Tennis от karuza

Автор Тема: Tennis от karuza  (Прочитано 18142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karuza

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1292
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Tennis от karuza
« Ответ #135 : Марта 02, 2013, 00:58:16 »
Не знаю, положен ли бан мне за матюки в собственной теме, но Томми Хаас просто эпический долбaёб!
 Вести в первом сете 4-0 и подавать, получит 4-5 и уже подача на сет Додига, обратный брейк, выигрывает тай и просто разваливается во втором сете 2-6, чтобы потом с тремя брейками убить в третьем сете 6-1. Такие качели у игрока такого уровня в 35 лет я прост в а*уе  dash
Естественно о форе и речи не идёт, хотя я сам брал по ранней -2.5, но и тут полглаза мимо.

Оффлайн Erik

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2605
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Tennis от karuza
« Ответ #136 : Марта 02, 2013, 11:02:25 »
По игре это топ уровень, но по здоровью он инвалид уже... видимо что-то заболело во время матча, впрочем матч не видел и не ставил на него...

Против хороших соперников у него непредсказуемые матчи, а против плохих кэфы маленькие. Вообще категория топ-инвалидов непредсказуема, то ли они проведут блестящий матч, то ли травмы обломают всю игру...
Да здравствует хитрость! Ура Ларссонам!

Оффлайн muerte

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1312
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Tennis от karuza
« Ответ #137 : Марта 02, 2013, 14:32:30 »
Я смотрел игру, частые провалы у Томми чередовались с top отрезками, если честно думаю не в возрасте дело, Хас и в ранние годы бывало вытворял такие чудеса, вчера и подача часто подводила, в 3 сете после брейка у Додика был вариант сделать обратный, он не смог потом расклейся и в принципе без борьбы отдал все. После матча подумал что Гулбиса с хорошим коэф. взять можно, потом когда линия вышла передумал и пока не лез в этот матч.

Оффлайн karuza

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1292
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Tennis от karuza
« Ответ #138 : Марта 08, 2013, 00:22:08 »
 Присмотрелся к Индиан-Уэлсу немного и решил продолжить.

6 И.Додиг - Г.Пелья. Победа с учётом форы по геймам: Пелья, Гвидо (+3)
Коэфф.: 1.94 Мф номинал
7 Д.Истомин - В.Поспишил. Победа с учётом форы по геймам: Поспишил, Вашек (+3.5)
Коэфф.: 1.92 Мф номинал


Ставка на Пелью под впечатлением его уверенных побед над Богомоловым и Беррером. Видно что ему очень подходит медленный хард Индиан-Уэлса, плюс уже прибит к кортам, а у Додига первый матч, а тут ещё и фора немаленькая. Додига видел на прошлой неделе в Дельрее,особо не впечатлил. Не удивлюсь победе молодого аргентинца и сам на полнома заиграю и чистую.

С Вашеком всё таже история про прибитость к кортам и уверенные победы в квале (Pospisil V. - Berankis R.   6-1, 6-2, Pospisil V. - Authom M 6-3, 6-0 ) плюс как мне кажется Денис сейчас на спаде после пика в начале февраля слабые матчи в Дельрее. Даже если ошибаюсь с формой, фору в +3.5 вполне может удержать, т.к. большое количество брейков в исполнении Истомина это редкость, а 7-6, 6-4 в принципе нас устроит.

Завтра подведу итоги февраля и текущие