противостоянии.

У себя в чемпионате греки победили 1:0, а фанера не смогла удержать победу с Ризе 1:1.

У турок сегодня не сыграют: Бруно Алвеш и Гекхан Гонул.
У греков, как я понял, проблем с составом нет.

В результат лезти не хочется, не очень верю я в то, что греки всё смогут развернуть, как не верю и в турок. Фенер заиграет чуть позже, в команде не мало опытных и сильных футболистов, но пока им нужно время, чтобы сыграться.
По тоталу матч смотрится на ТМ, но его в ответных встречах не беру, поскольку один гол может обострить игру.

Интересно присмотреться к ТБ ЖК, Бетсити что-то не дают, а у других буков пока не смотрел, но думается, что матч будет достаточно жёстким.

Оффлайн Varwar

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 273
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Варварский разговор-2
« Ответ #22 : Августа 27, 2015, 16:41:40 »
Атлетик Б – Жилина

Бильбо удивили всех своими недавними подвигами с Барсой. В свою очередь, Жилина удивила переиграв Атлетик дома, пуст и не с хорошим счетом, но все же 3:2. Жилина проявила характер, проигрывая 0:2, смогла вырвать победу.

У хозяев сегодня не будет: Сан Хосе, Etxeita, Munian, Уильямс, Iturraspe, Balenziaga, Рамалхо.
У Жилины: Пьячек, Mabouka, Litost.

Конечно, хозяева – фавориты здесь, но кефы маленькие, да и то, как они упустили победу в первом матче настораживают. Кто знает, собирается ли Бильбао серьезно настроится на Лигу Европы? А восточноевропейские клубы традиционно выходят настроеными на этот турнир.
По моему, лучше пропустить эту игру, будут и другие.

Оффлайн Varwar

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 273
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Варварский разговор-2
« Ответ #23 : Августа 27, 2015, 16:52:59 »
Панатинаикос – Габала
0:0 в первом матче.

Потери:

Панатинаикос: Thelander (0/0 г), Эссьен (0/0 м), Kotsaris (0/0 г), Wemmer (0/0 г), Лод (0/0 м), Мендес (0 / 0 м), Абейд (0/0 м).
Защитник Triantafillopoulos наказан и посажен на банку тренером за бухло.
 
Габала: Рафаэль Сантос (3/0 д, приостановлено), Аббасов (3/0 д, приостановлено), Дж Гусейнов (0/0 м).

При сумасшедшей поддержки греческих трибун, здесь ожидаю избиение гостей.

138. Панатинаикос – Габала ф1 (-1) 1.58 Пинка

Оффлайн Varwar

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 273
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Варварский разговор-2
« Ответ #24 : Августа 27, 2015, 17:31:17 »
Сент Этьен – Милсами

Можно сказать, что французы, сыграв 1:1 на выезде, сделали первый шаг к проходу в групповой раунд.
Не думаю, что у хозяев возникнут проблемы с проходом в групповой турнир.

Рубин – Работнички

1:1 в первом матче предоставляет для Рубина безусловные преференции. Между тем, неудачная игра казанцев в чемпионате, мягко говоря, настораживает.
Казанцев сейчас не пинает только ленивый, мол невыигрывают, не смогли победить в большинстве в первом матче и пр.
В довершении всего сегодня у казанцев не сыграют основные полузащитники Гекдениз Карадениз (5) и Руслан Камболов (6). Серьёзные потери.

Но я не был бы столь критичным.
Чемпионат ещё только в начале пути, поправить там дела ещё возможно, а вот не выиграть сегодня – это потерять европейскую кампанию, которая сможет стать хорошей компенсацией за проваленный страт сезона.
Не стоит забывать, что это, пусть и не такие как в Лиге чемпионов, но деньги. Не слышал, чтобы Казани они были бы не нужны.
Не забудем, что Казань – спортивный город, народу есть на что сходить и хоккей, и баскетбол, и волейбол, и даже хоккей с мячом. Если Рубин будет выступать не шатко не валко в чемпе, то люди просто не пойдут на стадион, а вот, игра в Европе вполне может привлечь народ на трибуны.

Я не знаком с македонским футболом, но местная пресса пишет, что в составе команды могут не выйти 3 игрока основного состава, т.е. потери так же есть.

Кефы на Рубин, конечно, сильно занижены и неиграбильны.

ТБ ЖК можно было бы брать, но уж слишком низко оценивают.

Тотал меньше, вроде бы неплохо, но в ответных матчах его не играю.

Так, что скип, смотрим футбол, болеем за наших.

Оффлайн Varwar

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 273
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Варварский разговор-2
« Ответ #25 : Августа 28, 2015, 13:44:56 »

Сегодня увидим отличный горный этап.



139. Chris Froome (GBR) - Nairo Quintana (COL) п2 2.46 2% МФ
Я понимаю, что Кинтана не будет защищен сегодня командой, а долговязого будут возить, но вполне возможен и вариант, когда закрывая атаки других (что уже не раз было на этом туре) Кинтана оторвется, а затем будет финишировать сам.
Возможен и такой вариант, что генеральщики будут сидеть поджав хвост (первая неделя все же), а колумбиец получит свободу действий. В горе же он, пожалуй, один из самых острых атакующих в горах.
Не следует забывать, что Кинтана после Тура Франции и вполне возможно, что на 3 неделе он будет никакой, а значит когда ещё феерить, как не в конце первой недели.

140. Daniel Martin (IRL) - Nicolas Roche (IRL) п1 1.55 БС
На преведущих этапах в горах Мартин смотрелся гораздо лучше Реча, который что и мог, только сидеть на колесе и то неудачно, как было на 4 этапе.
Мартин же предпринимал попытки самостоятельной атаки.

141. Tejay van Garderen (USA) - Tom Dumuolin (NED) п1 1.45 БС
Первый гораздо лучше на таком этапе.

142. Daniel Moreno (ESP) - Daniel Martin (IRL) п2 1.57 Пинка
Морено будет задействован в командных построениях, охранять своего капитана, а Мартин получит свободу действий.

143. Frank Schleck (LUX) - Samuel Sanchez (ESP) п2 1.606 Пинка
Санчес на этом Туре уже показывал, что готов сражаться за отдельные этапы.
А Шлек ... его время прошло лет 7 назад. По моему, Френк - давно списан в утиль, вместе со своим братцем.

Оффлайн Varwar

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 273
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Варварский разговор-2
« Ответ #26 : Августа 29, 2015, 15:05:01 »
Быстро по футболу на выходные, сори, но сегодня без обоснования:

144. Тотенхэм - Эвертон п1 2 Пинка
145. Köln - Hamburger SV п1 1.82 Сбобет
146. Бавария - Байер ТБ(2.5) 1.62 Пинка
147. Вердер - Боруссия МБ ТБ(2.5) 1.74 Пинка
148. Нюрнберг - Фортуна Д п1 2.21 2% Пинка
149. Bochum - Munich 1860 п1 1.83 Сбобет
150. Rennes - Toulouse п1 2.27 2% Пинка
151. Reims - Lorient п1 2.32 2% Пинка
152. Lille - GFC Ajaccio п1 1.55 Сбобет
153. St Etienne - Bastia п1 1.73 ВХ
154. Монако - ПСЖ ф2(0) 1.42 Пинка
155. Локо - Краснодар ТБ(2.5) 2.46 Пинка
156. G-Osaka - Shonan п1 1.81 2% Пинка
157. Oostende - Waregem п1 1.97 188бет
158. Gent - KV Mechelen ТБ(2.5) 1.81 2% Пинка
159. Trabzonspor - Akhisar Genclik Spor п1 1.62 МФ

Оффлайн Varwar

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 273
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Варварский разговор-2
« Ответ #27 : Августа 30, 2015, 13:07:22 »

Пробежимся по сетке.
Наиболее люгкий путь из всех главных претендентов на титул, явно, у Джоковича и Нади, наиболее серьёзным соперником у него до финала может быть Нишиока, ну и Надя.
У Феди чуть сложнее, у него есть взбодрившийся Гаске, Бердых.
Ну, а Блевн и Лавруха вообще попадают друг на друга, в полуфинале Федя, а в финале Джока.

Джокович-Соуза
Фаворит очевиден и явный. Писал уже, что Соуза – это полный хлам, а тут ещё попал на Джоку. Фору дали -11.5. Много, бразильцу нужно взять в двух сетах 2 гейма, а в одном 3.
Но даже такие «шикарные» результаты не факт, что Соуза продемонстрирует, впрочем, не факт, что перводаун не захочет поприбиваться на кортах и сам не затащит Соузу в плюсовую фору.
С другой стороны, Джока обычно в первых матчах не церемонитца.
Вобщем ставить здесь нечего.

Поспишил- Хайдер-Маурер А.
Поспешил насмешил идет большим фонарем. Но я здесь не вижу его за 1.25, слишком он занижен. Маурер вполне себе вменяемо играет на пендоском харде, так что если не победит, то уж поборется, однозначно.
Выбирая между плюсовой форой и ТБ, делаю выбор в пользу второго. +5.5 все же рискованнее, чем 4, а то и 5 сетов.
Лички подтверждают:
16.10.12   Поспишил В. - Хайдер-Маурер А.   2:1 (3:6, 7:6, 6:1)
24.01.12   Поспишил В. - Хайдер-Маурер А.   2:0 (7:5, 7:6)

Габашвили-Андухар
Лички в Габи:
26.03.15   Андухар П. - Габашвили Т.   1:2 (6:0, 6:7, 3:6)
14.06.08   Габашвили Т. - Андухар П.   2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
11.05.08   Габашвили Т. - Андухар П.   2:1 (6:4, 4:6, 6:1)
В последних матчах он же выглядит лучше.
Заиграю Габи, размышляю над ТБ, вряд ли выиграет в 3, хотя чего голову ломать, есть ставка с большой степенью уверенности, её и беру, успею ещё наставить всякой хрени, турнир-то длинный.

Пол – Сеппи
Я без понятия кто такой Пол. Прошел квалю – молодец. Сможет забороться с Сеппи? Без понятия.

Баутиста-Эрбер
Есть старенькая личка:
18.02.12   Эрбер П.-Ю. - Баутиста Р.   1:2 (4:6, 6:3, 3:6)

Сейчас Эрбер фиерит в Салеме, обыгрывая всех встречных и поперечных, собрал уже скальпы Стаховского Сыръожы, бородатиса, бидона, бусты, который корен.
Но это неделя перед Шлемом и мы знаем, что здесь могут быть и «странные» результаты.
С одной стороны, Эрбер говорит: я в отличной форме, я набил руку, смету любого, но с другой, не вызвано ли это эффектом предшлемной недели, и не переусердствовал ли Эрбер.
Баптис в целом по уровню, конечно, лучше, но последние результаты невпечатляют, мягко говоря.
Да, ну их к черту этих непонятных клоунов, поищем что-нибудь более понятное.

Янович-Каррено-Буста П.
Мутная какая-то чекуха вышла. Поляк, хоть и тот ещё жучара, любящая в ставки поиграться, но в такой чекухе, по уму, должен проходить, а в 3 раунде, наверно, и поинтересней будет поторговать своим еб…
Есть личка, которая слегка намекает на ТБ:
22.10.13   Янович Е. - Каррено-Буста П.   2:0 (7:5, 7:6)
Но думаю, что тупо п1 понадежнее.

Соуса-Беранкинс
Оба не в оптимале, дают по равной, что видимо, правильно, но мне все же кажется, что баранка сейчас лучше.

Гоффин-Болели
Есть лички этого года:
29.04.15   Гоффин Д. - Болелли С.   2:1 (7:6, 6:7, 6:1)
14.01.15   Гоффин Д. - Болелли С.   0:2 (3:6, 3:6)
Графин не нравится, думаю над Болели.

Раонич-Смычок
Посмотрите последние результаты этих клоунов и любое желание рассматривать этот матч пропадет само собой.

Вердаско-Т. Хаас
Лички, если они кому-то что-то здесь скажут:
12.02.14   Хаас Т. - Вердаско Ф.   2:1 (6:7, 7:6, 7:5)
05.09.09   Вердаско Ф. - Хаас Т.   3:2 (3:6, 7:5, 7:6, 1:6, 6:4)
19.03.08   Хаас Т. - Вердаско Ф.   2:1 (7:6, 4:6, 6:1)
15.08.06   Хаас Т. - Вердаско Ф.   2:0 (6:3, 6:4)
Томи сейчас в плохой форме, ведро смотрится лучше, что и отображено в линии.
Из-за аутформенного Хааса в сторону ТБ даже не смотрю, хотя в иной ситуации, брал бы этот выбор не думая.

Чеккинато М. - Фиш М.
Чикануто – это кто? Но рыба – это не для ставок на него, против - пожалуйста. Рыба идет сумасшедшим фонарем, ну пусть пройдет, а дальше будем его ловить и в уху. Лопес слопает её без соли.

Басилашвили Н. – Ф.Лопес
Басик – молоток, пробился сквозь сито квали, убрав в борьбе Крюгера и Фабиано. Лопес на ходу.
Есть свежая личка, которая намекает:
02.07.15   Лопес Ф. - Басилашвили Н.   2:3 (5:7, 6:3, 3:6, 6:2, 4:6)
Но все же остерегусь забирать ТБ, все же кваля пройдена Басиком с проблемами.

Фогнини-Джонсон
Джоник – фонарь, что правильно, но есть свежая личка:
11.05.15   Фоньини Ф. - Джонсон С.   2:0 (7:6, 6:3)
Так, что не рискну залезать в победителя, а вот, ТБ вполне можно рассматривать.

Куэвас-Села
Села идет не большим фонарем, но есть свежая личка:
23.06.15   Села Д. - Куэвас П.   0:2 (5:7, 4:6)
По моему, Куэвас по дистанции лучше, но его последние результаты (лил всем кому ни попадя) настораживают + проблемы со здоровьем.
Скип.

Имер Э. - Шварцман Д.С.
Прошедший кваль швед идет фонарем против сеянного арга. Ну, не знаю, не знаю, по уму – оба лошки.

Надаль-Корич
Не удивляйтесь, но у них есть личка, и она не в Надю:
24.10.14   Надаль Р. - Чорич Б.   0:2 (2:6, 6:7)
Не помню того матча, но сейчас хорватская психованная малолетка на подобное не способна, как не способна и Надя.
-6.5 для меня слишком много.

Нишиока-Пэр
Древние лички:
01.06.13   Пэр Б. - Нисикори К.   1:3 (3:6, 7:6, 4:6, 1:6)
30.10.12   Нисикори К. - Пэр Б.   2:0 (7:6, 6:2)
Узкий дальше, но раз уж Надю за -6.5 не взял, то самурая за -7.5 тем более не возьму.

Ильхан-Штепанек
Степа идет фонарем, что по последним результатам и правильно, но уж слишком большим для такого противостояния, да и опасаюсь я играть старика дядю Стюпу.

Долгополов-Грот
Не берусь предсказать чью-то победу, а вот, ТБ – хорошо, да и лички за:
24.02.15   Долгополов А. - Грот С.   2:1 (6:3, 4:6, 6:0)
23.06.14   Долгополов А. - Грот С.   3:0 (7:5, 7:6, 7:6)

Беррер М. - Робредо Т.
Берер пробился из квали и на тебе на Робреду. Думаю, что сетик сможет зацепить, но ставить на это не буду.

Цонга-Ниеминен
Лички в цонгу 5:2.
Но финский дедушка не должен отдавать легко. +7.5 смотрится.

Лацко-Гранольерс
Оба не айс, но лашко – полный атцтой.

Стаховский-Миллман
У Сырьожи что-то ухудшились результаты, а 2-й конец поднабился на бомж-турнирах. Вряд ли кто-то сможет победить 3:0, залезаем в ТБ.

Марченко И. – Мофилс
Марченко я считаю слабым, безидейным, прямолинейным игроком. Не нравится мне его стиль. Посмотришь, никогда не скажешь кто играет, нет у него своего подчерка, изюминки.
Монфилс сейчас, явно, не в форме.
Скип.

Чилич – Пелла Г.
Бессилич дальше.

Пуйе - Донской Е.
И здесь, прошедший кваль Донской, идет фонарем против сеянного.
Думаю, что здесь будет борьба, ТБ.

Лю-Кукушкен
Кукушка идет небольшим фонарем, не верю.
Я в узком и ТБ.

Эбден М. – Димитров
Лички старые, обе в болгарина. Но он у меня в черном списке, а Эбден слишком слабоват, чтобы тянуть его плюса или ТБ.

Шарди-Шейн
Нет мнения

Майер Ф-Клижан
По такой линии брать нечего.

Крайинович Ф. - Гонсалес А.
Есть личка этого года:
27.04.15   Крайинович Ф. - Гонсалес А.   2:0 (6:3, 6:3)
Не хочется лезти в разборки балканской и колумбийских мафий, но уж очень большим лохом смотрится Гонза.

Д. Феррер-Албот
Давид дальше, но ставить здесь нечего.

Лавринка-Рамос -Винолас А.
Лаврушка дальше, но ставить не вижу что.

Чхон Хён-Дакврот
Два лошка между собой заборются. ТБ.

Мюллер-Бемельманс
Оба разложены, а потому брать что-то огромный риск.

Сок-Эстрелла
Сок – новая восходящая звезда этого сезона идет дальше.

Троицки-Тиафо
Любой из них, а может и оба, уже заредили свои денежки на этот матч. На, что они поставили, я не знаю.

Рам-Харрисон
Не играю пока матчи индуса. Но сейчас, по моему, Рам полностью разложен, рискну все же, сыграю харю.

Гулбис-Бедене
Игра была равной, играли два …

Симон-Янг
Симон сейчас ноль, но лички отбивают любое желание смотреть в сторону Янга:
27.02.14   Симон Ж. - Янг Д.   2:0 (6:4, 6:3)
15.05.12   Симон Ж. - Янг Д.   2:0 (6:2, 7:5)
01.09.10   Симон Ж. - Янг Д.   3:0 (6:1, 6:4, 6:2)
22.07.08   Симон Ж. - Янг Д.   2:0 (6:1, 6:3)
17.06.08   Симон Ж. - Янг Д.   2:0 (6:1, 6:4)

Гиральдо-Крайчек
Безобразная форма обоих делает любые прогнозы в этой паре бессмысленными.

Бекер-Истомин
Играть гейниску – это всеравно, что с… против ветра.
Бенжик сейчас в полном хламе.
Лички для Бенжика безнадежны:
6.02.13   Истомин Д. - Бекер Бен.   2:1 (6:7, 6:4, 7:5)
14.02.13   Истомин Д. - Бекер Бен.   2:1 (6:3, 6:7, 6:2)
18.12.12   Бекер Бен. - Истомин Д.   0:2 (4:6, 4:6)
08.11.10   Истомин Д. - Бекер Бен.   0:2 (4:6, 4:6)
24.08.10   Бекер Бен. - Истомин Д.   0:2 (3:6, 1:6)
25.05.10   Бекер Бен. - Истомин Д.   0:3 (5:7, 5:7, 3:6)

Тим-Химено-Травер Д.
Два полных разложенца. Тим пройдет, наверно, но для ставок взять нечего.

Беллуччи Т. - Вард Дж.
Кто помнит когда побеждал в последний раз Вард?
ИТАЛЬЯНЕЦ с форой дальше.

Матье П.-А. - Нишиока Й.
Узкий прошел 3 матча квали с трудом. Все игры закончил через 2:1.
Видел его несколько раз этим летом, типичный узкий: может иногда упереться и забороться, но чаще всего льет, тем более, тем кто его превосходит.
Поль должен это тело убирать легко.

Кравчук К. - Маннарино А.
Мандарин без формы. Далее Блевун. А оно ему надо? Отлился побуренькому, сходил в кассу и дальше рулить на бомж турнирах.
Кравчук уже прибился в квале, как я понял, неплохо уже так прибился. А проход во 2 круг и встреча с Блевуном – повод холодными зимними вечерами рассказывать внукам, как он взял в каждом сете по гейму с самим Блевуном.
Да, и по игре я бы не поставил на мандарина и ломанный грош.

Вобщем, здесь по моему на любой вкус: победа Кравчука, а для слабых духов плюсовая фора на него же.

Маррей-Киргиос
Молокосос довыеживался. Не думаю, что спроста получил такую сетку.

Бердых Т. - Фратанджело Б.
Местного бомжа здесь уж вообще невочто не ставят.
Для любителей можно взять +10.5, но настораживает, что фартожопа ни разу в своей карьере не обыгрывал никого из топов или полутопов. 

Кудла Д. - Мельцер Ю.
А вот, с этих дальше вниз по сетке начинается что-то интересное, во всяком случаи глазик зацепляется.
Кудлу уже сейчас прогрузили, а по моему зря. Кого это тело обыгрывало этим летом? Пола? И таких же бомжей? Ха-ха-ха.
Чтобы там не говорили о Мельцере, но квалю то он заборол, пусть и через 2:1, пусть и отнял конфетку у бомжей, но отнял.
А для чего?
Чтобы сразу побежать в кассу? Не думаю. Он может и не против сходить туда, но когда увидел, что ему будет противостоять такое тело … ээээ да мы ещё пару грошей к чеку припишем.
Я это не к тому, что австрияк обязательно победит, а к тому, что 3:0 здесь не вижу, как и явного фонаря в местном.
Мелцер вполне может пройти, а затем, уже с чувством выполненного долга отлиться через 3:0 Девке. Но в первом матче будет упираться, однозначно.

Куэрри-Маю
Фермер дальше, но французик сет может зацепить.

Типсаревич-ГГЛ
Лички:
26.04.13   Типсаревич Я. - Гарсия-Лопес Г.   1:2 (3:6, 6:3, 4:6)
18.06.09   Типсаревич Я. - Гарсия-Лопес Г.   1:2 (4:6, 6:3, 3:6)
08.09.03   Типсаревич Я. - Гарсия-Лопес Г.   0:2 (3:6, 5:7)
По моему, ГГЛу подвезло. После травмы он отлился узкому – вот и весь игровой опыт на сегодня.
Но типс то не лучше. В августе вынул 0:2 от бусты и всё.
На опыте и на классе спанец должен проходить.

Томич-Джумхур
Гомич пройдет, ставить что-то на это чучело желания нет.

Недовесов-Хьюитт
Недавняя личка:
19.07.15   Хьюитт Л. - Недовесов А.   3:0 (7:6, 6:2, 6:3)
Недоносов – полный хлам, австралопитек его уберет.
Ручонки тянутся и на ТБ. Старикан вгонит в недоноска сет, а то и два, а затем как Восставший из ада зачехлит, но это в моём больном сознании, ставить на такое не буду, если только в лайве половить, если будет возможность.
А так, австралопитек во 2 раунд.

Хаасе-Браун
А чёенто мистера Брауна так не уважают? Хаас же полный разложенец. Мистер Браун то получше по форме будет.
Уж если и давать, то по равной здесь, забран Браун без тени сомнения.

Гаске-Коккинакис
Свежая личка:
19.08.15   Гаске Р. - Коккинакис Т.   2:0 (7:6, 6:2)
Мусье – впоряде, больше сета молокососу не отдаст.

Иснер-Жазири
Джони дальше, но через ТБ или через минус, я не знаю. Как захочет, так и будет..

Смит Дж.-П. – Южный
Есть свежая личка:
08.08.15   Смит Дж.-П. - Южный М.   0:2 (1:6, 6:7)
Помню, брал в том матче ТБ, после 1 сета, был опечален, но Мишаня то брал ТБ не до матча, а как раз после первого сета.
Нечто подобное будет и здесь, вот только, Мишаня не захочет попадать под колотушку Джоника. Зачем это такому талантливому каперу Мише Южному? Не будь впереди Изнера, можно бы было заиграть Мишаню на пару грошей, а так на грошик можно взять кенгуру.

Веселый-Лоренци
Личка свежая:
30.06.15   Веселы И. - Лоренци П.   3:0 (7:6, 7:6, 6:4)
Но я ни ногой.
Итальяшка даже на своих грунтах отливается всяким прохожим, а тут пендоское покрытие.
В прошлом обзоре уже писал, что веселый сейчас не фига не веселый и не печальный, а унылый, т.е. грустный и ничего не могущий.
Он, наверно, слегка повеселел, увидев у себя в сетке, не играющего в этом году итальянца и плюнов на то, что затем его будет бомбить папа Карла, предвкушает, как гордо подняв голову пойдет за чеком после 2 круга.
Чо папу Карло то бояться? Он же не садист, чтобы свои колотушки в веселого парня лупить, он их куда – то в другое место кладет. Куда-то туда, куда и глазик веселый не успевает уследить. Встал себе тихо в уголок, ввжжжик, что – то ветерком просвистело, а мужик на вышке спецом, для того и сидит, чтобы говорить веселому: пора идти в другой угол, или же ещё в этом постоять. А уж, если со 2-й да в веселое тело полетит, то на то он и веселый, чтобы весело увернуться. Нам ли быть в печале…
Сори, но как вспомню этих двух клоунов, не могу сдержаться, чтобы не съязвить.

Карлович-Дельбонис
Папа Карло – он мужик мастеровой. Принес ему Джузепе Сизый Нос полену, он из неё ёб…ря для Мальвины сострогал. Дали ему дельбониса, он его до еблониса выстругает.
Вобщем, папа через минус.

Зверев А. - Кольшрайбер Ф.
Типа дойч дерби.
Есть личка:
29.04.15   Кольшрайбер Ф. - Зверев А.   2:0 (6:2, 6:4)
Оба в форме.
Коля, по идее, должен решать, но может включить и режим дауна, те же опции есть и на джойстике у зверька.
Т.е. в тотал здесь лезти опасно.

А с результатом, вполне, может быть сюрприз.
Вся шумиха вокруг новоиспеченного гитлерюгена уже не просто надоела, даже раздражение уже прошло, параноя началась. А не натягивают ли зверька. Ну, а чо? Дальше то папа в сетке маячит. Коля-то прекрасно понимает, что ему встреча с Федей ничего хорошо не сулит. Федя возьмет и даже не будет его насиловать под объективами камер, Коле самому придется отдаться на камеру. А как же этого Коле не хочется, но не чем ему обороняться от папы, не чем …
А сколько людишек притопает и включит телики, если против папы выйдет новоиспеченное дойч тело? А сколько можно будет под это дело порекламировать всякой никому не нужной х… Уж точно больше, чем на безвкусном надругательстве Феди над Колей.
Не, ну вполне же себе реальный и выгодный всем расклад.
Или параноя???

Росол-Дональдсон
Ну, сюда разве что какой-то извращуга полезет.
Я, как увидел, что Росол – фонарь, эээ говорю букам, идите вы лесом. Спецом на местного заманивают, думал здесь вообще от пендоса линию дадут, а тут все шиворот на выворот.
В любом другом бы матче, уже ручонки потирал, мол бук – лошок не доглядел, а тут, ну их …

Багдатис-Дарсис
Бородатис может и захочет посмотреть ещё раз на Федю, а может уже узнал, что в штатах уже отменили сухой закон, и он уже успел где-нибудь накидаться.
Все что угодно может быть, вплоть до того, что бородатис уснет во 2 сете.

Федерер-Майер Л
Не думаю, что ТМ или минус здесь хорошая идея. Подача-то прорезаться у лёвушки должна, а на фига Феде упетоваться. Подача как у арга появиться, так и сама по себе пропадет, но ТМ убить сможет.

Вобщем, как всегда: ждешь Большого Шлема, а какой-то криворукий нажеребит и ставить нечего. Столько матчей, а ставок кот наплакал.
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2015, 16:52:48 от Varwar »

Оффлайн Varwar

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 273
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Варварский разговор-2
« Ответ #28 : Августа 30, 2015, 17:27:58 »
Погнали девочек.

Уильямс С. - Дьяченко В.
Честно говоря, даже линию не хотел смотреть и так знал, что ни чего там не будет. Захочет Сирена вынесет дьячка по нолям, захочет покрасоваться на корте, начнет шарашить по забору.

Бертенс К. - Лючич М.
Думал лючу дадут небольшим фонариком, а тут, наоборот, но брать Бертенс что-то сразу расхотелось, по нормальному бы кефу забрал бы, а так … ну их …

Козлова К. - Маттек-Сандс Б.
О как … козлик допрыгал до бабушки.
Козлик попаслась на заливных лугах и разжирела так, что против недавно казалось бы, зажигавшей покруче Урановских, бабули, козлика сделали фонариком.
Ну, ладно. Давайте от этого плясать.
Козлик вроде бы и накушался, но так ли калорийны и сочны были травы? Бааа, да там же все один Китай. Ну, Китай, Корея, Япония – это в телевизорах разница есть, а в теннисе – все они узкие. Тобишь накормили то козлика китайской дешовкой. Не ну когда – то были и не китайские корма, но это ж когда было-то?
Козлик так оголодал, что 28 аж занавеску слопал.

Бабуля же кушала куда более качественный товар, хотя и подавилась, зубов-то видать маловато осталось.

И вот, сошлись огонь и пламя, коза и бабка. Такая термоядерная смесь должна получиться, что ТБ 19.5 забирается с закрытыми глазами, а то и все 3 сета корячатся.

Вандевеге К. - Стефанс Сл.
Уж если я термоядерную смесь выше увидел, то при встрече Слоника и Курицы, что в моем воспаленном сознании привидится … Смотрите теннис и ЛСД отдыхает.
Не, ну а чо? Как начнут шарашить с 0:40 обратно, бряк, бряк. Не, тут ТБ и не думать.
Ну, и слоник курочку затопчет. Курочка она же не петух, чтобы кого-то топтать.

Киз- Коукалова К.
Есть лички:
15.03.15   Киз М. - Коукалова К.   2:0 (6:3, 6:2)
26.06.14   Киз М. - Коукалова К.   2:1 (7:5, 6:7, 6:2)
-6.5 для меня не играбильны.

Смиткова-Миту
Есть относительно свежая личка:
18.05.15   Миту А. - Смиткова Т.   1:2 (1:6, 6:3, 3:6)
Сейчас с одной стороны, разложенная смиткова, а с другой цыганская каперская школа, скип скипейший.

Линетта-Радванска

Польское дерби в пендостане.
Соваться сюда – полный идиотизм.

Радванска А.-Синякова
Какнешка дальше, синяк без формы.

Бенчич- Каратантчева С.
Вобще нет мнения.

Хантухова-Дои
Овечка дальше, Хантучка не играла, не понимаю чего вылезла и сразу на шлеме.

Флакони-Кроуфорд
Линия такая, что влезти некуда.

Венус-Пуиг
Эту порногафию даже рассматривать нет сил.

Павлюченкова-Рыбарикова
Лички, особенно этого года:
05.08.15   Павлюченкова А. - Рыбарикова М.   2:0 (7:6, 7:6)
05.08.12   Павлюченкова А. - Рыбарикова М.   0:2 (1:6, 1:6)
29.07.10   Павлюченкова А. - Рыбарикова М.   2:0 (6:3, 6:2)
Так и будет, Настя дальше через ТБ.

Контавейт А. - Деллаква К.
Правильная линия, соваться некуда.

Бренгл- Чжэн Сайсай
Личка этого года:
13.03.15   Бренгл М. - Чжэн Сайсай   2:0 (6:3, 6:0)
Может поэтому такая фора на первую?
Но сегодня обе без формы и выбрать что-то, просто невозможно.

Татишвили А. - Плискова Кар.
Плисок дальше.

Шарапова-Гаврилова
В этом году уже разменялись:
16.05.15   Шарапова М. - Гаврилова Д.   2:0 (7:5, 6:3)
27.03.15   Шарапова М. - Гаврилова Д.   0:2 (6:7, 3:6)
Сможет ли Гаврила зацепить ТБ здесь? Сомнительно, но и брать ТМ и минус, не рискну, от Маши можно ждать что угодно. Тем более, ходят слухи, что Маша с травмой.

Конюх-Мария
Конь в неоптимальной форме, Мария же как бы старается, но думаю, одного старания здесь будет мало, все же настрой у Коня будет серьёзный.

Арруабаррена-Весино Л. - Йовановски Б.
На чуйке проход второй.

Младенович К. - Кузнецова С.
Света без игровой практики. Младенович борется в каждой игре. Линия правильная, против Светы играть не хочется, тотал – не понятно, вдруг да Кузя совсем не может.

Свитолина Е. - Куличкова Е.
Линия все правильно отображает.

Фридсам-Канепи
Ну, наверно, прибалтка дальше, но её игра мне совсем не нравится, брать такое не хочется. Дальше буду её выпиливать Свитолиной.

Дэвис-Ватсон
Интересное, равное противостояние похожих по стилю девчонок.
Буки отдают предпочтение Ватсон почему-то. По идеи, раз считаю равным, то нужно брать конец, который дают больше. Забрано.

Макарова-Перейра
Личка в этом году упорная:
27.05.15   Макарова Е. - Перейра Т.   2:1 (6:2, 5:7, 6:3)
У Макара есть болячка, так что плюсовая фора на бразильянку забрана, тем более, что девочка прибилась к котрам.

Суарес-Наварро-Аллертова
Здесь забираю чешку, испанка полностью разложена.

Кинг-Винчи
Не вижу чем Кинг сможет зацепиться, разве что Винчи чуток подсядет под натиском трибун, что вряд ли.

Кенин-Дуке
Не знаю, что сейчас из себя представляет Кенин, Дуче – хлам, но когда не понимаешь второй конец, брать ничего нельзя.

Янкович-Додин О.
Лена начала пендоский хард не шатко невалко. Лупила по аутам и в забор, но от матча к матчу стала прибиваться.
Второй конец и на своих фбючерсах звезд с неба не хватает.
Не думаю, что Лена затащит её в долгое, в принципе потребности такой нет, игровую практику уже получила.

Бушар-Риске
Может получится интересный матч. Кто здесь лучше не могу сказать.

Херцог-Дияс
Херцог дальше. Дело не в том, что у Дияс плохие резы, дело в том, что она в августе играла раз в неделю. Видел её несколько матчей. Вроде бы все при ней, кажется что ещё чуть чуть и заборется, но какой-то тумблер переключается и Дияс текет, не как ливень, но текет надежно, т.е. безнадежно.
У меня сложилось впечатление, что она просто не способна играть с вменяемыми соперницами, не может выдерживать долго концентрацию, а получив плюху, опускает руки.
У Херцог же совсем иная психология, даже если ничего не получается, она может перебороть.

Пегула Дж. - Ван Эйтванк Э.
Взял бы местную, но не знаю что она из себя сейчас представляет.
Бельгийка ну очень не нравится. Нет у неё не желания, не умения играть. «В голове разруха».

Иванович-Цыбулькова
Тоже интересно посмотреть. По личкам 2:2.
У Ани после отпуска стала появляться игра, но все же она ещё сыровата.
Цыбуля … обычная Цыбуля, может уперется, но чаще тупит.
Вангую: Аня дальше через ТБ.

Квитова П. - Зигемунд Л.
Вряд ли Зига сможет оказать сопротивление Петре.

Домингес Лино-Гиббс
Жаль прошло время, когда Лиино могла заборться с любой.
Сейчас обе без формы, скип.

Крунич-Ковинчич
Любой результат никого здесь не удивит.

Шмыдлова-Гергес
Не … ну тут ТБ и нечего голову ломать.

Петкович-Гарсия
Личка:
23.06.15   Петкович А. - Гарсия К.   2:0 (6:2, 6:4)
Что-то упорное здесь видится. ТБ

Веснина-Робсон
И вновь интересное противостояние.
Равное тут.

Чирико Л. - Конта Дж.
Линию уже подчистили под идеал.

Кукуруза-Виттхофт
Поверю в былые заслуги кукурузы.

Эррани С. – Хири
Сара спокойно дальше.

Остапенко Е. - Бек
Личка говорящая и свежая:
08.07.15   Бек А. - Остапенко Е.   1:2 (6:4, 4:6, 5:7)
Остапенко через ТБ дальше.

Родина - Мрдеза Т.
Женя дальше, с трудом, но дальше

Стосур-Бабош
Недавняя личка:
17.08.15   Стосур С. - Бабош Т.   1:2 (6:7, 6:4, 5:7)
ТБ тут явный.

Пеннета-Гейдосова
Старые лички 2:1 в Флавию.
Обе не в оптимале, но Флавия все же дальше.

Панова А. - Никулеску М.
Цыганскую каперскую школу пропускаю сразу.

Макхейл-Цетковская
Равное здесь, но пендоску дают фонарем, возможно и из-за последней лички:
13.03.15   Макхейл К. - Цетковска П.   2:0 (6:4, 7:5)
23.03.12   Макхейл К. - Цетковска П.   1:2 (6:0, 5:7, 1:6)
Но Цветок, по моему, сейчас чуть бодрее, её и рискну взять.

Либ Дж. - Возняцки
Местной нечего предъявить Каролине.

Сафарова-Цуренко
Лички:
28.08.15   Шафарова Л. - Цуренко Л.   2:0 (6:2, 7:6)
27.08.13   Шафарова Л. - Цуренко Л.   2:1 (6:3, 2:6, 6:4)
Сафарова проходит

Лепченко-Флипкенс
Вновь равная пара. Лепченко, видимо, по рейтингу фонарь. Но ТБ здесь забрано.

Пиронкова-Бартель
Снова равные, забираем ТБ.

Говорцова-Бегу
И вновь равное.
Правда лички однозначны:
11.08.15   Бегу И.-К. - Говорцова О.   0:2 (3:6, 6:7)
14.06.14   Бегу И.-К. - Говорцова О.   0:2 (3:6, 6:7)
Так, что скип.

Азаренка-Храдечка
Если аза не начнет валять дурака, то легко дальше, фору дали уже слишком большую, но и в плюс залезать не хочется, аза может убить и под ноль.

Скьявоне Ф. - Викмайер Я.
Лички для Франчески убойные:
15.02.12   Викмайер Я. - Скьявоне Ф.   2:0 (7:6, 6:4)
09.12.10   Скьявоне Ф. - Викмайер Я.   0:2 (5:7, 4:6)
28.04.10   Скьявоне Ф. - Викмайер Я.   0:2 (3:6, 3:6)
11.08.09   Викмайер Я. - Скьявоне Ф.   2:0 (6:3, 6:4)
19.06.09   Викмайер Я. - Скьявоне Ф.   2:1 (7:6, 2:6, 6:3)
Фора у итальянки безобразная, а Вик впорядке.
Но сколько уже раз Скьявоне удивляла своей неуступчивостью. И именно, на Больших щлемах она её чаще сейчас и проявляет.
Заберу ТБ, посмотрю матч, надеюсь, что увижу борьбу.

Томлянович-Кнапп
Скип, преимущество у Кнапп изначально и есть, но она же чудик тот, а Томлянович – девочка не уступчивая, дали бы плюс чуток по-больше, смело бы забрал.

Кербер-Дулгеру
Линия такая, что нечего выудить. Цербер побеждает.

Бачински-Стрыкова
Равное здесь, обе без формы. ТБ и не думать.

Саккари M. - Ван Цян
Мысли есть, но все здесь на тоненького, постараюсь, если будут показывать, посмотреть игру, сравнить со своими догадками, и если все в ёлочку, то дальше заиграю.

Джиоржи-Ларссон
И вновь линия такая, что не за что глазу зацепиться.

Саснович А. - Лисицки
Лиса проходит, но линию уже сделали неудобоваримой.

Корнет-Нара
Заманивают на Корне кефом, по моему, слишком много дали, узкая как-то бездарно смотрится. Но почему так много на Корнет?
Надеятся, что узкая будет упорствовать?
Дали так, что хочется взять, ну и заберу.

Роджерс Ш. - Викери С.
 Нет мнения.

Путинцева Ю. - Бондаренко К.
Есть личка:
14.07.14   Бондаренко К. - Путинцева Ю.   1:2 (4:6, 6:2, 0:6)
Но здесь думаю, что путя – всё.
ТБ тоже забрал.
Обе в хорошем разогреве, так что посражаются.

Халеп-Эракович
Слишком слаба сейчас Эракович, чтобы обращать на неё внимание.

Оффлайн Varwar

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 273
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Варварский разговор-2
« Ответ #29 : Августа 31, 2015, 16:06:55 »
138. Панатинаикос – Габала ф1 (-1) 1.58 Пинка
139. Chris Froome (GBR) - Nairo Quintana (COL) п2 2.46 2% МФ +2.92
140. Daniel Martin (IRL) - Nicolas Roche (IRL) п1 1.55 БС
141. Tejay van Garderen (USA) - Tom Dumuolin (NED) п1 1.45 БС

142. Daniel Moreno (ESP) - Daniel Martin (IRL) п2 1.57 Пинка +1.71
143. Frank Schleck (LUX) - Samuel Sanchez (ESP) п2 1.606 Пинка
144. Тотенхэм - Эвертон п1 2 Пинка

145. Köln - Hamburger SV п1 1.82 Сбобет +2.46
146. Бавария - Байер ТБ(2.5) 1.62 Пинка +1.86
147. Вердер - Боруссия МБ ТБ(2.5) 1.74 Пинка +2.22
148. Нюрнберг - Фортуна Д п1 2.21 2% Пинка +2.22
150. Rennes - Toulouse п1 2.27 2% Пинка +2.54
151. Reims - Lorient п1 2.32 2% Пинка +2.64
152. Lille - GFC Ajaccio п1 1.55 Сбобет +1.65
153. St Etienne - Bastia п1 1.73 ВХ +2.19
154. Монако - ПСЖ ф2(0) 1.42 Пинка +1.26
155. Локо - Краснодар ТБ(2.5) 2.46 Пинка +4.38
156. G-Osaka - Shonan п1 1.81 2% Пинка +1.62

157. Oostende - Waregem п1 1.97 188бет
158. Gent - KV Mechelen ТБ(2.5) 1.81 2% Пинка +1.62
159. Trabzonspor - Akhisar Genclik Spor п1 1.62 МФ

+105 =7 -47
+ 63.25 %
  kopilka
« Последнее редактирование: Августа 31, 2015, 16:09:17 от Varwar »