всего по немногу

Автор Тема: всего по немногу  (Прочитано 24610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн merlene

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3541
  • Country: by
    • Просмотр профиля
всего по немногу
« : Мая 03, 2013, 02:17:05 »
банк:1000
ставка:100
кэфы считать по бс буду
описания будут,возможно не большие,т.к сейчас пишу с телефона (если нет статы и личек,то извиняйте,я это учитываю,но тратить время на набор текста не буду)
лучше не ставить omg
Отдыхаю.

Оффлайн merlene

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3541
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: всего по немногу
« Ответ #1 : Мая 03, 2013, 02:44:35 »
mlb:
#1 philadelphia phillies -1.5  1.95
#2 milwaukee brewers win  1.9
#3 texas rangers -1  1.95

Сегодня кендрик за филу должен закрывать 5-6 инингов в 0-1 ран.
Санабия смотрится очень слабо,спокойно может провалиться в каком-нибудь ининге и нахвататься ранов.лично я жду после стартовых 6 ин. разницу в пару ранов.релив майами хуже,хотя и не намного,поэтому как минимум 1 ран они проиграют.
Правда фили в первые домашние матчи играет ужасно (1-3 и то победа была в 1 ран)

Милуоки после полного провала старта наконец-то заиграли и в домашних играх они теперь отжигают,унося даже очень сильных соперников.Сегодня у них в старте молодой парнишка Пералта,который к слову очень неплох и должен справляться. За кардиналов играет Уестбрук,с ерой 0.98!я считаю,что сегодня ему клепанут около 3 era и будет более правдоподобная картина его игры

Техас ни разу дома не проиграли 2 игры от одного соперника.
К слову говоря,в домашних играх у них выходит отличная игра в атаке (даже у скамейки).
Сегодня в старте 2 молодых питча:
гримм 1.59 ера и сантьяго 2.51 ера
видел я игру сантьяго и могу сказать,что 2-3 рана он сегодня отхватит.а вообще носков очень сильно штормит сейчас.
Отдыхаю.

Оффлайн merlene

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3541
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: всего по немногу
« Ответ #2 : Мая 03, 2013, 03:30:31 »
nhl:
#4 los angeles win  2.06
#5 detroit win  2.2

беру 2 гостевые команды,жду равенства в сериях,как это бывает часто в хоккее.Хоть 2 эти команды играют выезды плохо,но это уже этап по и очки нужно добывать именно в таких матчах,да и в регулярке они уже обыгрывали своих соперников.
ЛА четко дали понять,что на выезде будут играть 2-ын номером,делая акцент на быстрые выходы и на реализацию большинства.тм не беру,потому что могут начать носиться в случае проигрыша любой команды.

Детройт проиграл из-за плохой игры в меньшинстве и не реализации моментов и большинства.возрастные утки выдали не плохой вин стрик,но детройту не гоже проигрывать в серии 2-0
Отдыхаю.

Оффлайн merlene

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3541
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: всего по немногу
« Ответ #3 : Мая 03, 2013, 11:55:30 »
#1 +95
#2 -100
#3 -100
#4 -100
#5 +120

+2=0-3
915  -85

вроде как плюс вырисовывался,а получилось как всегда)
матч с милуоки пришлось посмотреть полностью,настолько он был классный)у луисов было всего 2 момента,в них жутко накосячил перальта.первый раз ему внесли всё что можно,во втором заменили при 3-ёх заполненых базах (которые были легко закрыты).милуоки конечно мужики,с 6-0 они не отдали матч,а выгрызали как могли,у гостей и полумоментов не было.и всё же не хватило чутка фарта)
про техас писать не стоит даже.брал 4 их матча,при их стате 17-11 имел +1 =1 -2.они перестают играть в атаке когда ставлю на них)
нхл.тут маячили бабки...правда все быстро меняется)
ла решили достоять 3-тий период и в нём же посыпались.10 ударов и 2 шайбы,минуту не дотерпели до от)
детройт ведя 1-4 тоже решил посидеть в защите,когда он так решил так сразу 4 удара и 3 шайбы
благо выиграли в от

фила сыграли даже лучше чем ожидал.
Отдыхаю.

Оффлайн Erik

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2605
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: всего по немногу
« Ответ #4 : Мая 03, 2013, 12:11:24 »
Жалко, но я уже спал, когда ты написал прогнозы... а так клевая тема наметилась. Удачи!
Да здравствует хитрость! Ура Ларссонам!

Оффлайн merlene

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3541
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: всего по немногу
« Ответ #5 : Мая 03, 2013, 15:10:51 »
Жалко, но я уже спал, когда ты написал прогнозы... а так клевая тема наметилась. Удачи!

ставки будут намного раньше,просто вчера так вышло.
Спасибо за пожелание,удачи как раз пока и недостаёт=)
Отдыхаю.

Оффлайн merlene

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3541
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: всего по немногу
« Ответ #6 : Мая 03, 2013, 15:32:59 »
#6 Футбок.Украина.ПЛ.
Металлург Дн. -1.5  2.1
в прошлом матче металлург скатал ничейку с кривбасом забившим пеналь за 20 сек. до конца добавленного времени,а ведь траоре мог делать счёт 2-0 не попади он в штангу.
таким образом идёт ожесточённая борьба за право играть в еврокубках.металлург имеет 38 очков,а его преследователи 37 м 36.
Металлург Дн. дома:
+6=5-2  24з-12п
волынь выезд:
+3=2-8  11з-21п
последние 4 игры на выезде проиграны 0з-8п
последние 9 игр:3з-18п
игрокам не платят зарплату,в клубе ужасный настрой

#7 Хоккей.ЧМ 2013.
Беларусь +2.5 1.92
тут писать и нечего.
Чехи-игроки нхл,кхл,чешский чемп
беларусы-очб,кхл.
Играют первые матчи,игроки нхл недавно прилетели,учитывая что многие из них давно там ваньку валяли и небольшой срок для тренировки вместе,не думаю что игра будет с места в карьер.
У белорусов не плохая линия нападения,2 шайбы могут впихнуть.пропустят 5?думаю даже они на такое не способны,хотя ставить их в основном себе дороже)
Отдыхаю.

Оффлайн Yarik

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5452
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: всего по немногу
« Ответ #7 : Мая 03, 2013, 15:42:22 »
пропустят 5?думаю даже они на такое не способны
дружище, ты посмотри на нашу вратарскую линию omg  вся надежда, что через Иргла договоряться  big smile
Не мы такие - жизнь такая...

Оффлайн merlene

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3541
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: всего по немногу
« Ответ #8 : Мая 03, 2013, 15:50:06 »
пропустят 5?думаю даже они на такое не способны
дружище, ты посмотри на нашу вратарскую линию omg  вся надежда, что через Иргла договоряться  big smile
я видел)3-2 счёт или 3-1 как по мне.все грузят против белорусов,а я думаю,что фиг чехи по "холодному льду" даже нашим грузанут больше 3.
тм неберу потому что наши мпгут 5 оформить big smile
Отдыхаю.

Оффлайн merlene

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3541
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: всего по немногу
« Ответ #9 : Мая 03, 2013, 17:10:41 »
nhl:
#8 питсбург -1.5  2.15
#9 чикаго -1.5  2.1

Пингвины сильнее и сыграннее,ждём только возвращение малыша Сида.Брал первый матч -1.5,тут решает площадка,класс и удобный соперник.

Беру также сильных Чик,которые по сезону в целом-то и не выносили Минек,однако на выезде кто только им не ложил по 4 шайбы.Сегодня чики должны порадовать публику.
Отдыхаю.

Оффлайн merlene

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3541
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: всего по немногу
« Ответ #10 : Мая 03, 2013, 18:23:40 »
mlb:
#10 new york yankees -1  1.95
#11 detroit tigers -1.5  1.85
#12  los angeles dodgers -1  2.0

за ставки на тигров и янок множество трендов.
У янок сегодня их звезда-Сабатия.Последние игры он правда отыграл натужно,но на своей площадке хозяева имеют 11-5 по сезону,гости 7-5 с выезда.гриффин рана 4 думаю пропустит,а вот леворукий Сабатия проблем гостям доставит не мало.

Детройт думаю оформит 5-тую победу Фистеру.

Довольно опасной ставкой беру доджерс,которые не пойми как играют,но не могу пройти мимо кершау в старте.
+зито мне должен денег,он средний питч,который любит накосячить чутка.правда атака доджерс играет "по праздникам"
сложный матч вообщем
Отдыхаю.

Оффлайн merlene

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3541
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: всего по немногу
« Ответ #11 : Мая 04, 2013, 10:54:21 »
#6 +110
#7 +92
#8 -100
#9 +110
#10 -100
#11 -100
#12 -100

+5 -7
827 -173
бейсбол +1 -5
ещё 1 такой день и на 5 дней он идёт лесом
доджерс 1/11,2/4
нулевая просто атака
Отдыхаю.

Оффлайн maraphon

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1715
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Бейсбол
Re: всего по немногу
« Ответ #12 : Мая 04, 2013, 11:20:21 »
доджерс 1/11,2/4
нулевая просто атака

там и травмы и непонятная ситауция в команде, я их бросил еще после домашнего 3- матчевого слива Сан-Диего, играли они там хорошо, но почему то питчеры откровенно сливали, сейчас мало что изменилось, вроде стараются, но толку мало

Оффлайн merlene

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3541
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: всего по немногу
« Ответ #13 : Мая 04, 2013, 12:18:06 »
доджерс 1/11,2/4
нулевая просто атака

там и травмы и непонятная ситауция в команде, я их бросил еще после домашнего 3- матчевого слива Сан-Диего, играли они там хорошо, но почему то питчеры откровенно сливали, сейчас мало что изменилось, вроде стараются, но толку мало

да я их из-за матчей с СД брать и не хотел+из-за атаки.но думал раз кершау на горке то постараются играть на победу
Отдыхаю.

Оффлайн maraphon

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1715
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Бейсбол
Re: всего по немногу
« Ответ #14 : Мая 04, 2013, 13:23:56 »
доджерс 1/11,2/4
нулевая просто атака

там и травмы и непонятная ситауция в команде, я их бросил еще после домашнего 3- матчевого слива Сан-Диего, играли они там хорошо, но почему то питчеры откровенно сливали, сейчас мало что изменилось, вроде стараются, но толку мало

да я их из-за матчей с СД брать и не хотел+из-за атаки.но думал раз кершау на горке то постараются играть на победу

Они Кершоу и Сан-Диего слили, там в команде чета не то, вв нормальном варианте его б не сливали, а так вроде играют, но проигрывают