Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Aaron Green

Страницы: [1]
1
НБА / Re: Всё, что происходит в NBA
« : Октября 15, 2017, 10:50:56 »
http://www.totalprosports.com/2017/10/10/gilbert-arenas-mia-khalifa-publicity-stunt-complex-talk-show/

Будь бы я бывшим игроком Лиги конца 90-ых,начала 00-ых,я бы тонко подметил что теперь она как актриса своего жанра будет вести программу о совершенно том же,что происходит в нынешнем НБА.И это не только в плане игры,а в плане организации,шоу,контрактов и прочего всего подряд.Как на это можно ставить,а еще и стабильно быть в плюсе-покажите пожалуйста.Смотреть еще можно.Но назвать это моржой язык никогда не повернется,даже хотя бы мааааленьким прибыльным рынком.НБА-верх коммерции на сегодняшний день.И с каждым годом высеры там еще дичалее.И примеров все больше и больше.После матча в регулярке ГСВ-САС,в котором зрителя побрили,а потом ее и скальп сняли,я начал замечать коммерцию с толикой хитрости еще больше.И если меня спросят Европа или США в плане игры,я смело скажу Европа.Если шоу и развлечение-то НБА.А,и новая дичь уже началсь-послушав песни с нового альбома Лилларда,думаю что разыгрывающий из него мягко говоря в многовечностей лучше )))
И все же,да здравствует их НБА,самая негуманная лига в наше время  big smile

2
А УГМК возьмет и от 50 по минусу закончит,будет весело. (с)

3
Ну и со временем понимаю что расписывай не расписывай,анализируй не анализируй порой именно опыт и знание чемпионата(о чем вчера написал Кошмар) гораздо важнее.Так что и расписывать что-либо непринятый труд.Вчера чешек от А до Я прошерстил,а они мне дегтя в итоге в бочку на год вперед навалили.Поэтому детальный анализ нужен чтобы  лишь украсить описание тем,кто не особо опытен и читает такие прогнозы с мыслями о уже свершившемся выигрыше.ИМХО,но я теперь придерживаюсь именно такого мнения.Главное доход-прибыль,а остальное уже прелюдия.

4
Впрогнозе ру не удачный пример , или что б не обидеть , наведи пример еще каких то ресурсов , где серьезно рассматривают смолл-маркеты, а не только сухие прогнозы от кого-то , или просто тема у кого то в гандикапперах .

Тут спорить не буду,признаю что таких сайтов не найти,наверняка.Хорошо,я ошибся,но надо было тогда правильнее выразится-на сайтах обсуждать смолл-маркеты себе же в минус.Слишком много глаз.Я помню и твою Цедевиту с Гермесом,вот тут http://vprognoze.ru/forecast/pro/fcpbasket/3911574-kk-hermes-analitika-chedevita.html  внизу есть коммент от меня со второго акка,и этот матч мы обсуждали втроем в скрытой теме.И все вышло почти до очка по результату.Я не в обиду кому-то,просто еще раз говорю-проще найти знающих людей(а желательно еще и из Европы,если знание английского позволяет) и ходите вокруг пары-тройки мнений.У меня за год данный союз принес плодов больше чем за всякие там вилки-копилки и прочие всевозможные варианты.У меня имеенно так-одна голова хорошо,три в самый раз.Еще раз,никаких обид.Надеюсь на понимание.

5
Тут лучше мало кампанией создать Спор-паблик-ветку и там в закрытой форме малым знающим народом(тут вспомни Алекса и его слова про "гнуть линию",хотя получается что вы с ним разного мнения в итоге)
Более понятно чтобы-дабы меньше обычных рыбаков знали рыбные места.

6
а топовий  сайт какой? :)
Я про конкретный сайт сказал,что он не топовый.Топовыми нужно считать не сайты,а информацию,и то,откуда она берется.Каждый останется при своем мнении.
Информация это конечно хорошо, но ей еще нужно уметь пользоваться. А если учитывать то что по Норвегии информация практически отсутствует (зайдите на сайты команд, актуальной инфы вы там практически не увидите, а тут еще и на сайте чемпионата начали писать очень сухо), то на первый план выходит то как ты чувствуешь чемпионат, умение работать с цифрами, опыт и знания по конкретному чемпу

Не могу спорить.Но ты сам ответил за меня-люди научились за годы чувствовать чемпионат и вновь повторюсь,когда многие писали про -10 Центрума кто-то брал 5.70 на Нидарос.Может и палец,но он в том небе не первый раз )
За 5.7 это хорошо, но лучше об этом говорить до матча и желательно приводить какие то доводы. Не знаю кто мог играть Нидарос даже за 5.7 и какие у них/него были доводы за такую ставку, разве что человек знал что не будет Сомерфельда и Комбата, а Стиен выдаст 0/11 трешки. Для того что б знать про Сомерфельда и Комбата, скорее всего нужно жить в Норвегии, а то что Стиен покажет 0/11 трешек, думаю никто не знал.

Но речь не об этом, в сыллке на сайт впрогнозе обсуждения Норвегии я не увидел, да человек дает ставки на Норвегию, обсуждения (а это обмен мнениями я там не увидел). Как нет обсуждения Норвегии и на форуме Бетонбаскет.
По поводу линии, я уже говорил. Что пиши на форуме, что не пиши на форуме, линия все равно будет такой какая она есть.

Про обсуждения я тебе вчера тоже написал.Тут лучше мало кампанией создать Спор-паблик-ветку и там в закрытой форме малым знающим народом(тут вспомни Алекса и его слова про "гнуть линию",хотя получается что вы с ним разного мнения в итоге) собрать всю инфу и придти к общему выводу,а не как ты наверное увидел тупо текст и инфу с сайта Норвегии которую и тут постоянно выкладывают.Писал же,все у нас через личку.У меня на Впрогнозе и вовсе из-за этого два аккаунта,обстоятельства.
Ну а про линию..Не знаю,тут как с Землёй скорее..И все-таки она гнется.Ну,мое мнение.

7
А ссылки-то где? На сайты, где обсуждают НОрвегию и прочие смолмаркеты?

Написал выше,вчера ответил Кошмару

8
а топовий  сайт какой? :)
Я про конкретный сайт сказал,что он не топовый.Топовыми нужно считать не сайты,а информацию,и то,откуда она берется.Каждый останется при своем мнении.
Информация это конечно хорошо, но ей еще нужно уметь пользоваться. А если учитывать то что по Норвегии информация практически отсутствует (зайдите на сайты команд, актуальной инфы вы там практически не увидите, а тут еще и на сайте чемпионата начали писать очень сухо), то на первый план выходит то как ты чувствуешь чемпионат, умение работать с цифрами, опыт и знания по конкретному чемпу

Не могу спорить.Но ты сам ответил за меня-люди научились за годы чувствовать чемпионат и вновь повторюсь,когда многие писали про -10 Центрума кто-то брал 5.70 на Нидарос.Может и палец,но он в том небе не первый раз )

9
Конечно,по одной России только сайтов с прогнозами на ту же самую Норвегию(кстати когда ты -10.5 писал на Центрум,на одном из ресурсов многие брали чистую двойку против,и там тоже есть ребята которые втихаря разбираются со смоллмаркетами также здорово как ты)не один и не два.и люди там тоже много чего знают.Так что по-прежнему не могу понять зачем было придумывать это "закрытие темы смоллмаркета",не те годы.Не удивить и не напугать.Без обид к Алексу,но как есть.

Уже объяснял.. Закрытие смолл-маркетов - это не попытка заработать или сохранить линию "на века". Просто у нас очень много читателей, которые только пользуются чужими трудами, которые любят разное бла-бла-бла, потролить кого нибудь или поучить жизни.. При этом от самих ни одного прогноза, новости или чего то еще на пользу форума.

Чтобы попасть в смолл маркеты достаточно просто регулряно делиться ставками, получать 5-10 "плюсов" в месяц и доступ в раздел будет бесплатным и неограниченным. А те, кто считает себя самым умным могут идти на другие профильные форумы. Очень сомневаюсь, что по баскетболу в рунете есть подобный этому.

Цитировать
Задели только слова,которые как бы намекали что прямо форум бетонбаскета гнет линию.

На чемпионаты уровня Норвегии гнет, по крайней мере до тех пока смолл маркеты открыты. Рекомендую последить за темой Аренаса в Гандикапперах с его Мексикой, и только потом заявлять что форум "не гнет линию".. Или ты думаешь, что здесь среди "непишущих" не водится игроков способных пихнуть 250-500 долларов на позицию (хотя бы ради того, чтобы поймать вилку?)..

А вообще велкомъ на форум. Надеюсь в скором увидеть какие то прогнозы и реальную помощь форуму.  drink

Не мне тебе что-то говорить,но я и без этого сайта иду стабильно на первых строчках рейтингов(причем не сотня,а например призовая тройка)там,где народа гораздо больше.Единственный минус такого сайта-попаны и завистники,а так там конкуренция и доказательство своей дееспособности побольше и по-прямее что ли будут.Поэтому сидеть на множестве ресурсов я уже давно не вижу смысла,и заниматься,к примеру,рассылками тоже.Хватает своих доходов,отчетность по которым я выкладываю на тех же самых сайтах.Примитвную ссылку я вчера в личке скинул Кошмару,мало ли у Вас тут запрещенка.Поэтому никакого бахвальства,а просто ответ чтобы не молчать по поводу твоего поста.Здесь я регулярно просто хотя бы читать и возможно черпать какую-то полезную информацию для себя лично,ибо люди здесь знающие,и отрицать это будет глупо.Но,повторюсь,каждый находит свое.И спасибо за понимание.

10
а топовий  сайт какой? :)
Я про конкретный сайт сказал,что он не топовый.Топовыми нужно считать не сайты,а информацию,и то,откуда она берется.Каждый останется при своем мнении.

11
Ужас какой,еще и почистили.Неужели кто-то чего-то боится или что?Никто ничего бы не стал рекламировать и что-либо еще.Задели только слова,которые как бы намекали что прямо форум бетонбаскета гнет линию.Бред какой-то.Далеко не топовый сайт чтобы он что-то там гнул.Извольте.

12
-10 было б и без нас после полудня, пиши на форуме,  не пиши на форуме, линия все равно будет гнуться.
И я не думаю что кто то поставит 250 долларов, только потому что кто так думает,  те кто ставит такие деньги, и без нас знают на что их поставить.
Бинго.Сейчас  помимо Бетонбаскета обсуждения таких СМ по всему миру ведут,не от одного этого форума же линия гнется ))
Обсуждают eek eek

Ой,тебе это было сообщение выше )

13
Конечно,по одной России только сайтов с прогнозами на ту же самую Норвегию(кстати когда ты -10.5 писал на Центрум,на одном из ресурсов многие брали чистую двойку против,и там тоже есть ребята которые втихаря разбираются со смоллмаркетами также здорово как ты)не один и не два.и люди там тоже много чего знают.Так что по-прежнему не могу понять зачем было придумывать это "закрытие темы смоллмаркета",не те годы.Не удивить и не напугать.Без обид к Алексу,но как есть.

14
-10 было б и без нас после полудня, пиши на форуме,  не пиши на форуме, линия все равно будет гнуться.
И я не думаю что кто то поставит 250 долларов, только потому что кто так думает,  те кто ставит такие деньги, и без нас знают на что их поставить.
Бинго.Сейчас  помимо Бетонбаскета обсуждения таких СМ по всему миру ведут,не от одного этого форума же линия гнется ))

Страницы: [1]