Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - RondoNBA

Страницы: [1]
1
Жизнь форума / Лудоман vs Плюсовой
« : Июня 11, 2021, 12:52:12 »
Всем привет! сходу к теме...
Недавно в рекомендациях на ютубе, смотрел репортажи про лудоманов))) потраченное время,разбитые жизни и семьи,кредиты,проблемы,депрессии и тд и тп, в общем историй там хватает. Раньше таким историям и репортажем я особого значения не придавал, размышлял так: Надо стараться, не опуститься на такое дно, надо к делу подходить более профессионально, а не легкомысленно. Слушая истории игроков, сразу выделял их основные траблы, один ставил на договорняки футбольные shocked, которые ему продавал Вася из Пензы,обладающей " секретной инфой" почему Ботафого проипет Фламенго, второй любитель женского тенниса))), третий стратег комбинатор ставящий все на 1,30 типо Барса п1 дармо года)))  Были и те кто достаточно неплохо разбирался в соккере,угловых,желтых и красных карточках, хоккеях и прочих видов спорта. Про особо склонных к азарту,отбитых которые для адреналина все переставляют или не могут жить без того что бы, хоть раз да не поставить, я вообще молчу):  Все они пали на дно, кто в полной завязке к своим 40-45 годам,кто лечиться, кто все таки не теряет надежду уповая на выигрыш какого нибудь экспресса из 10 событий.

И вот я задумался hatoff  Среди этих историй, мало кто упоминал баскетбол, как профильный вид спорта для ставок, в основном футбол,хоккей и теннис.

В общем я  решил спросить коллеги вашего мнения. ВОПРОС:  Что отличает лудомана (лузера)  от профи ( плюсовой)

Чем они отличаются? Ведь удача и неудача настигают как одних так и других...В чем разница? в решениях? в анализе? в подходе? Как считаете? class

Чем Вы отличаетесь от лудомана лузера? напишите.

Еще раз повторюсь, наличие и просмотр роликов про лудоманские тяжкие будни,в плане информации для меня не новость, я здесь не пытаюсь открыть америку, знал про них еще лет 10 назад или больше. Просто именно сейчас стало любопытно,почему одни на дно,а другие на плаву, и еще умудряются капитал создать. А ведь тема и сфера занятий общая common


2
Братцы всем салют!
Понимаю что тема может уже не совсем актуальна на данный момент, но все же....
Что думаете по поводу Биткоина? Пинка принимает биткоин, может ли это быть полузнаком,полунамеком что биток пришел в серьез и надолго? Конечно пинка не яв-ся мерилом финансового мира, но тем не менее...Что вообще думаете за биток?

Поделитесь и выскажитесь коллеги!

3
Жизнь форума / Братцы! Кто с Киева?
« : Мая 06, 2018, 15:53:53 »
Осенью посещу вашу страну,по личным вопросам,и планирую задержатся на 4 месяца. Буду снимать коттедж или домик в пределах 500-800 $. Жить буду один. Так как я никогда не был в Украине,есть несколько вопросов,к форумчанам которые проживают в Киеве. Жить буду скорее всего не в черте города.

1) Сколько мне обойдется в месяц проживание? ( необходимое продовольствие, интернет, и тд и тп) Разгульного образа жизни вести не планирую,работа-дом.

2) Как обстоит ситуация с выходом в интернет? (пинка,бетсити,365бет, вк,и тд и тп) Не заблокирована ли? в связи с непростыми отношениями с РФ, власти Украины разрешают доступ к Росс. сайтам?

3) Безопасность.  Можно ли спокойно прожить 4 месяца в одиночестве,на окраине Киева в коттедже? ( СБУ, криминал, маргиналы,  сотрудники правоохранительных органов)  Беспокоюсь по этому поводу! Если буду жить в рамках закона, не заломятся ли ко мне кто? Обвинят в пособничестве с ..... и обчистят до нитки или еще чего хуже. Как с этим делом?

4) По русски говорить можно? Имею в виду сервис будет обслуживать русскоговорящегого? например суши заказать по телефону или пиццу.

5)Новости по радио и телевизору на каком языке? Майл ру не заблокирован?

4
Жизнь форума / Судьба, Карма верите ли Вы?
« : Октября 01, 2017, 12:07:34 »
Верите ли вы в карму? судьбу? связанную со ставками....
Ведь бывало же у вас так, что один матч важный не заходит, когда в принципе других вариантов как кроме захода уже быть не может. Особенно крупные ставки,которые возможно будут носить переломный момент в вашей скажем так игровой карьере. Допустим могли бы сорвать куш,но не сыграло одно событие в экспрессе, по причине дикой неудачи,даже скажем аномальной.  Например что то вроде Реал ведет 3-0 у Атлетико дома на 75 минуте, и на 90 уже 3-3, при вашей ставке фора минус полтора,или вообще п1 за 1,30.

Как вы реагируете? о чем думаете? За 10 лет ставок, у меня были разные моменты, и дикая неудача и дикое везение.

Но на днях, после одного дикого,аномального невезения, я стал сомневаться,копаться в себе и много думал о карме,судьбе и остальных вещах такого рода.
 Я и раньше о них думал,когда из за невезения не заходила ставка,которая могла быть определяющей,мог допустим резко преумножить банк или сорвать куш.

Вот мой экспрессик был,после которого eek

1) Рид-Лиферинг п1 за 1,79 6-1
2)Ваттенс-Тим Виен    ТБ 3  за 1,9  5-1
3)Цмоки-Нантер фора1 +9 за 1,8 68-68
4)Лос Анжелес- Миннесота фора1 -2,5 за 1,8 вроде  75-64
5)Барселона-Баскония ТБ 158,5 за 1,85 или 1,90 87-82 вроде бы.
6)Макдональд-Гонсалес А фора2+3,5 omg omg omg omg omg omg  6-4 3-6 6-1  1 гейм Карл omg omg eek

Ставка 150 баксов, выигрыш 4,895.20 + потраченные на ставку 150. Общий банк на тот момент 1800 у.е.

В общем австрийский футбол уже в первом тайме сыграл. Рид вел 3-0 в первом тайме,а у соперника образовалась красная карточка. Перерыв.
Ваттенс и Тим Виен сообразили на двоих 4 мяча в первом тайме. Перерыв.
Далее Цмоки Минск при херовом старте, завершли матч в ничью в квале лиге чемпионов. 68-68
Прочитал обзор Аллекса в разделе Испании про барсу и басков, и взял их! В перерыве вроде стало ясно что ставка зайдет. Немного с геммороем в конце,но зашла с запасом. Аллекс clapping
Далее шел мой многострадальный теннис.

Гонсалес прогрывает первый сет 4-6, выигрывает второй 6-3, и при моей форе+3,5 на него в третьем решающем мне от него нужно 2 гейма. Гонсалес сразу делает брейк и ведет 1*-0 в третьем. И отдает 6 подряд геймом такому "монстру" тенниса как некто Макдональд. eek eek
Это даже неудачей не назовешь, это как будто карма что ли? omg
Короче я в шоке.

мог взять 5000 у.е к своим 1800 у.е на счету. Считаю был бы неплохой банк к началу еврокубков и нба. Ага! взял sad4
Херовые ощущения у меня теперь, будто сама судьба не хочет что бы я выиграл. Неудачи были разные,но эта просто cryiing eek

Ну и само собой, с оставшегося банка 1800, за два дня стало 200 у.е dash omg

5
«Баскония» объявила о переходе Яниса Тиммы

«Баскония» на официальном сайте объявила о переходе форварда Яниса Тиммы, который подписал с испанским клубом 3-летний контракт.

Последние два года Тимма провел в «Зените». В сезоне-2016/17 экс-капитан сине-бело-голубых принял участие в 28 играх в Единой лиге ВТБ, в среднем за матч набирая 12,6 очка, 1,4 подбора и 2,4 передачи.

За два сезона в Санкт-Петербурге Янис стал серебряным призером Кубка России и дважды завоевывал бронзовые медали чемпионата России. Признавался лучшим молодым игроком лиги.

В НБА права на 24-летнего латыша принадлежат «Орландо».

6
Ламар Одом будет выступать за «Лабораль Кутча»  yes
Обозреватель ESPN Марк Стайн подтвердил, что форвард Ламар Одом согласовал условия контракта с испанским клубом «Лабораль Кутча». С бывшим игроком «Лейкерс» и «Клипперс» будет подписано соглашение до конца сезона.

Одом является свободным агентом после сезона, проведенного за «Клипперс».

7
Гандикапперы / ATP-WTA Tennis
« : Января 02, 2014, 22:08:55 »
Теннис сезон 2014

8
Турнир "Плейофф НБА - 2013" / RondoNBA
« : Апреля 19, 2013, 12:45:54 »
 fan

9
Кто по вашему, из ряда перечисленных команд, пробившись в ПО, способен удивить и взять перстни....заранее не относившись в претенденты на победу, а яв-ся явным аутсайдером в ПО.....Анализируйте и размышляйте...Кто? Как? Почему? за счет чего? за счет кого?


1) Хьюстон
2) Милуоки
3) ГСВ
4) Никс
5) Юта-ЛАЛ
6) Бруклин
7) Атланта
8) Денвер

Страницы: [1]